Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 08.07.2013, 21:31
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Задница просто огромная, жесть. В страшном сне такое может приснится, но на вкус и цвет..... А талия мммммм пусть снится, я такую же хочу.
  #1002  
Старый 08.07.2013, 21:42
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

вот и мне на 3 фото , спереди, очень нравится, и даже нравятся виды сбоку и сзади, хотя на фото с сайта хирурга мне многие попы кажутся тяжеловатыми в нижней половине, то есть от трех часов ( если представить на половинке попы циферблат) и ниже. А на этой девушке вроде все гармонично, округло и без вмятин, только сам размер .... внушает А талия , да, просто супер!
Там на сайте у нее и абдомино есть - 700 уе
  #1003  
Старый 08.07.2013, 22:58
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

мдаа..с такой попой и платье в полосочку горизонтальную..неее , я бы не смогла. Хотя талия в пропорции с попой, конечо, впечатляет
  #1004  
Старый 08.07.2013, 23:52
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Вот и мне в платье в полоску вид не понравился, прям чемодан , и в белом платье с поясом, прямо мода темнокожих девушек. В джинсах тоже ужс вообще , как и в случае с большой грудью, большая попа очень утяжеляет силуэт. И тяжело найти одежду подходящую, только стретч остается или персональный портной
  #1005  
Старый 09.07.2013, 20:22
Аватар для Francine
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Россия, Мск
Сообщений: 189
Francine на нуле
По умолчанию

Девочки, нашла вот такую информацию: "Доктор Гурьянов первый пластический хирург России прошедший обучение у знаменитого Константино Мендиеты методу увеличения ягодиц."
  #1006  
Старый 09.07.2013, 20:46
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Francine , где то это уже обсуждали.. "мол книжку за его подписью показывал".. но это не показатель умения.. от знания до умения пустыню Сахару надо перейти. Так на Востоке говорят.
А серьезно, работ особых красивых этого врача так никто не смог показать
  #1007  
Старый 11.07.2013, 23:38
Аватар для melonim
melonim melonim вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 98
melonim на нуле
По умолчанию

у меня мои ягодицы стремительно уменьшаются... Либо отек просто стал сходить, либо жир рассасывается (((
Какой процент жира, как правило, рассасывается?
И я не могу нормально есть после операции(( Меня постоянно мутит от низкого давления(( Я знаю, что худеть нельзя сейчас, пытаюсь хотя бы калорийное кушать, но у меня такая тошнота, что испариной лоб покрывается и я не могу жевать (( Может через соломинку пить коктейли какие? СОС!
  #1008  
Старый 12.07.2013, 00:25
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

melonim , пей спортивные белковые..заедь в близжайший нормальный спортивный клуб(где есть фитнесс бар) или магазин спортивного питания- пусть тебе посоветуют какой нибудь белковый коктейльчик калорийненький.
И поддержи печень - карсилом(только в нормальной аптеки купи) . Сейчас часть жира (разрушенные жировые клетки при липо и не убранные доконца через канюли),выводятся печенью активно- поэтому такая и тошнота. Мне так док , обьяснял после первой липо- когда меня тошнило от вида еды
  #1009  
Старый 12.07.2013, 06:29
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 005 раз(а)
Поблагодарили: 3 375 раз(а) в 1 293 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Не надо белковый коктейль. Я бы точно в себя его не смогла пить, от сока мутит. Ешь печенье сухое, сок, молоко пей. Что лезет. Хорошо куриную печень поесть.
  #1010  
Старый 12.07.2013, 08:36
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

А у меня объем ни на см не уменьшается, как было после оп, так и сейчас. Я так надеялась, что у меня отек и все уменьшится. Уже три месяца и неделя. Но объем талии и бедер без изменений совершенно.
  #1011  
Старый 14.07.2013, 01:52
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Девушки, те, кто делал фэтграфтинг!Скажите пожалуйста как ваши впечатления после операции, стали бы делать , если бы знали зараннее все тяготы реабилитации и зная какой конечный результат полУчите? Как вам живется с увеличенной попой и тонкой талией? Не смотрится ли фигура толще при круглой попе? Как с одеждой? С реакцией окружающих?
Я последние несколько дней все сижу на РеалСелфе . Смотрю фото и меня двоякие чувства посещают - мне и нравится и пугает. Конечно в основном там фигуры других весовых категорий и поэтому я не могу соориентироваться толком. Мне очень нравятся тонкие талии. Но не будет ли болльшая красиво очерченная круглая попа увеличивать общий вид фигуры, как это делает большая грудь?
Вот нашла еще одного доктора в Доминикане. Она сделала фэтграфтинг доктору, которая автор фэтграфтинга на фото выше



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


вот ее сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
выскажите свое мнение, пожалуйста. Как ваше отношение и ваша жизнь изменилась с этой операцией. Как с подбором одежды?
  #1012  
Старый 14.07.2013, 02:20
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

У девушки с предпоследней фотки раньше была такая классная фигурка и попец. Во что она эту красоту превратила? Трындец. Чемодан жира на прицепе. Зачем? В смысле, неужели НАСТОЛЬКО другие стандарты красоты? ...Она что, живёт в далёком африканском племени на задворках цивилизации? Я фигею...

Рим, я считаю ТАКИЕ &опы уродливыми. По другому их и не назовёшь. Это не попы, а именно &опы. Если от природы такое, я бы отлипила. А уж искусственно создавать такое и ещё платить бабло, по моему мнению, это за гранью бобра и козла.

Сильно напоминает моду на гигантские губы. Помните, когда все вареники себе лепили из геля? Всем хотелось побооольше и посЭЭксуааальнее. А потом стройными рядами пошли эти лепёшки отрезать. Когда мода-то прошла, уже не комильфо. Гыгы)))
Если уж оч сильно хочется с таким огромным чемоданом пофорсить, то можно купить прицепную &опу, обтянуть её стрейч-мини-платьем и завалиться в какой-нить клуб Рио-де-Жанейро, на вечеринку "кому за 40". Потрясти там этим прицепом пару часов, да и успокоиться. Операцию-то зачем делать?
  #1013  
Старый 14.07.2013, 02:31
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Согласна , слишком уж карикатурные преобразования. С такими опами можно уже в тему про фриков.
Рим , почитай личную тему Девушки она недавно у кампоса делала. Я об операции никогда не жалела, но это было так давно что уже никаких впечатлений нет. Тебе надо свежеоперированых слушать
  #1014  
Старый 14.07.2013, 02:52
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Я читала, но пойду перечитаю.
Так мне ж интересно и давно прооперированных послушать, не жалеете ли вы? Довольны ли результатами, как народ реагирует и как с выбором и подбором одежды дела обстоят. Не стала ли фигура смотреться массивнее и тп и.т.д.
  #1015  
Старый 14.07.2013, 02:53
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Я не жалею. Единственнное что,думаю, что не надо было попровляться до ОП.Сейчас попа намного меньше и рядом не стоит с результатами выше. И да, такие фигуры нравятся их мужикам, иначе бы они такое с собой не делали бы.
Алия, ты меня удивляешь, вроде воспитанная,интеллигентная девушка, а такое прет из тебя иногда, хоть стой, хоть падай( все это с неизменным ГЫ-ГЫ). Портит все впечатление о тебе. Не сочти за оскорбление, просто недоумеваю.
  #1016  
Старый 14.07.2013, 03:29
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Мне например не нравится такая форма, как на некоторых фото вверху Но разве не такая у ДжейЛо . Кардашьян и Бейонсе?



А нравится такая


( это одна и таже девушка Керви Джей)


Я сравнила результаты Кампоса и этих фото вверху. Думаю . что главная разница не в размере попы. А в тонкости талии. которую они липят в Доминике.
Вот тоже ничего



Цитата:
Сообщение от lisar Посмотреть сообщение

И да, такие фигуры нравятся их мужикам, иначе бы они такое с собой не делали бы.
Ну да; я почитала отзывы на Реалселф. Пишут , что надо сильную волю иметь такую попу носить - куда не пойдут - женщины косятся и шепчатся. а мужчины просто застывают и не могут оторвать взгляд. Так у меня прямо мысли в голове крутятся - ну да. смотрят так как это все не натурально , гипер кругло смотрится. Вот и смотрят. Фотографии там не таких поп, что я тут выкладывла а намного объемнее, они сами просят у доктора, чтобы чемодан прицепил. Некоторые прямо фотографии девушек прикрепляют для консультации с доктором. так называемые Виш Фото . Так там прямо чемоданы! Но те. что наверху выложены вроде не такие ненатуральные, ну или у меня уже вкус меняться начал




[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1017  
Старый 14.07.2013, 03:33
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

По моему это ужасно. Попа должна быть , если и рукотворная, то такая чтобы все думали " ух какая красота, вот повезло с генетикой!!!" , а не "что у нее в заду закачано???? " к тому же этож какие проблемы с одеждой будут??? Ну вот в Бразилии я еще понимаю. У них мода такая. А что в Москве одеть на такую Ж?

Обо мне:
  #1018  
Старый 14.07.2013, 03:43
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Две последние фото и вот эта, это про то , что я говорила -чемоданы ;)

Да, это культура наверное тоже такая-все же такие попы заказывали в основном мулатки.






Кстати я читала, что доктора отвечали в ответ на запросы клиенток сделать им попы. как у моделей наверху , что у болльшинства из этих моделей стоят РММА . А они этим не занимаются. Я так ине поняла . что это - импланты или инъекции
  #1019  
Старый 14.07.2013, 03:58
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Рим, я довольна результатом и всегда была. Толще я выглядеть не стала, наоборот смотрюсь более гибкой. С одеждой проблем нет. Но у меня относительно маленькая попа, а получись у меня такая или даже кампосовская я не уверена что спала бы спокойно.
Даже если тебе нравяться примерно такие формы как на фото, надо трезво оценить общество где ты вращаешься. В ходу ли там такие фигуры или нет.
  #1020  
Старый 14.07.2013, 05:05
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Rim, ну ты же белая, никто тебе африканскую попу делать не будет, да и у тебя не из чего, наверное Как закажешь так и сделают. Меня полнит грудь, а не попа, я бы с удовольствием уменьшила бы ее, но муж против и , кстати, скорбит, что попа похудела, просит, когда буду в Мексике зайти к Кампосу за добавкой( муж белый, если че )
Мужикам нравится моя фигура однозначно, что молодым, что старым, что белым, что не белым, другой вопрос, нравится ли мне такое ээээ внимание
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©