Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 09.04.2013, 09:36
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Больно скорее всего от того, что редуцировали много и именно железу, жира то мало. Если колят кетанол, на меня тоже не очень действовал, я по два укола просила, но немесил обезболивал хорошо(пакетики продаются в аптеке).Помню после редукций Блохина тоже боли были, девочки писали.Наверное и от способа проведения операции зависит, сто куда подшивают, где внутри разрезают.В любом случае это пройдёт, всё mfrb терпеть не нужно, пусть обезболят дополнительно.А животик раздуло, так это просто отёк.Держись, девочка, всё будет хорошо!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 09.04.2013, 09:45
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

ekaterina27, поздравляю с первым сообщением! Не теряйся, читай, пиши и решайся!

Белая, у меня дома нимесил, приеду - накачу) кетанол мне не помогает почти!

Сходила на перевязку, поменяли то что было между грудью и компрессионкой. Док сказал что сиси получились очень красивые, и расплылся в улыбке (впервые его таким увидела), и еще сказал: "не поймите меня превратно, но ваша грудь ДО мне тоже очень нравилась")) пришел анестезиолог и сказал что весь Мадагаскар будет мне завидовать (я говорила что туда зимой полечу, и хочу сто красивых купальников), когда грудь увидит мою)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 09.04.2013, 09:55
Аватар для моя мечта
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
моя мечта на нуле
По умолчанию

ДО у тебя красивая грудь, а сейчас будет супер!!!!! Небольшая, аккуратная красивая грудь, в сочетании с такой фигуркой мммм конфетка. Не пойми меня тоже превратно, просто для меня чем меньше грудь, тем лучше.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 09.04.2013, 10:44
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

OljaLarionova , заснула в итоге сама или все же укольчик поставили?
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 09.04.2013, 13:53
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

OljaLarionova, привет! Почитала твою темку! Ты молодец! Поздравляю! Странно, что не кололи снотворное - мне кололи... Про боль: я перед ОП начиталась, что все просыпаются без боли...и подумала, что и у меня так будет.. Ни фига... Я открыла глаза после пробуждения и почувствовала ТАКУЮ боль, что аж застонала (а может, и закричала - не помню), но сразу же прибежала медсестра и вколола обезболевающее и снотворное, и я отрубилась. Через два часа проснулась, чувствовала онемение в груди (действие обезболевающ-го), но уже так не болело, и были сильные периодические про стрелы в груди. Купи обезболев-ее Найз -мне его рекомендовали, и я слышала от друга-врача, что оно одно из лучших. И настройся, болевых и неприятных ощущений у тебя, видимо, как и у меня будет немало.... Но это стоит того!!!! Хотя найз я пила всего лишь несколько раз после ОП на ночь. Что еще неприятного можно ждать? Мне было больно в первые неск недель!!! переходить из горизонтального в вертикальное положение, то есть вставать...то есть грудь из положения лежа переход ила в положение стоя))))) я когда вставала, с полминуты сидела на кровати, принимая сиси к себе и приходя в себя... Руки поднимать тоже тяжело и страшно было - у меня горизонт. швы большие, и они тянули (кстати, левый шов до сих пор потягивает).... Вообще я ссыкуха))) всего боялась: руки поднимать, наклоняться, ничего в руки не брать, даже ходить мне было не комфортно, передвигалась, как инвалид....муж надо мной ржал, правда я была без компры, сначала (первые 10 дней в повязках), а потом просто в маечке, так что носила все эту вживую)))

А еще спать придется на спине очень долго, для меня это было мучительно))) на животе спать я начала недели 3 назад (после двух мес с даты ОП), и иногда испытываю дискомфорт....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 09.04.2013, 14:12
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию Редукционная маммопластика у Соколова А.А.

Ольч, ну наконец-то я нашла человека у которого тоже болело) прости) Я начиталась что не будет боли, сильной во всяком случае точно. В итоге через 30 минут после оп я проснулась от ужасной боли внутри груди. Мне через катетер ввели кетонал и боль слегка уменьшилась только через 2 часа. Потом еще ввели и вытащили катетер, медсестра сказала дальше пить таблетки. Мне этот чертов кетонал не помогает. Заснула я около 5-ти утра, проснулась в 8! Утром после перевязки меня выписали, но я еще оплатила дневной стационар, чтобы побыть здесь до вечера. Перевели в другую палату, а здесь кровать без пульта. Просто горизонтальная. Сейчас самое тяжелое это лечь, или наоборот из лежа - встать, в эти моменты ощущение что грудь вот-вот лопнет. Я прям не была готова что будет так тяжело. Хоть бы поскорее все зажило. Обещали через 2 недели снять швы. Но пока ужасное состояние беспомощности) других не приятных ощущений нет, чувствую себя замечательно, если б еще не болело так, то отправилась бы на зажигательные танцы)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 09.04.2013, 15:29
Аватар для peshte
peshte peshte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 125
peshte на нуле
По умолчанию

Оля, держитесь, боль пройдет , все забудется!!!А грудь будет новая , как Вы хотели! Уверена супер красивая, как и все что доктор делает.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 09.04.2013, 15:52
Аватар для моя мечта
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
моя мечта на нуле
По умолчанию

Олечка, потерпи, самое трудное позади. Мы с тобой.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 09.04.2013, 16:07
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

OljaLarionova, крепись, купи найз обязательно сегодня. Под голову обязательно две подушки, на одной спать больно, уж слишком горизонтальное положение -грудь растягивается, под колени на ночь валик из пледа скатай, чтобы спина ночью не затекала, плюс с обеих сторон тоже обложись подушками, чтобы комфортнее. На ночь найз - чтобы уснуть. Тебе антибиотики кололи в больнице и прописали пропить? Что еще?.... Блин, придется потерпеть... Готовься, что скорее всего грудь через пару-тройку недель начнет сильно шелушится, это будет продолжаться неск недель, купи увлажняющий крем. Мне с третьего дня на перевязках начали мазать швы каким-то заживляющим кремом и дали его с собой домой, я мазала им каждый день, пока не отпали корочки. Но это какая-то "Блохинская тема".

Теперь я мажу дерматиксом. Если планируешь им мазать, уже сейчас закажи через кого-нибудь у друзей из-за границы, в России продают в основном подделки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 09.04.2013, 17:44
Аватар для моя мечта
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
моя мечта на нуле
По умолчанию

Олечка, ты как себя чувствуешь? Домой собираешься сегодня?
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 09.04.2013, 18:21
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Ольч, спасибо за инструкции для сна. Мне они очень пригодятся дома. Найз на ночь выпью. Антибиотики кололи, сейчас продолжаю пить их в таблетках.
По поводу шелушения: Соколов же не разрешает ничего самостоятельно делать с грудью, мне просто придется к нему часто ездить, он все делает сам. Он сам все обрабатывает, мажет итд. Даже потом будет сам мепиформ переклеивать каждые две недели на протяжении 4-6 месяцев. Буду его слушаться, тк за результат отвечает он, а не я. Ему виднее что нужно делать с моей грудью. Лишь бы скорее боль прошла, дальше будет легче. Но он мне сказал что самое страшное и больное (первые сутки) - я пережила, дальше мне будет с каждым днем лучше и легче)

моя мечта, если бы грудь не болела то превосходно, а так конечно боль выматывает. Домой поеду сегодня часов в 9 вечера.

Цитата:
Сообщение от ramis Посмотреть сообщение
OljaLarionova, какая ты молодец и красавица просто. Поздравляю. Тема замечательная. Ты была в тех чудных трусиках с замочком?
Действительно, отрезали много, очень заметно. Но вот почему боль? А у меня не болит, странно, может, что-то не так?

Да я была в трусиках с замочком) и к счастью проснулась в них же)

Меня не удивляет что болит, это то как раз логично. Просто этот кетонал который мне кололи, и который у меня в таблетках -не мое лекарство, я дома на ночь другое выпью-думаю полегчает.


Девочки, кстати про чулки! В них нужно было оставаться еще трое суток после операции, но они ужасно натирают пятки - как бы это смешно не звучало))) я ночью маялась не могла заснуть, поняла что эти чулки меня достали и сняла их. А сегодня медсестра по этому поводу сказала что я хулиганка непослушная, и что снимать не нужно было. Я сама их одеть уже не могу, дома мужа попрошу) еще мне прописали пить три раза в день по четвертинке аспирина чтобы разжжижать кровь (тк как я много лет принимаю ОК).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 09.04.2013, 18:34
Аватар для моя мечта
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
моя мечта на нуле
По умолчанию

Оль, ты смотри, не пропадай! А то мы переживаем...
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 09.04.2013, 18:50
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

OljaLarionova , чулки больше надевать не нужно, какой смысл? Их оставляют после оп на случай, если за время оп образовались тромбы, чтобы они успели рассосаться. У тебя тромбов не было, иначе печальный итог уже бы произошел

Больше ну хулигань, пожалуйста
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 09.04.2013, 19:28
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Zay , чулки несколько дней носят точно.Я после абдомино три дня в них была, у меня модель была с открытым носком, пятки не натирались.Всё равно много же не ходишь, а они помогают крови не застаиваться в венах, смысл в этом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 09.04.2013, 20:17
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Белая , спорить не буду, передаю то, что слышала от двух анестезиологов
У меня были именно противоэмболические чулки.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 09.04.2013, 20:31
Аватар для Polinka
Polinka Polinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: Екатеринбург
Сообщений: 68
Polinka на нуле
По умолчанию

Мне после подтяжки сказали тоже не менее 3х дней носить.Но я на ночь снимала,а утром не вставая с постели одевала.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 09.04.2013, 20:45
Аватар для Grebechok
Grebechok Grebechok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: москва
Сообщений: 110
Grebechok на нуле
По умолчанию

Белая ,
у меня тоже были противоэмболические чулки. на сл. день после ОП хирург сказал снять их вечером дома, больше,говорит, смысла нет носить. но вот одевать мне их сказали строго в утро перед ОП не вставая с постели после сна.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 09.04.2013, 21:54
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Я одна никакие чулки не надевала? О_О

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 09.04.2013, 22:13
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

BEl не,я тоже не одевала,в сл.раз буду вумной))))
OljaLarionova желаю быстрее прийти в нормальное состояние,мне от боли только немесил помогает,попробуй его пить.,Белая уже советовала.....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 10.04.2013, 00:19
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Я дома! Сегодня первый раз в жизни оценила какие хреновые дороги в Москве, я ощутила каждую кочку!!!!)
Чулки мне сказали три дня после ОП носить, муж дома одел, хочу в этих чулках как шлюшка!
Грудь болит ужасно, накатила немесила -жду. Эх поскорее бы все зажило) бедные мои сиси! Да, кстати, дома в сто раз лучше чем в больнице)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©