Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #141  
Старый 15.01.2013, 19:43
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Каждый день захожу в вашу тему. Но почему так неспешно идет у вас улучшение Так хочется прочесть, что вы уже гуляете по берегу океана, даже забежали в магазин за новым нарядом Но все будет ХОРОШО. Я в этом уверена, и вы поразите мужа своим новым, красивым телом!! Поправляйтесь!
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 15.01.2013, 20:03
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Сегодня НАМНОГО лучше! С нарядами все же погожу для более внятного оформления фигуры. Это ж промежуточный вариант сейчас - потом все плохо сидеть будет. Мужа поражу в любом случае.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 15.01.2013, 20:14
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Ну так то лучше! Молодец!
Хорошие новости! Я очень рада
Я согласна, шоппингом заниматься еше рановато. Но обещаете мне сделать фото в новом платье, как его купите?
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 15.01.2013, 21:03
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Первые дни я ходила в одежде, купленной специально для операции. А потом день на пятый надела то, в чем ходила раньше, то есть привыкла себя видеть в зеркале. Разница, конечно, с привычным отражением потрясающая! Изменения радикальны. Такой силуэт - мммм! Никогда даже не мечтала о таком. Талия полностью устраивает какая есть (она была в компрессионке 68 все эти дни, но в фас выглядит уже, потому что сзади толсто и налито отеком), а бедра даже хотелось бы поуже, а то как-то вызывающе выглядит.

Фотки нарезала уже. Еще немножко поработаю над ними и покажу.

Krasotka_infuture ОК!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 15.01.2013, 21:25
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Devushhka я очень рада, что вам становится лучше, а то читаю и переживаю...
У меня и близко ничего такого не было, я грубо говоря, встала и пошла, только медленно))) а вам так помочь хочется...
сейчас будет все легче и легче, всё налаживается!
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 15.01.2013, 21:27
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Devushhka , очень рада, что Вам уже лучше.
Фотки! Фотки!
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 15.01.2013, 21:49
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Фотки!

Такая я побитая вся, аж самой себя жалко стало. Это вчера, неделя после операции. Долго разогнутой стоять без компрессионки не могу, так что тут я немного скукоженная. Поясница очень-очень отечная, бока тоже прилично. Ноги - нет слов, насколько!

Живот специально сфотографировала сбоку, чтобы падала тень и было видно небольшие неровности. В жизни выглядит намного ровнее, практически идеально. Животик мой меня просто умиляет. Он вообще не отекал или я не заметила (может, потому, что в нем змейкой трубка дренажная была?). На нем уже нет синяков и он не болит так, как другие отлипленные места (вообще не болит никак). Если бы я не помнила, каким он был "до" и каким был первые дни после операции, я бы могла сейчас засомневаться, что его вообще трогали. Ну кожа разве что не очень натянута. У меня не было там так уж много жира, а теперь вообще ничего не осталось. Защипнуть можно только кожу - как на кисти руки примерно. Он так мило морщится, когда его сгибаешь. Не животик, а чудо просто! Не знаю, как будет дальше меняться, но так хотелось бы, чтобы не получились складки при сидении или отвисание при нагибании!

Одно полупопие, как видите, заметно шире другого. Надо посмотреть - вдруг и раньше так было? Но думаю, что отек просто.
Миниатюры
body.jpg   torso.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 15.01.2013, 22:06
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Грудь, талия, живот=10 баллов.
А вот попа пока большевата, нужно смотреть после схождения отеков, каков будет размерчик
А в целом, все очень гармонично, завииииидую грудь такую же хочуууууу
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 15.01.2013, 22:18
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Devushhka , ГРУДЬ -
Все остальное тоже, но я все о своем, в первую очередь.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 15.01.2013, 22:31
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

8-й день после операции.

Как же я вчера надеялась, что сегодня мне будет лучше. Ждала со страхом, что будет дальше. Легла спать на живот, проснулась ночью (я еще тут ни разу, по-моему, не спала дольше, чем 2,5 часа подряд) - деревянная, как всегда после просыпания. Сползла с кровати, пошла в туалет, походила по комнате. Поясница отекшая, но так, ничего, терпеть можно. Не кусок дерева.
А ноги! Как же меня порадовали мои ноги! В предыдущие дни буквально через минуту после каждого вставания я хорошо чувствовала, как в них наливается волной тяжесть. А тут вдруг - отекшие, конечно, но не меняются никак от ходьбы. Между коленками все еще вата, но щиколотки почти сходятся. Поднимаются, сгибаются. Какое счастье!!!
И все так сильно болит - ощущение, что просто ноет от того, что было травмировано отеками. Но это совсем другая боль, боль измученного выздоравливающего тела.

Потусовалась довольно долго, разминалась по-всякому. Когда ноги не слоновьи и поясница гнется, то это в некотором смысле даже приятно. Боясь настраиваться на то, что утром будет не хуже, улеглась на спину, поиграла в тупую игру на телефоне, побила в ней все рекорды и заснула.

Проснулась рано утром и первое, что заметила - несмотря на более чем трехчасовое лежание на спине (с приподнятым верхом кровати и со всеми подушками под поясницей и под бедрами, конечно), поясница ОК. Ну как ОК. Ватная, но не бревно.

Как же трудно всегда вставать после лежания. Такое впечатление, что вся кровь в жилах застывает и превращается в пластмассу. Пока ее не разгонишь движениями - оловянный солдатик какой-то.

Через минуту было уже понятно, что жизнь очень даже налаживается! Щиколотки сходятся, между бедрами появился просвет (но между коленями еще немножко ваты). Поясница на ощупь уже не водяной матрас, а вполне себе почти твердая. Отеки явно резко спали.

Ааааа! Я теперь человек, а не жалкое существо! По этому поводу у меня возник бешеный прилив энергии, так что я с час, наверное, скакала по комнате, делая всякие упражнения. Сил резко стало больше. Какой кайф!!! Конечно, еще все болит, но это ни в какое сравнение не идет с тем, что было.

Сейчас только 10 утра - посмотрим, что будет дальше. Но я думаю, что такой жести больше не будет. Лед тронулся, господа присяжные заседатели!

Пойду разомнусь, а то засиделась тут с фотками.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 15.01.2013, 23:09
Аватар для шпилька87
шпилька87 шпилька87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: Самара
Сообщений: 2
шпилька87 на нуле
По умолчанию

Devushhka, замечательно!!!
лично мне, уже всё нравится. Джей Ло отдыхает!!!))
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 16.01.2013, 01:18
Аватар для BatoshaM
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 208
BatoshaM на нуле
По умолчанию

Девушка! Все очень нравится - и грудь, и попа и талия! Скорейшего Вам восстановления. Нравится читать Ваш рассказ. Пишите еще
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 16.01.2013, 02:13
Аватар для Цаца
Цаца Цаца вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 87
Цаца на нуле
По умолчанию

Красивая фигура,мне всё очень нравится! Особенно грудь,намного лучше протезированых вариантов.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 16.01.2013, 03:59
Аватар для MAGIC
MAGIC MAGIC вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: Рига-Москва
Сообщений: 9
MAGIC на нуле
По умолчанию

Девушка, поздравляю с прекрасными результатами и с тем, что Вы пошли на поправку. Читаю Вашу темку и про Кампоса, и очень вдохновилась Вашей грудью, прям на себя примеряю (надеюсь Вам не жалко) у меня тоже трое выкормленных натурально отпрысков, но грудь не потеряла форму, хотя осталась как и была 75В-единичка, а если у Вас 40-50% от 500мл приживется, так этож ОГО-ГО, зажгем девченки!!! Импланты на свалку истории!
В общем, Девушка, огромное спасибо от благодарного человечества ( в моем лице) за подробное описание Вашего выстраданного пути к совершенству, искренне желаю Вам легкой и быстрой оставшейся реабы!
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 16.01.2013, 21:23
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Devushhka уже такая лапушка пока не задаю вопросов, читаю, изучаю, скоро вопросы пойдут

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 16.01.2013, 21:59
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Пигмалион создал Галатею. Несмотря на отек, вырисовывается чУдная фигурка! Жаль, что так непросто она тебе досталась. Должен же наступить день, когда мучения закончатся!
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 17.01.2013, 00:23
Аватар для Tysja
Tysja Tysja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: Украина
Сообщений: 1
Tysja на нуле
По умолчанию

Devushhka, нашла вас в теме "уменьшение икр"-таже проблема, что и у вас. И так вы мне стали интирестны. Грудь просто ЧУДО -КРАСОТА!!!:
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 17.01.2013, 00:24
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Девушка, надо же, а я на 7 или 8 день влезла в компрессионку меньшего размера. Ну так, для пробы. Потом в те дни, когда чувствовала получше, одевала меньшую, когда плохело- большую. Но через две недели перешла стабильео на меньшую. Но уменя объем липо был меньше: только спина, фланки и бока.Ну а живот- абдомино. Я на фоне всей реабы про живот вообще сказать ничего не могу: не болел и не беспокоил почти.
Апрель, Да грудь, хорошо бы! Причем мы с Кампосом говорили про коррекцию жирком, но не в тот раз. Если еще чегонить соберусь делать у него, то и на грудь наверно решусь!
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 17.01.2013, 04:58
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

День вчера прошел хорошо! Восстанавливаюсь, каждый день все легче. Ноги (колени и выше) все время сильно отекшие, но меня это не беспокоит особенно, они уже не слоновьи и вполне управляемы. Но на корточки, например, не могу сесть - не сгибаются настолько. Поясница отекает, но легко поддается массажу, после которого становится очень даже. А уж после массажа Марипаз вообще легкость во всем теле. Ночью проспала подряд 5 часов (и, соответственно, пробыла в одной позе столько же) - беспрецедентный случай! В общем, жизнь вновь расцвела красками!

Девятый день после операции.

И еще немножко легче, это здорово! Но отеки на убыль не идут что-то. Самолет все еще пугает, поскольку лежать мне нормально, ходить и стоять нормально - легко провела с утра часа 3 на ногах: тусовалась и болтала со всеми. А вот сидеть тяжко. Болят отлипленные ноги, болит липофиленная попа, наливается тяжестью поясница. Минут через 20 появляется сильное желание встать, а через 30 минут (дольше я не сидела) уже совсем невмоготу. А мне до пересадки лететь 3:40. Буду ходить туда-сюда полполета.

На улице очень тепло, около 20 градусов. Я сегодня собиралась пройтись погулять по берегу океана, но не сложилось. И вот почему. Неожиданный поворот!

Поскольку через Клабмед проходит огромное количество людей, пациентов разных докторов, плюс слухами земля полнится, особенно тут в Тихуане - крупном центре пластической хирургии, то я спросила у Алисии, можно ли довериться кому-нибудь для кольпорафии и интимной пластики. Конечно, ответила она. Доктор Кампос!
Я знала, что у него можно сделать такое, но разговаривала об этом с Энжи по емейлу еще в октябре, когда думала добавить все это к основной операции. Пыталась выяснить, не будет ли это слишком много для одного раза и т.д. Но Энжи, как обычно, не отвечала толком на мои вопросы, так что я забила и решила идти по пути, намеченному первоначально.

Ну и вот после ответа Алисии стали мы это обсуждать. Тут одна женщина делала у него кольпорафию и интимку, довольна.
На Манхеттене ж мне на консультации сказали 15 тыс будет стоить то, что я хочу. Лучшего варианта я не нашла. Денег жалко, операцию хочется. Кампос - это явно опция, которую стоит изучить. Тут все стали мне говорить, что надо, пока я здесь, поговорить с ним об этом. А то потом опять с этой тупой Энжи общаться, плюс он даст хорошую скидку сразу после первой операции.

Я, естественно, сразу возбудилась и захотела на консультацию сегодня, немедленно! Алисия бросилась звонить Кампосу, и Хания сказала, что мы можем приехать в час дня. Мы понеслись туда. Вышла я оттуда с квотой в две с чем-то (правда, про одну часть операции я ОПЯТЬ, третий раз, постеснялась ему сказать, скажу прямо перед ), страшно довольная. Стала думать, когда бы мне записаться - на февраль, что ли? Всего через три дня можно домой - совсем не то, что липо. Приехали в Клабмед, я кинулась звонить мужу.

А он говорит - чего мотаться туда-сюда? Может, сделать сейчас, не отходя от кассы? Ну вернешься еще на три дня позже.
Мне эта идея страшно понравилась! Новый билет на 18-е мне стоил всего 130 долларов, бог с ним. Опять позвонили в клинику, Хания ответила ОМГ и что Кампос сейчас с пациентом, перезвонит потом.

Мы всей кучкой сидели у телефона и ждали. Наконец Хания сообщила нам, что без анализа крови никак - надо посмотреть, что там у меня после операции. Значит, завтра в 9 утра я должна быть в офисе и сдать кровь. Если все нормально, то в пятницу Кампос мне все сделает! Домой тогда полечу в понедельник. Заодно последствия липо будут на гораздо более легкой стадии.

Такие дела!

Теперь немножко статистики.
Получила сегодня бумажки о своей операции. Всего откачали 3650 мл жира. Это много или мало на 157 см роста?
В ягодицы пошлО 780 мл в каждую.
В грудь - 450 в каждую.

Стоимость:
Липо живота, фланков, поясницы - 2000
Липо внутренней и задней поверхностей бедер, коленей - 500
Липо спины - 500
Липофиллинг ягодиц - 500
Липофиллинг груди - 900
Операционная - 1000
Анестезия - 450
Лек.препараты - 125
Скидка - 800

Итого: 5175.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 17.01.2013, 05:35
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Devushhka ну Вы рисковая.)) Судя по форуму интимка тоже не совсем легкая операция и сидеть после нее какое-то время нельзя. Дай Вам бог сил, здоровья и хорошего результата.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©