Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 16.10.2012, 14:00
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

litmary,спасибо,а мне кажется очень широкий и длинный.
Миниатюры
rumba2.jpg  
  #122  
Старый 17.10.2012, 14:03
Аватар для Марииночка
Марииночка Марииночка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина.Львов
Сообщений: 262
Марииночка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LabelLove Посмотреть сообщение
TORI_23спасибо большое за ответ!
Стоит сказать, что я наверное, просто не ожидала, что в моем случае потребуется открытый доступ.Ну и конечно до консультации я представляла другой ход операции, я хотела убрать горбинку небольшую и сузить нос,поэтому считала, что мне отколят (или как это правильно называется?) горбинку, проведут остеотомию и сузят кончик. А ДГ обозначил, что у меня тонкий нос в районе переносицы, поэтому остеотомия не нужна, и горбинку он спилит аккуратно, но для того, чтобы не было синдрома "открытой крыши" (это выражение хирурга, я честно раньше с ним не сталкивалась), так вот во избежание этого синдрома нужно будет на место горбинки наставлять хрящи, чтобы переносица осталась узкой.Он сказал, что такие операции можно проводить и закрытым способом, но так как предполагается ювелирная работа, хирургу легче работать при открытом доступе и в таком случае шансы избежать этого синдрома намного выше.... В итоге, это было как-то неожиданной для меня, и я кучу вопросов на консультации не задала(((как Вы думаете, если я повторно запишусь на консультацию, это нормально?
И еще хотела бы спросить, у кого-нибудь были похожие операции?хотелось бы пообщаться...
Что касается открытого доступа, то я эту тему просто никогда серьезно не касалась, просто была почему-то уверена, что в моем случае этого не потребуется...вот поэтому сейчас и хочется узнать, что и как...


Все правильно сказал! Если делать остеотомию Вам,то спинка просто упадет вниз и будет смотрется некрасиво,а так он просто спилит горбик маленький,а на его место хрящи поставит ,изменит кончик носа и сузит.
Высоту носа Вам менять не нужно,а если ее понизить,то это будет очень неестественно и Вам не пойдет. Вот мне Он этим и нравится-естественностью результатов

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
LabelLove в случае открытого доступа - срок может быть дольше.
Девочки.а что мне посоветуете относительно вмешательства повторного?? Дождаться пол-года,или можно уже и через 4 месяца делать? Если это у меня не уменьшения,а наоборот увеличения проекции носа и ничего не поменялось за время это. Планировала во второй половине декабря
  #123  
Старый 17.10.2012, 14:14
Аватар для LabelLove
LabelLove LabelLove вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 9
LabelLove на нуле
По умолчанию

Марииночка спасибо за ответ!
Только в том то и дело, что я все равно хочу немного понизить спинку, но как я понимаю, с помощью предложенного мне способа это сделать невозможно?
То есть либо чуть спилить и хрящи поставить, но тем самым не уменьшать нос в размере, либо проводить полную остеотомию и понижать спинку?
  #124  
Старый 17.10.2012, 14:51
Аватар для Марииночка
Марииночка Марииночка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина.Львов
Сообщений: 262
Марииночка на нуле
По умолчанию

Это Вы уже должны выбирать. Немного не выйдет-остеотомия понижает сильно спинку.

Зачем Вам нос ломать вообше ? Мне его и без моего согласия поломали)
а потом еще и местные "ХЕРурги" в ту же ночь доломали окончательно.Вот теперь только то и делаю,что сижу изучаю все реальные и нереальные методы реконструкции носа .
Немножко Вам подкорректировать и все.
  #125  
Старый 17.10.2012, 15:16
Аватар для LabelLove
LabelLove LabelLove вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 9
LabelLove на нуле
По умолчанию

Марииночка просто я вот не уверена, что мне не надо сильно)у хирурга, мне кажется, свое представление, отличающееся от моего... а моделирование он не делает.. просто не хочется, пройти через операцию и потом получить не тот результат, который хотелось, потому что мы с ДГ друг друга неправильно поняли...
  #126  
Старый 17.10.2012, 16:20
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марииночка Посмотреть сообщение
Это Вы уже должны выбирать. Немного не выйдет-остеотомия понижает сильно спинку.
вы с таким энтузиазмом утверждаете то, о чем явно не знаете ничего. Вы хоть по данному форуму походите и посмотрите результаты, на мой можете глянуть. Это какой-то нонсенс, при обычной горбинке что-то пилить и подставлять, к тому же открытым способом. Горбатые носы, как правило имеют высокую спинку, понижение которой никак не повлечет за собой то, что вы тут написали

Цитата:
Сообщение от Марииночка Посмотреть сообщение
Все правильно сказал! Если делать остеотомию Вам,то спинка просто упадет вниз и будет смотрется некрасиво,а так он просто спилит горбик маленький,а на его место хрящи поставит ,изменит кончик носа и сузит.
Высоту носа Вам менять не нужно,а если ее понизить,то это будет очень неестественно и Вам не пойдет. Вот мне Он этим и нравится-естественностью результатов
LabelLove, вы находитесь на сайте, где только слепой не увидит нужную информацию. Причем, не рекламу с фотошопом или восторженные оды какому-то чудо-хирургу, а совершенно реальные носы ДО и ПОСЛЕ, а так же сможете изучить методы, способы, хирургов и клиники, ДО и ПОСТ операционные мероприятия и т.п.
А потом, вы фото носа -то выставите, смысл обсуждать кота в мешке. Вы тут такого можете наслушаться, а не дай бог и поверить.
Попросите сделать вам моделирование и увидите сами, как это будет и услышите советы, как это можно сделать. А еще разместите фото в разделе Консультации, где вам разные хирурги ответят конкретно о вашем носе.
Марииночка, прежде чем давать такие советы, изучите матчасть и добавляйте ИМХО, как принято на форумах.
  #127  
Старый 17.10.2012, 16:34
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Ув.модераторы,удалите,пожалуйста,мои посты №118 и № 121.Я передумала,изучила информацию и решила остаться со своим носом))Очень вас прошу
  #128  
Старый 17.10.2012, 18:05
Аватар для Марииночка
Марииночка Марииночка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина.Львов
Сообщений: 262
Марииночка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
вы с таким энтузиазмом утверждаете то, о чем явно не знаете ничего. Вы хоть по данному форуму походите и посмотрите результаты, на мой можете глянуть. Это какой-то нонсенс, при обычной горбинке что-то пилить и подставлять, к тому же открытым способом. Горбатые носы, как правило имеют высокую спинку, понижение которой никак не повлечет за собой то, что вы тут написали



LabelLove, вы находитесь на сайте, где только слепой не увидит нужную информацию. Причем, не рекламу с фотошопом или восторженные оды какому-то чудо-хирургу, а совершенно реальные носы ДО и ПОСЛЕ, а так же сможете изучить методы, способы, хирургов и клиники, ДО и ПОСТ операционные мероприятия и т.п.
А потом, вы фото носа -то выставите, смысл обсуждать кота в мешке. Вы тут такого можете наслушаться, а не дай бог и поверить.
Попросите сделать вам моделирование и увидите сами, как это будет и услышите советы, как это можно сделать. А еще разместите фото в разделе Консультации, где вам разные хирурги ответят конкретно о вашем носе.
Марииночка, прежде чем давать такие советы, изучите матчасть и добавляйте ИМХО, как принято на форумах.

Какая реклама ? Вы о чем ? Сообщения мои и фотографии в теме "Хрящи для повторной ринопластики" . И переживаю все это сейчас на себе.Там все хорошо видно. И иду я на повторную операцию-реконструкцию. А во-вторых,то что Вы написали "Горбатые носы, как правило имеют высокую спинку"-это да,но девочки RUMBA не касается вообше,ей к такому носу очень далеко. И нос-исходник у вас совершенно другой вариант. Вот там действительно горбатый нос и горб намного больше и намного ниже по проекции чем у девушки. То,что подошло Вам-не значит,что подойдет и другому
  #129  
Старый 17.10.2012, 20:42
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Марииночка, вы может не читали, что я написала? И при чем тут девушка Румба со своим носом, если вы отвечали девушке
LabelLove? А про ваш нос я вообще не упоминала, как и про рекламу в отношении к вам.
  #130  
Старый 18.10.2012, 23:50
Аватар для Пчела Маня
Пчела Маня Пчела Маня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: москва
Сообщений: 304
Пчела Маня на нуле
По умолчанию

Девочки, а что значит "акцент на кончик" , как выглядит этот акцент?
  #131  
Старый 19.10.2012, 10:38
Аватар для LabelLove
LabelLove LabelLove вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 9
LabelLove на нуле
По умолчанию

N@t@ly перечитайте, пожалуйста, последние сообщения... Я Вам ни одного не отправляла. И про рекламу не я писала.
  #132  
Старый 20.10.2012, 20:46
Аватар для Belle De Jour
Belle De Jour Belle De Jour вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 8
Belle De Jour на нуле
По умолчанию

Пчела Маня акцент на кончик - легкая вздернутость кончика, когда спинка идет не прямо или чуть с прогибчиком, а с поднятием под небольшим углом перед кончиком.

Обо мне:
  #133  
Старый 20.10.2012, 21:04
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

LabelLove, это не к вам))))))
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
И при чем тут девушка Румба со своим носом, если вы отвечали девушке LabelLove?
И все остальное к Марииночке))))
  #134  
Старый 20.10.2012, 23:00
Аватар для LabelLove
LabelLove LabelLove вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 9
LabelLove на нуле
По умолчанию

N@t@ly ок))
  #135  
Старый 20.10.2012, 23:51
Аватар для Пчела Маня
Пчела Маня Пчела Маня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: москва
Сообщений: 304
Пчела Маня на нуле
По умолчанию

Belle De Jour спасибо большое, девочки а можно в этой темке попросить моделирование не создавая темку свою отдельную, а то хирург просит, моделирование, хотя сам сделал моделирование и оно меня устраивает,а он говрит чтобы я еще что то принесла, что бы понять что я хочу ... я как то в растеряности... чувствую себя школьницей, которая не знает что хочет
  #136  
Старый 26.10.2012, 16:04
Аватар для litmary
litmary litmary вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Астрахань
Сообщений: 26
litmary на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumba) Посмотреть сообщение
litmary,спасибо,а мне кажется очень широкий и длинный.
эх, вы еще мой "широкий" не видели - там носяра так носяра. досталась по наследству от деда-арменина))
  #137  
Старый 29.10.2012, 00:24
Аватар для Lanna666
Lanna666 Lanna666 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Belgie
Сообщений: 28
Lanna666 на нуле
По умолчанию Pинопластикa открытым способом.

Привет всем ! девушки, дорогие, дайте мне совет. У меня 10 декабря операция... хочу уменьшить нос и подбородок.. Проблема в том что врач собирается
делать мне ринопластику открытым способом... Я так переживаю, вроде сейчас все хирурги делают закрытую ринопластику а он нет. Кому нибудь делали открытую ринопластику ? Напишите, как долго проходит реабилитация ?
  #138  
Старый 29.10.2012, 00:36
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Посмотрите личные темы девушек, которые оперировались у Родионова (он делает только открытую рино) и у Агапова (он часто делает открытую рино).

Обо мне:
  #139  
Старый 29.10.2012, 00:43
Аватар для Lanna666
Lanna666 Lanna666 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Belgie
Сообщений: 28
Lanna666 на нуле
По умолчанию

Anna1958 Спасибо большое !!! Сейчас посмотрю.
  #140  
Старый 29.10.2012, 08:31
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumba) Посмотреть сообщение
Ув.модераторы,удалите,пожалуйста,мои посты №118 и № 121.Я передумала,изучила информацию и решила остаться со своим носом))Очень вас прошу

Румба, я бы на вашем месте при желании конечно и возможности сделала оп и над чем нужно в первую очередь работать в вашем случае так это кончик все с вашей спинкой и так гуд здесь вам могут многое написать насоветовать, нужно идти непосредственно к хирургу и уже от консал-ты и делать выводы нужна вам эта оп или ненужна

Цитата:
Сообщение от Пчела Маня Посмотреть сообщение
Belle De Jour спасибо большое, девочки а можно в этой темке попросить моделирование не создавая темку свою отдельную, а то хирург просит, моделирование, хотя сам сделал моделирование и оно меня устраивает,а он говрит чтобы я еще что то принесла, что бы понять что я хочу ... я как то в растеряности... чувствую себя школьницей, которая не знает что хочет
Эх если бы все хирурги были такими активистами и просили принести еще свое модерироваие... Мечта
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©