Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 12.03.2007, 14:19
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

А, поняла, наконец. Не перед ухом, а над ухом У Аллы это видно, а у Вас - нет. У меня этого нет совсем. Думаю, что все дело в том, насколько в этом месте тянули кожу. Т.е. это индивидуально. Муза, Вам нечего расстраиваться, ИМХО. Это нисколько не ухудшило ситуацию. Просто это непривычно для Вас, вот и все. Может, присмОтритесь со временем.
  #922  
Старый 13.03.2007, 00:43
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Муза! Как я тебя понимаю, ты даже не представляешь... Но как сказал Андрей Леонидович, наступает такой момент когда придётся выбирать,- или носогубки с брылями, или уехавшая линия волос! :D

Несколько грубовато и прямолинейно, зато честно!

Но вот что интересно,- он объяснял, что можно выбирать куда сдвинется линия роста волос на висках. Либо вверх, либо назад. И спросил какой вариант хочу я. Я потянула и так и эдак перед зеркалом, и пришла к выводу, что мне лучше сдвинуть назад. Как-то менее лысо получается. А вот если сдвинуть вверх, тихий ужас. У меня и так-то от природы линия роста волос сдвинута назад и вверх... Из-за этого лицо смотрится шире чем есть... ну ты видела. ))))) А уж если сдвинуть их ещё дальше, то будет полный пипец.

Я вот сейчас ещё раз посмотрела на твои фотографии в галерее.. Там не видно куда сдвинулась линия роста волос. А ты можешь сфотографироваться с убранными волосами? Чтобы было видно висок, а? Ну, пожааалуйста. Я просто не смогу прийти на встречу 29-го. Я не в Москве сейчас. Предлагаю взятку!! В виде тортика!!!! При встрече!

Посмотреть бы твой профиль и 3/4. 1 см это немного. Хотя у тебя маленькое изящное личико, на тебе, наверное, и сантиметр заметно.
Ищенко говорил, что пересадку волос хорошо делают в RTH. Ты была у них на сайте?? Там только фотки мужчин, но думаю, если Ищенко упомянул их, то наверняка они и женские виски после лифтингов делают.

-----------------------

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

Да, я тоже сразу замечаю лысые виски. Козелок за распущенными волосами можно спрятать, а лысые виски нет. На сцене когда человек двигается, то встречный поток воздуха развевает волосы и открывает это лысое пространство. Очень заметно у Бабкиной, Ротару, Светланы Тома и тд. А у Лентьева ваще пипец, потому что у мужчин в этом месте растут бакенбарды, а у него их нет. Вторичного полового признака нема, тасскать....

----------
  #923  
Старый 13.03.2007, 09:59
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

У меня тоже сместилась линия висков. Из двух зол... . Но я не ношу зачесанные волосы. Лет через 7 захочешь еще раз подтянуться совсем лицо будет босое
  #924  
Старый 13.03.2007, 18:30
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Муза, на твоих фото вообще не видно никакого сдвига линии роста волос
  #925  
Старый 13.03.2007, 18:33
Аватар для Муза
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 85
Муза отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

X-Rain , да нет, я вижу, по сравнению с тем, что было. Ушло см 1,5 и их очень не хватает. Все равно буду подсаживать летом или осенью.

Обо мне:
  #926  
Старый 14.03.2007, 01:33
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Это мой первый пост. Очень рада, что нашла этот сайт. Катерине спасибо огромное.
Я еще в стадии планирования. Не во всем еще разобралась. Подкинте, пжста, кто-нибудь ссылку хорошую про СМАС.
  #927  
Старый 14.03.2007, 03:42
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию Здесь информация

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #928  
Старый 14.03.2007, 16:13
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

Муза
Ой, а можно к Вам просьбу? У меня знакомая очень заинтересовалась вашим результатом . А нельзя ли посмотреть Ваши фото без макияжа для объективности?

Обо мне:
  #929  
Старый 14.03.2007, 18:54
Аватар для Муза
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 85
Муза отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

nikituki , я как то не озадачивалась этим вопросом и фотографий без макияжа нет. Но на выставленных фотографиях его минимум - это тушь на ресницах и прозрачная пудра, все! Никакого корректора, ни крем пудры нет.

Обо мне:
  #930  
Старый 15.03.2007, 13:33
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Музочка, ответьте, пожалуйста на парочку вопросов. Меня очень интересует Ищенко (и именно потому, что он сделал такую великолепную операцию Вам).
Как я поняла, лифтинг лба Вам не делали, а делали нитки (к бровям). Были ли у Вас какие-либо избытки кожи (горизонтальные морщинки). Если были - то что с ними стало?
Когда моя подруга, далекая от пластической хирургии, увидела Ваши фото, она сказала - 100% фотошоп, потому что так быть не может ))).
Спасибо большое
  #931  
Старый 15.03.2007, 17:05
Аватар для Муза
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 85
Муза отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

X-Rain, сомнения по поводу фотографий , отредактированных в фотошопе возникло не только у Вас. Честно говоря, сама порой сомневаюсь - а я ли это ! Фотографии сделанные проффесстональным фотоаппаратом- просто ужасны, видны все прожилки и трещинки! У девочек с сайта тоже возникли сомнения. Я втречалась с Алией, Любой, Аннетой, Кирой. Девочки и на форуме подтвердили, что лицо соответствует фотографии(не помню на какой странице, числа 17.02.)
Скрыть ОП не удалось ни от кого.

По поводу лба - лоб не требовал вмешательств, а для профилактики поставили ниточки отбровей и в волосяной части головы. Все!

Обо мне:
  #932  
Старый 16.03.2007, 22:14
Аватар для эсмеральда
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: москва
Сообщений: 109
эсмеральда на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста, сколько времени после СМАС нужно эластичную повязку носить? (вернее кто сколько в реальности носил). И когда можно спортом заниматься? У меня почти месяц прошел, но я себя без повязки как-то не комфортно чувствую . Кожа как не своя. Боюсь напрягаться лишний раз. А с другой стороны наверное пора к активной жизни возвращаться.
  #933  
Старый 16.03.2007, 22:23
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я спортом начала потихоньку через месяц заниматься. Очень Вас понимаю - мчалась после клуба к машине за любимым намордником :D . ИМХО, это психологическая зависимость в большей степени, чем необходимость в нем через месяц ПОСЛЕ.
Еще недели 2-3 на втором месяце я в нем вечером дома ходила. В горизонтальном положении было не так страшно.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Да, хочу добавить, что сейчас, т.е. чере 5,5 лет, все еще чувствуется некоторая нес*****ость щек и ушек.
Еще рекомендую исключить упражнения на пресс без опоры головы (т.е. руки за головой всегда).
  #934  
Старый 17.03.2007, 20:41
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Мне нужно минимум 10 кг сброситьдо операции, а я всего 3 сбросила за месяц! Сижу и думаю, что делать: плюнуть на все и сделать сейчас и жить дальше толстой и красивой или все же добивать лишние килограммы?
А как трудно похудеть оказывается после 40!!!
Я слышала, что летом оперироваться ни есть хорошо. И еще: читаю-читаю форум и никак не пойму сколько же времени после операции должно пройти, что б на работу и вообще на улицу можно было бы выйти? У всех прооперированных "показания" расходятся.
  #935  
Старый 17.03.2007, 20:58
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Думаю, что лучше сбросить вес до желаемого, все-таки. Результат будет лучше. А куда Вы торопитесь-то? Как раз к сентябрю и скинете .
Я похудела на 6 кг специально перед операцией. И вот теперь держу вес уже шестой год. Зато у меня есть теперь некоторый "запас веса" :D .
Мне больше всего нравтся вариант "не есть после шести" (а лучше - после пяти).
Что касается товарного вида, то СМАС как раз более благодарная операция, чем эндо. Во всяком случае я так поняла по описаниям на этом сайте. Через 2 недели я "приехала из командировки" :D - мама и дочка ничего не заметили. А через 3 недели пошла на работу, там тоже ничего не заметили. Отдельные синячки еще некоторое время маскировала гримом. А остаточные отеки видны только нам самим .
  #936  
Старый 17.03.2007, 21:09
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Я не могу сентября ждать, мой сын пойдет в первый класс, я просто физически не смогу отлучится из дома. летом он будет на даче с бабушкой и я смогу и ребенка не напугать подушкообразной физиономией и от мамы скрыть (она у меня консерватор страшный, не6 хочу ее волновать, ей почти 70)
Вот и получается, что удобнее всего для меня летом.
Я собираюсь в мае пехать на консультацию и там уж какой вес смогу себе сделать, с таким и пойду оперироваться.
  #937  
Старый 18.03.2007, 02:25
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Да, про вес это просто отдельная тема. Мне 45 и для того чтобы просто не прибавлять, мне приходится не есть после 6, считать пункты и т.д. И это просто чтобы вес держать. Про похудеть я даже и не мечтаю. Нет, мечтать-то мечтаю. Мне бы спортзал добавить, но времени и сил нет совсем.
У меня вопрос к тем, кто не в родном городе оперировался. Я как-то очень волнуюсь, как я буду одна после оперции в чужом городе, без поддержки. Кто меня на перевязку повезет, кто утешит и поддержит. Я бы с удовольствием сделала оперцию в Казани, но никакой инфромации про казанских врачей у меня нет. Никто из знакомых операцию не делал. Поэтому приходится смотреть в сторону Москвы или Питера.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

X-Rain:
Спасибо Вам за посты про уши. Мне бы и в голову не пришло это обсуждать с врачом. Я сейчас я точно знаю, что люблю свой козелок. А ведь совсем недавно и не знала, что он обозначает.
  #938  
Старый 18.03.2007, 10:11
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Апрель, ОП хоть и травматичная, на не настолько,что Вас будут ВОЗИТЬ ))) на перевязки....да Вы как козочка сами поскачите в перевязочную
А если серьезно, то ничего страшного в вынужденом одиночестве нет совсем. Скажите себе, что так НАДО, что это временно. Поддержку получите по телефону. Плохо всего несколько часов, а потом все нормально, сможете и читать и смотреть ТВ и в зеркало на себя любоваться. А для ухода будет рядом персонал клиники.
Я даже рада была,что никто меня не видел после ОП и гуляла по Питеру в синяках, там меня никто не знает же, а тут и из под
подъезда не выйдешь без опасения.что с кем то не столкнешься. Так что я только плюсы в этом увидела. Удачки Вам.
  #939  
Старый 18.03.2007, 11:22
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Согласна с Не девушкой. Это даже неплохо, что чужой город. В своем городе мне пришлось жить в стационаре 2 недели :D .
Для поездки на осмотры можно вызвать такси, если жить будете в другом месте. Еще пригодится шляпа с полями или бейсболка, очки и грим для замазывания синяков.
Запаситесь также книжками, фильмами и т.д.. И терпением
И удачи
  #940  
Старый 20.03.2007, 00:30
Аватар для эсмеральда
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: москва
Сообщений: 109
эсмеральда на нуле
По умолчанию

X-Rain, спасибо за ответ, успокоили. Не только я с этой повязкой сроднилась! Как только домой прихожу, первым делом одеваю. А в клуб никак не могу себя выгнать. Дома начинаю отжиматься или гантели поднимать - сразу кажется или шов разойдется или, кожа сползет. Ну и заканчиваю. Моя лень торжествует.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©