Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2941  
Старый 28.08.2010, 21:31
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Маюшка,про отеки мы тут уже писали))) будут они гулять до полугода...у меня до сих пор отекает над лобком и область пупка,у меня 3 мес. с ОП....И жирок откладывается снова,если его наедать,так что не расслабляйся,хе-хе
Мамочка,4 года? ..нормально...но все же это мелочи,это точно
Весна,ну,волков бояться-в лес не ходить...У меня не вернулась чувствительность как бы вертикальной полосой-от чуть выше пупка и до лобка....но ведь это не полная потеря чувствительности-ты ощущаешь,что трогаешь и где,просто такое впечатление,что легкая анестезия осталась в этой области и ничего неприятного лично для меня в этом нет))))

Обо мне:
  #2942  
Старый 28.08.2010, 23:25
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA Посмотреть сообщение
Я так боюсь потери ентой самой чувствительности! Просто жуть. Вот не представляю - КАК это?
MAGNOLIA, вот так и сделай: просто не думай ни о чем, сосредоточься на красоте, и все будет тип-топ! А если хочешь представить, КАК это...а вот и не знаю, как объяснить:dur:

Цитата:
Сообщение от Galcha Посмотреть сообщение
ведь не самая же важная эрогенная зона)))
у меня она никогда таковой и не была:dur:

Цитата:
Сообщение от Маюшка Посмотреть сообщение
А если поправляешься, то жир на животе откладывается или уже не будет нарастать там никогда????
Ты эти мысли из головы выбрось навсегда...поправляться просто запрещено!:susel: Шучу, конечно, но если будешь жрать, а не культурно кушать, жир нарастать будет

Цитата:
Сообщение от vesna_ Посмотреть сообщение
обидно(( это сколько моральных, физических, материальных и пр. сил уходит на ОП, нет гарантии результата, зато есть гарантия потери чувствительности
ну зачем так грустно? Если нет уверенности в результате, так и нечего на ОП идти, как всегда ИМХО. У нас, слава богу, есть право выбора, это ведь не жизненно необходимые ОП, так что наш лозунг, скорее всего: "Хочешь быть красивой? -Пожертвуй чем-нибудь!" Ну и какой-нибудь символ, типа дядьки в папахе с красной звездой во лбу и голым красивым пузом:d

Обо мне:
  #2943  
Старый 29.08.2010, 08:56
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Магнолия,для меня ощущение этой потери чувствительности похоже на те же ощущения,когда введут анестезию у стоматолога....но прикосновения все равно чувствуешь,конечно...
Анжел,а чего дядьку -то в символы,ну его нафиг....да еще и с голым пузом
Весна,действительно,с таким настроем тяжело будет...ведь абдомино с липо-это ,в принципе,самая травматичная из пластических ОП....моя ОП шла 4,5 часа...и первые дни болезненные очень-я в клинике 4 дня была...

Обо мне:
  #2944  
Старый 29.08.2010, 10:37
Аватар для korneeva74
korneeva74 korneeva74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 102
korneeva74 на нуле
По умолчанию

У Меня чувствительность как у Елены 159, но мня это не беспокоит, думаю все восстановится в свое время. Я даже рада такой чувствительности т.к. после 2-го кесарева у меня ее совсем не было, а сейчас гораздо лучше.
По поводу жирка на животе, очень, очень беспокоюсь. У меня тут всю неделю дни рождения поправилась на 1,5 кг. и так не худышка. Но с сегодняшнего дня ни-ни.
Весна, по поводу результата, ты должна для себя четко решить, нужно тебе это или нет. Я вот точно знала что мой диастаз и обвисшую кожу с жиром, ни какими диетами и никаким спортом не убрать. Так что хоть я и считай что мне маловато отрезали, но я очень довольна. Просто теперь нужно постараться, чтоб результат сохранить. Ну я имею в виду не запихивать в себя все подряд, в больших количествах.

Обо мне:
  #2945  
Старый 29.08.2010, 13:20
Аватар для Любовь76
Любовь76 Любовь76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Вологда
Сообщений: 188
Любовь76 на нуле
По умолчанию

день добрый девы. а я все отекаю. но я уже смирилась и плюнула переживать. я юбку надевала (незнаю какой фасон. она прямая внизу клеш). я бы раньше ни за что такую не надела. пузо бы выпирало. а тут красота. по поводу чувствительности я рассказывала. у меня шов и вокруг его эрогенной зоной был какое то время. а сейчас под пупом когда отек и правда как анестезию сделали. чувствую прикосновения но как то притуплено
  #2946  
Старый 29.08.2010, 15:13
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

девочки, я четко решила, что диастаз мой зашивать нужно! я даже думаю, что вертикальный рубец через все пузо (как предлагают обычные хирурги) лучше, чем оставить как есть. просто хочу подыскать более эстетичное решение проблемы. а чувствительность, это такое)) лучше, чтобы она была, но это не решающее обстоятельство))
  #2947  
Старый 29.08.2010, 17:32
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

И с каких-то пор для сшития диастаза нужен вертикальный шо??? Такое может предложить ТОЛЬКО обычный, не пластический хирург! И Вам это надо? Любой захудалый пластик сделает горизонтальный шов. А если не ленится и поискать, посмотреть работы, все оговорить, то можно и низкий шов получить. Тем более в Украине можешь найти приличных хирургов по приемлемой цене за абдомино.

Обо мне:
  #2948  
Старый 29.08.2010, 17:51
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

У меня тоже почти три года прошло а чувствительности нету.
Особо неприятно то когда живот чешется а почесаться нельзя..мерзко..

Обо мне:
  #2949  
Старый 29.08.2010, 21:17
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

MAGNOLIAне знаю, с каких пор, это мне сказал обычный хирург, еще и на бумажке схематически нарисовал, какой шов будет - сверху до пупка, потом полукругом вокруг пупка и вниз. ужас, конечно)) я ему так и сказала, он ответил - дело ваше, идите к пластикам, но такие операции (с горизонтальным разрезом) гораздо травматичнее, стал рассказывать про слои кожи и пр., которые разрезаются, сшиваются.. я не запомнила)) а вы в Украине кого-то из пластиков искали/нашли? я на этом форуме только про Дрюка узнала, здесь же и примеры его работ посмотрела..

  #2950  
Старый 29.08.2010, 21:20
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Я тоже видела работу Дрюка у нас на форуме. Мне понравилось. А каждый врач предлагает то, что умеет. А выбирать и обдумывать нужно нам самим. Так что выбирай клинику, иди на консу, проси показать работы в комьпьютере. Ничего не стесняйся, задавай вопросы, и выбирай.

Обо мне:
  #2951  
Старый 29.08.2010, 21:53
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Любовь,а где конкретно отеки располагаются и сколько уже времени прошло с ОП,напомни,плиз...

Обо мне:
  #2952  
Старый 29.08.2010, 23:10
Аватар для Любовь76
Любовь76 Любовь76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Вологда
Сообщений: 188
Любовь76 на нуле
По умолчанию

оп 29 марта была. отек под пупом и чуть с боку. а иногда бывает на концах швов. такие попины уши получаются шикарные
  #2953  
Старый 30.08.2010, 05:56
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Ну,у меня в районе пупка и к лобку тоже отекает...будем ждать))))

Обо мне:
  #2954  
Старый 30.08.2010, 18:43
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Любовь76, наконец-то появилась! Надо же, как долго отеки у тебя держатся А ты молодец, что из-за этого больше не переживаешь, вот и юбку одела, а это уже позитив! Гони отеки прочь:mad0:, и показывай нам животик!

Обо мне:
  #2955  
Старый 30.08.2010, 19:38
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

а вот меня растравиает "не чувствительность" животика. Конечно я рада что живот опять стал красивым но всеже...сейчас практически ничего не чувтсвую ото пупка до лобка.

Весна...по вашему лучше сделать огромный шов через весь живот???...незнаю-незнаю

Обо мне:
  #2956  
Старый 30.08.2010, 21:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, как ни загляну в тему - постоянно новые результаты. Может у кого-нибудь есть фото для раздела Фото? Туда, лучше, после спадения всех отеков (в идеале - от полугода) и чтобы фото до этого не были выложены на форуме. Особенно было бы здорово увидеть фото от хирургов, которые в разделе еще не представлены - пригодится будущим "поколениям" пациенток.

  #2957  
Старый 31.08.2010, 08:06
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Катерина,если мои фото подойдут,я выложу ,когда мне будет 6 месяцев (животику,конечно ))),как и обещала...Фото ДО не выкладывала,в теме только фоты в 1 месяц. Но мне еще нужно ждать три месяца((((

Обо мне:
  #2958  
Старый 31.08.2010, 10:52
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

У меня чувствительность вернулась практически полностью. Не могу сказать на каком сроке, но сейчас вот почесалась - все как обычно

Обо мне:
  #2959  
Старый 31.08.2010, 12:44
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

возможно от размера "фартука" зависит..у тебя животюсичек был..а у меня животище:d:d ( в перловку не тащите,я в адеквате)

Обо мне:
  #2960  
Старый 31.08.2010, 22:05
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

В похуделках засветилась-пристыдили за невнимание с этой теме, так я на доклад- 2 месяца прошло, так ждала, что можно в полную нагрузу, а сейчас как пыльным мешком тюкнули-никак в кучу себя не соберу... Пластырь еще ношу, массаж- больно, пресс не больно, лениво. Талия меньше не становится. Наверное все-таки м ало отлипили. Надо еще раз ехать. Чуствительности ниже пупка нет, над пупком-кулачок какой то торчит Инитересно, навсегда? Чтоб жидкость не собиралась, по совету Притти(спасибо) утянула изо всех сил, но только низ, где собиралось. Помогло. Но все-равно- балдею. Особенно красиво сидеть. Ничего на коленях не лежит. Просто картинка. Ну все, я в похуделки....Да, с новым учебным годом всех!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©