Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #3041  
Старый 28.09.2011, 12:38
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Мини-мо, штанга не на плечах, а внизу под попой была на вытянутых руках. Спина прямая, низко приседаешь, отводя максимально попу назад. Это мне тренер предложил как модификацию приседаний с гантелями

Ланита, да буду экспериментировать. Потому что ну очень хочется попу-орех
  #3042  
Старый 28.09.2011, 13:06
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Maggi ну а какой-нибудь вид нагрузки физической нравится? Не нравится плавать и не надо, я тоже не люблю. Надо найти то, что нравится. И видоизменить под себя для максимального эффекта.
Ага, нравится двигать мозгами до задымления:d Как это движение диффузировать на соседние мышцы? незнаю
У меня и в школе так было, любимыми предметами были математика и физика, особенно любила задачки решать8)). Хотя всегда была спортивной, и даже в секции ходила. Но это по молодости было и больше для тусовки. Занималась и лёгкой атлетикой и лыжами и даже стрельбой. А по зимнему многоборью имела КМС Но по бойшей части всем этим занималась, тк выступала за честь учебных заведений, в которых училась. В то время это было модно. Нравилось отдыхать в спортивных лагерях

Ланита, да нет у него мотивации нравиться девушкам, они оба не успевают от них отмахиваться. Просто у младшего именно потребность в выбросе физической энергии, а у старшего в умственной (как и у меня).
  #3043  
Старый 28.09.2011, 14:17
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Девушка,я за помощью.
Скоро начну ходить на спорт.Моя задача схуднуть и приобрести мышцы на ногах и на попе,т к у меня (более точно не скажешь)холодец на костях)Руки я думаю подкочаю на тренажерах,а вот что касается остального,то надо наверно еще ходить на разные программы.
На что из перечисленного мне ходить или ходить каждый день на разное для улучшенного эффекта?И как надо,после тренажеров сразу идти на занятия или в разные дни?
1)Interval step Урок смешанного аэробно-силового формата. Урок включает в себя чередующиеся интервалы аэробной и силовой нагрузки. Нагрузка выше средней интенсивности. Чередуя аэробную и силовую части, вы добиваетесь максимального тренировочного эффекта. Положительный эффект в том, что Вы успеваете отлично потренировать сердечно-сосудистую систему и укрепить мышечный корсет. В конце урока небольшая заминка, чтобы расслабиться и потянуть уставшие мышцы
2).Body condition Силовой урок, направленный на укрепление всех основных групп мышц. Для ускорения достижения положительного результата в процессе тренировки используется спортивный инвентарь, может использоваться степ-платформа. Урок средней интенсивности.
3)ABS+flex Силовой урок, направленный на проработку мышц брюшного пресса и спины. Также этот урок включает упражнение на растяжку и релаксацию.
4)Latina+LB Урок танцевальной аэробики с применением движений и ритмов латиноамериканских танцев. Также этот класс включает силовые упражнениядля тренировки мышц бедер.
5)Callanetics Урок включает в себя комплекс упражнений со статической нагрузкой, задействует максимальное количество мышц.
6)Stretch Урок, развивающий гибкость и подвижность суставов, включающий упражнения на растягивание мышц.
7)Yoga
8)Step
9)Pilates
10)Aerobica
11)IRON SYSTEM - система групповых силовых тренировок под музыку с мини-штангами. Система разрабатывается в Германии на базе Кельнского университета спортивной медицины.
В рамках IRON SYSTEM существует несколько направлений:
HOT-IRON 1,2, ADVANCED
Система тренировок направлена на увеличение силовой выносливости, «побочным» эффектом является качественная подтяжка фигуры и похудение. Тренировка проводится со средними весами (средний вес берется индивидуально для каждого клиента).
Очень важный момент - ТРЕНИРОВКИ IRON SYSTEM НЕ ПРИВОДЯТ К УВЕЛИЧЕНИЮ МЫШЦ У ЖЕНЩИН.

И стоит ли походить в финскую сауну несколько раз в неделю?
__________________
  #3044  
Старый 28.09.2011, 14:50
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Talya, у вас нет проблем с суставами?
  #3045  
Старый 28.09.2011, 15:08
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Нет!
  #3046  
Старый 28.09.2011, 15:17
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Ланита, я тебе тоже желаю новый период (и переезд, и обучение) пережить с удовольствием! Из тебя получился бы классный тренер! Желаю тебе идти только вперед не только в этом направлении, но и во всех других!

Девочки, у меня нет анорексии, просто мне, чтобы прокормить свое тело, нужно реально много жрать. Я бы с удовольствием кушала как Ланита, но я так снова скачусь до 49 кг. У меня не было активной мотивации, стрессы постоянные плюс незнание, на что иду ( в том смысле, что силовые тренировки - это серьезно). Вот и ела, не чувствуя вкуса. А до рвотных рефлексов я ем, когда пытаюсь поправиться. Заставляю себя насильно съесть много. Но теперь буду кушать умеренно и много раз в день8))

Магги, мне тоже в этом плане трудно. Я, например, не могу терпеть мышечную боль, хоть тресни. Когда на тренажерах - куда ни шло, но когда со штангой....
Поэтому я учу себя эту боль воспринимать как удовольствие. Выходит трудновато, но зато после тренировки я так горжусь, что пересилила себя! Это так у всех. Ну и мотивация у каждого, конечно довольно мощная.

И еще: девчата, вы кушаете печень? Как готовите? И с чем едите мясо - с брокколи? Не могу придумать качественные углеводные дополнения к белковым продуктам
  #3047  
Старый 28.09.2011, 15:49
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Talya, если никаких проблем с суставами, то ходите на те занятия которые понравятся) нагрузку давайте по нарастающей), где лучше в тренажерном зале или в группе, тоже как вам понравится) тут девочки работают сами, по своей схеме, и на тренажерах и со свободным весом, составляют программы. Почитайте тему, у девушек очень хорошие результаты, вон Ланита, Леся, фигуры просто загляденье)
  #3048  
Старый 28.09.2011, 16:09
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Значит все испробывать?!Я думала,что может из перечисленного что-то вообще не стоит внимания и это я б из списка удалила.
  #3049  
Старый 28.09.2011, 16:13
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Janna2010 Леся наращивала массу, а не худела, ее программа не подойдет Talya А вот программа Ланиты, да. Ну и самое главное питание. Нужно его пересмотреть полностью.
Talya ты бы фотки выставила, так проще что-то рекомендовать. Но считаю, что все аэробики- полная ерунда. Из всего тебе нужно пункт 11 и 6. Пункт 5 шикарная программа, но больше подходит худым девушкам, которые хотят рельеф, но не увеличение массы. И на тренажеры. Кардио тоже можно для похудания 2-3 раза в неделю. Лучше не в те дни, когда силовые.
  #3050  
Старый 28.09.2011, 16:14
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Кошечка,спасибо огромное!
  #3051  
Старый 28.09.2011, 16:44
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Таля, я бы на вашем месте начала с
2).Body condition Силовой урок, направленный на укрепление всех основных групп мышц.
3 раза в неделю это занятие/
1 раз в неделю любой стрейчинг.
Так 2-3 недели.
Потом заменить с 3 недели 1 занятие Body condition на IRON SYSTEM.
С 4 недели Заменить 2 занятия Body condition на IRON SYSTEM. Через месяц делать фотки, замеры, и вес. Смотреть на результат. А дальше немного корректировать программу.

Ходить на все занятия-бессмысленная трата времени.
Лучше выбрать парочку, научиться работать, технику подточить. Не стесняйся спрашивать у тренера после тренировки о технике, либо попроси заранее, чтобы тебя корректировала в процессе, по возможности.

Если желе на костях, нафик не нужна аэробика. Нужны силовые+смена питания. У меня в блоге действительно достаточно информации на эту тему, можно найти и примерные меню, если нет возможности самой составить.

Питание лучше сразу корректировать, с началом тренировок. От этого будет мгновенный эффект, так как будет потрясающая встряска для тела. Будут мышцы болеть, безусловно, но лучше начать с силовых, по крайней мере мышцы сразу начнут расти, а жир гореть. У меня так же было, атрофированные мышцы с большой жировой прослойкой, эффект желе на костях.

Ну вот у меня такое мнение. Может ещё кто-то что-то посоветует. Но я бы не стала миксовать занятия. Толку от этого не будет. И уж тем более делать сразу все вместе, и тренажеры и потом аэробика. Жир будет и при силовых гореть, но мышцы не растеряешь. Все мы это проходили уже. Немыслимое кол-во групповых занятий, а результат сомнительный.

Ну и без фоток сложно, а то ту послушаешь о проблеме, а на самом деле, всё не так грустно, как описывают!

Mill! Merci!

  #3052  
Старый 28.09.2011, 16:47
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Девочки, а если я не хочу роста мышц? Ну совсем? У меня основная проблема в нижней части тела, живот плоским становится практически сразу, как перестаю валять дурака (чуть проблемнее нижняя половина).
А ноги... И мышц много, и слой жира на них лежит большой везде, включая голень.

Обо мне:
  #3053  
Старый 28.09.2011, 16:50
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 198 раз(а) в 1 240 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я за 5,9 и 11(если сил хватит). На две в один день ходить не надо. Если только на стрейч можно после любой тренировки пойти.А так по одной в день за глаза, можно и без тренажерки обойтись,т.к. и каланетик и пилатес отлично формируют мышцы и подтягивают фигуру.
  #3054  
Старый 28.09.2011, 16:53
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Мне тренер тоже говорил, что нельзя миксовать трени и комплексы слишком сильно. Ланита хорошие рекомендации дала.

Anneco, если просто согнать жир, то в помощь кардио, а также многоповторки с небольшим весом + питание
  #3055  
Старый 28.09.2011, 16:55
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Я бы слегка и мышцы согнала на голени и бедре, если б смогла.

Обо мне:
  #3056  
Старый 28.09.2011, 16:59
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Надо сначала сжечь жир, а там видно будет.
  #3057  
Старый 28.09.2011, 17:06
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Просто не представляете,как я благодарна за советы!Спасибо огромное!
И еще вопрос,Ланита,ты пишешь
"мышцы сразу начнут расти, а жир гореть",а худеть ноги будут?Мне надо чтоб были ноги упругие,чтоб ничего не тряслось прям видны при ходьбе мышцы,но при этом чтоб ноги были худыми,вполовину меньше чем сейчас.
Как думаете,если нет вообщеееееее мышц,и все в целлюлите,даже на икрах,за сколько можно при правильных тренировках и питании привести себя в порядок,к лету не реально?
  #3058  
Старый 28.09.2011, 17:11
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Аннеко, я так понимаю, что у тебя тип фигуры-груша? То есть большая жировая и мышечная масса в зоне бёдер?

Просто при такой фигуре(моя фигура) легче изменить диспропорции развитием мышц верха. Это плечи, спина. Во время тренировок(хорошо составленных) будут расти мышцы верха, укрепляться низ и сжигаться везде жир, постепенно. Потом сама поймёшь, что и мышц на ногах достаточно, не много и не мало. Просто как правило, при таком типе недоразвит верх.

Девушки, загружайте фото, чтобы видно было, о чём речь идёт!
Чем сможем, тем поможем!

  #3059  
Старый 28.09.2011, 17:16
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Talya, я тоже за №5, сама хожу раз в неделю на калланетик помимо остальных занятий, ох и нагружаются там мышцы....... считается силовой тренировкой
  #3060  
Старый 28.09.2011, 17:18
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Таля, за год реально полностью изменить своё тело-это факт! Главная задача в этом случае-Задаться Целью, и не сворачивать с намеченного пути.

Чтобы ноги не были, как желе, нужно замещать жировую ткань на мышечную, для этого нужны силовые тренировки.

Жир горит от физических нагрузок и правильного питания.
Кардио сейчас не нужно, его можно месяца через 4 включить, когда тело адаптируется к жиросжиганию, просто для встряски можно. Или в комплеске программы, когда микс силовых и кардио в течении недели.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©