Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2501  
Старый 03.07.2006, 15:32
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 760 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Сабиша, у меня после первой операции имплатат вниз не ехал. У меня ямка образовалась, а кожа и железа наезжала на эту ямку, и получалось что-то типа дабл бабл. А ямка была оттого, что железу толком не расправили на имплантате, и она завернулась, а потом быстро приросла.
Лен, я не имела ввиду имплант, именно кожу. На второй груди у тебя тоже самое, насколько я понимаю, происходило, она поплыла вниз, но там изначально все было ок, без ямок. Посмотри плз фото, чтоб ты поняла, что я имею ввиду. Разве это не железа опустилась по импланту?


Обо мне:
  #2502  
Старый 03.07.2006, 19:28
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Насколько я вижу, низ - это край имплантата, а над ним железа
  #2503  
Старый 03.07.2006, 21:37
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Цитата:
А это надо лишь представить и все становится на свои места. Сама то представь - откуда берется лишняя кожа? Можно и консультантов спросить, только я не знаю как сформулировать вопрос, чтобы ответили поточнее.
ЕленаП, на мой взгляд, ЛИШНЯЯ кожа может взяться только посредством растяжения... ну + возрастные изменения (старение кожи) и естественно не такая эластичность.
Какое может быть ещё объяснение.
Это аналогично, если взять двух женщину с грудью 3-4 размера. Одна носит бюстгалтер почти всегда - и у неё птоз развивается медленнее, чем у второй (которая очень редко пользуется бюстгалтером).

Обо мне:
  #2504  
Старый 03.07.2006, 21:38
Аватар для Виски с молоком
Виски с молоком Виски с молоком вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2006
Город: Украина
Сообщений: 36
Виски с молоком на нуле
По умолчанию

О, Лен, будем дружить семьями... У меня ща тож самое, тож на правой груди. Хирург списывает на малое количество времени после операции... и обещает "идеальную грудь, но месяца через два". Верить?

Обо мне:
  #2505  
Старый 03.07.2006, 22:44
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Виски, если это, конечно,ТО,что было у Лены, то расправлять железу надо пока не приросло.
  #2506  
Старый 03.07.2006, 23:42
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

У меня было что-то похожее в начале (после 1-ой операции) то есть имплантат и сверху лежала грудь (на левой груди). Со временем это уменьшилось и почти исчезло.
  #2507  
Старый 04.07.2006, 09:11
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 783 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Сабиш, я в этом же посте, который ты процитировала чуть выше об этом писала -
Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Может слегка растянутся кожа, может сосок съехать вниз, но так сильно, как у Анны (прости меня, Аня, что я опять тебя в пример привела), не может растянутся.
У меня ведь даже подгрудной складки не появилось. Я то говорю о критической массе, вся железа ведь не может перераспределится под грудь, потому что если это может произойти, значит существуют безоперационные методы увеличения железистой ткани? Т.е. с имплантата, установленного под мышцу нарастает и стекает железистая ткань? Так что ли? Я ведь спрашиваю про сильную деформацию, а не про уехавший сосок.
Цитата:
Сообщение от Катерина
Кожа лишняя и на лице берется, и на животе, и на бедрах. Там, где совершенно нет имплантатов.
Кать, ну не в таком количестве же! А лишняя кожа быстрее появляется у тех, кто сбрасывал лишний вес. Если вес держится в одних и тех же пределах, лишняя кожа появляется гораздо позже. А ты видела женщин, которые делали бы абдомино, если до этого не вынашивали ребенка или не сбрасывали несколько десятков киллограммов?
В общем, я говорю о том, что количество лишней кожи имеет значение. Если имплантат под железой - это кожи может быть гораздо больше, что ведет к подтяжке со швами либо по Лежур, либо якорным швом, а вот если имплантат под мышцей (при условии установки в маленькую грудь), то максимум что грозит обладательнице - подтяжка по ареоле, чтобы перенести сосок немного выше, если он стек. Как мне Павлов предлагал - не менять имплантат, а просто сделать периареолярную мастопексию на этом же имплантате.
Все, что я написала выше - исключительно мое непрофессиональное мнение, основанное на двухлетнем наблюдении за грудями форумчанок и своей собственной грудью. По этому вопросу я не получала консультаций ни от одного хирурга.

Обо мне:
  #2508  
Старый 04.07.2006, 09:41
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 783 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Виски, у тебя может быть ситуация немного не такая, как у меня была. У тебя может быть просто нехватка железы для того, чтобы полностью прикрыть имплантат. И со временем это сгладится? Поробуй сделать томограмму, если тебя это напрягает.

Обо мне:
  #2509  
Старый 04.07.2006, 09:51
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 783 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna
Цитата:
Сообщение от Катерина
Ага. А если бы у нее имплантат стоял под мышцей, то получился бы дабл бабл. Я сильно сомневаюсь, что это лучше. Хотя, конечно, о вкусах не спорят. :dur:
Лучше с обвислой грудью походить, чем с четырьмя сисями одновременно :D
Ань, ну как вариант, тебя это ожидает - у тебя сейчас под мышцей!

Обо мне:
  #2510  
Старый 04.07.2006, 09:52
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 760 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Лен, прости, но если в течении 4-х месяцев она так "слегка подрастянулась и поехал сосок", то что бы с ней было через год?

Обо мне:
  #2511  
Старый 04.07.2006, 09:57
Аватар для Larchi
Larchi Larchi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 14
Larchi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чика
Виски, если это, конечно,ТО,что было у Лены, то расправлять железу надо пока не приросло.
Я тоже разглядела у себя под грудью похожую фиговину. Я жду когда она уменьшится, а она оказывается может стать еще больше.
А как это расправлять железу? И когда ипмлант прирастает?
  #2512  
Старый 04.07.2006, 10:16
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 783 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Сабиша, не за 4 месяца, а за год. На первой фотке я плечи расправила, а на второй нет. На второй фотке у меня была задача максимально показать недостатки груди. Но низ имплантата точно также был обтянут кожей и подгрудная складка не появилась, это о чем то говорит? Ну что, она могла полностью сплыть с имплатаната что ли? КАК???? За счет чего?

Обо мне:
  #2513  
Старый 04.07.2006, 11:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Лен, а зачем полностью сползать? Мне (а мы вроде бы обсуждали мои фобии изначально ) вовсе не обязательно, чтобы неожиданно появился килограмм железы и сполз с имплантата - и этого минимума кожи с железой достаточно. Подтяжка, даже по ареоле, оставлет грубый шрам. По сравнению с ним вертикальный шрам при лежуре или якорном - мелочь уже.
  #2514  
Старый 04.07.2006, 11:46
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 783 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Подтяжка, даже по ареоле, оставлет грубый шрам. По сравнению с ним вертикальный шрам при лежуре или якорном - мелочь уже.
Но почему-то большинство хотят подтяжку только по ареоле, никому не хочется лишних шрамов.
Кать,согласна с тобой, это дело вкуса. Теперь осталось подождать, что будет с грудью Анны (у которой теперь под мышцу) с теми же самыми 240сс - будет птоз или нет?
Анна, а через сколько времени у тебя появился такой птоз?

А вообще, я думаю, что в большинстве случаев и при поджелезистой установке, если не переборщить с размером, птоза не будет, опять же в зависимости от состяния желез и кожи. Если у Сушика, например, после двоих детей так прекрасно села кожа, то у нее не должно быть сильного птоза, если только в пределах разумного (чуть-чуть, для красоты и еще большей естественности).

Обо мне:
  #2515  
Старый 04.07.2006, 12:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Лен, сравнение с Анной на данном этапе некорректно - Блохин при подтяжке что-то там сделал-закрепил так, чтобы птоза по возможости избежать в будущем. Тогда как в первый раз у нее было обычное увеличение...
  #2516  
Старый 04.07.2006, 12:45
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 783 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Хорошо, не будем. Мне уже самой неудобно использовать в качестве примеров девочек, извините, если кого обидела! Все равно у всех наших девочек самые красивые сиськи! Желаю, чтобы птоза все же ни у кого из нас не было!

Обо мне:
  #2517  
Старый 04.07.2006, 12:50
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Птоза нет, но все же я например жду не дождусь чтоб немного грудь отвисла..
  #2518  
Старый 04.07.2006, 16:32
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Девочки, а мне кажеться, что вопрос птоза - чисто генетическая предрасположенность. Ведь скока вокруг пышногрудых подростков 2-3-4 размеры :dur: , а женщины на 10лет старше?! (жир не в счет :susel: ) ,где спрашиваеться 3-4 размеры? Где,где - на животе . А 1-2 ,как правило, обратно "улез", или тоже "сптозился". Причем "улез" или "сптозился" зависит тока от ИНДИВИДУАЛЬНОЙ плотности, растяжимости, тонуса и еще хз каких биологических особенностей тканей, КОНКРЕТНО взятой женщины + закон притяжения. И пока эта "биология" с "физикой" не сбалансируются, грудь будет птозиться .Вот, например, у моей мамы грудь чуть выше пупка И за всю мою сознательную жизнь этот птоз не усилился ни на 1см. ИМХО - патамушта баланс растяжимости тканей и веса железы у неё -"чуть выше пупка" Разумееться, если бы в своё время она пыталась предотвратить начинающийся птоз имплантом под мышцу - это бы не фига ей не помогло и железа всё равно стекла со временем "куда ей положено". Результат - дабл бабл :susel: ( По моему, про это-же говорит Катя ). А если бы под железу, то вес последней, соответственно, увеличился и БАЛАНС "в итоге" был бы знаааачительно ниже,чем сейчас (По моему про это и говорит Лена).
Мораль - природу не перехитришь, и если тебе уж "дан" птоз , то подтяжку делать придеться.....
ЗЫ : А мы все здесь в той, или иной степени рискуем ,нарушая этот баланс
  #2519  
Старый 04.07.2006, 17:34
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию

Девчонки дорогие,
можно я прерву ваш серьезный разговор?
Очень хочу поделиться одной вещью. Это тоже подходит к теме поделитесь опытом.
Я уже писала о том, как шла к решению оперироваться, какие знаки "свыше" помогли мне пройти этот долгий путь. Как сделала окончательный выбор врача и клиники, после того, как моя мама (она ничего не знает до сих пор об операции) рассказала свой сон, про то, что меня ждало: больница, маленькая девочка(я), добрые улыбающиеся врачи, розовое лекарство...
Сегодня вдруг, выбирая аватару (подобрала, наконец-то, ту что хорошо соотвествует теме и внутреннему состоянию моей души на настоящий момент,... хотя размер груди, конечно, не совпадает ) так вот, выбирая аватару, а вслед за этим подпись к своим сообщениям, сразу почему-т в памяти всплыло латинское выражение МУТАТИС МУТАНДИС (изменив/меняя то, что следовало/следует изменить). Меня осенило: перед самым Новым Годом у меня были в гостях подруги и мы решили погадать на книге (знаете, по номеру стр. и строки...). Взяли книгу с латинскими выражениями. ..... Все очень весело хохотали, когда мне выпало... да, да... МУТАТИС МУТАНДИС. Только теперь я поняла, что это значило.
Кстати, когда сия мысль посетила меня, я звонко чихнула на весь офис.
Правда стало быть!
Вот история моей смешной подписи.
  #2520  
Старый 04.07.2006, 17:55
Аватар для polina
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2006
Город: Испания
Сообщений: 199
polina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Лен, сравнение с Анной на данном этапе некорректно - Блохин при подтяжке что-то там сделал-закрепил так, чтобы птоза по возможости избежать в будущем. Тогда как в первый раз у нее было обычное увеличение...
А что это он там закрепил если не секрет? А мне не закреплял? Тоже хочу страховку от птоза дополнительную . Катерина, ты не в курсе?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©