Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 20.03.2008, 14:27
Аватар для Maru
Maru Maru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: Norway
Сообщений: 60
Maru на нуле
По умолчанию

bayan, спасибо за совет, постараюсь найти дермабленд))

Алена, Злата, спасибиссимо! :d вы-то уже через это прошли, потому и знаете! а я то лох еще пока нешлифованный)))) блин, девочки, уже завтра!! они меня в 9 часов ждут..

слушайте, а вот ведь вопрос - а что у нас в россии надо взять с собой в больницу?? я тут сто лет уже не лежала... тапочки? халат? (неохота)... даже в голову ничего не приходит..)) а кстати, есть то нельзя с утра? юля мне ничего про это не сказала..

Хэлпа, хэлпа!
  #762  
Старый 20.03.2008, 20:56
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

так по поводу нижних век!!! если делаешь веки спать надо обязательно с высоким изголовьем, иначе морщины не только останутся но еще и прибавятся, я лоб не делала и с этим проще, лучше спроси у ГИ она посоветует как и что делать, у меня марганцовка была слава богу, тональник - лучше максфактора ничего нет, там и цветов много и он нежирный и хорошо маскирует, никакой виши и рядом не стоял

с утра нельзя ЕСТЬ И ПИТЬ!!!! иначе может тошнить, пить можно часов в 5 утра глотка два, все...а то анастезиолог будет ругаться, с собой взять можешь халат, вообще второй раз я практически ничего не брала, так ка кприезжаешь, надеваешь эти чулки специальные - 700 р еще возьми, их та мнадо купить, и все...потом за тобой приезжаеют, дают тебе специальную униформу))))))))) - стринги и что-то типо ночнушки)) и вперед, потом после наркоза ты просыпаешься, одеваешься и едешь домой!

Maru, удачи тебе))) самое страшное - это ждать....ты туда приедешь в 9, еще ждать надо...вот эти инуты самые ужасные
  #763  
Старый 20.03.2008, 22:09
Аватар для Maru
Maru Maru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: Norway
Сообщений: 60
Maru на нуле
По умолчанию

Кати, спасибо))) халат я не буду брать тогда, а вот шлепки возьму))

страшно немного, но думала, будет хуже...

оклемаюсь, напишу))
  #764  
Старый 20.03.2008, 23:18
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Кать, я спала не на высокой подушке и нормуь все, вроде.
Только лицо реально красное.

Maru, УДАЧИИИИИИИИИ! Все будет ок))

Обо мне:
  #765  
Старый 21.03.2008, 08:20
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Zlata1, тебе же веки не делали вроде...спатьс высоким изголовьем надо если под глазами делают
  #766  
Старый 22.03.2008, 00:51
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Делали под глазами, а под одним 2 раза, лифтинг, я тебе скажу, мощный.

Обо мне:
  #767  
Старый 22.03.2008, 10:46
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

да, у меня вообще под глазами ничего не осталось)) ну всмысле намеков на какие-нибудь морщинки
  #768  
Старый 22.03.2008, 12:27
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Со временем, конечно, мимические появятся, потому что я улыбаюсь часто)) Но в спокойном состоянии морщин нет.

Кать, ты пользуешься тающим кремом и как он тебе? На сайте производителя написано:"Наносите за 30 минут до выхода на солнце. Повторяйте нанесение каждые 2 часа и после каждого купания." Ни фига себе!

Обо мне:
  #769  
Старый 22.03.2008, 22:41
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Zlata1, ля рош позе? нет я его мажу, минут через 10 тональник если надо и вперед второй раз не мажу..ГИ вроде хвалила этот крем, он не жирный, в общем мен устраивает на все 100)
  #770  
Старый 23.03.2008, 01:35
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Не могу подобрать тональник, в поры забивается, т.е. получается поры белые, а все остальное ярко-розовое, замучилась уже, фигня получается, а в плане эстетики, так лучше, с красным лицом ходить, я уже так думаю(((. Все -равно кожа жирная какая-то(( Купила сегодня ля рош, еще не пробовала. Блин, может, правда, макс фактор купить...в понедельник приедет консультант с дермаколом, заказала его на работу...прям, ужас(((((( А по телефону в дермаколе мне сказали, что нужна именно их база под корректор и именно их пудра, иначе они ничего не гарантируют, разводилово или правда все так серьезно.....

Обо мне:
  #771  
Старый 23.03.2008, 14:29
Аватар для Maru
Maru Maru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: Norway
Сообщений: 60
Maru на нуле
По умолчанию

привет! вот пишу, как обещала)) сегодня третий день, отек еще не начал уходить, вообще очень хорошо вижу свои щеки, а верхние веки нависают на глаза. вид кошмарный, в общем))

лицо не болит почти совсем, болит отек вокруг глаз. корка достаточно ровная, тонкая пока еще. ем маленькой ложечкой, нормально идет))

ничем, кроме водки и марганцовки, не мажусь пока. рожа черно-коричневая. я вот слышала, кто-то пантенол пользует, это так? для чего? я боюсь самодеятельность устраивать, все делаю, как в памятке написано.

в общем, не так все ужасно пока. глаза больше всего беспокоят. а как у вас было, девчонки?
отек долго держится?
  #772  
Старый 23.03.2008, 17:57
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

Мару, пантенолом мажут на 6 день, тебе что ГИ ничего не рассказала?

На самом деле отек у меня уже сошел на 3 день, на 6 уже кое где начала отходить корка, Мару, а ты глаза тоже делала?
  #773  
Старый 23.03.2008, 19:20
Аватар для Maru
Maru Maru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: Norway
Сообщений: 60
Maru на нуле
По умолчанию

Ален, она мне сказала синтомициновую мазь. вернее, она мне не говорила, она мне памятку дала. а почему на 6ой? у меня корка сухая вся, нигде ничего не сочится. какой смысл ее марганцовкой дальше сушить, не понимаю..

да, под глазами тоже делали)))

а ты лежала все время, или ходила?
  #774  
Старый 23.03.2008, 22:18
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Maru, мне делали нижние веки я спала на обычной подушке, а не на высокой, про пантенол вообще впервые слышу. После второй шлифовки я мазалась дерматоловой мазью со стептоцидом, который давала Г.И., купила пантенол пену, не пошел, лицо стало от него еще краснее.
Я мазала марганцовкой раз 6 на дню, но надо 2 раза - утроми вечером или только утром, уже и не помню, но в инструкции все есть.
С 5 дня надо мазаться синтомец. эмульсией 5%, я тоже мазалась больше, чем надо))
Если тебе интересно, лежала ли я? То - нет, ходила, наклонялась, мы же в этот период не больные люди, тяжести не поднимай и все. Я после снятия корки на 2 день затеяла уборку в квартире.

Про глаза скажу как было у меня, я 3 дня один глаз вообще открыть не могла, по утрам верхнее веко отдирала от нижнего, потом размокала верхнее, кстати, ресницы на нижнем все вырвались вместе со снятием корки. Опять же, все индивидуально.

Обо мне:
  #775  
Старый 23.03.2008, 23:11
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Maru, да глаза - это самое неприятное...отек у меня сошел день на 4ый окончательно!! я ничем не мазала лицо кроме водки и марганцовки, синтомециновую мазь мажут на 5ый день, в общем как в памятке написано так и делай! я прям по ней все делала, я лежала когда делали под глазами, так как вообще не могла их открывать - ужасно было не удобно, глаза я протирала все время палочкой ватной, так как все время слипались и вообще жесть на самомо деле глаза.....как вспомню ужас просто! удачи тебе, все будет ок)))) главное синтомициновой мажь толстым слоем и раза два, а не один ка кнаписано...а то корка не отойдет и ГИ будет ее отдирать, а около глаз это ужасно неприятно..мне отдирали ее прямо...думала вместе с глазами)))))))))))) так что мажь под глазами хорошенько..ну это на 5ый день)
  #776  
Старый 24.03.2008, 00:02
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

МАру, нужно делать все так как сказала врач, никакой самодеятельносит, корка будет сухой, и нужно ее мазать водкой и марганцовкой 2 раза в день, больше смысла нет, а только на 6 день или на 5 нужно мазать мазью, нужно все делать так как сказала врач, иначе она не отвечает если вдруг у тебя что то случится, я ходила лежала, бегала, я вела себя как здоровая девушка, толкьо на люди не показывалась, это же не серьезная операция при которой нельзя ходить, можно все делать, но нужно соблюдать правила и жнлательно меньше трогать руками корку...
  #777  
Старый 24.03.2008, 14:44
Аватар для Maru
Maru Maru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: Norway
Сообщений: 60
Maru на нуле
По умолчанию

да, конечно, я все делаю только согласно инструкции, никакой самодеятельности!))) это же опасно))

отек сегодня уже меньше, так что я на правильном пути)) ура!

всем спасибо за поддержку!! с вами гораздо легче, чем в одиночку через это проходить))
  #778  
Старый 25.03.2008, 19:45
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Maru, да уж намного легче, когда кто-то еще делал такое же....

если бы ни этот форум вообще непонятно что с мной сейчас было))))))))))))))так что всем спасибо)))
  #779  
Старый 25.03.2008, 20:01
Аватар для вера78
вера78 вера78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
вера78 на нуле
По умолчанию

Мари здравствуйте, я так поняла что вы не из Москвы, опирацию делали в Москве, подскажите Вы все эти дни будете находиться в клиники если да то сколько это стоит? Я сама из СПб, очень хочу сделать у Фосенко дермабразию, но не знаю что делать все дни до снятия корочки.
  #780  
Старый 26.03.2008, 12:21
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

вера78, корку можно снять самим, я второй раз делала именно так, чтоб никого не напрягать, взяла у Фисенко крема ее и сама сняла корку и мазала...вообще без проблем
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©