Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 25.12.2010, 22:20
Аватар для Gamma
Gamma Gamma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 51
Gamma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий1968 Посмотреть сообщение
Gamma, а сколько стоила операция у Процко, если не секрет.
Юрий, операция стоила 45 т.руб (обе ноги), пребывание в больнице бесплатно для москвичей, для иногородних - надо узнавать, я не в курсе.

Обо мне:
  #282  
Старый 26.12.2010, 21:59
Аватар для Ангел А
Ангел А Ангел А вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2010
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 13
Ангел А на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,девочки! Я тоже к вам присоединяюсь со своими ножками.Уж очень надоели мне эти уродливые кости и невозможность носить красивую обувь.Болят они у меня не сильно,терпимо и то после каблуков или узкой обуви.Операция у меня запланирована на конец января. 20.01. будет точно дата известна.Оперироваться буду у В.Г.,остеотомия Srarf и возможно Arin. На консультации у него была уже 2 раза.Он мне сказал что за руль можно уже через 3-4 недели без барук,можно просто с обувью на плотной подошве.Мож это от деформации зависит? Хочу выложить фото своих лапок,но никак не пойму как.Недавно девочки подробно объясняли,не могу найти.Повторите,плиз для особо одаренных.Или скажите где найти инструкции.
  #283  
Старый 26.12.2010, 22:57
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

я вот тут, в этой теме и давала инструкцию по загрузке фотос иллюстрацией:d
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=145
  #284  
Старый 27.12.2010, 12:58
Аватар для Ангел А
Ангел А Ангел А вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2010
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 13
Ангел А на нуле
По умолчанию

Vladada,спасибо за ответ! Вот мои лапки.В.Г. сказал что пятые пальцы можно делать,а можно и не делать,по моему желанию.
Миниатюры
DSC.jpg  
  #285  
Старый 28.12.2010, 01:44
Аватар для skinny
skinny skinny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Мск
Сообщений: 62
skinny на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-нибудь слышал об избавлении от косточек на стопе без операции? Вводят какой-то раствор, который костно-хрящевую ткань растворяет и нет долгого периода реабилитации. Пишут: Это малотравматичная технология, которая не требует специальной подготовки к проведению и не имеет таких "агрессивных последствий" в реабилитационном периоде, как операционные методы лечения. Результат виден уже через две недели. В зависимости о т каждого конкретного случая, могут быть предложены 2 - 3 посещения с интервалом в две недели.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вроде заманчиво, но как-то сомнительно..
  #286  
Старый 28.12.2010, 14:41
Аватар для _MILEDI_
_MILEDI_ _MILEDI_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 127
_MILEDI_ на нуле
По умолчанию

Мда, сомнительно. Тем более кривые большие пальцы это явно не исправит.

Обо мне:
  #287  
Старый 28.12.2010, 15:38
Аватар для Наташенька
Наташенька Наташенька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: Московская область
Сообщений: 154
Наташенька на нуле
По умолчанию

Девочки, поздравьте меня я сегодня прооперировалась. Лежу в палате, анестезия пока не прошла, но уже кое-что чувствую. Завтра выпишусь, а потом сяду и напишу все по-порядку.
  #288  
Старый 28.12.2010, 15:39
Аватар для skinny
skinny skinny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Мск
Сообщений: 62
skinny на нуле
По умолчанию

кривые пальцы не исправит, но хоть косточки, может, уменьшит.. у моих мамы и бабушки просто жуткого размера косточки еа стопах, у меня тоже начали появляться, маленькие пока, но палец уже в сторону ушел. как подумаю, что у меня как у них ноги будут операцию стремно делать, и реабилитационный период долгий, а эти разрушающие костно-хрящевую ткань инъекции, может и не остановят, так хоть затормозят процесс.. схожу наверн на консультацию после праздников, а то, насколько я поняла, никто не делал, а на сайте мало информации
  #289  
Старый 28.12.2010, 15:57
Аватар для Dona R
Dona R Dona R вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2010
Город: Бразилия/Рио-де-Жанейро
Сообщений: 100
Dona R на нуле
По умолчанию

Поздравления, Наташенька! Легкого тебе восстановления. Жду подробностей с нетерпением.
Skinny, на мой взгляд, фотография после инъекции просто сделана в более выгодном ракурсе, с рукой сверху (чтобы сгладить разницу между широкой и узкой частью стопы) и чуть крупнее, чтобы произвести нужное впечатление.
Вы не боитесь, что разрушение костей и хрящей (если оно действительно имеет место) не остановится в требуемый момент, а продолжит разрушать прочие кости и хрящи?
ИМХО, очередной гербалайф.
  #290  
Старый 28.12.2010, 16:30
Аватар для skinny
skinny skinny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Мск
Сообщений: 62
skinny на нуле
По умолчанию

Боюсь, конечно. Просто клиника-то очень известная и дорогая, поэтому не думаю, что гербалайф. Они там этим же методом носы делают. Даже какие-то наши известные спортсмены и певички отписались, как процедура прошла, как типа довольны, фотки их на сайте есть.
  #291  
Старый 28.12.2010, 16:41
Аватар для Ангел А
Ангел А Ангел А вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2010
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 13
Ангел А на нуле
По умолчанию

Наташенька! Поздравляю!!! Желаю легкой и безболезненной реабилитации.Мне это только предстоит.Опишите плиз,поподробней какая анестезия была,какие ощущения,сколько по времени длилась операция.Есть ли боли?
Skinny,вы тоже отпишитесь,как на консультацию сходили,что обещают.
  #292  
Старый 28.12.2010, 20:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Клиника известная, другой вопрос - чем. Большим количеством рекламы.

  #293  
Старый 28.12.2010, 23:43
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Про клинику Бюти плаза. Я принципиальной разницы "до" и "после" не заметила. У меня бОльшая раздница с "утра" и после "рабочего дня". Методику не очень поняла что вводят и как оно работает?. Если просто ввести в воспаленный сустав преперат на основе кортикостероидов, то эффект будет такой же: временно пропадет воспаление и отек. Так же вызывает сомнение проверенность метода: он был успешно тестирован? на скольких пациентах? метод запотентован? и тд.

Обо мне:
  #294  
Старый 29.12.2010, 01:55
Аватар для skinny
skinny skinny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Мск
Сообщений: 62
skinny на нуле
По умолчанию

Не знаю, что они туда вводят, они называют это "фактор деструкции костно-хрящевой ткани", который типа сами и разработали. На носу результаты работы заметнее, принцип тот же что и на ногах, вводят что-то размягчающее или разъедающее хрящи и кости:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Слишком все сладко выглядит. Почти никакого реабилитационного периода ни на носу, ни на ногах, после операции на носу вообще пишут - гипс одни сутки, никаких отеков, синяков итд. После операции на ногах разве что свободную обувь на низком каблуке носить 18 месяцев.

Кто-нибудь вообще был когда-нибудь в этой клинике, делал что-нибудь? Не могу о ней информацию на форуме найти.
  #295  
Старый 29.12.2010, 14:37
Аватар для Наташенька
Наташенька Наташенька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: Московская область
Сообщений: 154
Наташенька на нуле
По умолчанию

Девочки, вот я и дома. Рассказываю все по-порядку. 28 декабря к 8 утра приехала в клинику ЕCSTO, провели в палату, нас было трое, у всех правда разные операции, но мы все сдружились. Далее медсестры дали халат, тапочки, рубашку и одноразовые трусы. мы переоделись, далее медсестра намазала мне ноги йодом. Зашел анестезиолог, мы пообщались, он задал мне свои вопросы, потом мне сделали укол. Пришел Карданов, все посмотрел, пообещал мне, что все будет хорошо. У меня еще 1 палец был больше всех остальных, я попросила его убрать насколько это можно, сказал, что уберет мм на 10-11. Через 10 минут, меня отвезли в операционную. Скажу сразу весь персонал клиники вышколенный, приветливый и каждый отвечает за свой этап. В операционной со мной пошутили, сделали укол в спину и в руку и я заснула. Скажу честно несколько раз просыпалась, кое-что слышала, но анестезиолог сразу меня усыплял. После операции проснулавсь сразу и отвезли меня в реанимацию, там я была минут 20, все было со мной хорошо и меня отвезли в палату. Анестезия после операции держалась еще часов 6. Девочки медсестры заходят в палату каждые 10-15 минут. Забота, конечно, у них на высоком уровне. Болей почти не было. В девять вечера сделали снимок. Все отлично! Кстати кормили тоже очень хорошо. Уснули в 23-00, встали пол-седьмого. опять капельницы, затем пришел доктор, все посмотрел, сделали перевязку, я посмотрела на ту красоту, какая получилась. Забыла у меня был Scarf и Akin. Размер обуви, наверное, стал размера на 2 меньше, ведь первые пальцы укоротили. Муж забрал меня в 11 утра. кстати, пересчитали мне смету и получилось на 120 евро меньше, вернут безналом. для меня это было удивительно. Вот лежу дома, ноги немного погудели, ведь я их очень сильно перенапрягла, сейчас отошли. 6 еду на перевязку, 10 снимать швы. Я просто хочу сказать всем:"Девочки, я счастлива! Делайте операцию, не пожалеете!" Фотки постараюсь выложить позже, после снятия швов, все сразу.
  #296  
Старый 29.12.2010, 14:59
Аватар для Dona R
Dona R Dona R вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2010
Город: Бразилия/Рио-де-Жанейро
Сообщений: 100
Dona R на нуле
По умолчанию

Спасибо за рассказ, Наташенька! Как самочувствие сейчас? Какие лекарства и как долго нужно принимать после операции? Сколько можно уже ходить? Что нужно делать дома (перевязки, обработку шва)?
  #297  
Старый 29.12.2010, 20:45
Аватар для Pestrolistik
Pestrolistik Pestrolistik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 38
Pestrolistik на нуле
По умолчанию

Девочки, я запропала, т.к. уже вышла на работу, езжу за рулем. Но! Отек еще сохраняется не такой, конечно, как был, но есть. Операция была 11 октября. У Макиняна, ездила к нему за стельками, в них очень удобно ходить. Ношу межпальцевые вкладыши.
Выкладываю фото это ноги через 2 месяца после операции.
Миниатюры
DSCN9976yyy.jpg  
  #298  
Старый 29.12.2010, 21:56
Аватар для Ангел А
Ангел А Ангел А вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2010
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 13
Ангел А на нуле
По умолчанию

Наташенька,спасибо за подробный отчет! А сейчас как? Есть боли?

Pestrolistik,отличные лапки! А когда отек сойдет,то еще лучше будут!
  #299  
Старый 29.12.2010, 23:23
Аватар для Pestrolistik
Pestrolistik Pestrolistik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 38
Pestrolistik на нуле
По умолчанию

Ангел А спасибо! Тоже надеюсь, что отек сойдет когда-нибудь!
  #300  
Старый 29.12.2010, 23:57
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Пестролистик, поздравляю!!! Изумительные ножки получились, доктор - умница!! Хорошо помню, как было до операции, удивительное преображение! Теперь только восстанавливаться и радоваться

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©