Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 02.04.2006, 02:11
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

Танцовщица в том же СПИКе в декабре одна зона стоила, если не ошибаюсь, 420 рублей, на лице 3 зоны. Плюс после чистки масочка, тоже за деньги. Но цены еще по-божески, в других салонах дороже
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.04.2006, 17:22
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Девушки, а я купила косметическую варежку (махровую) и салфетку из серии "Белый кот". У них какое-то хитрое волокно smart. Оно "выхватывает" грязь и жир из пор кожи. Только их лучше использовать просто мокрыми без мыла. Я сначала умываюсь "умывалкой" (у меня Эсте Лаудер), а потом варежкой. Сначала я купила салфетку (она дешевле), но варежкой удобнее. Если с улицы пришла, то, бывает, прямо чернота на ней остается.
Я этой варежкой и моюсь как мочалкой. Мягкая, а "шкурку старую" очень хорошо снимает, то есть отшелушивает.
У меня кожа не жирная, а комбинированная. Но, вдруг, вам тоже поможет. А то, я слышала, чистки могут поры расширить. Типа как полоски для носа от Нивеи. Теперь не знаю, как от этих мелких ямочек избавиться. :susel:
А контор, которые торгуют "Белым котом", в интернете полно, у некоторых даже доставка бесплатная.
Еще вспомнила. У моей подруги кожа жирная, она покупает умывалку от Dior, название не помню, но прозрачная с дозатором. Ей подходит.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 02.04.2006, 17:38
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

SvetlanaP [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Тут? У меня тоже кожа комбинированная, постоянно местами жирная, а местами сухая очень, обычно полотенцем тру, не очень сильно, но зато помогает.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 02.04.2006, 17:56
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

У выхода из метро Третьяковская почти всегда женщина стоит с табличкой (кажется, ее зовут Людмила). Сейчас я металась по квартире в поисках ее телефона, но не нашла
Цены у всех одинаковые. Высокие :susel:
Про сайт. Да, это то, о чем я говорю. Варежка у меня универсальная. Я ее купила, потому что она большая - мыться удобно.
Варежка вверху для сауны другая, она значительно жестче, для лица не подходит, и мыться ею не удобно, не мылится. :mad0: У меня она тоже есть. А салфетка - она как платочек, потому и неудобная.
А вот те, что внизу не пробовала, но состав, похоже, такой же. Т они 2 штуки за 400 руб Можете с кем-то скооперироваться. Для пробы
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.04.2006, 23:01
Аватар для Сашка
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Ростов -на-дону
Сообщений: 72
Сашка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию После химического пилинга прыщи год не проходят. Помогите!

Осенью сделала хим пилинг, легкий фруктовый. После первой процедуры полезли такие прыщи, каких с роду не было. После второй еще хуже. Решила прекратить. Короче, теперь у меня проблемная кожа, особенно, на шее и возле ушей. Сделала полное обследование организма - все ок. А прыщи не проходят. Ужас. У кого-нибуть такое было?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.04.2006, 13:40
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Сашка, я подозревая, что это аллергия.
Или же некачественным материалом делали.
Но скорее всего первое.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.04.2006, 16:29
Аватар для Лана
Лана Лана вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 41
Лана на нуле
По умолчанию

Знаю одно волшебное средство - ЗИНЕРИТ. Продается в аптеках, представляет из себя флакон с порошком и флакон с жидкостью. Все смешивается, взбалтывается, и потом наносится на проблемные участки кожи, выглядит просто как вода. Прыщики проходят на глазах, т.е. если вечером нанести - утром уже пройдут. И черные точки исчезают, как будто рассасываются.

Сабиша, попробуй дочке. Когда покупала, забыла его название и продавец в аптеке сама мне подсказала, говорит знаю-знаю это лекарство, у меня у дочки (подростка) все прыщики от него прошли, очень классное.

Я о нем недавно узнала, после рино. Пыталась почистить нос. Все поры на нем забились после гипса и всяких мазей, но ведь до него невозможно дотронуться, и тогда мне подсказали про зинерит.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.04.2006, 12:38
Аватар для Irisha
Irisha Irisha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 40
Irisha на нуле
По умолчанию Лана, спасибо,

купила по вашему совету зинерит, пользуюсь второй день, воспаление снимает, и новых прыщей пока не появилось.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.04.2006, 18:26
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Я тоже купила вчера! намазала дочке на проблемные места! угри пока на месте, но прыщики становятся меньше, скукоживаются слегка! посмотрим, что будет дальше!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 19.04.2006, 15:27
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

Сабиша
Если у дочи кожа не жирная, то ты здорово ей кожу пожжешь...Я много чем пользовалась из средств такой специфики ( в подростковом возрасте и после родов) - Зинерит очень сильный препарат, но кожу сжигает сильно (это при том, что у меня она жирная) .
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 21.04.2006, 16:28
Аватар для Nataly
Nataly Nataly вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2005
Город: Москва Кипр
Сообщений: 58
Nataly на нуле
По умолчанию

Зинерит хорош в том случае, если преобладают не красные воспаленные высыпания (папулы), а гнойные ( пустулы), тк в нем содержится Антибиотик, ну и спирт с Цинком подсушивают...Вообще почти все лечебные препараты от акне первое время вызывают обострение или раздражение и шелушение...это абсолютно нормально надо просто пережить! Еще оч хорошие препараты Базирон и Дифферин.Ими можно пользоватся каждым отдельно или совмещать(утром один - вечером другой если кожа оч жирная и не склонна к раздражению) или одним...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.05.2006, 15:27
Аватар для Сашка
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Ростов -на-дону
Сообщений: 72
Сашка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Моя проблема решена!!

Чудо крем Лореаль Pure Zone. С салициловой кислотой. Хе-хе, кто бы знал. А я бешенные деньги трачу на крема. Моя кожа снова чистенькая, ровненькая. Ура.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 06.05.2006, 17:16
Аватар для Сорока
Сорока Сорока вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сорока на нуле
По умолчанию

Салициловая кислота вообще вещь!!!
Я в подростковом возрасте от прыщей избавилась следующим образом: купила в аптеке пузырек салициловой кислоты и пузырек левамитицина, смешала и чудо средство готово. Причем стоит в прямом смысле копейки :D .
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 06.05.2006, 20:20
Аватар для Maria
Maria Maria вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2005
Сообщений: 23
Maria на нуле
По умолчанию

Хочу порекомендовать дифферин и бензакнен, оба производства фирмы галдерма. Первый в виде геля и крема, в зависимости от типа кожи, наносится на ночь на проблемные участки, стягивает поры. Как именно он дейтвует, не знаю; основной составляющей является адаплен. Второй (бензакнен) содержит бензоилпероксид, наносится точечно на прыщ, смывается через пару минут. Зинерит тоже хорош, но его нельзя долго использовать, т.к. он содержит эритромицин - через несколько месяцев происходит привыкание, и он становится неэффективен.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 02.08.2006, 15:09
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

Так и не поняла ничего, эти средства о которых вы пишете от черных угрей или от воспаленных красных прищей? У меня на носу и на щеках рядом с носом черные угри, что с ними делать ума не приложу, это я так понимаю расширенные поры и в них всякая фигня забивается. По идее надо идти делать чистку, но я так и не решила какую лучше делать, поэтому сама давлю раз в неделю и протираю протиркой с азотом, вроде стягивается и выглядит нормально неделю, потом все повторяю то же самое. Надоело.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 02.08.2006, 18:02
Аватар для Забежалла
Забежалла Забежалла вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 33
Забежалла на нуле
По умолчанию

marfu velikolepnaya, не давите ни в коем случае!
Потом будете, как я, годами бегать по клиникам и салонам, пытаясь убрать застойные пятна и рубцы (правда, я не столько сама давила, сколько косметички "помогли" ).
А на носу и вокруг еще и купероз (сетка лопнувших сосудиков) от давки может вылезти - тоже штучка, которую просто так не уберешь.

По своему опыту могу посоветовать:
1) проверить гинекологию и ЖКТ, возможно, причина высыпаний в неполадках там,
2) подобрать мягкий и бережный уход, советую посмотреть аптечные марки типа Биорга, ЛРП - там есть специальные лечебные серии для проблемной кожи и соотношение цена-качество хорошее,
3) не забывать про защиту от солнца, особенно весной и летом.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 02.08.2006, 18:22
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

По гинекологии у меня раньше было воспаление, сейчас вроде все ок. Я грешу конечно же на плохую экологию, потому что раньше я жила в Ростове н/Д и подобного не было, а после переезда в Москву кожа на лице очень испортилась.
За советы с косметикой огромное спасибо
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 03.08.2006, 09:29
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Самой черные точки еще нельзя давить потому, что их нереально выдавить полностью. Полностью выдавить может только косметолог, и после тщательной подготовки кожи. Раньше кожу распаривали, а сейчас существует холодная чистка - когда на лицо наносят энзимы, они действуют лучше пара, иногда даже и давить ничего не надо. А когда сама давишь, в поре все равно остается грязь, потом она спресовывается там и даже косметологу ее трудно убрать, почти невозможно.
Грязь в поры набивается однозначно от экологии. Я когда выезжаю куда-нибудь в чистую страну (на море, например), черные точки с носа сами исчезают. А еще мне как-то помог один БАД - литовит называется. Это такой сорбент, который сорбирует в организме все на каком-то молекулярном уровне, мне объясняли, но я не воспроизведу. Что-то там на что-то заменяется в какой-то решетке, но главное - результат был отпадный. Через какое-то время от начала применения я увидела, что из пор на носу стала вылазить грязь, прям как тоненькие белые червячки, я их тоником убирала потом и все!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 04.08.2006, 15:41
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

Елена, а скажи мне пожалуйста, он не опасен, БАД в смысле? Я просто однажды смотрела программу где как раз рассказывалось о БАДах и говорят что большая часть из них очень вредна.
А где ты его приобретала?
А щас совсем нет точек? Хоя мне кажется у меня даже не точки, а угри черные, там столько всякой каки.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 04.08.2006, 23:20
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Марфа, мне этот БАД назначал врач, которому я доверяю. Распространяет эти БАДы компания АРГО, я думаю, что в Москве они тоже есть. Но я согласна с тобой, пить их без рекомендации врача вряд ли стоит. К тому же пила я его один раз, года три назад. Точки вернулись все равно. Сейчас я их обрабатываю пилингом с фруктовыми кислотами и время от времени чищусь у косметолога энзимной чисткой. Пилинг из профессиональной серии, мне его косметолог тоже индивидуально подбирала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©