Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 27.01.2015, 17:32
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Julistar , теперь уже точно все будет хорошо!!!!

Обо мне:
  #2042  
Старый 27.01.2015, 18:17
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

Irinasky , может Вы чуть утрируете все же? Хотя кому как конечно. Я вот живу с уверенностью, что хирург для пациента, а не наоборот. Если нет взаимопонимания стоит ли? Хотя работы у него хорошие, большей частью.

Обо мне:
  #2043  
Старый 27.01.2015, 19:26
Аватар для Irinasky
Irinasky Irinasky вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2015
Город: Моска
Сообщений: 522
Irinasky на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОА Посмотреть сообщение
Irinasky , может Вы чуть утрируете все же? Хотя кому как конечно. Я вот живу с уверенностью, что хирург для пациента, а не наоборот. Если нет взаимопонимания стоит ли? Хотя работы у него хорошие, большей частью.
Не утрирую ни капли. Я видела сделанную им грудь и видела ее до операции, в моем понимании это волшебство. Когда пришла на консультацию конечно ожидала что мне все расскажут, покажут, позадт вопросов, но ничего такого не было. Формат беседы, я спрашиваю- он отвечает. Он задал кажется только первый вопрос " с чем пришли" и попросил показать ) до меня даже не дотронулся предложил сделать за 2 операции, липо перерыв и абдо, но для меня это нереально. когда ответил на мои вопросы, что я сообразила спросить дал адрес эл почты за мной правда сказать еще человек 5 было, хотя я на время записана была. А по почте отвечал через день. Я как то не дождавшись письма позвонила, так услышала резкое " письма видел, отвчу"

После этого я начала рыться в интернете и искать еще хирургов)) в итоге либо отзывав правдоподобных нет, либо ценник непосильный. Решила найти на него негативные отзывы, все что нашла -это про его недружилюбность на консультациях, а про оп ни одного плохого слова. Ну или может я не там искала, еще продолжаю этим баловаться. Спросила тут у джулии, которая делала у него месяц назад, она довольна, а после разсказов как блохин общается я решилась таки уже остановиться. Вот собственно и вся моя эпопея) теперь худею сама до операции) была 71 неделю назад, сейчас 67,5

ОА а вы видели и плохие его работы?
  #2044  
Старый 27.01.2015, 20:15
Аватар для Еленапрекрасная123
Еленапрекрасная123 Еленапрекрасная123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 303
Еленапрекрасная123 на нуле
По умолчанию

спасибо,девочки) а можно ли делать на отеки ультразвук и магниты? (две недели прошло после операции)
  #2045  
Старый 27.01.2015, 22:33
Аватар для Irinasky
Irinasky Irinasky вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2015
Город: Моска
Сообщений: 522
Irinasky на нуле
По умолчанию

как и обещала мои фото. Пузяка после вторых родов, хотя уже дочке 2,5.
Миниатюры
image-27-01-15-07-47.jpg   image-27-01-15-07-47-1.jpg  
  #2046  
Старый 27.01.2015, 23:02
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

Еленапрекрасная123 , магниты чем раньше тем лучше.
Irinasky, уберут все и не вспомните. С боков у Вас действительно не так много, а липо верхней части живота нужно конечно однозначно. Думаю в любом случае Вам его будут делать в зоне отслойки.
Моей задачей не было обсудить работы хирурга. Я просто поразилась факту, что можно "шикнуть" на пациента.

Обо мне:
  #2047  
Старый 27.01.2015, 23:10
Аватар для Irinasky
Irinasky Irinasky вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2015
Город: Моска
Сообщений: 522
Irinasky на нуле
По умолчанию

ОА спасибо, ваши слова ободряют) но если знаете какие-то плохие отзывы об этом враче, буду очень признательна, если поделитесь. Все-токи очень много на кону
  #2048  
Старый 27.01.2015, 23:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне не понравилось, что Соколов одной из наших форумчанок, которую я видела в живую и которая писала в личных темах по груди (ник не помню, но там кроме груди и живот показан был), отказался переделывать очень плохой шов после абдомино. Живот она делала у него, грудь у другого и вместе с грудью живот переделывала. Хотя по мне так надо на оборот: к нему на грудь, а к другому на живот))

  #2049  
Старый 27.01.2015, 23:56
Аватар для Irinasky
Irinasky Irinasky вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2015
Город: Моска
Сообщений: 522
Irinasky на нуле
По умолчанию

Катерина а на живот к кому?
  #2050  
Старый 28.01.2015, 00:19
Аватар для Тифани
Тифани Тифани вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2014
Город: Алматы-Минск
Сообщений: 533
Тифани на нуле
По умолчанию

Irinasky , как Вы так похудели ??? Рассказывайте ! А то у меня горит..., с этими праздниками толком не удалось похудеть, а так хотелось еще сбросить перед ОП.

jullaj , я тут погуглила, так это оказывается распространенная проблема. Люди и уверенны бывают, что месячных не будет на ОП, а они приходят, или наоборот задерживаются. Не всем удается предугадать, особенно, если до ОП месяцы. Да и нервы...

Julistar , это Вы на 3 недели задержались в Екатеринбурге, да? Я тут планирую, на сколько реально мне в Минске остаться после ОП. Хотелось бы, конечно, максимально быстро. Хоть и квартира своя в Минске, но торчать там не хочу долго. Хотя...может лучше и побыть ....., мама будет приходить помогать , никого из домашних не будет, ни детей , ни собак.....ни мужа.
Меня, конечно, больше волнует медицинский аспект. Если я уеду через 2 недели, мне надо будет у кого-то наблюдаться, или можно уже не наблюдаться, а если будет что-то хуже, идти по страховке.......Дата все ближе.....вопросов все больше...

Обо мне:
  #2051  
Старый 28.01.2015, 00:28
Аватар для Ezik
Ezik Ezik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 280
Ezik на нуле
По умолчанию

Irinasky, да в Москве полно врачей. Вы поездите на консультации к 2-3. Тогда и остановиться можно. Я так планирую.
Julistar, ну слава богу все хорошо!! Ура!!!
  #2052  
Старый 28.01.2015, 07:32
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Irinasky , исходник богатый, есть над чем поработать. Зато потом какая красота будет!
Я считаю у каждого дока есть свой конек-что то получается волшебно, что то не очень. Считаешь, что твой выбор -верный и правильный, что док самый лучший-иди смело. Если есть сомнения-то лучше повыбирать еще. Главное ведь конечный результат, хочется же чтоб результат радовал!!!!

Обо мне:
  #2053  
Старый 28.01.2015, 09:23
Аватар для Julistar
Julistar Julistar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Уфа
Сообщений: 480
Julistar на нуле
По умолчанию

Тифани нет, в клинике я пролежала 10 дней, потом уехала, потом опять поехала. Но у меня осложнения были. Не было бы не поехала бы, сняла бы швы у себя в Уфе
Если есть возможность остаться, я бы осталась. Тем более мама и помощь.

Irinasky хороший исходник, результат должен получиться впечатляющий!

Обо мне:
  #2054  
Старый 28.01.2015, 10:40
Аватар для Irinasky
Irinasky Irinasky вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2015
Город: Моска
Сообщений: 522
Irinasky на нуле
По умолчанию

Тифани я пошла ко врачу и обьяснила ситуацию. Мне назначили ридуксин на месяц. Лекарство увеличивает обмен, притупляет аппетит, но нужно очень осторожно. Там много побочек. Есть совсем не хочется, но если не есть, то побочки точно будут, проверено на себе он не сочетается с лекарствами и алкоголем, даже анальгин нельзя, только цитромон. И слезть надо не позднее чем за неделю до оп. Самостоятельно себе назначать очень не советую, только через врача. Ну и раз врач настаивала что есть надо обязательно, то скачала себе приложение дюкана и ем по нему. Сегодня последний день атаки и того за 5 дней 5 кг. Пить только надо больше 2 ли ров простой воды, а если чай или кофе пьете, допустим чашку, то после прибавляете к суточному обьему 2 чашки тк они мочегонные. Отруби очень хорошо забивают желудок и есть вообще не хочется. Я как то под кино сьела пакет незаметно, испугалась, а на утро все равно все по плану на весах)

У меня тоже оп на 4 марта

Iriskis я тоже так думаю если четно, но написано про всех волшебно. Я даже записалась еще к одному фуард фархат. Отзывы хорошие и ролик по тв приятный, но ни на одном форуме и и группе соц сети не нашла живое его творение, которому можно вопросы задать. Да и подумав решила что хорошо оперировать и уметь хорошо продать это разные вещи. Честно говоря я в этом раже поиска хирурга чуть умом не двинулась, даже спать перестала. Просыпалась в 3-5 и шла читать инет. Как приняла решение не прыгать, вроде и нервы успокоились

Julistar спасибо, мне такие комменты очень добавляют сил)
  #2055  
Старый 28.01.2015, 11:15
Аватар для Ezik
Ezik Ezik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 280
Ezik на нуле
По умолчанию

У Куриловича конца стоит 50 долларов, интересно.
Схожу, расскажу если интересно.
  #2056  
Старый 28.01.2015, 11:28
Аватар для Тифани
Тифани Тифани вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2014
Город: Алматы-Минск
Сообщений: 533
Тифани на нуле
По умолчанию

Julistar

Irinasky, девочки, спасибо за советы! Готовимся морально дальше!

Irinasky , будем вместе реабилитироваться ! Даже интересно, как будет идти процесс, от разных докторов.

Обо мне:
  #2057  
Старый 28.01.2015, 12:41
Аватар для Irinasky
Irinasky Irinasky вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2015
Город: Моска
Сообщений: 522
Irinasky на нуле
По умолчанию

Тифани угусь

Обо мне:
  #2058  
Старый 28.01.2015, 14:34
Аватар для Julistar
Julistar Julistar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Уфа
Сообщений: 480
Julistar на нуле
По умолчанию

Тифани ой процесс вообще непредсказуем. Я вон девочек читала и была готова к проблемам с пупком и швом, а схлопотала совсем другое.
Ттт конечно на вас обеих, пусть у вас их не будет!

Обо мне:
  #2059  
Старый 28.01.2015, 16:11
Аватар для JMS
JMS JMS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: Минск
Сообщений: 294
JMS на нуле
По умолчанию

Тифани а когда у Вас оп в минске? И у кого,где? )
  #2060  
Старый 28.01.2015, 16:29
Аватар для Julistar
Julistar Julistar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Уфа
Сообщений: 480
Julistar на нуле
По умолчанию

JMS в подписи у тифани есть же инфа. 4 марта оп.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©