Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 15.02.2010, 17:22
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я вчера потратила кучу времени, читала ММХ на предмет липофилинга.
Вообщем пока нашла примерно пациентов пятнадцать с отзывами. В большинстве случаев имен хирургов не упоминается( но американцы) и половина делала одновременно с эндо, смас и пр. В большинстве народ очень доволен, все сглажено, тонус и пр. Явно недовольная только одна- носогубки прекрасно, а вот глазом колбаска. При чем я так поняла колбаска сильно заметная. Вообщем девушка эта предприняла МАС лифтинг после, для устранения проблемы и по прошествии полу года пишет, что с колбаской она так и не расталась и она выделяется даже сильнее.
Не понятно, тольли не достали ее, толи это невозможно устранить. Врач обещал, но не сделал.
Сегодня продолжу изучение ММХ.
  #1902  
Старый 15.02.2010, 18:10
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Иса, а ей случаем не вместе с блефаро жир вводили?
А то может эта колбаска и не жир вообще?
  #1903  
Старый 15.02.2010, 19:00
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Не, у нее был как раз случай чистого липофила под глаза и в носогубки.
Для меня теперь важно прояснить вопрос насколько эти неперфектности можно вычистить позже. Я что то в возможности этого начинаю сомневаться.
  #1904  
Старый 15.02.2010, 19:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне говорили, что практически невозможно вычистить. Остается еще последняя надежда - укол Дипроспана.

  #1905  
Старый 15.02.2010, 20:14
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Катюш, а о дипроспановом опыте лечения фиброза после липофилинга, это информация от косметологов или пластиков?
Я пробовала "дипроспанить" участок фиброза , полученный после введения биогеля:mad0:..бесполезно, дай Бог, чтобы постлипофильный фиброз рассосался, хотя я не вижу принципиальной разницы в этиологии его(фиброза).
Я спрашивала у Тз о фиброзе после липофила, но...или мой инглиш оставляет желать лучшего) и он меня просто не понял, о чём это я...ответ был-уплотнений быть не должно, а отёк разрешается в среднем за 2 недели
  #1906  
Старый 15.02.2010, 20:22
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Под глазами мне не делали никогда липофиллинг
Lili4ka, как я поняла Вы под глаза вводили гель, а не жир. Очень хочется спросить почему?

Обо мне:
  #1907  
Старый 16.02.2010, 00:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это информация, основанная на личном опыте.

  #1908  
Старый 16.02.2010, 07:48
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Lili4ka, как я поняла Вы под глаза вводили гель, а не жир. Очень хочется спросить почему?
Хирурги не брались делать мне липофил под глаза. Никто из тех, к кому я обращалась.
Я пыталась гелем как-то решить проблему со слезной бороздой, корректировали только борозду.
  #1909  
Старый 16.02.2010, 08:58
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Хирурги не брались делать мне липофил под глаза. Никто из тех, к кому я обращалась.
Lili4ka, меня очень интересует это место (под глазами, слезная), поэтому, если не затруднит, напишите пожалуйста кто из хирургов отказался и почему они не хотели браться?

Обо мне:
  #1910  
Старый 16.02.2010, 10:45
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Как мне говорили, в случае закупорки сосуда, который питает кожу переносицы (он как бы один основной), развивается некроз на переносице. Я почему-то верю. Рискованное место для инъекций.

Обо мне:
  #1911  
Старый 16.02.2010, 11:18
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Возвращаясь к теме о довольстве и недовольстве результатом
тем что получилось у меня с верхним веком, я довольна, но некоторые кому показываю разницы не видят... но это их личное видение, значит для них действительно нет разницы, и я благодарна, что они высказывают свое искреннее мнение (о чем я всегда и прошу, выставляя свои фото).
  #1912  
Старый 16.02.2010, 12:04
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Сложно сорить с Кирой и с Таней, нет смысла ждать отзыва от людей не в "теме", очевидно, во-первых им до фонаря, во-вторрых, не все и к пластике близкие понимают тонкости липофилла, это уже так сказать(имхо) высший пилотаж пластики, Но на мой взгляд, неоспоримый, необходимый ЛОСК.
Зная и понимаю конкретно Татьянины проблемы лица, и примерное ее понятии гармонии и красоты, мы стремимся оценить ее результат, канеш.. проще это делать когда когда понятия "красоты" совпадают;)
Приведу пример:
Прихожу к Агапову, он чуть ли ни с порога: ЧТО У ВАС С ГЛАЗАМИ?? нужно срочно сделать липофиллинг верхних век. ( я несколько утрирую текс, но смысл не меняю)
Говорю с Ищенко: Какие у Вас замечательные глаза, трогать их не в коем случае нельзя!! Все мои клиенты просят такие веки верхнии, как у Вас, как Марлен Дитрих8))
Шо делать несчастному пациенту, в таких НЕПРОСТЫХ условиях, гы ..гы
Отвечу: иметь своё видение, и четко понимать чего ты хочешь!! Не понимаешь, иди зрей ничего не делай, наблюдай, анализируй, копоши свои молодые фото, и т. д. МУЖ,МАМА,ДОЧЬ, ничего, как правило в этом не догоняют:dur:
  #1913  
Старый 16.02.2010, 12:17
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Мари:d твои рекомендации нужно вешать как памятку начинающему пациенту - все абсолютно верно

Обо мне:
  #1914  
Старый 16.02.2010, 18:06
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Нам мой взгляд,если из двух зол выбирать, лучше иметь немного лишней кожи, чем обтянутое кожей , без единой складочки высокое веко, аля Марлен Дитрих.
А лучше сделать липофиллинг с или без блефаропластики.
  #1915  
Старый 16.02.2010, 18:10
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

К Стейгеру буду записываться на консу на конец марта..интересно, что он мне скажет, потом ...в планах ещё раз к Тз , буду разговаривать теперь конкретно..) и выпрашивать дисконт8))! С собой возьму все анализы, хотя моя Алёнка сказала, что уж с анализами и заключением от амер. терапевта-нет проблем, но если Тзикас(как он сказал) принимает наши российские, то может ..съэкономлю на анализах8))
Иса, а ты результаты вживую от Стейгера не видела?

Кэйк! Как здОрово, что ты осталась довольна! Ведь зона вокруг глаз саааамая проблемная и деликатная. А не покажешь свои глазки?
  #1916  
Старый 16.02.2010, 18:23
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Нат, я бы показала, да не фотографировалась давно. Фоток свежее, чем я показывала, нет.

Да потом, я же себя в зеркало каждый день вижу... Моя оценка сильно зависит от времени дня, с утра, когда к жиру прибавляется утренний отек- самое то! К вечеру- надо еще жира.
С другой стороны, такая это нудная процедура, если добавлять, то это будет 3 липофиллинг, и опять куча времени (!) и денег. Все таки у липофиллинга куча минусов, наряду с кучей плюсов.
  #1917  
Старый 16.02.2010, 18:29
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Кейк, можно о минусах поподробнее, плзз. А то я прям зациклилась, так хочу липофил в верхние веки, виски и в скорбные.
  #1918  
Старый 16.02.2010, 18:29
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Я уверена, что объём после липофила, как здесь уже не один раз говорили, придаёт эдакий лоск, наполненность, ухоженность..и, пожалуй, мало лиц,тем более возрастных, как моё, кому бы липофил был противопоказан.ИМХО

Кэйк! Присоединяюсь к Леа...поподробнее из первых уст ..о минусах, а?
  #1919  
Старый 16.02.2010, 19:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это уже разговор скорее в тему Омоложение или ухоженность. Отвечу только коротко (и попрошу в липофилинге эту тему не развивать, если появится желание - только в Омоложении): подтяжка убирает основные признаки старения - нет носогубных, хороший овал, нет лишней кожи... Однако мы очень часто не даем женщине тех заведомых "10 лет моложе", не говоря уже о возрасте, когда и правда не бывает носогубных, идеальный овал и пр. Почему? Потому что глаз как раз ловит большое количество вот таких мелочей, мозг даже может не осознавать их, но соединяет их в одно целое и выдает более или менее реальный возраст. Так что в деле омоложения мелочей не бывает.

  #1920  
Старый 16.02.2010, 19:20
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Конечно эта ОП не даст молодого и наполненного века, как оно было когда то в юности. Это попытка иммитировать молодое веко, и того, что было утрачено - с возрастом жир ушел из под септум (1) и наверное подкожный жир уменьшается (2)

Жир уходит из под септум, а пришили его в другое место ( напротив кости брови). От этого результат - это иммитация того, что было раньше. Думаю, вполне удачная.
Метод доктора Меронк ( подкладывать жир как раз позали септума, то есть откуда он ушел) более анатомически оправдан и, наверное , даст более естественный результат.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©