Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 23.06.2009, 15:01
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Да уж, цены... Мне считали в Самаре -тоже в пределах 110-130 тыс... Для меня пока немыслимая сумма...
Когда ты писала, что хирург сказал - со временем увеличатся - я еще подумала - как то странно, потому что читала историю, кажется, Марфа Великолепная - посмотри здесь на ветке - в общем, ей тоже поставили небольшой объем и голени не соединяются, она была очень расстроена... И я поняла, что со временем наоборот, отек спадает, имплант приростаети все это дело уменьшается..... Не думала, чт такая все-таки сложная ОП.. Как угадать с объемом???
  #1142  
Старый 23.06.2009, 15:11
Аватар для Юлькаа
Юлькаа Юлькаа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24
Юлькаа на нуле
По умолчанию

Девочки, мне вообще все результаты, которые за последниее время здесь были размещены очень нравятся, нет этой ужасной гиперкоррекции, все гармонично и в меру, стройно и секси. Мечтая о бОльших объемах импланта, не нужно забывать, что на каблуках может и добьетесь полного смыкания голени, но БЕЗ КАБЛУКА ноги могут смотреться с чересчур объемными икрами.
К чему я пишу, просто, на мой взгляд, искать приключений (если изначально все ок)на свои бедные ноги опасно, именно в случае с круропластикой. Наслышана о девушке, которая несколько раз вставляла и вынимала импланты, меняя их размеры, закончилось все тем, что она всё вынула и ходит со своими ногами ДО, но со шрамами. Я так понимаю, возможные неудачи со сменой имплантов связаны с тем, что под определенный имплант создается карман или полость определенного размера и , вставляя новый других размеров, есть высокий риск несимметричного их расположения на обеих ногах (выше - ниже другого) и т.д., смещения имплантов и т.д. Думаю, что может ваш доктор и возьмется переделывать (за ваши деньги почему бы и нет), но положительный для вас результат он гарантировать наврятли сможет.

А я все жду и жду импланты силимед 140, которые почему-то сейчас не завозят в россию и когда будут неизвестно. (хнык).
  #1143  
Старый 23.06.2009, 15:32
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Kotenok, да чёрт его знает как угадать с объёмом... Сейчас думаю, надо всё же больше полагаться на свой вкус. Например, мне нравится сильно рельефная голень, кому то нравится стройность и прямые линии голени. Вообщем, надо себя слушать. Мне например по-барабану, что во мне нравится мужикам и окружающим, мне важно, чтобы это МНЕ лично нравилось. На каблуках выложу. Всё руки не доходят сфотографировать. Расстояние см 1.5-2 на каблуках
  #1144  
Старый 23.06.2009, 23:36
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Cherie, а насколько у тебя объем изменился?
  #1145  
Старый 23.06.2009, 23:46
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

Vkuska и другие девочки, присоединяюсь к написанному Юлькаа, исключительно ИМХО .
А что касается повторной ОП, можно по старому доступу делать и рубцы иссечь в процессе. В итоге будет точно также по 1 шраму на ноге, может, подлиннее, чем при первой ОП.
  #1146  
Старый 24.06.2009, 00:32
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Vkuska, на 1 см. Думаю, что у меня еще рано говорить о конечном результате, может, еще схуднеют. В принципе, меня устраивает так, как есть, я и не хотела сильного увеличения и ярко выраженных икр. Но на каблуках мне не нравится, конечно. Похоже, здесь надо выбирать или одно, или другое.
  #1147  
Старый 24.06.2009, 00:42
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Незнаю... мне кажется, у девочек вон 160 стоит и не особенно икры и выражены. но все смыкается.
  #1148  
Старый 24.06.2009, 02:44
Аватар для Lensi
Lensi Lensi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Lensi на нуле
По умолчанию

Cherie,
Не переживай! Знаешь, сколько у меня сменилось чувств с момента оп. После неё примерно в течении месяца мне казалось, что слишком тонкие икры получились, хотя когда много ходила, к вечеру казалось наоборот, слишком толстые. И тоже был момент решимости "переделать" всё и потому что слишком большие импланты, а потом потому что слишком маленькие,и потому что слишком "короткие" импланты и потому что слишком "длинные":susel: и так кидало из крайности в крайность! Сейчас я понимаю - врач была права, ноги действительно меняются со временем после оп.
И я полностью поддерживаю Юлькаа, не нужно искать лишних приключений, точно знаю (давно живу) - лучшее-враг хорошего.
Vkuska, очень рада за тебя, что с венами всё в порядке Завтра тоже иду на осмотр, и хочу сходить на всяк. случай на узи к флебологу. У меня у покойной бабушки был варикоз, у меня пока (тьфу-тьфу) всё было в порядке ДО, но вот операция всё-таки...
  #1149  
Старый 24.06.2009, 14:11
Аватар для Galechka
Galechka Galechka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Galechka на нуле
По умолчанию

А мне поставили объем 90,но т.к у меня очень худые ноги,вроде то что надо...операцию делала 7 июня,до сих пор на одну ногу прихрамываю(шов еще не зажил,боюсь что разойдется).
Девочки а отек через какое время спадает?когда похудения голени ждать?
  #1150  
Старый 24.06.2009, 14:18
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, за поддержку.
Lensi, ты права, я же сама накануне ОП звонила доктору и волновалась, что слишком большой объем будет, ведь проекция у этого импланта была указана 2.4 см, и я думала, что столько и прибавится в объеме. И в первые дни мне казалось, что у меня ноги бодибилдера получились . Все успокоюсь и буду ходить как есть- все же лучше, чем было. Я и шла на эту операцию с таким убеждением, приобретенным на собственном опыте: будет лучше, но не так идеально, как тебе представляется в мечтах.
  #1151  
Старый 24.06.2009, 22:16
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lensi Посмотреть сообщение
...примерно в течении месяца мне казалось, что слишком тонкие икры получились, хотя когда много ходила, к вечеру казалось наоборот, слишком толстые. И тоже был момент решимости "переделать" всё и потому что слишком большие импланты, а потом потому что слишком маленькие,и потому что слишком "короткие" импланты и потому что слишком "длинные"
Lensi, объем 160- это один из самых больших, там дальше симметричные 180 и 220...ты представляешь, что это были бы за ноги! А длина у них просто, мне кажется, огромная.
  #1152  
Старый 25.06.2009, 23:03
Аватар для Lensi
Lensi Lensi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Lensi на нуле
По умолчанию

Vkuska, спасибо за поддержку
На самом деле , я уже успокоилась, и конечно, Vkuska, ты права, больше было бы просто ужасно. Просто первое время логически размышлять не получалось, хотелось действительно за свои деньги получить идеал, который представлялся в мечтах ( хотя даже не могу конкретно сейчас его описать, просто расплывчатый образ и всё). Вобще интересно, насколько меняется настроение и восприятие себя и всего вокруг с течением времени после оп. Я недавно общалось с подругой, с которой дружу очень много лет и ноги которой всегда были предметом моего восхищения и белой зависти. Так вот, она по моей просьбе встала прямо,поставила ноги вместе и я с огромным удивлением увидела, что голени у неё не смыкаются см на 1,5. Поскольку у меня, в силу моего комплекса всегда был воображаемый эталон идеальных ног - если носки,пятки вместе-голени,колени должны смыкаться - я была в шоке. Как так может быть - ноги, которые я всегда считала идеальными (и продолжаю так думать), не на 100% соответствуют моим "точным" параметрам. Вобщем, всё относительно, главное как себя "подать" и насколько быть в себе уверенным. Лично для меня эта оп. стала прежде всего психологическим переломом, победой над своим ГРОМАДНЫМ комплексом, появившимся ещё в детстве благодаря "добрым" сверсникам.
Не могу сказать, что их было много, но мне хватило на очень долгие годы. Поэтому по прошествии пары месяцев после оп. я перестала высчитывать собственные антропологические параметры и просто радуюсь новой жизни. И теперь полностью поддерживаю известную фразу - чем больше лет,тем короче юбка:d
  #1153  
Старый 26.06.2009, 10:10
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Lensi, про идеал - в точку!!!!) Я тоже мечтаю быть длинногой и пышногрудой блондинкой)но, увы))))))))
Поэтому, как сделаю ноги, буду жить и радоваться, что можно юбки носить, понимаю, что идеально ровных ног у меня не будет, но комплекс уйдет!!!! Что и требуется))))))))
  #1154  
Старый 27.06.2009, 00:22
Аватар для Lensi
Lensi Lensi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Lensi на нуле
По умолчанию

katenok1980, я с тобой полностью согласна, хочется быть длинноногой, но всё очень относительно, и мужчинам (как ни странно для нас) далеко не всегда нужны высокие длинноногие барышни. Например, мой муж, с которым мы прожили Очень много лет и который до сих пор носит меня на руках (почти образно, но правда), всегда говорил, что высокие длинноногие девушки ему не интересны, и если бы я была такой "моделью" (во мне 165 см), он бы не обратил на меня внимания и не захотел бы всю жизнь носить на руках. А в нём 186 см и всё остальное тоже очень на месте. Так что всё условно, мы (я имею в виду женщин) придумали себе много "стандартов", которым стараемся следовать, а всё гораздо проще.
Насчёт "пышногрудой", тут меня Господь не обидел, но думаю, если б не было, наверное бы сделала, хотя не знаю, в небольшой груди тоже есть своя прелесть. Просто у меня долгие годы был комплекс ужасных ног, которые нужно быо прятать, но зато хоть бюст можно было афишировать, в качестве компенсации.
А по поводу блондинки, я русого "цвета", но временами перекрашивалась в блондинку, так вот по бизнесу да и просто так меня Гораздо лучше воспринимают как шатенку, хотя совсем светлые волосы, как говорят мне очень даже идут. Загадка...
katenok1980, я посмотрела твои ножки в другой ветке, мне кажется, у тебя совсем не так всё критично, честное слово. Я, конечно, не эксперт, но мне кажется тебе не нужно "ломать" кости. Сходи к разным (не к одному) врачам, послушай, что они скажут, просто мне кажется, твою ситуацию способен исправить совсем небольшой имплант, может я ошибаюсь, но мне твои ноги показались очень симпатичными. В любом случае, действуй! Всё получится!
  #1155  
Старый 27.06.2009, 00:32
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 812 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, не отвлекайтесь от темы плз.

Обо мне:
  #1156  
Старый 27.06.2009, 00:37
Аватар для Lensi
Lensi Lensi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Lensi на нуле
По умолчанию

Sabiwa, ссори если не права, больше не буду
  #1157  
Старый 05.07.2009, 19:44
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Lensi, ты писала что пойдешь на узи. Как дела, что узнала нового?
Девчонки, а вы не знаете, почему на сайте Евросиликона нет иплантов симметричных 135сс. Вроде как Lensi писала, что Мариничева их заказывала...
  #1158  
Старый 06.07.2009, 08:59
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Vkuska, как сама??? Ноги больше не худеют?
  #1159  
Старый 06.07.2009, 13:52
Аватар для Lensi
Lensi Lensi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Lensi на нуле
По умолчанию

Vkuska, на узи сходила, сказали всё нормально, спасибо. А по поводу имплантов - у меня стоят анатомы и Мариничева заказывала 135сс анатомы, не симметричные.
Собираюсь на море, мажусь дерматиксом постоянно, но пока что-то швы не бледнеют. Девчонки, кто-нибудь был на солнце после оп.? Как со швами поступать, всё время заклеивать или замазывать, их же пока нельзя на солнце выставлять?
  #1160  
Старый 06.07.2009, 15:00
Аватар для amalteya
amalteya amalteya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 64
amalteya на нуле
По умолчанию

Я была на море через полгода после операции. Швы были заметны, но я на всё забила, ничем не мазалась. Сейчас мне кажется, что швы стали менее заметные. То ли от солнца, то ли просто уже время подошло им белеть
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©