Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 26.12.2014, 16:31
Аватар для Йоко
Йоко Йоко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 175
Йоко на нуле
По умолчанию

kotik-spb, мне мой доктор вчера сказал, что после спадения отёка недели 3 будет ощущение недотянутости, так бывает в большинстве случаев, после отёка кожа должна сесть на своё место и идёт формирование рубца. Но так как я делала большой акцент на шею и овал, он конечно постарался от души на первых фото даже видно, что над овалом работали особенно!

вот тут, видно! И самое интересное, он мне через височные разрезы добрался до глаз, т.к. блефаро мы не делали, он решил подправить таким образом.
Миниатюры
DSC_0179.jpg  
  #1822  
Старый 26.12.2014, 16:52
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Дуська , напишите потом сколько теперь стоит у Гришина операция.
  #1823  
Старый 26.12.2014, 16:54
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 210 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Дуська, мне кажется вам сразу конкретно при переписке у Гришина спросить про платизму. Когда думала о Гришине, то я подробно все читала. Сейчас надеюсь не приврать, но Маус - да! Была недовольна. И даже в консультациях выкладывала вопросы к хирургам. После этого кто-то из девушек спрашивал у Гришина по поводу платизмы. Дуська, я помню примерно что ответил Гришин, но чтобы не наводить напраслину, лучше постараюсь найти в темах этот момент. Но средняя зона у Гришина получается загляденье. Меня что прельстило, так это носогубные. Возможно носогубные у Гришина так хорошо подтягиваются изза особого угла при смасе.

kotik-spb, как быстро настал момент икс! Еще раз удачи! Чтобы все сложилось! Ждем!
  #1824  
Старый 26.12.2014, 16:57
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Йоко , я воодушевилась вашим доктором и тоже отправила ему фотки для консы, но цена получилась около 450, хотя комплекс как у вас практически. Не знаю почему такой разбег цен. Признавайтесь как вам удалось такой цены добиться, очень уж мне ваш результат нравится
  #1825  
Старый 26.12.2014, 17:00
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 058 раз(а) в 9 723 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

kotic-spb, и от меня счастливые флюиды на завтра! Не сомневаюсь в успехе и держу кулачки!))

Обо мне:
  #1826  
Старый 26.12.2014, 17:03
Аватар для Йоко
Йоко Йоко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 175
Йоко на нуле
По умолчанию

Tatyana s, у них два дня назад поднялись цены, но не намного, Вы именно Шумило отправляли? В ГрандМеде вообще низкие цены, не сравнимо со спиком. И ещё у меня была 10% скидка, но опять же не понимаю, многовато... Перечислите свой комплекс.
  #1827  
Старый 26.12.2014, 17:05
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 210 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Йоко у меня уже месяц считай после ОП. И я до сих пор рот нормально как до ОП не могу открыть)))) А до места платизмы больнее всего было дотрагиваться. По ощущениям как уздечка натянутая была.Вот-вот только отпускать начинает. Главное угол хороший, а на остальное время - наш лекарь.
  #1828  
Старый 26.12.2014, 17:06
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Блондиночка, спасибо!
Да я обсужу платизму отдельно, само собой. Мне важно ответ сейчас от него получить.
Вот несмотря на плачевное состояние ши и овала они меня не парят так как средняя зона и нижние веки.
Я вот еще что подумала - поеду с настроем получить идеальный результат. Среднюю как я из отзывов и твоих слов поняла я получу. Если что-то не дайбох не сложится с шеей, то я сделаю "финт ушами", когда буду в Иркутске свои женские дела оперировать. Под один наркоз договорюсь с Юлей Олейник и пусть с одного конца гинекологи апгрейдят меня, а Юля шею доводит до совершенства.
Я считаю что все что угодно может повлиять на результат - даже неподходящий день по гороскопу. Или гормональный баланс у пациентки.
Софу вот как красиво подтянул Гришин, и глазки и овал. Вот бы шею ее посмотреть, а то фото неинформативны, только овал и видно.

Обо мне:
  #1829  
Старый 26.12.2014, 17:08
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

да, Шумило. Написал, что эндо лба, подтяжка низа и шеи, блефаро - 350, плюс липофил носогубки, кисетные, марионетки - 100
  #1830  
Старый 26.12.2014, 17:13
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 210 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Дуська, я помню тоже фото Соfa искала, но я находила её фото только частями. Кажется Соfa и сорока лет не было. Так что возможно и не было проблем с шеей
  #1831  
Старый 26.12.2014, 17:16
Аватар для Йоко
Йоко Йоко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 175
Йоко на нуле
По умолчанию

Tatyana s, я блефаро не делала, может поэтому у меня дешевле
  #1832  
Старый 26.12.2014, 17:23
Аватар для Ilantata
Ilantata Ilantata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Finland
Сообщений: 64
Ilantata на нуле
По умолчанию

kotik-spb, удачи!!! Тоже держу за вас кулачки!
  #1833  
Старый 26.12.2014, 17:29
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Ну если Софа еще и сорока небыло, то да, возможно шея не нуждалась. Хотя с таким птозом нижней трети и средней зоны не верится про хорошую шею - если оно утекает, то утекает все. У меня только лоб совсем не тронулся и даже брови ничуть не опустились, на верхних веках излишек кожи 2 мм, не больше. А вот начиная с нижних век и до ключиц просто беда. Я на фото Софы до смотрю и себя вижу. Только у меня немножко сильнее провисло, так мне уже полтинничек.

Обо мне:
  #1834  
Старый 26.12.2014, 17:35
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 247 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Дуська Софа очень сильно похудела, вот в чем была проблема, у нее птоза не было, она действительно молодая, до 40. Поэтому ей если шею и делали, то достаточно было за уши подтянуть, кожа у нее хорошая, молодая. Но я точно не помню. Для себя отметила, что он платизмопл не делает и все кто от него был, особо на шею не жаловались.

Обо мне:
  #1835  
Старый 26.12.2014, 17:55
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Вот строго в профиль мой фейс, "овал" и шея.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


А тут в полупрофиль шикарно видно что мышца справа провисла к едрене фене.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И это не кожа, тут надо мышцу подшивать всенепременно.
Да я еще вес немножко скидываю - перед поездкой снова сделаю фото, чтобы яснее было что имеем с меньшим жирком.

Котик, так я тоже худела ну очень намного, потом не смогла себя в зеркале видеть и набрала часть скинутого. Теперь снова скину.
Состояние кожи у меня неплохое, кожа плотная, влагой хорошо насыщенная. И морщин как видите нет. Пигментации уже есть и маленькие пятнышки от юношеского акне остались. Все успешно маскируется тональником. Но птоз ничем не замаскировать. Рэзать не дожидаясь перитонитов и все.

Обо мне:
  #1836  
Старый 26.12.2014, 18:53
Аватар для lis100
lis100 lis100 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: Россия/Белгород
Сообщений: 22
lis100 на нуле
По умолчанию

Дуська у меня глубокая SMAS ( 2/3), т.е. Все кроме лба, платизмапластика + нижняя блефаропластика. Цена за операцию, наркоз, 2 суток в палате 228 тыс. Выбирала не по цене, очень нравится хирург. 10 суток после ОП. Не спешите, выбирайте доктора. Не знаю, можно ли давать здесь ссылки на его он- Лайн консультации (его сайт, очень подробно объясняет различные техники). Не спешите, выбирайте, лицо то у нас одно))
Миниатюры
image.jpg  
  #1837  
Старый 26.12.2014, 18:57
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 058 раз(а) в 9 723 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

lis100, хоть и вверх тормашками, но всё равно чудесно выглядите!!! А если учесть срок после ОП и возраст( Вы нас не обманули?))), то просто нет слов! Очень радуют такие результаты)))

Обо мне:
  #1838  
Старый 26.12.2014, 19:19
Аватар для lis100
lis100 lis100 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: Россия/Белгород
Сообщений: 22
lis100 на нуле
По умолчанию

kolbi спасибо за теплые слова. Не, с возрастом правда, не обманула)))) Генетика хорошая, но и уйма процедур в предшествующие годы- и термаж, и пилинги гликолевые каждый год, и фраксель, и БРВ каждый год. Нити рассасывающиеся 2 года назад.
Кстати от термажа ( у меня был биполярный термолифтмнг) всех предостерегаю. Осложняет в последующем проведение ОП. У меня обошлось, не было микрорубцевания после термолифтинга
  #1839  
Старый 26.12.2014, 20:07
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Дуська

иех..в Вашей шеей и углом к Якимцу. Знаю из первых уст,что у В.Г особая методика проработки этой зоны.
Посмотрите фото Томы-Томы. Да и Кедина то же.

Лучше не спешите.Такую шею надо уметь слепить.
  #1840  
Старый 26.12.2014, 21:22
Аватар для Korall
Korall Korall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: СПб
Сообщений: 152
Korall на нуле
По умолчанию

lis100 у Вас прогресс семимильными шагами. Такая молоденькая и хорошенькая. Вырисовывается просто замечательный результат. Спрячьте подальше свой паспорт и назначьте себе новый возраст, лет на двадцать меньше.

kotik-spb чпециально включила комп, чтобы пожелать Вам удачи. Легких и спокойных Вам снов, пусть приснится обновленная внешне и внутренне красивая молодая женщина. Ждем хороших вестей.
Дуська успехов Вам в таком непростом выборе. Пусть Вам достанется именно Ваш доктор. А что за гинекологическая операция по нормализации гормонального фона? У меня дядя Клим уже четыре года гостит, я пью гормонозаместительные таблетки. Чувствую себе неплохо, да и выглядела ничего.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©