Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 02.02.2011, 21:03
Аватар для АленкаKZ
АленкаKZ АленкаKZ вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: KZ
Сообщений: 89
АленкаKZ на нуле
По умолчанию

Читаю и смешно, мой док все так и говорил. ну прям слово в слово , ток про грудь добавил, что будет сексуально. Спасибо. Морально готовлюсь, мне уже ОП по ночам снятся, наверное у многих так (вот уже 3-юю ночь себе грудь делаю и галифе убираю )
  #462  
Старый 02.02.2011, 21:08
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

В пластики что ль податься?:dur:
Это подсознание готовится к красоте!
Фсе, кончаем офтопить А то нас по попе щас
  #463  
Старый 02.02.2011, 21:12
Аватар для ланн
ланн ланн вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 127
ланн на нуле
По умолчанию

Я все таки побоялась записаться на подтяжку внутренней стороны бедра и липо коленей.Сегодня была на консультации по поводу лазерной липо.Показали фото пациенток с большими "карманами"на животе.До и после.Увидела хорошие результаты.Девушки,кто лазером липоксировался,напишите,пож-та,насколько хорошо объемы убираются и как кожа подтягивается?Просто у нас сейчас акция-10 тыс.за одну зону.Заманчиво...
  #464  
Старый 02.02.2011, 21:28
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
Девочки, у кого маленькие объемы липо были,посоветуйте плз- после липо живота и фланков (вкруговую) прошло 16 дней. Объем убранного- всего 400мл чистого жира(бесила плюшка внизу живота и отсутствие талии при общей стройности). Вопрос- в таком случае можно уже компрессионку не носить? Особой компрессии она не дает, как мне кажется,размер тела там маленький Хирург сказала- не хочешь, не носи, она тебе погоды не делает(это было на осмотре в срок- неделя!!!) А я че-то сомневаюсь, не снимаю.... .Все по месяцу ходят. С галифе честно месяц относила, а тут... И вообще с маленькими объемами тоже долго отеки? А то мне кажется плюшка моя на том же месте!
Девушки отлипосаченные с маленькими объемами! Кто сколько в компрессионке мучился? Стоит ее еще 2 недели носить, или и так все прирастет если лишней кожи нет?
  #465  
Старый 03.02.2011, 00:06
Аватар для Лапочка1
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 185
Лапочка1 на нуле
По умолчанию

clema, мне док сказал, что самый главное и очень важно для хорошего результата- ношение компрессионного белья, только и белье ведь должно быть правильным, которое создает эффект компрессии, а не просто так болтается на теле. Мне кажется, что объемы тут не имеют особого значения, надо придерживаться правил-месяц ходить не снимая, далее одевать...днем кажется, а ночью снимать...не помню, кто точно знает, поправьте.

Обо мне:
  #466  
Старый 03.02.2011, 00:22
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Лапочка Нда, похоже так и буду до месяца носить) Она у меня не то чтобы болтается, но не сказать чтоб прижимала сильно. Ну какбэ как в колготках плотных, но не утягивающих ходить Меня медсестра в 1й день замотала эластичным бинтом широким, но он делал заломы- хирург сказала снять,не нужен он.
И еще- днем у меня не сильно отекает, а вот к ночи прям распирает Наверное буду носить и днем и ночью тогда до месяца. Хотя бы и для самоуспокоения
  #467  
Старый 03.02.2011, 08:56
Аватар для Assel86
Assel86 Assel86 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 53
Assel86 на нуле
По умолчанию

Девочки, а как вы считаете, если отпуск планируется только в мае-июне, а значит и ОП, наверное *не красиво* сейчас записываться на консу, с целью определения точной суммы? (общая примерная мне известна - звонила секретарю)
  #468  
Старый 03.02.2011, 09:26
Аватар для Лапочка1
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 185
Лапочка1 на нуле
По умолчанию

А я сегодня утром еле еле сапоги напялила из за отека. Целыми днями в сапогах хожу, чтоб не видно было отека, а вчера, так получилось, что ходила не снимая с 7 утра до 00...после того, как сняла пришла в ужас, в области, начиная от голеностопного сустава и до подошвы-гематома, а сама нога, как у слона аж свисает отек..., че делать то...если так дальше пойдет я завтра сапоги одеть вообще не смогу. Это при том, что каждый день мажу лиотоном и сплю с приподнятыми вверх ногами...

Обо мне:
  #469  
Старый 03.02.2011, 10:56
Аватар для Assel86
Assel86 Assel86 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 53
Assel86 на нуле
По умолчанию

Лапочка, а может стоит не одевать сапоги? Например одеть темные широкие брюки + полусапожки. Некоторые и полусапожками не назовешь, уж больно короткие - хотя в большинстве своем они холодные - но раз такое уж дело...
  #470  
Старый 03.02.2011, 15:35
Аватар для zhannawhite
zhannawhite zhannawhite вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2008
Город: Ukraine/UK
Сообщений: 59
zhannawhite на нуле
По умолчанию

Насчет носки компрессионки-я лично буду носить до месяца все время(сейчас оп.3 недели),мне кстати,комфортнее в нем,а потом -только днем или на ночь(посмотрю,как будут себя вести ноги).они не сильно опухают сейчас,но внутри бедра стянутость и приличный синяк от колена до паха.
Девочки "свеже отлипосаченные",а как у вас ?
  #471  
Старый 03.02.2011, 20:22
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Zhannawhite, спасибо за коммент. Да я уж тоже решила в компрессионке месяц терпеть А мне в ней не айс-я ж живот делала, ненавижу когда вообще че-то в этой зоне давит. А Когда галифе с коленками было- там в легкую относила.
У меня синяки после галифе были сильные, колени вообще синюшные до месяца! Потом резко так ушли. А живот почти без синяков. Но отекает зараза к вечеру Когда совсем уж невмоготу пью таблетку Врошпирона - калийсберегающий диуретик. Легчает Это не совет не разу. Смотрите по состоянию.
Лапочка, я б у доктора в твоем случае поинтересовалась- чего делать тебе в таких случаях
Assel86, че эт некрасиво? Все так делают. Вдруг цена за полгода поднимется? Оговаривай все сейчас!
  #472  
Старый 04.02.2011, 12:36
Аватар для АленкаKZ
АленкаKZ АленкаKZ вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: KZ
Сообщений: 89
АленкаKZ на нуле
По умолчанию

Лапочка. как твои дела, к врачу ходила, а ты случайно противозачаточные не пьешь, они же оч сильно воду задерживают в организме (особенно некоторые).
Мне вот тоже в понедельник нужно начинать пить новую пачку, а теперь и не знаю , думаю мож перерывчик сделать, как вообще быть с противозачаточными? кто в курсе подскажите
  #473  
Старый 04.02.2011, 12:56
Аватар для Лапочка1
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 185
Лапочка1 на нуле
По умолчанию

Аленка, ко врачу, на очередной прием мне только через неделю. Пока решила бороться с отеками голеностопа с помощью мазей (лиотон и троксевазин) и эластичного бинта. Позаматываю в выходные, да полежу кверх ногами, может пройдет. Насчет гормональных, они могут провоцировать отеки, особенно однофазные (один цвет таблеток в блистере) с эстрогеном. А у меня на днях должны ме пойти, думаю усиление отека как раз от этого...

Обо мне:
  #474  
Старый 04.02.2011, 15:41
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Девчата, я сделала это!!!! Причём делала липо(галифе, живот, бока и спина) вместе со шлифовкой лица. Пока все нормально. Пролежала в больнице 3 дня и уехала домой.
  #475  
Старый 04.02.2011, 18:09
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

С тяжелым сердцем, так сказать, выкладываю результат после липо у Ковальковой. Делали бедра и колени. Зигзаги на одном бедре я заметила сразу, но потом этот зигзаг какбЭ сгладился, видно, отек тогда нарастал. Эйфории моей не было предела. Но после 3-х недель зигзаг стал опять проявляться и обостряться. Вот что имеем, смотрите фотки. Особенно показателен вид сздади. Но фотки не передают ещё то, что я вижу. Канюлей ещё заехали почти в ягодицу, где теперь вмятина, которую надо липофилить. Другое бедро получше, но тоже волнами.
Колени вродь ничего, но в положении сидя, одно колено, где липосачили, в общем там завалина какая то, хоть прям не сиди, чтоб людей не пугать. Стоя все нормально с коленями. Итог – ненормальные какие то в поведении колени и можно сказать изуродованные бедра. Как все это разгребать теперь. Я горько плакал и тихо икал.

Результат
yasya можно увидеть здесь: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...6&postcount=11 (добавлено администратором)
  #476  
Старый 04.02.2011, 18:20
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Яся , ну как так то???
Но поправить можно наверно липофилом?
Не скромный вопрос, а с чего ты вообще решила к Ковальковой ?

Обо мне:
  #477  
Старый 04.02.2011, 18:24
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Лойлира, другим Ковалькова хорошо липо делала... На мне чего-то все доки отдыхают, что она, что Бурый Да и чего теперь.
Ну да, одно место точно липофилить надо. Другие волны, наверно, буду пробовать липолитиками сгладить
  #478  
Старый 04.02.2011, 18:34
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Как же так получилось...обидно очень, вначале такой результат был обалденный...

Обо мне:
  #479  
Старый 04.02.2011, 18:43
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ясь, а с доком списывалась? Она что предлагает?
  #480  
Старый 04.02.2011, 18:46
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Нет, не списывалась, летом приеду покажусь... Я ей после операции на малозаметный зигзаг пальчиком тыкала, но она говорила - это неравномерный отек. А отек, как теперь оказалось, очень даже сглаживал ситуацию.
Думаю, что предложит липолитики... что ж ещё. Я так прикинула, что если чуток тут и там подравнять, будет ничего. Но в одно место нужен липофил.
Только вот как липолитики себя поведут, не будет ли новых фокусов... Меня тут напугали, что результат от липолитиков может быть непредсказуем и что может ещё больше волн и зигзагов стать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©