Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 12.03.2011, 16:54
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Осборн, мне очень жаль, представляю, как вам тяжело))
Прочитала следом пост Магнолии и подумала, а может вы и впрямь фотки покажете, может не все так критично))
  #722  
Старый 12.03.2011, 16:58
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

А разве на нашем форуме можно пиарить хоть кого-то без фотографий? Замужем с детьми и другие девушки, которые были довольны результатом у Хиневича- выкладывали свои фотографии. Я тоже у него делала. Но раз не выложила фотки - молчу в тряпочку. (Хочу получить качественные фото от врача и выставиться в разделе ФОТО). На форумских встречах меня воочую увидели и пощупали все, кто хотел. И я сама, прежде чем решится пересмотрела все липосакции наших форумчанок на встречах, и несмотря, на некоторые нюансы, все в разной степени были довольны. Вот по осени заживет мое абдомино, сфотаюсь и выставлю свой окончательный результат. А вот Осборн только хает, но НИКОГДА ничего не показывает. Спрашивается вопрос))) - почему? Разве после такого отклика она не должна показать фотки ДО И ПОСЛЕ?

Обо мне:
  #723  
Старый 12.03.2011, 17:04
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Adriana,решать делать или не делать Вам.Я тоже долго читала ветку пока решилась.Не дочитала,что максимальный объем жира всего 500-600 грам для одного вмешательства.Отметила сразу все,что хотела бы убрать.Отлипили много мест.Уже уходит последний синяк.18 марта будет ровно месяц.
Я пока довольна результатрм.Очень тяжело первую неделю было.
Швы,вернее даже не швы,а проколы у меня маленькие,но неприятно,что их видно.Такие красно-бордовые шрамики длиной по полсантиметра не более.
Девочки,может подскажите чем эти шовчики намазывать??Кроме мепиформа.Я его найти пыталась у нас-бесполезно(((((
osborne_2009,а Ваши фото действительно хотелось бы посмотреть.М ожет не все так плохо,как Вы драматизируете.
Я первые дни была в шоке от своего внешнего вида,но верила,что это временно.Теперь жду пока уйдет последний синяк и покажу что получилось))
  #724  
Старый 12.03.2011, 17:36
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Аленка, угу, мне решать. И делать буду
А вот меня шрамы ну не очень пугают. Даже не смотря на то, что проколы у меня не маленькие, я не очень парюсь. Сделаю тату на крайний случай.

Обо мне:
  #725  
Старый 12.03.2011, 22:38
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Я сочувствую всем девушкам, всем!!!! У кого не сложилось, есть косяки и пр. И Осборн тоже! (Я сама делала рино два раза, еще до регистрации на этом форуме, и все равно не довольна, будет еще коррекция) НО! при этом я никого не отговариваю от рино. И многие мои подруги и знакомые по форуму тоже не всем довольны, есть проблемы всякого рода( и в СМАСе, и липофиле, и абдомино и пр....), но никто никого не отговаривает голословно, А показывает свои проблемы. Давно надо было выложить фотографию проблемы и ДО И ПОСЛЕ и все бы было всем ясно! Ведь наш форум именно этим и ценен!!!!

Обо мне:
  #726  
Старый 12.03.2011, 22:50
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Магноль, +100 ни убавить ни прибавить!
  #727  
Старый 12.03.2011, 23:42
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Осборн - то, что произошло с твоей ногой, ужасно, я тебя очень понимаю и поддерживаю! Но я уверена, если бы ты поехала к Хиневичу - он не отказал бы в помощи. У меня у самой первое рино было просто ужас, после первой липо косяки были, но я заранее знала, любая ОП - рулетка. Можно получить проблемы и на самой операции, и при послеоперационном уходе. Ты сейчас, главное, держись, постарайся не нервничать и контролировать антибиотики... Тебе не могли в первую серому занести инфекцию при отсасывании? Говорят, инфицирование происходит в большинстве случаев (( бедная девочка, я надеюсь - не останется никаких следов, у тебя очень красивые ножки!
И еще - такое место для липосакии необычное, слишком низко для зоны галифе. Зачем там липили?

Обо мне:
  #728  
Старый 14.03.2011, 08:10
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Осборн, тоже очень сочувствую Вам! И верю, что проблема решаемая.

Ни в коем случае не хочу обидеть ни Вас ни других девочек, но надо взвешивать все за и против, когда едешь за операцией в другой город/страну. Осложнение после любой операции может быть у любого и в таком случае, конечно, лучше и спокойнее, чтобы хирург был в "шаговой" доступности. Лично я по этой причине делала в Москве, и да, у меня было осложнение, довольно стандартное для моей ОП, но я с ума сошла бы, если бы я не имела возможность при любой удобной возможности общаться со своим хирургом и регулярно (через день практически) он (хирург) проводил манипуляции по устранению моей проблемы.
И еще, мне кажется нелепым обвинять Магнолию в пиаре и грозить, так сказать, пальчиком ей из-за этого. Она довольна своими операциями у этого хирурга, почему бы ей не написать об этом? У нее хороший результат, она делится радостью. Вы делитесь проблемой, так бывает. Я, например, тоже очень довольна своим результатом, при этом на форуме есть девочки, делавшие операцию у того же хирурга, что я, и их результат не устраивает. Я намеренно не пишу никаких имен, т.к. не выставляб свои фото.
  #729  
Старый 14.03.2011, 16:04
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Даша, я писала тебе в личку, но точно уже не вспомню что. Сейчас меня интересую такие моменты: через какое время можно делать коррекцию?(мне док не хочет сейчас делать, настаивает через 3 месяцев, а это будет лето!!!) Сильно ли видны проколы после липо предплечья?
  #730  
Старый 14.03.2011, 16:55
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

LENO -после ВВП у меня сильно видны проколы, после ЛБ - не сильно. Втянутости нет вообще, швы как будто фиолетовым фломастером по коже поставили толстые точки. Когда швы созреют, думаю - не будет вообще видно...
Но после ВВП есть швы, которых вообще не видно, например - внизу живота. Они уже абсолютно телесного цвета, маленькие и ровные. тут уж как повезет

Обо мне:
  #731  
Старый 14.03.2011, 17:06
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Спасибо. А по поводу времени коррекции? Через сколько ты делала?
Я в личку тебе не могу написать, пишут, что ты не можешь их принять из-за того, что нет места.
  #732  
Старый 14.03.2011, 17:10
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Лено - я только собираюсь на коррекцию. Я побоялась руки совмещать с чем-либо, да и времени на реабилитицию было совсем мало. Планирую делать этой осенью

Обо мне:
  #733  
Старый 14.03.2011, 17:35
Аватар для Милочка
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 218
Милочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osborne_2009 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, форумчанки. И особенно москвички. Читала я хвалебные отзывы о Хиневиче на форме. И поехала делать липо фланков в Минск.
В ноябре сделала, в январе появилась небольшое пятно прямо рядом с дырочками. Пятно болело. Я подумала,что просто ударилась. Сделала йодовую сетку . А толку ни какого. ..
Осборн, мне очень жаль, что у вас появились проблемы. Но если пятно на ноге, так причем здесь липо фланков?
  #734  
Старый 14.03.2011, 17:44
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Leno, дорогая, советую тебе подождать немного, все таки хотя бы три месяца. Сколько прошло у тебя времени?
И еще, ты уже выбрала того, к кому пойдешь на коррекцию? Потому как к этому нужно очень тщательно подойти, не пороть горячку.

Обо мне:
  #735  
Старый 14.03.2011, 18:26
Аватар для Милочка
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 218
Милочка на нуле
По умолчанию

После моей липо фланков у Хиневича прошел год (фото до и год спустя). Наела 2 кг, распределились равномерно. Мои фланки передались по наследству от мамы, сидели прочно, уродуя всю фигуру. Чтоб от них избавиться в 35 лет без ОП, мне пришлось бы сначала потерять лицо, потом грудь, потом попу. Результат липо меня полностью устраивает. А что касается поднятой здесь темы пиара..мы ведь все взрослые люди и можем делать выводы сами. И понимать, что ЛЮБОЕ ОПЕРАЦИОННОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО ДОЛЖНО БЫТЬ ТЩАТЕЛЬНО ОБДУМАНО И ПРОАНАЛИЗИРОВАНО.
  #736  
Старый 14.03.2011, 18:38
Аватар для olganeh
olganeh olganeh вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 156
olganeh на нуле
По умолчанию

Осборн, милая, во-первых, мое сочувствие, во-вторых, не падайте духом, все может пройти бесследно. В третьих, у меня похожее воспаление появилось через неделю после липофиллинга в голень. На левой ничего, а на правой на всю территорию икры красно-синий синяк комками. Лечили компрессом из демиксина 1;4 с новокаином почти кркглосуточно неделю и антибиотик кололи. На 10 день воспаление полностью прошло. Может и у вас что-то подобное?
Надеюсь, правила не нарушила. Если хотите, Осборн, посмотрю и название вкалываемого антибиотика.
  #737  
Старый 14.03.2011, 20:17
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Итак...живот мой на сроке 3 с хвостиком месяцев после последней коррекции хоть и плоский, но неровности смотрятся совсем не хорошо. Меня поначалу не очень парили эти неровности, но сейчас я решила с ними разделаться.
По мне, честно, лучше иметь синяк на ноге, который имеет все шансы стать меньше и даже если останется там шрам, его можно замаскировать татушкой.

Девочки, давайте делиться опытом, кто как справлялся с неровностями, а? Ведь не у всех все гладко.

Обо мне:
  #738  
Старый 14.03.2011, 21:10
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

adriana,у меня через 2 дня будет месяц только после ОП.Сейчас ношу поролон,результат немного улучшился.Но коже не хочет на место садиться.Мой живот мне напоминает твое второе фото,только у меня горизонтальные складки.Думаю каким-то серьезным лифтингом начинать в месяц мазать,чтобы сократилась кожа.А ты чем-то стимулировала свою кожу на животе???
Девочки,а кто пробовал народные методы?например яичный белок,он ведь прекрасно кожу подтягивает.Совсем случайно пришло в голову.Как думаете?
  #739  
Старый 14.03.2011, 21:19
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

adriana,спасибо огромное за поддержку, очень приятно.:d У меня 3 месяца будет 1 мая. Это уже практически лето и скрывать компрессионку будет тяжело. Вот поэтому я и тороплюсь. Впринципе, у меня всё нормально, но док хочет ещё убрать бочка, так где трусы впиваются. Ему это очень не нравится. Да и мне, конечно, тоже.
Живот я хотела таким же плоским, как у тебя, но док отказывается его трогать.:mad0:Говорит, что можно заработать бугры. Я ещё предплечья хочу отлипить. Пойду к этому же хирургу. А ты считаешь, что лучше обратиться к другому? Кстати, а ты не пробовала крем с ДП? А ещё мне док рекомендовал электорофорез с лидазой. Почитай в инете, интересная штука.
alenka2004ua, я до оп использовала, чтобы подтянуть и разгладить кожу глину с корицей(если интересно, скину в личку), результат мне оч нравился, но держится не долго...
  #740  
Старый 14.03.2011, 21:43
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Адриана, ты для исправления этого дефекта сейчас хирурга ищешь или ещё что-то липить собираешься?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©