Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 03.02.2013, 22:10
Аватар для rina21
rina21 rina21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2012
Город: Россия/Тольятти
Сообщений: 47
rina21 на нуле
По умолчанию

e_adeeva, исчезнут...просто нужно время,а нам хочется всего и сразу) Кожа реагирует сильно на умывание, сильно красно-пятнистая становлюсь,на какие то усилия, если смеюсь сильно, естественно если наклониться. Но все равно пятна становятся менее заметными - это факт)еще что мне не нравится,так это то что тональный крем плохо ложится, он как будто попадает в каждую порку и подчеркивает ее, и находится только в порках(т.е. у в углублении) некрасиво так. Может у кого то было так и кто то знает как правильно наносить? Может причина в очень молодой коже?
  #662  
Старый 03.02.2013, 22:20
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Смотрите, что нашла:
Процесс заживления длится в течение в среднем 5 дней после применения эрбиевого лазера и через 2 недель после применения карбондиоксидного лазера. После заживления может сохраняться покраснение кожи в течение 1 – 4 недель (эрбиевый лазер) до 1 – 4 месяцев (после карбондиоксидного лазера). Отметим, что чем дольше длится покраснение кожи, тем лучше эффект лазера в последующем.
В течение 3 – 6 месяцев после лазерной шлифовки нужно пользоваться солнцезащитными кремами. Применение средств ухода за кожей возможно после заживления кожи. Результат процедуры будет очевиден через 1 неделю – 4 месяца, то есть, как только пройдет покраснение.

Т.е. - чем дольше ты красная, тем лучше эффект? Хм...

rina21, у нас с Вами все один в один! Кожа становится сильно красной после умывания и нанесения крема... Причем, она у меня еще приличное время красная... Например, вечером умоюсь, нанесу крем - краснющая, а утром встаю - вроде уже и не такая красномордая... Я бы рада конечно была бы, если бы была всего лишь однородная краснота, но - нет...местами светлее, местами темнее, "мраморная" в общем... С тональным кремом - все аналогично... он весь в порах, плюс еще и течет от солнцезащитого крема... Смотрю на рубцы - угу, вроде сгладились... читаю сообщения Serg, что у него ямы были и через месяц, и через 2, а лишь спустя полгода пропали - жду эффекта через полгода...
  #663  
Старый 03.02.2013, 22:29
Аватар для rina21
rina21 rina21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2012
Город: Россия/Тольятти
Сообщений: 47
rina21 на нуле
По умолчанию

e_adeeva, самое главное,что настрой у нас с вами позитивный))))кстати именно из-за красноты мы и не можем оценить результат. Версия,что чем дольше ты красная,тем лучше эффект мне очень нравится)))и я теперь себя так и буду настраивать, к тому же как я и говорила, рубцы мои не ушли,а просто на время притаились.Сейчас я их вижу, но, конечно, более они более гладкие. У моего папы есть такое зеркало в ванной противное, в которое я всегда видела все недостатки кожи больше чем в других местах, сегодня посмотрелась в него и заметила явные улучшения)))Меня это очень порадовало)))Моя реабилитация в клинике закончилась,вчера был месяц после шлифовки,мне выдали последнюю баночку крема и как только она закончится мне предложили дальнейшее лечение кожи и как видит мой врач,у которой я реабилитацию проходила кожа будет очень хорошей и ухоженной))Надеюсь))
  #664  
Старый 03.02.2013, 22:44
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

А что за дальнейшее лечение кожи? В чем оно заключается? Вот кстати, настрой у меня совсем не позитивный, скорее - пофигистический уже! Вот именно - из за этой красноты я не могу оценить результат! Мне вообще каждый день видится разный результат То отрицательный, то положительный А что говорит Ваша мама, когда видит Ваше красное личико?
  #665  
Старый 03.02.2013, 23:26
Аватар для rina21
rina21 rina21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2012
Город: Россия/Тольятти
Сообщений: 47
rina21 на нуле
По умолчанию

e_adeeva, лечение и внутреннее и наружное, внутривенные препараты,таблетки, что то еще для желудочно-кишечного тракта,какие то пробиотики, процедуры в клинике, + домашний уход, чтобы на лице не выскакивали бяки совсем))и чтобы кожа сияла,благоухала и радовала меня и окружающих))Кстати, у меня тоже утром результат вроде вижу,вечером не вижу,завтра есть,потом нет)) Мама вообще тяжело перенесла мою реабилитацию, начиная с того момента как я пришла домой после шлифовки (это она мне только недавно рассказала) ей аж плохо стало, потом все еще отекло и стало страшным,да с корками, у нее сердце аж кололо, а потом на вторую ночь после шлифовки я встала глаза протереть ночью(когда крем или жир попадал их шипало) и чуть не упала в обморок,плохо стало, и мама в тот момент проснулась и пошла посмотреть зачем я встала.... вообщем мама вовремя меня поймала,когда я уже по стеночке ползла.так что для мамы эта шлифовка далась тяжелее чем для меня,она сильно переживала за меня и уже просит,чтобы я ее не повторяла через год. А по поводу красноты, так это же уже цветочки по сравнению с тем что было... Так что она привыкла)))
  #666  
Старый 03.02.2013, 23:40
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Мы уже 100 раз повторяли - чем сложнее и сильнее реаба - тем лучше результат - тем сильнее были параметры лазерной шлифовки.
После сильной шлифовки полгода не нужно ее повторять.
Лазерная шлифовка это не шутка. Это серьезная операция.

Обо мне:
  #667  
Старый 04.02.2013, 10:58
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Serg, а через год то можно, если вдруг результат не совсем устроит? У меня вот ямы не ушли, а рубчики чуть сгладились (но у меня еще и месяца нет после шлифовки)...Просто у меня как раз есть 2 года на улучшение собственной внешности... Я кстати все вместе на свете собрала - мраморный окрас, повылазила куча прыщей, купероз по утрам...т.е. проснусь, смотрю в зеркало, а где то подкожные кровоподтеки...они потом проходят, но мало приятного...просто не знаю - то ли об подушку ночью травмирую, то ли почешусь во сне - я не знаю, я же сплю )) Просто, зная уже все "прелести" данной процедуры - будешь вторую процедуру проходить с более спокойной душой...хотя, мне мама тоже говорит, чтобы я больше не делала лазерную шлифовку...
  #668  
Старый 04.02.2013, 11:28
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Девчонки, небольшие кровоизлияния после сна - это нормально для первого времени. По крайней мере, у меня тоже так было. Правда их было не так много и они быстро проходили. Надо сказать, что у меня первое время после шлифовки все быстро заживало, прям на глазах. Неудержусь, бывало, выдавлю чего-нить, а на след. день и следа практически нет.
  #669  
Старый 04.02.2013, 12:17
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

e_adeeva
Это же не магия - раз и все прошло. Так не бывает. Пока. Может быть через 50 лет будет таблетка - сьел или выпил и ты быстро восстановился. Но пока этого нет.
Через год можете повторить процедуру.

Обо мне:
  #670  
Старый 05.02.2013, 11:47
Аватар для marina2010marina
marina2010marina marina2010marina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2012
Город: Челябинск
Сообщений: 55
marina2010marina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simonka3001 Посмотреть сообщение
marina2010marina я слышала от знакомой что ей предлагали такое, вколоть что то , а потом шлифовать, мне вот тоже интересно узнать подробней про этот метод. Так Вы делали шлифовку или нет, у вас вроди на январь было назначено
К сожалению, по некоторым причинам, пришлось шлифовку отложить, может это и к лучшему. Решила хотя бы поверхностную шлифовку сделать чтобы застойные пятна убрать. В конечном итоге мне предложили ввести сначала препарат "Аллоплант" ( Другими словами, аллоплант позволяет человеку регенерировать собственные ткани и органы! Биоматериал проходит множество проверок, химическую и гамма-стерелизацию, а потому совершенно безопасен для пациента. Секрет его производства известен лишь ограниченному кругу ученых, а все права на него запатентованы. На сегодняшний день разработано около сотни видов аллопланта, каждый из которых способствует выращиванию клеток определенного типа. Например, из одного вида аллопланта формируются лимфатические сосуды, из другого – кровеносные, из третьего можно вырастить роговицу, из четвертого – склеру, из пятого – кожные покровы. Перечислять можно очень долго! Отметим, что именно «избирательность» прорастания обеспечивает возможность формирования новых органов, вплоть до глаза или печени.)Данная методика применяется в г. Челябинске и в Уфе. Врач сказала, что улучшение будет на 98%. Вот это то меня и насторожило, показала фотографии с результатами пациентов, ну на них конечно действительно все прекрасно. И стоит это "удовольствие" всего навсего 20 тыс. рублей на мое лицо, а проблемы то у меня серьезные. В интернете никаких отзывов нет,я в замешательстве.
  #671  
Старый 05.02.2013, 13:06
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Похоже на развод на бабки. Вряд ли такое возможно уже сейчас. Тем более я только что писал что нам еще лет 50 до такого нужно прожить ...
Я набрал в яндексе
"Аллоплант отзывы"
Везде результат = "эффекта нет".

Обо мне:
  #672  
Старый 05.02.2013, 14:12
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Y77 когда процедура состоится?Или уже состоялась?

Обо мне:
  #673  
Старый 05.02.2013, 17:54
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

marina2010marina, угу - какая то непонятная фигня...мне мой пласт. хирург о таком даже не говорил, а делала я шлифовку в областной клинической больнице. И реаба у меня - тяжелая! С тонной штукатурки на лице хожу - а все равно видно, что лицо красное...хотя, скоро как месяц будет... Причем, это я еще считаю, что я быстро восстанавливаюсь, т.к. отек спал через пару дней, корки начали сходить сравнительно быстро (это наблюдалось и при прошлых шлифовках), какие я содрала (на тот момент у меня был дикий психоз и раздражало абсолютно все!) - Слава Богу! - рубцов никаких не оставили! Если я и наблюдаю "ямы" и рубцы - то только прошлые, старые... Посттравматические пятна постепенно сходят (какие то еще есть, какие то уже исчезли) - я уже писала ранее, что к сожалению вместо желаемой однородной красноты получила "мраморный" окрас (это уже зависит от кожи)...
rina21, слушай, у меня ноу-хау! Я до вчерашнего вечера умывала лицо лишь детским мылом...но - после такого умывания лицо страшно краснело (даже на нижних веках кожа становилась чуть ли не цвета вишни), да и остатки мази это мыло смывало мягко говоря плоховато... А тут у меня прыщей навысыпало на пол лица, и я решила поумываться некоторое время...жидким дегтярным мылом... Умылась вчера вечером - и удивилась, что нет той страшной красноты, все как то спокойнее... Умылась сегодня утром - аналогично... А вообще, в свое время дегтярное мыло спасло меня от прыщиков (когда уже ничего не помогало!), и сейчас моя кожа хорошо на него реагирует...
Я наверно, все же через год, повторю шлифовку...
  #674  
Старый 05.02.2013, 21:08
Аватар для rina21
rina21 rina21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2012
Город: Россия/Тольятти
Сообщений: 47
rina21 на нуле
По умолчанию

e_adeeva, у меня тоже лицо от мыла краснеет, только у меня не детское,а крем -мыло Дав. А если гелем умыться (у меня авен) то тоже по-лучше, но все равно краснющее лицо. А дегтярное мыло в жидком виде я даже никогда не видела... Сегодня случай был смешной, к нам пришла мамина знакомая и как только меня увидела говорит:" Ба, че это у тебя морда красная какая?че сделала?ааа...наверное чистку..." Для людей мало разбирающихся страшнее чистки в области косметологии лица ничего нет)Так что вот так меня воспринимают окружающие когда я умытая и без крема))Мне врач дала крем (опять же названия я не знаю, у них своего производства)я им пользуюсь 2 раза в день,после умывания, после него лицо не краснющее и не мраморное, он сам по себе белого цвета и еще он успокаивающий,там что то мятно-ментоловое есть слегка. После него я прилично выгляжу,но без него...."красная морда"))
  #675  
Старый 05.02.2013, 21:24
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Мы уже 100 раз повторяли - чем сложнее и сильнее реаба - тем лучше результат - тем сильнее были параметры
Не факт
Можно долго восстанавливаться,а результат будет не лучше,чем если бы сделали в более мягком режиме
  #676  
Старый 05.02.2013, 21:25
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Я тоже "красная морда" ) Утешаю себя тем, что писала выше - "Чем дольше держится краснота, тем лучше будет впоследствии результат"
  #677  
Старый 05.02.2013, 22:12
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите какие МОЖНО ли выпить успокоительные перед процедурой? Если дома намазать лицоой, а потом еще в клинике вколоть обезболивающие в кожу, будет ли больно? Шлифовка насколько я поняла будет СО2... Несмотря на то,что я читаю тему все равно не могу разобраться в этих лазерах... Под наркозом делать не буду однозначно... Напишите кто нибудь принимал успокоительные перед процедурой? И чем вам обезболивали?( Вопрос для тех,кому было терпимо и ощущения сравнимы с процедурой Дарсанвля)
  #678  
Старый 05.02.2013, 22:47
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

СО2 без наркоза? Как то нереально, мягко говоря )
  #679  
Старый 05.02.2013, 23:05
Аватар для rina21
rina21 rina21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2012
Город: Россия/Тольятти
Сообщений: 47
rina21 на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, необязательно делать наркоз общий, есть наркоз внутривенный и плюс местное обкалывание. Мне СО2 так делали,вначале улетаешь засыпаешь,а под конец уже чувствуешь,если хороший порог чувствительности(терпимости). Если совсем без наркоза то будет больно...Таблетки не смогут так обезболить.
  #680  
Старый 06.02.2013, 08:38
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Чистая Дева обезболивали все лицо мазью с ледокаином, лицо онемело и было не больно, все терпимо. Сразу после процедуры я выпила 2 табл. Кетанола, но вобщем через час все ощущения жжения сходят на нет.
Я думаю от успокоительных перед процедурой хуже не станет Вы уже ходили на консультации к кому-нибудь?

e_adeeva со2 бывают разные. Которыми действуют точечно, вызывая микроповреждения ( как фраксель и дот) обезболивание местное или когда снимают сплошняком слои кожи, тут понятное дело без наркоза не получится.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©