Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 21.09.2015, 19:33
Аватар для Конфеtta
Конфеtta Конфеtta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2
Конфеtta на нуле
По умолчанию

Всем привет, давно слежу за вашей темкой, т.к. ситуация с ногами беспокоит меня уже давно...ноги у меня. как и у многих тут худые и кривые, всегда хотелось добавить объема в области голени. Дело в том, что я выиграла конкурс на сайте **** по увеличение голени, и 28 октября у мня планируется операция. Хирург Морозов Сергей Викторович, он спец. по носам, работ по голени я у него, если честно, не видела и немного поэтому поводу переживаю. На единственной нашей консультации еще в полуфинале конкурса, он говорил убедительно, но т.к. я еще не выиграла тогда, разговор был очень общим. Сказал, что я им подхожу и мне можно поставить небольшой имплант, какой именно не сказал....
Фотки ног прилагаю, хотелось бы поставить имплант 110... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 21.09.2015, 20:21
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Vespa , что-то я уже сомневаюсь в точности своих замеров, глядя на ваши ноги. У меня в записях 30 см объём голени...
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 21.09.2015, 20:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Конфеtta, у нас, к сожалению, запрещено общение победительниц акций, которые проводили другие сайты.

Ответить с цитированием
  #384  
Старый 21.09.2015, 20:49
Аватар для Конфеtta
Конфеtta Конфеtta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2
Конфеtta на нуле
По умолчанию

У меня объем 32, длина 34, щиколодка 20.5 см., рост 168.

ладно, жаль...((
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 21.09.2015, 20:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Но раз уж доктор берет по акции, значит уверен, что результат будет красивым.

Ответить с цитированием
  #386  
Старый 21.09.2015, 21:13
Аватар для Vespa
Vespa Vespa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 56
Vespa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalivb Посмотреть сообщение
Vespa , что-то я уже сомневаюсь в точности своих замеров, глядя на ваши ноги. У меня в записях 30 см объём голени...
Ох, ну я мерила по принципу, где толще всего, там и максимум. Самая объемная часть голени - 32-32,5. Щиколотку,тут уже не ошибешься, 19-19,5. А бедро, почти сразу под пятой точкой, там, где бедра смыкаются.

Девушка на последнем фото 32, а худенькие ножки...
У некоторых малый объем, а ножки супер ровненькие и очень гармонично смотрятся на каблучках, у меня же, чем выше каблук, тем больше дыра между коленей, ну и выглядят соответственно
Научил бы кто, как замерить правильно длину голени. Для меня словосочетание "подколенная ямка" - это до сих пор белое пятно на глобусе Я не понимаю где это.
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 21.09.2015, 21:17
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Vespa , у меня и с имплантами так)) На дыру между коленей, он, к сожалению, никак не влияет...
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 21.09.2015, 21:27
Аватар для Vespa
Vespa Vespa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 56
Vespa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cabincrew Посмотреть сообщение
Vespa

У меня до операции голень была 31 см, а щиколотка примерно 19. После операции +1 см, но в компре все утягивается опять до 31 Отправляю фото, правую ногу разогнуть ещё не могу, на ней до сих пор отечность по всей ноге, щиколотки даже разные - это сразу видно! На стопе ещё синяки огромные от отеков. На 1й фотке - до операции, на остальных через 11 дней после. Сейчас смотрю на фотки со стороны и как будто не делала ничего особо, учитывая размеры 135 импланта. ..
cabincrew, ножки твои изначально хороши, длинные, да ровные. Объема на мой вкус маловато было. Полагаю - на твой вкус тоже, иначе на круро бы не пошла.
Сейчас, в бинтах, да утяжках мне сложно понять, но форма отличная, распушатся, будет конфетка.
P.S. не бейте больно, мне твой исходник мои напоминает, я про икры.

Цитата:
Сообщение от natalivb Посмотреть сообщение
Vespa , у меня и с имплантами так)) На дыру между коленей, он, к сожалению, никак не влияет...

natalivb, А рост какой?

Что до дыры, если прибавится объем, будут более гармонично ножки в целом смотреться. Точнее объяснить не могу.
эээ, я поняла, что "с имплантами -так" - размеры как у меня. Извини, не разобралась, ответ настрочила.
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 22.09.2015, 09:23
Аватар для Бриджит
Бриджит Бриджит вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 137
Бриджит на нуле
По умолчанию

Записалась на операцию к Соколову А.А. на начало октября. По поводу размера так и не определились(( Предположительно 110. Я вся в сомнениях. Девочки, помогите своим мнением, какой размер ставить?

Вот ногиНажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1442903999519.jpg
Просмотров: 194
Размер:	28,9 Кб
ID:	138840
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 22.09.2015, 10:38
Аватар для cabincrew
cabincrew cabincrew вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 42
cabincrew на нуле
По умолчанию

Vespa

Объёма у меня не просто было мало, а катастрофически не хватало! Я как раз и хотела ноги в итоге получить на 1 см толще У тебя исходник все-таки поприличней , чем мой! Сегодня врач сказал, что через 4 месяца уже будет видно прибавку в объёме! А пока я на месяц в компре) упросила СМА ходить на 2 недели меньше, а так 1,5 мес он советует носить. А у тебя какой рост? 170? У меня сама мышца короче длины 135 импланта, поэтому фасции приходится растягиваться почти в 2 раза! Ещё и микронадрывы были при формировании кармана. Ты едешь к СМА на консультацию?
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 22.09.2015, 11:04
Аватар для tuscagaw
tuscagaw tuscagaw вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.07.2015
Город: Казахстан алматы
Сообщений: 31
tuscagaw на нуле
По умолчанию

cabincrew извиняюсь,что поздно отвечаю. нормально ходить стала дней через 10.полный дискомфорт прошёл когда сняли чулки,бинты.т е через 3 недели.
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 22.09.2015, 13:04
Аватар для cabincrew
cabincrew cabincrew вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 42
cabincrew на нуле
По умолчанию

tuscagaw
Спасибо ничего страшного! У меня этот процесс явно затянется, на плоской подошве вообще ещё не могу ходить
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 22.09.2015, 16:03
Аватар для Vespa
Vespa Vespa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 56
Vespa на нуле
По умолчанию

cabincrew я 170. К СМА собираюсь. Интересно,он по субботам принимает? Ему обязательно предварительно фото высылать, или можно сразу договориться на консу приехать? Я теперь боюсь фото слать, ну как тоже скажет, нЕзачем ставить имплант

Удивлена, что имплант тебе длинный, ноги от ушей на фото иты выше меня...
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 22.09.2015, 20:05
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cabincrew Посмотреть сообщение
У меня сама мышца короче длины 135 импланта, поэтому фасции приходится растягиваться почти в 2 раза! Ещё и микронадрывы были при формировании кармана
Девчонки, ну анекдот какой то))) Ну вы хотя бы учебник анатомии открыли по строению голени... Какие фасции растягивать приходится в 2 раза? И при чем тут длина мышцы и фасция голени? Фасция голени расположена на всей поверхности голени. С начала до конца. Ее не надо никуда растягивать. Где захотел, там и сделал карман. Хоть сбоку, хоть спереди, хоть сзади))) и микронадрывы там исключены во время операции. Фасция голени не рвется от такого вмешательства. Ее аккуратно отслаивают металлической заостренной лопаточкой РОВНО на длину импланта. Эта лопаточка выглядит примерно так же как та, которой вы котлеты на сковороде переворачиваете. И в 2 раза там ничего не растягивается. Умора, ГЫ
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 22.09.2015, 20:50
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бриджит Посмотреть сообщение
Записалась на операцию к Соколову А.А. на начало октября. По поводу размера так и не определились(( Предположительно 110. Я вся в сомнениях. Девочки, помогите своим мнением, какой размер ставить?

Вот ногиВложение 138840
Я б и 75 рассматривала на вашем месте, а доктор, что предложил?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 22.09.2015, 22:51
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

cabincrew
Ооооо..даже в бинтах уже виден отличный резалт! Поздравляю!
Уже предвижу резалт ради которого и реабу потерпеть не жаль!

Vespa
Я понимаю..всё дело вкуса..Но и правда ноги у тебя красивые. Знаешь, такие ноги каку тебя ,с таким рельефом, зачастую получаются у тех ,кому установили 135 имплант , но немного увели его назад Для меня даже объем в см не так важен...важна форма голени..чтоб рельефная была ..У тебя есть рельефчик, который ,как на мой вкус, я бы увеличила немного..но как имплантом всёж увеличить совсем чуток? Получается только 45? А он короткий..он сделает тебе шишечку..Я, конечно на твоэм месте всёж липофилом бы совершенствовала бы ноги..Но ты ,по своим причинам не хочешь липофил..Ну,чтож, посмотрим чего доктора посоветуют

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Некоторые хирурги способны установить крупный имплант таким образом, что мы не увидим не только перебора, а даже и намека на операцию не увидим. Объем может дать имплант, установленный внтурь. Поэтому мое мнение в данном случае- ехать к СМА, который способен установить так имплант, что он даст необходимый объем без перебора. Зачем имплант пихать так чтобы он дал сильный рельеф, можно же и слабый рельеф получить, а можно его совсем не получить (пример всем нам известный со Счастливой).

Vespa, вам нужно бояться не 135го импланта, а хирургов, которые не умеют его ставить. Если попадете в хорошие руки, то получите то что хотите.
Вот..в том то и суть..глядя на ножки Веспы, вообщем то красивой формы, не кривые, с рельефчиком...чтоб доктор не перестарался и не увёл слишком назад имплант..а то будет тут у нас второе расследование "где имплант???"


Хотя...подумала..нет.Это я обожглась на молоке..на воду дую..Не может такого у Веспы случиться..если в хорошие руки попадёт.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Конфеtta, у нас, к сожалению, запрещено общение победительниц акций, которые проводили другие сайты.
Немного офф..сори..В смысле запрещено вообще на сайте общаться или рассказывать,что выиграла акцию?
На всяк случай- я не акционерка...я в акциях не учавствую..просто удивилась..я как минуммум 3 форумчанок тут читала, которые акции по акции делали опи..
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 22.09.2015, 23:07
Аватар для Vespa
Vespa Vespa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 56
Vespa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Девчонки, ну анекдот какой то))) Ну вы хотя бы учебник анатомии открыли по строению голени... Какие фасции растягивать приходится в 2 раза? И при чем тут длина мышцы и фасция голени? Фасция голени расположена на всей поверхности голени. С начала до конца. Ее не надо никуда растягивать. Где захотел, там и сделал карман. Хоть сбоку, хоть спереди, хоть сзади))) и микронадрывы там исключены во время операции. Фасция голени не рвется от такого вмешательства. Ее аккуратно отслаивают металлической заостренной лопаточкой РОВНО на длину импланта. Эта лопаточка выглядит примерно так же как та, которой вы котлеты на сковороде переворачиваете. И в 2 раза там ничего не растягивается. Умора, ГЫ
Vkuska, спасибо за инфо. Начинающие мы - я только вчера, да и то, по фото в инете, наконец-то выяснила для себя, где же находится подколенная ямка )) До этого искала сзади...ПОД коленом )
Слова фасция для меня тоже было малопонятным. Почему в инете не смотрела? - не знаю, не люблю мед. тематику читать, хотя бы и по нужной мне теме.
Наивно полагала, что имплант ставится ....под мышцу... которая зовется спец термином "фасция"
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 22.09.2015, 23:15
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Vespa
Есть доктора , которые и под мышцу ставят..Кстати, для тебя это тоже вариант неплохой...установка под мысцу не должна дать сильный объем и контурировать не будет точно. СМА одной форумчанке вроде так и устанавливал..спроси у него...может и тебе так же установит?
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 22.09.2015, 23:23
Аватар для Vespa
Vespa Vespa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 56
Vespa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Vespa
Я понимаю..всё дело вкуса..Но и правда ноги у тебя красивые. Знаешь, такие ноги каку тебя ,с таким рельефом, зачастую получаются у тех ,кому установили 135 имплант , но немного увели его назад Для меня даже объем в см не так важен...важна форма голени..чтоб рельефная была ..У тебя есть рельефчик, который ,как на мой вкус, я бы увеличила немного..но как имплантом всёж увеличить совсем чуток? Получается только 45? А он короткий..он сделает тебе шишечку..Я, конечно на твоэм месте всёж липофилом бы совершенствовала бы ноги..Но ты ,по своим причинам не хочешь липофил..Ну,чтож, посмотрим чего доктора посоветуют


Вот..в том то и суть..глядя на ножки Веспы, вообщем то красивой формы, не кривые, с рельефчиком...чтоб доктор не перестарался и не увёл слишком назад имплант..а то будет тут у нас второе расследование "где имплант???"
Schastlivaya, кто ж мне донором для липофила выступит? ) С жиром у меня все печально, стратегический запас на пузике - маловат, полагаю. Мне сложно представить, сколько нужно откачать, чтобы отлипофилить мне икры. Да и боюсь липофила, предубеждение какое-то. Приживется-не приживется. С этими вопросами, видимо, в тему про липофил.
Что касается круро - эээ, была уверена, раз большинство сапог имеют объем 35 см (мой 37 размер), то и среднестатическая дамская голень того же 37 размера должна быть 35 см.
Я не фанат утонченных маслов, но и эффект перекаченной голени тоже не хочу. Вначале я бодро написала не пугает контурирование. Пугает. Другое дело, какой никакой подкожный жирок наелся на икрах за последние годы, может, в руках СМА всё ок будет, поставлю 135, добавится 1-2 см...и будет мне счастье - ей богу, мне больше ничего не надо )) я мечтаю о юбках и каблуках - в юбках БЕЗ каблов я вполне себе хожу.
и саааааааааааапоги без гамаш толстых )
P.S. а подруга тем временем комплексует по поводу толстых икр...

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Vespa
Есть доктора , которые и под мышцу ставят..Кстати, для тебя это тоже вариант неплохой...установка под мысцу не должна дать сильный объем и контурировать не будет точно. СМА одной форумчанке вроде так и устанавливал..спроси у него...может и тебе так же установит?
Schastlivaya, спасибо, мне девчонки уже про это написали.
Но ответа я так и не получила на вопрос: почему 95% ставят под фасцию? а не под мышцу. Видимо, буду у докторов выяснять. Я уже список вопросов готовлю. Расписание в НН посмотрела, еще бы СМА в субботу консультировал и я через недельку-другую туда бы скаталась одним днём
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 22.09.2015, 23:31
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

90% ставят под фасцию потому что в данном случае отсутствуют множество рисков. Отслаил фасцию (пленочку, покрывающую ткани мышцы и вообще всей голени), запихал туда имплант, зашил сверху фасцию и дело в шляпе. Под мышцу ставить более трудоемко и более травматично, там нервы, венозные структуры, и тд. Но все же ставят. У СМА не было каких то осложнений после такой установки, по крайней мере среди тех кто здесь отписался.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©