Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 19.04.2015, 16:22
Аватар для ЕваГерман
ЕваГерман ЕваГерман вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2011
Город: Россия, ЯНАО
Сообщений: 2
ЕваГерман на нуле
По умолчанию

Девочки! Каждый год, в мае, колю ботокс в лоб и межбровье. А в этот раз ещё и пришло время татуаж бровей обновить. Время ограничено отпуском в 1 месяц, буду делать в другом городе. Не могу определить в какой последовательности и с каким интервалом сделать эти процедуры. В интернете пишут по разному: то сначала ботекс, а через 2-3 недели татуаж, то ботекс только посте татуажа. Звонила старому своему косметологу - вообще говорит можно совместить. Дело в том, что колюсь раз в год, т.е. полгода хожу практически без ботокса, т.е. хочется чтобы брови и в том и в другом случае были во вменяемом виде. Брови я ношу спокойные, почти прямые. Вот такая головоломка. Я такая крутая планировщица, а тут всю голову себе сломала. А время Ч уже близко! Может поможете советом???
  #1102  
Старый 21.04.2015, 18:17
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
И мне косметолог отвечает- что теперь по стандарту можно колоть диспорт после 3.5 месяцев после предыдущей процедуры.. Видимо, действительно чем теперь "бодяжат " препарат - раз изменились сроки.
Мне косметолог это объяснила тем, что за четыре месяца место, куда укололи, полностью восстанавливается, типа эффекта размораживания мяса. Везунчики, у кого ботокс стоит хотя бы по шесть месяцев. Начинала с Ксеомина, стоял месяц, да и то этот месяц межбровка хмурилась с усилием, а через месяц вообще лоб гулял. Потом Ботокс кололи, дозу среднюю, держался стабильно 2 месяца, потом усе. К концу третьего месяца как и не бывало. Зачем попробовали уже лошадиную дозу Ботокса, еле уговорила, простоял чуть больше двух месяцев. Методом тыка стало понятно, что доза почти не влияет на время рассоса. Последний раз ставили Диспорт, 24 декабря это было, когда через два месяца пришла к косметологу и гордо сдвинула лоб, возглас: - Где ваш Диспорт?! Вы что, его едите?! Сейчас вообще ничего нет во лбу, будто и не колола никогда, а ведь еще четырех месяцев даже не прошло. Теперь даже не знаю, что ставить в мае, Ботокс или Диспорт.

Обо мне:
  #1103  
Старый 21.04.2015, 22:40
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Анела-812 , ну прямо моя история, только диспорт еще не пробовала. Есть вариант лантокс, может китайцы будут лучше. Ну это уже так от безисходности
  #1104  
Старый 22.04.2015, 00:52
Аватар для Gretty
Gretty Gretty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 22
Gretty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
Gretty , у вас еще долго стоят, для меня полгода было бы хорошо, ботокс 2 месяца стоял честно, потом полгода ждала, когда бы косметолог разрешил что-то другое колоть.
Ксеомин ваще не взял, теперь опять жду 6 месяцев, чтобы диспорт пробовать
Странно, это же совсем мало. Вот я на вашем месте не стала бы пробовать ксеомин, если ботокс не взялся, ксеомин в разы слабее.
Цитата:
Сообщение от ЕваГерман Посмотреть сообщение
В интернете пишут по разному: то сначала ботекс, а через 2-3 недели татуаж, то ботекс только посте татуажа. Звонила старому своему косметологу - вообще говорит можно совместить.
Мне кажется что сначала лучше проколоть ботокс, особенно если будет формирование брови, а уже потом на то что имеем, делать татуаж. Одновременно, колото ботокс и делать татуаж я бы не стала, там же результат не сразу увидишь!
  #1105  
Старый 22.04.2015, 07:57
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Gretty , ксеомин я уже сделала, не взялся. Ни один косметолог мне этого не сказал, что после ботокса это бесполезно
  #1106  
Старый 22.04.2015, 08:17
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

А модет все-таки доза влияет на срок? У меня первый раз поставили на весь лоб 40ед ботокса, он простоял честно месяцев восемь, и потом подвижность очень медленно возвращалась, я год продержалась. Пошла к другому косметологу, она сказала, 40 это там вам много!, поставила 29, через полгода все двигалось, пришла еще, она: надо постепенно понижать дозу, лоб уже привык, сделала 26, через месяца два я уже была недовольна, сейчас прошло три и я бы уже его обновила, но нельзя, придется хмурится еще три месяца(((
  #1107  
Старый 22.04.2015, 11:38
Аватар для ЕваГерман
ЕваГерман ЕваГерман вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2011
Город: Россия, ЯНАО
Сообщений: 2
ЕваГерман на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gretty Посмотреть сообщение

Мне кажется что сначала лучше проколоть ботокс, особенно если будет формирование брови, а уже потом на то что имеем, делать татуаж. Одновременно, колото ботокс и делать татуаж я бы не стала, там же результат не сразу увидишь!
Только сейчас, разглядывая фото прошлых лет со свежим ботоксом, когда на бровях татуажа было достаточно, себе не нравлюсь. Вечно удивлённая тётка. Может про татуаж пока забуду-брови буду рисовать! То так - то эдак!
  #1108  
Старый 22.04.2015, 18:45
Аватар для Vanelence
Vanelence Vanelence вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2012
Город: Greece/Athens
Сообщений: 3
Vanelence на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
А модет все-таки доза влияет на срок? У меня первый раз поставили на весь лоб 40ед ботокса, он простоял честно месяцев восемь, и потом подвижность очень медленно возвращалась, я год продержалась. Пошла к другому косметологу, она сказала, 40 это там вам много!, поставила 29, через полгода все двигалось, пришла еще, она: надо постепенно понижать дозу, лоб уже привык, сделала 26, через месяца два я уже была недовольна, сейчас прошло три и я бы уже его обновила, но нельзя, придется хмурится еще три месяца(((
Мне сегодня косметолог объяснил, что первый раз ботокс держится долго, около 9 месяцев. Постепенно, с каждым разом, срок его действия уменьшается и доходит, в конце-концов, до 3, а может быть и 2ух месяцев..
  #1109  
Старый 22.04.2015, 19:56
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Vanelence врет безбожно ))) у меня ботокс первый раз простоял около 3-х месяцев..

Обо мне:
  #1110  
Старый 23.04.2015, 10:27
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Solo113 , 100%, мой 2 месяца стоял
  #1111  
Старый 23.04.2015, 10:42
Аватар для Alisonka
Alisonka Alisonka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 26
Alisonka на нуле
По умолчанию

Gretty, У меня в планах, проколоть межбровку, подкорректировать брови, немного приподнять если это возможно, (кстати, у меня тоже татуаж, и не знаю как это будет выглядеть). Так же, немного губы заполнить. А к чему такой выбор, в препаратах? Так в чем разница, между ботоксом и диспортом кроме дозировки?
  #1112  
Старый 23.04.2015, 13:30
Аватар для Gretty
Gretty Gretty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 22
Gretty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisonka Посмотреть сообщение
А к чему такой выбор, в препаратах? Так в чем разница, между ботоксом и диспортом кроме дозировки?
Обычно диспорт схватывается быстрее, но лично по своим ощущениям сужу. У диспорта большая диффузия, препарат может распространиться на большее расстояние и расслабить соседние мышцы. Поэтому доктор ********** Ангелина, мне и посоветовала проколоть в лоб диспорт, а в уголках более точечно ботоксом прошлась. Есть девушки которые вполне успешно колют диспорт во все участки, но я не из их числа.
  #1113  
Старый 23.04.2015, 21:37
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solo113 Посмотреть сообщение
Vanelence врет безбожно ))) у меня ботокс первый раз простоял около 3-х месяцев..
Аха, поддерживаю полностью! Ни самый первый раз в количестве 20 единиц, ни второй в количестве 35 не простояли и четырех месяцев!

Обо мне:
  #1114  
Старый 24.04.2015, 13:28
Аватар для Frezia2816
Frezia2816 Frezia2816 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 15
Frezia2816 на нуле
По умолчанию

Вообще вопрос спорный. Ботокс и Диспорт на всех по разному действует. Кто-то вообще ксеомин использует. Девочки, поддерживаю, 4, ну максимум 6 месяцев держит ботокс, но 9 это нонсенс.
  #1115  
Старый 24.04.2015, 14:00
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Хочу уточнить, что врет не только про срок, но и про зависимость такую - чем дольше колишь, тем меньше стоит ))) из ее слов следует, что в итоге вообще перестает действовать ))

Обо мне:
  #1116  
Старый 25.04.2015, 01:46
Аватар для Gretty
Gretty Gretty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 22
Gretty на нуле
По умолчанию

Прокололи мне как то раз в ********** ксеомин (сама настояла). Колола в межбровку, держит не долго, да и слабоват, может только на мне так. Solo113, про ботокс, индивидуально, а вообще, мне к примеру во второй раз меньшая доза понадобилась.
  #1117  
Старый 25.04.2015, 10:10
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Gretty конечно индивидуально, но зависимости про которую косметолог сказала точно нет )))
Ксеомин слабенький, да )

Обо мне:
  #1118  
Старый 25.04.2015, 16:46
Аватар для салями
салями салями вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2009
Город: мск
Сообщений: 84
салями на нуле
По умолчанию

всем привет! начала внезапно сильно заламываться межбровная морщина. причем не тонкая на поверхности кожи, а как складка такая неровная--я хочу уколоть ее плюс слышала что можно приподнять брови. с другой стороны слышала что наоборот может упасть лоб. от чего это зависит? есть матсера которые гарантированно секут эту фишку? и ткните если можно в обсуждения конкретных мастеров и клиник спасибо!
  #1119  
Старый 26.04.2015, 16:06
Аватар для Alisonka
Alisonka Alisonka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 26
Alisonka на нуле
По умолчанию

Gretty, Ксеомин Не долго держит, это сколько по времени? Сколько единиц вы тратили на межбровку ксеомина и ботокса.
  #1120  
Старый 26.04.2015, 23:13
Аватар для Solara
Solara Solara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.06.2012
Город: Россия/МО
Сообщений: 99
Solara на нуле
По умолчанию

Девушки, выручайте!
Сегодня колола ботокс в межбровку впервые. 8 единиц.
Мне 10 раз напомнили, что находиться несколько часов только в вертикальном положении. Но я забыла!!! И часа не прошло как я вниз головой вещи перебирала в теч. где-то получаса.
Когда вспомнила, просто в ужас пришла!
К ночи у меня уже паника начинается(((
Может как-то аннулировать действие препарата, вдруг он растекся куда-то не туда?
Утром позвоню косметологу..
Может в горячую ванну сейчас с бокалом вина?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©