Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 07.02.2016, 15:41
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Фолиевую кислоты назначают принимать до беременности и в первые месяцы для правильного развития нервной трубки у плода.
  #1562  
Старый 07.02.2016, 19:00
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Laz-liz я пользуюсь всем, чем и до беременности. Имею 100% седину и черные волосы, кАК не красить корни?? Я крашу каждые три недели.. Пользуюсь пептидами , и раз делала биоревитализацию иал систем, тоже после консультации с врачом. Парфюмом и всей химией не могла пользоваться с 7 по 15 неделю из за сильного токсикоза.. Сейчас отпустило, поэтому парфюм чуть допускаю . Как то так.. Уже 24 неделя пошла.. Читаю девочек и конечно сомнения опять закрадываются))) колоться наверно уже не буду до родов, а вот волосы- никуда не деться
  #1563  
Старый 07.02.2016, 19:46
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

katkova все очень индивидуально. Думаю все будет хорошо, лучше не накручивать себя и не думать о плохом. Ко всему нужен разумный подход. Да и ухоженный вид , я считаю необходим. Хоть тут писали про шпильки и картошку)))). Ну а связывать окраску волос с аутизмом считаю полным бредом. Если кто то ходит только за картошкой, то наверно ни шпильни ни прическа не нужны. А я работаю и встречаюсь с людьми и мне ухоженный вид просто необходим, поэтому с отрошенными корнями и без дезодоранта я точно ходить не могу и не буду. Я тоже пользуюсь всей косметикой, хотя у меня ее не много))). Токсикоза на запахи у меня не было, тут мне повезло. Но вот инъекции пока отложила. Ну ботокс естественно отменен на год. А в гиалуронке в целом не вижу ничего плохого, так как она распадается на воду и кислород. Но моя косметолог не рекомендует колоть только по причине изменения гормонального фона и некоторой непредсказуемости результатов. Поэтому меня и интересовало были ли какие нибудь непредсказуемые явления у тех кто делал биоревитализацию. Я последний раз делала до беременности, и еще пока время не подошло повторять, поэтому пока взвешиваю все за и против, но без фанатизма.
  #1564  
Старый 07.02.2016, 19:50
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Laz-liz я колола где то в 18 недель, все ок. Не было никакой реакции. А вот гель я делала за месяц до беременности, так вот он весь увы вышел-вот здесь гормональный фон подействовал)). ДиСпорт я не колю. Да ! Я верю в лучшее ! Все у нас будет хорошо!
  #1565  
Старый 07.02.2016, 20:47
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

+100!
  #1566  
Старый 08.02.2016, 04:11
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 393 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Laz-liz ну конечно все живут по разному, а вы не знали? кому то даже в беременность без шпилек и окрашенных волос не прожить, а кто то спокойно ходит на флэт подошве и ест биологические чистые продукты) меня при беременности не затащишь в салон , во первых у меня нет седины ( даже если бы была , я не красилась бы) , во вторых , как я уже писала , на плод что то может так повлиять, что главное потом логти не кусать со своими красками и уколами.. Вы главное не только в интернете спрашивайте, а ещё у врачей ( которые беременность ведут) , ладно?)))

Во время беременности мне было все равно на многие вещи, я не работала и жила в ГрециИ практически на берегу моря так что конечно я и забыла эту жесть , что и беременные должны быть " на каблуках и с прокрашенными корнями")))))) для меня съесть какую нибудь химию то было ужасом, а нанести на себя это - вообще ппц..

Обо мне:
  #1567  
Старый 08.02.2016, 10:12
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Девочки, а мне очень нравится индийская хна для волос. Да, есть немного заморочка, но, оно того стоит. Во-первых, она на травках, во-вторых, она не смывается, волосы блестящие и здоровые т.к. еще и укрепляет, единственное, что цветовая гамма небольшая. Наношу на отросшие волосы два раза в год, больше для оздоровления и укрепления, т.к. точно подобрала свой цвет темно-шоколадный. И во время беременности не думаю,что будет какой-то вред. Кстати, она и седину хорошо закрашивает, проверено на маме.

Касательно планирования- Пила за три месяца до беременности фолиевую кислоту. Сдала анализы на ТОРЧ. Флюорография (если больше года не делалась)
Во время беременности мазала кожу маслами от разтяжек. Делала самомассаж. Занималась йогой для беременных...

Обо мне:
  #1568  
Старый 08.02.2016, 18:26
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Капучино я покупала в Эмиратах хну, да седину закрашивает, но от нее у меня безумно ломались волосы( просто настолько сушит.. Пришлось отказаться
  #1569  
Старый 08.02.2016, 19:22
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Капучино я в блонд крашусь. Хна не моя тема )))) А какие масла от растяжек вы использовали? Я тут попробовала масло манго, но появился зуд, видимо аллергия. Обычно я его на волосы наношу иногда.
  #1570  
Старый 08.02.2016, 21:37
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Капучино спасибо большое. Наконец то записалась на гистероскопию, схожу к гинекологу и начну планировать ;) мне интересно, после отмены вагинального кольца сразу можно забеременеть или нужно ждать?

Обо мне:
  #1571  
Старый 08.02.2016, 22:36
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Selia Не за что!
После удаления кольца прекращается действие гормонов на женский организм. Восстанавливается процесс овуляции, т.е. созревания нормальной яйцеклетки. В течение 4-5 недель после отмены может наступить зачатие и полноценная, нормальная беременность.

katkova Согласна, что есть хна, которая сушит волосы. Толи состав такой, толи неправильно ее наносят, бывают передерживают на волосах... Я не наношу на всю длину волос, волосы отрастают, наношу только на корни.. Я покупаю Эмита Гербал, наношу на чистые волосы, предварительно добавив нужное количество в меру горячей воды, только не кипяток! Единственное, после того, как пол часика ее подержишь на волосах и смоешь, не рекомендуют мыть волосы три дня...чтоб цвет стал более насыщенным, ярким. Это проблематично... Краска быстро тускнеет на волосах, а хна блестит...
Вот ее описание
Эмита Гербал изготовлена на основе чистой индийской хны. Она не только придает волосам богатый цвет и блеск, а также питает их и делает пышными.

Преимущества хны:

- не имеет в своем составе аммиака

- подходит для женщин и мужчин

- улучшает естественный вид

- усиливает сияние и блеск

- не окрашивает кожу головы

- предотвращает поломку волос
А у меня во время беременности, не смотря на прием специальных витаминов для беременных очень стали выпадать волосы, вот мне ее и посоветрвала знакомая, которая, как оказалось, тоже ей пользуется..

Laz-liz Это точно! Не Ваша тема! Есть правда еще и безцветная хна для укрепления волос без окрашивания, ну, это не всем тоже подойдет...
Я брала крем Прегнакея. Мне как-то не очень.
С маслами действительно нужно быть осторожнее. Я в итоге пользовалась вот таким

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тут опять же, на любителя, но мне очень понравился запах, т.к. в состав входит неролиевое масло, а оно еще и успокаивающе действует...Но у беременных все очень индивидуально. Я тоже в первом триместре с каждой беременностью ооочень плохо переносила любые запахи, даже свои любимые духи убрала подальше ;)))

Обо мне:
  #1572  
Старый 10.02.2016, 08:45
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Девушки, кто тут был с наращёнными ногтями во время беременности? Вы их снимали перед роддомом или нет? Какие сейчас требования к этому? А то ведь заставят там спиливать....
  #1573  
Старый 10.02.2016, 10:28
Аватар для Айри
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: РФ, Омск
Сообщений: 156
Айри на нуле
По умолчанию

Это с какой стати спиливать? Роддом не может выставлять такие требования к роженицам. Усё должно быть по закону, а по закону - все в лес.
  #1574  
Старый 10.02.2016, 20:18
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

Да никто там не смотрит на ногти... я прямо представляю картину, приезжаете вы со схватками, а вам пилку в руки и пока не спилиш рожать не разрешат))) Может стоит заранее их снять только с той целью, что потом на коррекция не сможете попасть в ближайшее время. У меня вот эпизио была, я сидеть месяц не могла и 2 недели и ходить нормально не могла, не до ногтей было.

Обо мне:
  #1575  
Старый 10.02.2016, 21:10
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Ну вот у моей маникюрши именно так и было , она спиливала в роддоме, брала у соседок пилку. На нее орали врачи что типа приперлась не на дискотеку тут. Я думала про снять заранее, но они же тонкие и царапаються и дискомфортно. Тогда надо за 2-3 месяца снимать , чтобы свои отросли.
  #1576  
Старый 10.02.2016, 22:08
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

Они там охреневшие конечно, но заставить роженицу ногти пилить это уже перебор, после такого нужно жалобу писать, их сейчас там нормально трясут за такие дела. Ты по контракту рожать планируешь?

Обо мне:
  #1577  
Старый 10.02.2016, 22:14
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Спиливать гелевые ногти? Это же и родить успеть можно пока пилишь.

Обо мне:
  #1578  
Старый 11.02.2016, 09:00
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Ну да реальная история, мне моя маникюрша рассказывала как спиливала. Ей правда в результате КС сделали, что то там с родовой деятельностью произошло. Но сам факт что орали за ногти, типа в роддом нужно без маникюра приезжать.
@lisa да я думаю по контракту ну или по договоренности с акушеркой. Мне еще только летом рожать, так что пока с акушерками еще не общалась.
  #1579  
Старый 11.02.2016, 16:29
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Я с таким не сталкивалась. Перед родами сделала маникюр и педикюр, ногти были короткие, сделала френч. Никто ничего не говорил. Может это касается именно длинных ногтей, тогда вполне вероятно и это обосновано - ребеночек маленький и с длинными ногтями мало того, что неудобно (ну это лично мне), так еще и не совсем безопасно.

Обо мне:
  #1580  
Старый 11.02.2016, 22:34
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

Если по контракту, то можете хоть на ногах нарастить по 10 см в длину))) никто тебе и слова не скажет... У меня всё подруги кто рожал по контракту, рассказывали, как их там облизывали в РД. Меня угораздило рожать не по контракту, вот я натерпелась хамства. Таких безразличных и циничных людей надо поискать, как будто у них там не женщины живые рожают, а кошки подворотные. Теперь всем советую по возможности искать врача заранее и контракт обязательно.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©