Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 17.12.2009, 12:19
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Пани999, Вас очень давно не слышно...мы очень соскучились... Как у Вас дела, реабилитируетесь потихоньку?

Обо мне:
  #642  
Старый 18.12.2009, 04:43
Аватар для Пани999
Пани999 Пани999 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Питер
Сообщений: 197
Пани999 на нуле
По умолчанию

Anna1958

Мне очень приятно -что вы обо мне помните - но я сейчас уехала - инет есть не всегда - об ОП начинаю забывать - как оно и было.
Под кожей немного болит в районе скул - а так я очень довольна конечно - с утра особенно приятно видеть свежее без морщин и мешков глаза -а не бомжиху.

Швы почти уже пропали - но я мазала активно Фермаколом гель- хотя ВВЖ мне это запретил - и хочу сказал -что Фрмакол вещь - зажило как на собаке.
  #643  
Старый 18.12.2009, 10:06
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Пани999, очень рада за Вас, и очень надеюсь, что Вы все-таки найдете возможность порадовать нас свежими фотографиями...

Обо мне:
  #644  
Старый 19.12.2009, 13:51
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Пани, ну как вас с Olg можно забыть. Вы ж у нас, можно сказать, Жолтиковские пионерки. Я для себя именно эту оп рассматриваю как необходимую в моём случае. И в темку захожу постоянно, авось что новенькое.. Фотки хочется очень, просто не всегда удобно надоедать человеку с этим делом. Интересно, как реаба проходит. Так что, девочки, вы пишите и фоточки периодически показывайте. Мы вас помним и ждём новостей.

Обо мне:
  #645  
Старый 23.12.2009, 12:53
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Девочки, я вчера была на консультации у Жолтикова. Кратко, мне он понравился. Была на консультации с мужем, мужу он тоже показался вполне вменяемым и адекватным хирургом. По поводу операции. То что мы тут называем чик-лифтом, он называет расширенной блефаро или эндо средней зоны. Правильно где-то тут было написано, что все, что делается при помощи эндоскопа есть эндо. В конкретно моем случае, сказал, что имеют место быть провалы под глазами, хотя лучше подробно. Я ему в самом начале только рот открыла, заикнулась, что была первая блефаро транс. Даже и продолжать то не стала с какой проблемой пришла. Он после этого начал строчить как пулемет, что у меня заметны провалы под глазами, видно, что удалили жир по максимуму. Что кожа после этого не села, отсюда очень заметны морщины. Показал каким образом выполняется операция в моём случае и что мне больше всего подойдет. Сказал что в моем случае лучше поднимать все в горизонтальной проекции, т.к. у меня нормальные красивые скулы, если тянуть к вискам, то я получу некрасивый искажающий черты лица результат. Да, кстати, он назвал обычную блефаропластику "кукурузником" по сравнению с той, что он сейчас делает. Сказал, что и он делал лет 7 назад блефаропластику подобными методами, что делаются и сейчас, но чаще всего пациентки с первой обычной блефаро вынуждены приходить вновь, т.к. проблемы провисания тканей она не решает. И еще сказал, что даже при нижней транс блефаро возможен эффект круглого глаза и продемонстрировал примеры. Меня этот факт удивил. Далее, настоятельно рекомендовал, если я решусь на операцию, быть готовой к тому, что реабилитация займет 3-4 недели, т.к. вмешательство достаточно серьезное. Добавил к этому, что утешать пациенток после операции занятие конечно интересное, но времени не всегда на это хватает. Посоветовал подумать над тем, что есть необходимость чуть подтянуть наружние хвосты бровей, т.к. это даст наиболее гармоничный результат. Но настаивать на височной подтяжке он не стал, сказал, что если не захочу, то можно брови поднять ботоксом. Сумбурно написалось немного. Фотографии мои есть в теме про блефаро, если кому будет интересно, выложу в этой теме. В общем, с хирургом как мне кажется я определилась. Теперь осталось решиться на операцию.
  #646  
Старый 23.12.2009, 16:43
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frozen-Girl Посмотреть сообщение
Девочки, я вчера была на консультации у Жолтикова.
я тоже к Жолтикову присматриваюсь, ваше фото видела , но только глаза, пойду еще поищу, может где лицо полностью есть.
  #647  
Старый 23.12.2009, 17:07
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frozen-Girl Посмотреть сообщение
И еще сказал, что даже при нижней транс блефаро возможен эффект круглого глаза и продемонстрировал примеры. Меня этот факт удивил
Вот именно это я и пыталась объяснить в блефаропластике пару дней назад. У меня после нижней трансблефаро с иссечением жировых пакетов опустились ниже уголки глаз, и, я бы, правда, не сказала, что это круглый глаз во всей красе, но белки глаз снизу под радужкой стали видны, а нижние веки провисли вниз со всеми вытекающими неприятными последствиями ....

Обо мне:
  #648  
Старый 23.12.2009, 18:16
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Ээффект круглого глаза возможен и еще как! Если поискать в инете список осложнений после трансблефаро, то круглый глаз легко можно там найти.
  #649  
Старый 23.12.2009, 18:21
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Да, Cake, круглый глаз при трансблефаро я там встречала, а вот растяжение нижних век и, как следствие, провисание средней зоны - только однажды, вчера попробовала найти эту статью опять - не получилось...

Обо мне:
  #650  
Старый 23.12.2009, 19:42
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Цитата:
И еще сказал, что даже при нижней транс блефаро возможен эффект круглого глаза
У меня глаза и округлились и провалились после трансблефаро с перераспределением.

Обо мне:
  #651  
Старый 23.12.2009, 20:14
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Фрозен, а цену он озвучил за эту ОП?. Насчет реабилитации тут могу спокойно согласиться - да, не меньше месяца в средней зоне.

Я задумалась о подобной ОП в связи с необходимостью нижнего блефаро, усугубленного суфами. Если она решает именно эту проблему...
  #652  
Старый 23.12.2009, 20:16
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Леа, похоже что решает, во всяком случае В.В.Жолтиков это декларирует, но на нашем сайте примеров мало, а на большом сроке так нет вообще...
И еще, про Вас. Чик-лифт - это же может быть для Вас второй поднадкостничной отслойкой в средней зоне. Я вот, например, не знаю делают ли повторную поднадкостничную отслойку в принципе?

Обо мне:
  #653  
Старый 23.12.2009, 23:32
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Делает.
  #654  
Старый 24.12.2009, 10:55
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Леа, 60 расширенная блефаро низ (его методика вся на сайте клиники, где он работает), 10 верх. Височная, если захочу, в районе 20. Это вместе с наркозом.
Ева, не хотела бы все лицо на обозрение выставлять. Могу разве что в почту кинуть.
  #655  
Старый 24.12.2009, 13:05
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frozen-Girl Посмотреть сообщение
Ева, не хотела бы все лицо на обозрение выставлять. Могу разве что в почту кинуть.
Если не трудно , скиньте на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], интересно сравнить со своими проблемами.
мне на консультации тоже предлагали брови поднять ботоксом , если не хочу делать подтяжку лба,
  #656  
Старый 28.12.2009, 12:19
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Судя по описанию, поднадкостничной отслойки Жолтиков не делает.
Почему никто не задаст ему прямой вопрос об этом? Я на настоящий момент полагаю, что он делает вариацию по Хамре.
  #657  
Старый 28.12.2009, 12:50
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Я пойду после нового года на конс. и обязательно задам.
X-Rain, я мало что в этом понимаю,поэтому спрошу:при суффах это важно?
Я теме про Суффы ссылку вот эту выкладывала(мне Жолтиков прислал ,когда я ему вопрос задала)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Так меня сюда послали...
  #658  
Старый 28.12.2009, 13:33
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Иоланта, спасибо за ссылку. Из нее следует как раз обратное - поднакостничная отслойка . Тогда спросите, пожалуйста, иначе: как достигается полнота поднадкостничной отслойки из одного разреза (а не из двух, как при оп по Рамиресу), чтобы произвести мобилизацию надкостницы.
Потому что именно в этом вопросе содержится основная причина, по которой эта оп не так распространена, как оп по Рамиресу.
  #659  
Старый 28.12.2009, 13:41
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Ага,все записала,спрошу обязательно.
X-Rain,мне нужно Ваше мнение(выше писала):при суффах это важно?
  #660  
Старый 28.12.2009, 13:54
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Да, мне на консультации он тоже сказал, что делает именно поднадкостничную отслойку прямо до зубов. Это достаточно обширная область. Только я вот не пойму, в чём может быть проблема при отслойке из одного разреза, если врач умеет это делать. Не пойму, какая разница, из одного разреза делать отслойку или из двух.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©