Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3681  
Старый 16.04.2012, 23:39
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Ты должна была в таком случае ей сказать:" Уважаемая, Ваш вид плохая реклама для фирмы"
  #3682  
Старый 16.04.2012, 23:44
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 370 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Неее, Оль, я не согласна!! В этом случае, косметолог не может быть без сапог, я б к такой не пошла б в жизть))) Если она свое лицо не в состоянии привести в порядок, чего от нее ожидать?
  #3683  
Старый 17.04.2012, 03:03
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Простите, что не в тему влезаю в разговор про Радиесс
Хочу сказать спасибо тем, кто ответил по поводу гелей и отпуска- не успела вовремя, сейчас конечно не к месту, но все же.
И хотела задать два вопроса: один дурацкий, второй не очень)) дурацкий вопрос- никто не помнит, после инъекций нет запретов на физические нагрузки (спорт зал)?
И второе- посоветуйте пожалуйста, колят ли гели в область подбородка, чтобы его немного увеличить? Я так понимаю тут как раз может быть о Радиессе речь? или он такую функцию не осилит? Подруга хочет попробовать чуть-чуть увеличить, на оп она не решится пока думаю

Обо мне:
  #3684  
Старый 17.04.2012, 09:03
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от never_say_never Посмотреть сообщение
И второе- посоветуйте пожалуйста, колят ли гели в область подбородка, чтобы его немного увеличить? Я так понимаю тут как раз может быть о Радиессе речь? или он такую функцию не осилит? Подруга хочет попробовать чуть-чуть увеличить, на оп она не решится пока думаю
Поищите в сообщениях Пани99 , она себе увеличивала подбоодок, правда не помню каким именно гелем, может из девочек кто помнит, подскажет.

Обо мне:
  #3685  
Старый 17.04.2012, 16:57
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

ЕваМ, спасибо большое, поищу!

На счет спорт зала, позвонила в салон куда я обычно хожу, администратор на тел сказала что после инъекций в течении 10 дней нельзя физических нагрузок никаких, только легкие вроде плавания и пилатеса, а все остальное, что вызывает потоотделение и прилив крови к лицу- нельзя кто-нибудь пробовал нарушать эту рекомендацию? странно, но я такое первый раз слышу и косметологи мне ни разу такого не говорили девушки, у кого был опыт в этом плане- поделитесь пожалуйста!

Обо мне:
  #3686  
Старый 17.04.2012, 17:38
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Я колола гели всего 2 раза. Оба раза сидела дома по 3 дня. Дальше на спорт. Все ок.
  #3687  
Старый 17.04.2012, 18:53
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от never_say_never Посмотреть сообщение
Я так понимаю тут как раз может быть о Радиессе речь? или он такую функцию не осилит? Подруга хочет попробовать чуть-чуть увеличить, на оп она не решится пока думаю
Да, он для этого рекомендуется. Только вот отзывов у нас пока о нем нет!


Сегодня говорила с врачом, к которому собиралась ехать. Он сказал не спешить, на следующей недели они будут у нас в городе ( не знаю, семинар или еще что) Я спросила, что он думает по фотографиям, на что он ответил: будем еще щупать живую!
Я говорю, ну так что? мы на Радиессе остановились? Надо же знать что с собой брать! На что он ответил, что нужно смотреть еще и что привезет с собой все что нужно!

Так что еще неделя сомнений и мытарств!

Обо мне:
  #3688  
Старый 18.04.2012, 16:41
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Скажите пожалуйста гель на верхних веках гель вводят под кожу или глубже? Была у косметолога, говорит в то место, куда хочу ввести гель(показано черным овалом)чтобы откорректировать "домик" на одном глазу - проходит нерв. Но девушки же убирали домик или не в ту область кололи? Очень буду признательна за ответ.
  #3689  
Старый 18.04.2012, 18:48
Аватар для песчинка
песчинка песчинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: украина киев
Сообщений: 180
песчинка на нуле
По умолчанию

Ольга,я вам отправила персональное сообщение.
  #3690  
Старый 19.04.2012, 01:25
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

с этим рэдиесом сломала всю голову. на иностранных сайтах нахожу и лестные и нелестные отзывы


Продолжаю расследования, делюсь обнаруженным. Этот док настаивает, что в бедах рэдиеса, если таковые есть, виноваты ошибки введения:

aculty of Bioform, I train physicians in injection techniques. I am also a trainer for Sculptra and have actually treated myself. I am mortified by these stories because after countless syringes of both fillers I have never seen these complications. As I have always contended, the result is Totally dependent on the skill and technique of the injector. Radiesse is very unforgiving due to its longevity, which in my practice is an asset. Unfortunately, although I only train Plastic surgeons, Facial Plastic surgeons, and Dermatologist for the most part, any physician who wants to start doing fillers can call and get trained. Sculptra's mfg, Sanofi Aventis, only trains board certified doctors in these specialties. The problem is that not even everyone qualified to do fillers is good at it. Then there are the "non-core" docs who decide to become an expert at a weekend course or single training session and practice on you.The best referral source is a satisfied patient. I assure all of you, it's not the product, it's the injector's technique. The same goes for Sculptra or any filler for that matter. It should be treated like artwork, not rushed. It should be delivered a "needlefull" at a time, not in blobs to be massaged. It should be a pleasant and a "wow" experience, just like the mirror says. Ideally, 3-5 days of feeling firm or swollen. I excel in periocular treatment but there are more wrong ways to do it than right. I am sincerely sorry for all of your complications but you have to choose your doctor carefully, look at their motivation, profit or perfection?

Постоянно встречаю, что под глаза его не вводят..... Но эти сообщения датированы 2010 годом с тех пор может что-то и изменилось в официальных предписаниях (хотя, по моим данным Мерц не рекомендует.... ну это я уже писала)
Merz Aesthetics is the manufacturer of Radiesse and Medicis Aesthetics is Restylane. Neither of these devices are intended for the periorbital area.
The FDA sent out warning letters to physicians early this month for violations to FDAC - specifically off-label usage of drugs and devices.

Я никому ничего не доказываю просто сообщаю о найденной инфе

также есть и положительный отзыв "have enjoyed great success" с радиесом в нозоюгальную борозду. И, кстати, господин пишет, что подобный опыт у его доктора многосотенный
  #3691  
Старый 19.04.2012, 10:23
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Вчера выяснили что еще один доктор (Лена-Ирена, твой) считает, что Радиесс можно под глаза, но есть одно НО, он белый, поэтому если кожа тонкая и ввести не глубоко, то может просвечивать.

А вот еще инфу тоже нашла:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Здесь все с картинками и описанием.

РАДИЕСС (RADIESSЕ) – НОВЫЙ ДЕРМАЛЬНЫЙ ФИЛЛЕР И.И. Венедиктова, ЧАСТЬ 2

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #3692  
Старый 19.04.2012, 11:15
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Фотографий мало ((( Да еще и часть из них точно не самого врача, а с иностранных сайтов. Черно-белые схемы мало говорят о результатах ))) Написано что самый большой опыт в России... а так мало фото
Ну да ладно. Вот здесь в конце страницы нос "откорректировали"... был вздернутый, стал горбатый, какая прелесть))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3693  
Старый 19.04.2012, 11:19
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Оля, а тебя не смущает то, что после введения радиеса в подглазья, его надо очень хорошо размассировать? Бедная кожа подглазий
  #3694  
Старый 19.04.2012, 11:20
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

а цены у этой Венедиктовой зашибись
  #3695  
Старый 19.04.2012, 11:27
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ого, точно, Maggi )))
Коррекция кожных и жировых атрофий различного генеза (RADIESSE)-1.5 мл- 35000 руб

1.5 мл - этим количеством мало что можно заполнить))) Молодой женщине начинающиеся проблемы разве что. или же какой-то один участок откорректировать.

безоперационная подтяжка лица(RADIESSE- векторный лифтинг , авторская методика до 10 мл на процедуру) 1.5 мл -30000 руб

хах))) 200 тысяч))) и подтяжка ожидает условная
  #3696  
Старый 19.04.2012, 13:33
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Vajshi, верхние веки колят не под кожу, а глубже. Мне Павлов сказал, что прямо к орбитальной кости.
Never, я никогда больше трех дней после геля от спорта не воздерживалась. Бывало, что и на следующий уже на тренировки ходила. От косметологов про 10 дней никогда не слышала.
  #3697  
Старый 19.04.2012, 16:28
Аватар для Asara
Asara Asara вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 25
Asara на нуле
По умолчанию

Добрый день! Возник вопрос - отчего может быстро уходить гель из губ? Делала 2 раза - первый сурджидерм 24хр, ушло всё за неделю, второй раз через 2 недели ровно - 0.8 сурджидерм 30 хр - за 2 недели уже ничего не осталось=( С чем это может быть связано?
  #3698  
Старый 19.04.2012, 16:38
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Очень интересное получилось обсуждение по Радиезу, только вот опыта у наших косметологов мало- вот и боятся, да и недешев он
вот накопала в ютуб американскую косметолога- оооочень подробно все рассказывает и на себе показывает
  #3699  
Старый 19.04.2012, 17:05
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

N@t@ly, как же круто Вам сделали!!!
А я вчера звонила Устиновой, хотела убрать темные круги гелем, а она меня расстроила, сказав, что от этого гель никак не поможет((((( ТОка больше спать и меньше у компа сидеть((( ПА я так надеялась избавиться от этой гадости(((
  #3700  
Старый 19.04.2012, 17:40
Аватар для Оляоля
Оляоля Оляоля вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2011
Город: Украина Одесса
Сообщений: 7
Оляоля на нуле
По умолчанию

Да, хочу вам сказать, что при неблагоприятном стечении обстоятельств не поможет, а даже ухудшит. Имела негативный опыт, пришла к доктору с тем же вопросом, но она оказалась более меркантильной и менее честной, чем ваша и не отказала мне))) Так мало того что на темные круги это никак не повлияло, так еще и спровоцировало отечность(
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©