Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 11.03.2015, 20:18
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 501 раз(а)
Поблагодарили: 1 004 раз(а) в 286 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 599
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Павлов то написал что это возможно...да уж((

Обо мне:
  #1062  
Старый 11.03.2015, 20:42
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

раз Павлов написал, может и возможно. он все-таки опытный хирург.
мне не кажется,что реально добиться симметрии (может у нас мерки разные?)...но, может я и ошибаюсь))
  #1063  
Старый 17.03.2015, 20:00
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

девы, делитесь опытом, 11 день как уколола диспорт под глаза, 60 ед. и никакого эффекта, совсем не прихватило, лоб взялся...как такое может быть..
так было интересно, как он разгладит..а тут ничего, да и докалывать страшновато, а вдруг перекосит

Обо мне:
  #1064  
Старый 17.03.2015, 20:53
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

olik-str может в мышцу круговую не попали, вот и не взялись глазки
  #1065  
Старый 18.03.2015, 19:26
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Sheila спасибо
нет толком результата после процедуры,позвонила косметологу...сказал партия такая диспорта пришла (вроде как при доставке был не выдержан температурный режим
при том, что центр лба взялся, хоть и не так, как бы того хотелось...а еще, мне кажется у мена на лбу стали какие-то поры большие..как думаете, есть взаимосвязь?
вообщем, пригласил доколоть ..бесплатно, вот сижу, думаю, что будет если колоть поверх..и центр лба (онемевший по ощущениям, я уж и не помню это норма? и факт по разному сходить результат будет...невезуха какая-то
и еще вопросик, диспорт и гель в губы совместить можно? вроде где-то читала, что не рекомендуют..

Обо мне:
  #1066  
Старый 18.03.2015, 20:49
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

olik-str ерунда какая то про температурный режим, если бы он был нарушен, то препарат бы вообще испортился, а не частями, лоб взялся, а глаза нет, какая то фантастика)
Может глазам просто диспорт не достался?
  #1067  
Старый 19.03.2015, 23:15
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

olik-str да поры становятся КАК БЫ шире, есть такое дело ) лоб разглаживается и вот они поры во всей красе всегда замечала у себя

Обо мне:
  #1068  
Старый 29.03.2015, 23:45
Аватар для КалинкаМалинка
КалинкаМалинка КалинкаМалинка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2010
Город: Питер
Сообщений: 1
КалинкаМалинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solo113 Посмотреть сообщение
olik-str да поры становятся КАК БЫ шире, есть такое дело ) лоб разглаживается и вот они поры во всей красе всегда замечала у себя
и я тоже замечаю такое

Девы, а кто-нибудь колол ботокс в круговую мышцу рта? есть у меня желание подрасслабить мышцу..
  #1069  
Старый 30.03.2015, 00:56
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

колол)

ощущения своеобразные))
  #1070  
Старый 01.04.2015, 14:19
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Девочки, срочно- помогите советом! Колюсь ботоксом уже давно- лет 5 наверное - без фанатизма- один- два раза в год, у меня нет гусиных лапок, нет межбровных морщин - есть поперечные на лбу- но слабенькие - для меня не критичные - под челкой не видно. Колю с одной целью- приподнять брови чтобы они подтянули верхние веки хоть немного. 21 марта укололи 15 ед ботокса в лоб, сидела вертикально и гримасничала лбом ушами и всем чем можно в течение 4 часов( благо дома- суббота) половина след недели - все нормально- где то на 4-6 день после уколов - стало набухать одна бровь- вернее место над ней - выросло что то типа шишки- плотной болезненной на ощупь- по цвету не отличающаяся от остального. Сегодня проснулась- а шишка над бровью немного уменьшилась- но под глазом все опухло и сгладилось - немного красноты под глазом. Бегала к врачу- делала снимок- сказали- что это последствия ботокса. Кто сталкивался с таким, ЧТО ДЕЛАТЬ???? мне уже кажется что под глазье даже печь начинает.... еду в салон - буду слушать что скажут. но чую- их вина или ботокс плохой или что то нарушено(((

Обо мне:
  #1071  
Старый 01.04.2015, 14:36
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

вот фото... не знакю удачно видно или как обвела рог над бровью и отек под глазом(((
Миниатюры
2015-04-01 14.35.36.jpg  

Обо мне:
  #1072  
Старый 01.04.2015, 20:30
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

jannusy а что вам прям под глаза ботокс ввели?

Обо мне:
  #1073  
Старый 01.04.2015, 20:44
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

jannusy, мне когда прошлым летом под глаза ботох делали, я была в ужасе, когда увидела образовавшиеся отеки и морщины под глазами и поняла, что сама больше делать не буду и девочкам после эндо не посоветую, а раньше все было ОК? А может в составе препараров что то поменялось.. Очень много нареканий на отеки, заломы, глубокие морщины.. Отходило очень долго(и отеки и морщины)..((( Хорошо было лето и много солнца.. солнечные очки спасали.(( Но расстройства было.. не пердать. Даже пыталась научиться вообще не улыбаться.. Хотя вроде косметолога хвалили..(((
  #1074  
Старый 01.04.2015, 22:22
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Veronique нет кололи только лоб , я же писала, меня нет морщин вокруг глаз ,только верхние веки нависают,вот ботоксом поднимала бровки и веки приподнимались . Колю не в первый раз, правда к своей косметичке попасть не смогла, записалась к ее напарнице , Девушка молодая,несколько раз звонила моей консультировались про меня, но видимо все таки не так вколола (((. Я приехала в салон там была Моя и эта молодая. Моя меня посмотрела успокоила как могла сказала что рог- это укол попал в сосуд и там натекла гематома (сама она мне каждое место вкола пальцем крепко несколько секунд прижимает, что бы не кормило,,,,а эта молодая видимо не знает такой прием) ну а когда гематома начала растекаться то и поплыло под глазом((( . Еще сравнение такое привели...типа ну когда переносицей ударишься то синяки растекается под глазами....блин как будто дело житейское ерунда. Я например не в курсе,за всю жизнь ни разу с финалом на лице не ходила, для меня такое не приемлемо!!! Ну исключение конечно синяки после ринопластики,если она когда то у меня все таки случится.

Natalia1966 , я как то и не ожидала что такое возможно. Меня моя косметичка даже ускорила, типа чего ко мне то не пришла!!! А я к ней в личный салон хожу, там место только на май было...мне приспичило ...пришла в др.салон где она на хозяина работает...там тоже сказали что ее нет, предложили ее напарницу . Я и согласилась, салон дорогой лучший в городе, препараты и квалификация должна быть на высоком уровне. Оказалось что администратором лишь бы как отмахиваться, а надо было настоять, у нее можно былонайти время((( типа я сама не настояла. МОЯ ЗАВЕРИЛА МЕНЯ ЧТО БОТОКС У НИХ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ( я в принципе всегда знала что для своего бизнеса она все покупает в этом салоне) значит вывод очевиден, кривые руки молодежи((( посоветовала таблетки антигистаминные пропить и мазь мазать лоб и под глазами.когда все расстается придти к ней она сделает коррекцию...я так поняла бесплатно. Вот наверное это еще одна история о том что нужно ходить к одному и тому же человеку?

Обо мне:
  #1075  
Старый 02.04.2015, 11:32
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
jannusy, мне когда прошлым летом под глаза ботох делали, я была в ужасе, когда увидела образовавшиеся отеки и морщины под глазами и поняла, что сама больше делать не буду и девочкам после эндо не посоветую, а раньше все было ОК? А может в составе препараров что то поменялось.. Очень много нареканий на отеки, заломы, глубокие морщины.. Отходило очень долго(и отеки и морщины)..((( Хорошо было лето и много солнца.. солнечные очки спасали.(( Но расстройства было.. не пердать. Даже пыталась научиться вообще не улыбаться.. Хотя вроде косметолога хвалили..(((
Наталья, а у Вас приобретенные после ботокса морщины/заломы под глазами в итоге прошли? Если да, то через какое время и как отходило? У меня уже 6-ой месяц идет - никак не проходят Заломы стали только покороче, но от них поехали морщины, которых раньше не было. И я не могу понять отошел ли ботокс.
Тоже стараюсь не улыбаться и хожу в темных очках.
Сейчас пошла на аппаратные процедуры - Миоритм и БМС. Сходила 3 раза. Вчера, после 3-ей, на время вроде получше стало. Так что вселяет надежду.
Но все-равно страшно очень, т.к. остаются опасения, что насовсем сама себя ботоксом изуродовала.

Цитата:
Сообщение от jannusy Посмотреть сообщение
значит вывод очевиден, кривые руки молодежи((( посоветовала таблетки антигистаминные пропить и мазь мазать лоб и под глазами.когда все расстается придти к ней она сделает коррекцию...я так поняла бесплатно. Вот наверное это еще одна история о том что нужно ходить к одному и тому же человеку?
Я читаю сейчас много отзывов пострадавших и прихожу к выводу, что все-таки даже у опытного спеца могут быть такие осложнения. Даже если человеку не первый раз делает. Это как в рулетку играть.
Мне делала зав. отделением, доктор, косметолог со стажем десятки лет, с отличными отзывами. Не спасло.
  #1076  
Старый 02.04.2015, 21:31
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

jannusy я даже и не знала, что такое может быть, отек такой под глазом, когда вообще туда не кололи. Ну я думаю он пройдет.
А ботокс уходит, кто переживает, что испортит себе ботоксом,это не так. Как он уходит- сразу я вижу, при улыбке все мои гусиные четко проявляются. Но я всегда колю в круговую мышцу глаз у меня с 24 лет уже гусиные появились. и я и ботокс, а через 2 недели филлер. До 40 дотянуть так хочу, а потом уже оп мне по-любому светит, как и всем- ботокс от оп не спасет.

Обо мне:
  #1077  
Старый 03.04.2015, 16:34
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

девы, у меня кисетные наметились над губой, косметолог начала что-то говорить о том чтобы извести это ботоксом, но я все прослушала. может кто-то знает, куда колят для коррекции именно кисетных? сохранится ли мимика?

если корректировать их ботоксом, что я не смогу, какие мышцы блокируются?
  #1078  
Старый 03.04.2015, 23:25
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

там одна мышца - круговая рта. Все сможете. Если комсметолог посоветовала, думаю, она ориентируется в ботулотоксинах. ну что Вы ей будете точки назначать куда и сколько колоть? ))
  #1079  
Старый 04.04.2015, 08:22
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Статья "Как избежать осложнений при терапии препаратами ботулотоксина"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1080  
Старый 04.04.2015, 10:52
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Если комсметолог посоветовала, думаю, она ориентируется в ботулотоксинах. ну что Вы ей будете точки назначать куда и сколько колоть? ))
я буду смотреть во все глаза ДО и потом ориентироваться на собственные ощущения ПОСЛЕ.
у меня есть одна, шикарные руки, и я у нее кололась. прихожу и говорю, вы мне уколите на единичку-две побольше чем в первый раз, она отказалась, так он и не встал совсем((( подергалось немного пару часов и все. то есть ноль эффекта. возможно у меня в организме что-то изменилось, я не знаю, раньше ботокс меня не брал ни в каком виде, потом как-то внезапно получилось. видимо сейчас снова что-то изменилось. плохой препарат исключаю, этого быть не может.
есть другая, тоже хорошие руки. прихожу как-то, а она с помощницей обе страшные, понять не могу в чем дело. потом дошло, у них лица неподвижные, напрочь((((((( вот она мне и предлагает ботоксом эти кисетные сделать. а мне страшно аж жуть, потому как я ее лично видела с передозом
надо золотую середину.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©