Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 10.01.2015, 23:32
Аватар для Veron77
Veron77 Veron77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 11
Veron77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Platina Посмотреть сообщение
Девушки, кто-то делал омоложивающую процедуру лазером clear brilliance ? Мне рекомендует косметолог его как "легкий" вариант, с малой реабилитацией, но в купе с уколами плазмы говорит что дает очень хорошее выравнивание поверхности и тона кожи, уплотнение и сияние. Еще сказала что это диодный лазер... отзывов или по поиску вообще не нашла
Я делала. Мне нравится. Фраксель не делала, сравнить не с чем.
Процедура с эмлой для меня терпимая (виски - жесть).
Как косметолог пояснила - воздействие тут менее глубокое, поэтому и супер целей с Бриллианс не достигнешь. Да, кожа лица обновленная, более гладкая. Но и только.
реаба - у меня первый раз лицо очень "сохло", извела тюбик крема восстанавливающего (он как молочко). Второй раз - за сутки уже и не поймешь, было ли какое воздействие на лицо.
Да, сразу после процедуры мордашка красная-прекрасная, на следующий день, разве что бронзоватость имеется. У меня лицо такой мелкой бронзовой "крупой" было покрыто, сходит очень быстро - со стороны - загар небольшой и только.
Фраксель моя доктор пока не рекомендует, поэтому делаю раз в год пару раз бриллианс.
  #1822  
Старый 17.01.2015, 17:41
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Частично забираю свои слова обратно по поводу ДОТ. Сейчас прошло два месяца. Уж не знаю, что повлияло глобально за это время - ДОТ, фото или биоревитализация, а может и все в комплексе, но результат реально есть. Вчера уже третий раз оказываюсь в незнакомой компании и вижу неподдельное изумление, когда узнают мой возраст. Реально дают не больше тридцати, при том женщины. Даже мой молодой приятель, которому тридцать, и который очень критичен к женской внешности, заметил, что в этот раз мое лицо будто натянулось все и очень посвежело, цвет стал хороший, как бы светится изнутри и налилось. И муж, который вообще не обращает внимание на мои экзекуции с внешностью, тоже заметил, что я резко помолодела. Мне всегда давали возраст меньше реального, я как-то даже не циклилась на этом, но сейчас это нечто! Сижу в компаниях и замечаю, как меня пристально разглядывают девушки, как кролики удава. Да и сама замечаю, что мордашка буквально с каждым днем все лучше. Из плюсов: хороший тургор, подтянутость, свежесть. Из минусов: пигментация так и не ушла в некоторых местах, поры тоже не сужаются, а засираются еще больше, даже пилинги домашние не спасают, черные точки удивляют даже косметолога, ничего их не берет. Наверное только ДОТ не дал бы, конечно, такой результат. Здесь есть мои фотки после ДОТ и Квантума http://plastic-surgeon.ru/forum/show...36#post1769536 Изменения стали заметны когда сделала дополнительно биоревитализацию. А вот по поводу шеи и декольте я как-то результатов, увы, не вижу. Квантум там не делала, только ДОТ и биоревитализация. Да, получшело, посвежело, но не так, как лицо! Косметолог рекомендует еще раз сделать ДОТ в феврале, потом Фото и курс ревитализации. Но я повременю до следующей зимы. Даже при таком хорошем результате ДОТ не должен стоить так дорого, все таки итог не волшебный Просто хороший. А вот фотоомоложение буду делать однозначно еще раз в феврале. Постараюсь в ближайшее время выложить фотки до и сейчас, как только найду подходящие. Очень хочется, чтобы результат продержался хотя бы годик

Обо мне:
  #1823  
Старый 18.01.2015, 15:34
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Совсем забыла добавить, что эффекта "марли" у меня нет, была сетка некритичная первые пару недель, а потом все сравнялось. Здесь это хорошо видно http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...9&d=1418124886 Если смотреть в сильное увеличительное зеркало, то в зоне декольте есть неровность кожи по цвету, как бы в сеточку мелкую. Жаль, что ДОТ не решает проблемы с порами. Да и вообще никаких серьезных проблем не решает. Только лишь повышает тургор кожи, уплотняет ее, слегка подтягивает. Да и то если пока ничего не висит. Уже писала раньше и еще раз повторюсь, для меня лично ТСА дает такие же результаты, но в два раза дешевле

Обо мне:
  #1824  
Старый 22.02.2015, 23:43
Аватар для Долли
Долли Долли вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 32
Долли на нуле
По умолчанию

Напишу свой отзыв о Фракселе. Первый раз делала 2 года назад 2 или 3 процедуры, точно не помню. Мне тогда было 37, лицо сразу посвежело, подтянулось. Знакомые стали говорить что декретный отпуск, в котором я находилась, мне идет на пользу. кроме улучшения общего тонуса кожи, ушла пигментация на щеках. В общем то, вначале я думала про фотоомоложение, но мой давнишний косметолог (она здесь на форуме консультирует), порекомендовала Фраксель.
Сейчас сделала 2 процедуры с разницей в месяц (лицо и шея). Пока еще не прошло шелушение. Хочу сказать, что на полное восстановление кожи у меня уходит не меньше недели. В первый день после процедуры лицо очень красное и начинается отек. Второй день самый неэстетичный, есть отек и сильная краснота, будто только из парилки вышла. Третий день отека нет, но краснота еще есть. Потом уже краснота уходит, остается шелушение, будто сильно обветрилась. По мне так, я бы не назвала эту процедуру "на выходные", как рекламируют некоторые салоны. Восстановление идет дольше, дня с 5го можно кремами визуальное шелушение убирать.
Из плюсов для меня, кроме общего омолаживающего эффекта (явные морщины не убирает), отметила восстановление мягкости кожи. Не знаю от чего, но после первой беременности кожа на лице стала немного шершавой. Домашний пилинг не помогал, химический мне не подходит. После Фракселя кожа стала нежной на ощупь как в юности. Ушла небольшая, но заметная пигментация. Крупное пигментноепятно к сожалению, не ушло, только побледнело. Результат в первый раз держался долго, я и на море ездила, пигментация не усилилась, но крем от солнца всегда и везде. Не знаю как в этот раз будет.

Еще заметила что когда делаю и шею, улучшается овал лица. Возможно из-за стягивания кожи.
Из минусов, кроме цены, это ужасные болевые ощущения. Даже после обезболивающего крема во второй раз будто утюгом водили, еле вытерпела. Но у меня высокий уровень чувствительности и делают на максимальной мощности. Может из-за этого.
  #1825  
Старый 23.02.2015, 13:05
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Девушки, фраксель можно делать летом( август)?
  #1826  
Старый 24.02.2015, 16:28
Аватар для Долли
Долли Долли вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 32
Долли на нуле
По умолчанию

tech моя врач рекомендует до активного солнца, т.е. осень-зима. На сайте Фракселя пишут что в любое время при хорошей защите.
Лично я бы рисковать не стала, потому что пока постоянное шелушение идет, защиту сложно наносить. А обновленная кожа совсем нежная, только если из дома совсем не выходить или наносить каждый час (тогда как восстанавливающий крем наносить?).
  #1827  
Старый 24.02.2015, 18:30
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Долли
вы пишете по болевые ощущения..
а вам сразу на больших параметрах делали или постепенно их увеличивали?
подумываю об этой процедуре для лица, особенно проблемная периорбитальная зона:вокруг глаз кожа очень вялая, эмоциональные морщинки, но вот кожа у меня не толстая, я боюсь ожога.И потом:морщинки мелкие фраксель совсем что ли не убирает?
  #1828  
Старый 27.02.2015, 01:02
Аватар для Долли
Долли Долли вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 32
Долли на нуле
По умолчанию

helen_a в этот раз делали на самом максимуме, врач сказала, что зря мучится, делать так делать )))
Я думаю что мои болевые ощущения весьма индивидуальны. Вот как было в последний раз, такого до этого не припомню. Но точно знаю, что каждый последующий раз, больнее предыдущего. Так как кожа обновляется.
Мне делали около глаза, но веки не делали, вот веки я совсем боюсь делать, хотя их тоже делают. Ожога бояться не надо, он есть, но это не тот ожог, как в быту. Корочка тонкая и не сплошная, как сетка, тут об этом уже писали.
На счёт мелких морщин, даже не знаю что сказать. Наверно убирает за счёт повышения общего тонуса кожи. Но если уже есть от них следы, то убрать их могут инъекции. Фраксель скорее способен не допустить появление новых. Вообще, явно улучшается тургор кожи, она становится более плотная, это была цель моего врача, когда она предлагала эту процедуру.
  #1829  
Старый 02.03.2015, 15:51
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

helen_a, моя коллега по работе делала именно на веки. У неё выступила очень сильная пигментация под глазами на фоне загара и приема каких-то препаратов. Сначала она пыталась убрать её пилингом. После этого она превратилась в старушку, кожа была сухой, выступили морщины. Ей посоветовали сделать фраксель. Она сделала две процедуры, говорит, что больно было ужасно. Пигментация посветлела, но полностью не ушла. Кожа восстановилась. Недавно спрашивала её - будет ли делать еще, сказала, что больше не вынесет.
  #1830  
Старый 04.03.2015, 22:54
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Я делала fraxel 2 раза. В конце марта собираюсь делать 3-й раз. За час до процедуры наносят специальный Обезболивающий крем на вазелиновой основе, поэтому совсем не больно. Сразу после процедуры лицо сильно красное, на следующий день появляется небольшой отек. Постепенно кожа на лице начинает мелко шелушиться. На 4- й день шелушения уже нет, цвет лица розовый.

Обо мне:
  #1831  
Старый 05.03.2015, 12:39
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Я вчера была на консультации, мне доктор сказала, что делала себе на глаза в феврале и было не больно. Я повторила ей историю про свою коллегу, которая говорила, что очень больно. На это врач меня спросила - на каком аппарате ей делали? Я, к сожалению, не знаю. Из этого, я сделала вывод, что возможно все зависит от аппарата. Это вдохновляет, т.к. я хотела себе сделать, но испугалась боли.
  #1832  
Старый 06.03.2015, 11:11
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

AnnaI , мне делают Fraxel re:storeDUAL. Но не на максимальной мощности, т.к у меня большая склонность кожи к пигментации.

Обо мне:
  #1833  
Старый 06.03.2015, 11:22
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Valeria, спасибо, пойду на блефаро, поинтересуюсь какой у них там аппарат. У меня тоже пигментация .
  #1834  
Старый 13.03.2015, 10:46
Аватар для AnnaGra
AnnaGra AnnaGra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
AnnaGra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malika55 Посмотреть сообщение
Хорошо,если бы отписались те,кто делал 2 года назад. Темка то давняя уже))

Я делала фракционный термолиз на аппарате Алма Лазер (как-то так) 4 года назад. Было 3 процедуры.
Еще пойду обязательно, ибо кожа стала лучше, поры уменьшились, омоложение точно есть. Из проблем - усилилась пигментация первый год, прошла сама))
  #1835  
Старый 15.03.2015, 21:49
Аватар для marBella
marBella marBella вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 33
marBella на нуле
По умолчанию

Девочки! собираюсь сделать НАНОПЕРФОРАЦИЮ кожи ( клиника ЛИНЛАЙН
), какие отзывы, в чем различие , если кто-то делал отзовитесь пожалуйста!
  #1836  
Старый 20.03.2015, 23:11
Аватар для marBella
marBella marBella вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 33
marBella на нуле
По умолчанию

Очень хотелось бы знать о реальных результатах после НАНОПЕРФОРАЦИИ !
  #1837  
Старый 22.03.2015, 00:29
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Вот и закончился мой славный эффект от ДОТ. Прошло четыре месяца всего. Теперь вижу, что кожа теряет свою свежесть, уже "пЭрсик"! Возвращаюсь в состояние почти как до лазера. Теперь вот сижу и думаю, а какой процент участия дал ДОТ в таком потрясном результате, который радовал еще совсем недавно?! Если учесть, что после лазера делала сразу фото Квантум и биоревитализацию. Такое ощущение, что свежесть и молодость была больше от Ювидерама с Иалом Буду ли делать еще? Однозначно да, так как именно факт подтяжки кожи и улучшения тургора от ДОТа не оспорим, лицо подтянулось и уплотнилось. Но то, что кожа становится быстро обезвоженной и тусклой, это тоже факт. Сейчас ушло как бы сияние лица, прозрачность и гладкость Увы, волшебства не случилось. Все-таки, лично для меня, ревитализация рулит. Обидно, что так недолго длилось счастье. Симбиоз ДОТа и биоревитализации дает очень хороший результат где-то на шесть месяцев, затем на 80 % все возвращается обратно. Может, на следующий год повезет больше.

Обо мне:
  #1838  
Старый 24.03.2015, 09:50
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

marBella 5 лет назад я делала наноперфорацию вокруг глаз, прошла курс из 5 процедур, а между ними делала 2 раза биоревитализацию. Косметолог к которой я хожу много лет заметила что кожа улучшилась, почти полностью исчезли морщинки на нижнем веке, но 6 процедуру она мне категорически запретила делать так как кожа истончилась. Сама процедура наноперфорации напоминает шлифовку кожи - делается до кровавой росы, первый сеанс на самой низкой мощности, все последующие мощность прибавляется. Процедура больнючая ужас.... Приготовтесь к тому что придется несколько дней сидеть дома. В 2014 году делала пластику лица, так мне нижнее веко не резали, док сказал что нет показаний, может лазер помог. Но на верхнем веке кожа не сократилась.

Обо мне:
  #1839  
Старый 29.03.2015, 20:02
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Я делала фраксель осенью-зимой 2008-2009г, просила делать на максимальной мощности.


Но мне отказались делать сразу на максимальной мощности. Сказали, что надо с меньшей мощности по желанию увеличивать в следующие процедуры мощность.


Будет больно или нет мне было все равно, так как моя кожа была сильно испорченной и старой. .. и очень даже склонной к пигментации.


Сегодня все хорошо.. ттт. В будущем может быть повторю, так как понравился эффект.

Обо мне:
  #1840  
Старый 29.03.2015, 21:37
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina
Сказка какая-то...У тебя пять лет держался эффект или я чего-то поняла не так?
А чем так сильно была кожа испорчена?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©