Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 15.10.2015, 01:13
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SonRisa19 Посмотреть сообщение
А у pontiki да... Я бы с такой грудью и не задумывалась бы об операции.
Точно !!! Полностью согласна !!!
  #1562  
Старый 15.10.2015, 01:46
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Shance да блин, пипеееец! Я всё понимаю, он правда меня любит, во всём поддерживает, уговаривает постоянно, чтобы не переживала... А У МЕНЯ В БАШКЕ сидит проблема, так капитально засела и сидит. Какой-то блок образовался. Какой там пеньюарчик, я в спальню прихожу под покровом ночи, чтобы он не видел ни меня, ни как я раздеваюсь! Треш(( а если пеньюар, то это секс и опять прикрываться!
Фотки для заявки он делал, аж с работы посерёд дня приехал при первом упоминании, что сфоткать бы меня как-нибудь не мешало... Говорит:"хоть посмотреть на них, ты ж не показываешь никак! ". А я правда не показываю совсем, уже ооочень давно! А чё там показывать, нет ничего! Он говорит, что завидует форуму, мол, вы можете посмотреть, а он нет))))
Жесть, девочки, скажу я вам...

Просто когда мы познакомились они были. Конечно не большие, но они стояли так задорно и меня особо не смущал их вид, хотя на тот момент я уже сынишу выкормила (молока кстати оба раза было оооч много). Потом беременность вторая, дочку кормила, была такая хорошая единичка+, а после... вообще НИЧЕГО! Вот и переклинило меня((
  #1563  
Старый 15.10.2015, 01:47
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

SonRisa19 , желаю тебе ( можно на ты?) ), чтоб в скором времени , все твои комплексы растаяли как дым с помощью Оп !!!!))
Держу кулачки ))
  #1564  
Старый 15.10.2015, 01:48
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

tati76 спасибо тебе большое, моя хорошая!))
  #1565  
Старый 15.10.2015, 02:20
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SonRisa19 Посмотреть сообщение
Я всё понимаю... и переклинило меня((
SonRisa19 вот ! все у вас в голове прибито насмерть! жизнь то не остановилась! самое главное- по деткам вы отстрелялись, полный комплект, муж любит, помогает.. а вы ему цирк дома устраиваете представила как вы крадетесь в темноте в пальто к кровати...
шепотом : есть такие штучки, их снимать не надо, они воздушные короткие , на уровне груди воланы, никак не мешают, кувыркаться в них можно.
в любом случае операция будет у вас! вы уже на верном пути к ней!
  #1566  
Старый 15.10.2015, 10:49
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Shance спасибо большое!
*шепотом- подумаю насчёт таких штучек)))))
* вслух- ёмоё, а хочется-то ГОЛОЙ к мужу в объятия, молодая же я ж ещё! )))
  #1567  
Старый 15.10.2015, 11:10
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

SonRisa19,очень тебя понимаю.
такие же проблемы с мужем были из-за моих бзиков. а его отношение было очень похоже на отношение твоего мужа.
правда,теперь с грудью проблема) ему хочется поскорей уже в полной мере насладиться,а я пока боюсь)
удачи тебе!

Обо мне:
  #1568  
Старый 15.10.2015, 11:40
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Дарь Спасибо! Но это уже дело недолгого времени-чуть-чуть потерпеть ему осталось! У тебя же и месяца ещё не прошло!
  #1569  
Старый 15.10.2015, 11:41
Аватар для OlgaMarusheva
OlgaMarusheva OlgaMarusheva вне форума

Я-Рекламщик!

Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 13
OlgaMarusheva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SonRisa19 Посмотреть сообщение
ёмоё, а хочется-то ГОЛОЙ к мужу в объятия, молодая же я ж ещё!
Значит прочь все предрассудки и боязни и вперед в объятия!!
Как говорят: "Если нельзя, но очень хочется - то можно")))
  #1570  
Старый 15.10.2015, 11:42
Аватар для Verushka25
Verushka25 Verushka25 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 2
Verushka25 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha70 Посмотреть сообщение
Расскажу свое.))) Недостатка в мужчинах не было. Ни один никогда не омечал,что топа...тити хде? 00,мацали что попадалось под руку так скажем. Зато я...пуш-ап не снимаю,футболку не поднимаю...такая вроде стесняшка. На деле-показать нечего! Дожила до момента в жизни,есть возможность сделать! Ура! Муж мои загоны знал,поддерживал,говорил,что у меня моя моральная гармония с телом должна быть единой. Получилось,что его в командировку,а мне отпускные и премию,ну накопления мои были. Результат на груди! Ехоу! Я сисястик,у меня теперь сиси а не коленка от муравья! Своему хотела сюрприз сделать,но раскололась,теперь ммс сисек хочет,даже не любимые глаза а сиськи! В предвкушении навена!)))
Tasha70, да простят меня модераторы, никак не могу сообразить, как написать Вам в личку, поделитесь своим впечатлением о вашем хирурге) Найдите, плиз, свободную минутку.
  #1571  
Старый 15.10.2015, 12:17
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

SonRisa19,это да)
но я поняла,что лукавят наши мужья, утверждая,что их и так без операции все устраивает)
может, и устраивает, но потом устраивает и интересует гораздо больше

Обо мне:
  #1572  
Старый 15.10.2015, 12:18
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Verushka25 нет у вас ещё лички, у вас сообщений недостаточно. Пишите больше, личка откроется.

Обо мне:
  #1573  
Старый 15.10.2015, 14:06
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

SonRisa19 Да ладно, по моему и сейчас с грудью не катастрофа совсем, чтобы мужа не допускать. Это точно из головы. Бывает ужас-ужас, но это точно не ваш случай!

Обо мне:
  #1574  
Старый 15.10.2015, 14:38
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

rodonchik55 согласна, у меня не ужас-ужас,у меня просто её НЕТ!!! И мне стыдно перед ним за то, что у него такая баба! без вторичных половых признаков)))
  #1575  
Старый 15.10.2015, 18:42
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SonRisa19 Посмотреть сообщение
Shance спасибо большое!
*шепотом- подумаю насчёт таких штучек)))))
* вслух- ёмоё, а хочется-то ГОЛОЙ к мужу в объятия, молодая же я ж ещё! )))
Вспомнилось.. 28 лет назад лежу в роддоме, разглядываю себя, очень много живота и одни сплошные растяжки...Да уж... после первых родов оказывается все было нормально, а вот после вторых родов сейчас полный ппц собралась рыдать уже..
Тут заходит врач, несколько часов назад мы с ним родили мою двойню на 6,7 кг.( я вела себя плохо, материлась, обзывалась, пыталась уйти в палату после рождения первого ребенка из двойни)
Доктор - что случилось, что грустим?
Я, со слезами на глазах, - Доктор! что это у меня на животе ? теперь мне маленькие бикини никогда не одеть?
Доктор засмеялся и сказал, что раньше надо было думать, или бикини или дети! а так , молодец, уже акклималась, раз о бикини думаешь!
  #1576  
Старый 15.10.2015, 20:17
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Shance =))) это да...
  #1577  
Старый 16.10.2015, 04:39
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SonRisa19 Посмотреть сообщение
И мне стыдно перед ним за то, что у него такая баба! без вторичных половых признаков)))
SonRisa19 , а вот эти мысли отставить !!!
Муж тобой гордится , любит и ценит !!! Он тебя выбрал из тысячи и его все устраивает !!! Это ТЫ хочешь изменений , а не он тебя толкает на ОП !!!!
Начинай любить себя прямо сейчас !!! И неси себя так , чтоб у мужа не возникли сомнения и вопросы ( что не так мол с моей любимой?)
Ты единственная и неповторимая , а после ОП , станешь еще краше !!! Только так !!! Люби себя и культивируй у мужа только восхищение тобой !!!))
  #1578  
Старый 16.10.2015, 22:33
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

SonRisa19 Извини, но ежели сексуальности нет в голове, грудь ее не добавит. Мы все конечно о мужчинах определенного мнения.... но все же не размером единым мы их привлекаем)))))) У меня есть распрекрасная умненькая подружка, худенькая со 2 рвзмером. Секса уж пару лет не было. Поэтому размер к привлекательности женщины имеет оооочень опосредованное отношение. А вот огонь в глазах, это да!)

Обо мне:
  #1579  
Старый 16.10.2015, 22:58
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

rodonchik55 Меня всегда забавляет, когда обо мне делаются неправильные выводы) Всё как раз наоборот! В моей жизни сексуальности всегда отводилось огромное место. Я этакая... нимфоманка. Мой первый муж всегда говорил, что секс-самое важное для меня в жизни. Я всегда была ненасытной в постели, со своими партнёрами испробовала ооооочень многое, если не всё. И это с нулевым (может с 0,5) размером груди, что меня СОВСЕМ НЕ ПАРИЛО. В том и проблема! Я придаю большое, огромное значение сексуальной притягательности, огню, страсти, игре... А когда меня ВЫРУБИЛО, я себя узнавать перестала. Со вторым мужем мы вместе три года, может, конечно, кризис какой-то настал. Но он-то всё такой же, как и был, а я как будто исчерпала всю себя, выдохлась. Он старше меня на 12 лет, когда познакомились, я была для него молоденькой зажигалочкой, вдохнувший в него жизненные силы после тяжёлого рвзвода...
А щас? Сейчас я превратилась в замкнутое бревно с реееедкими проблесками былой страсти. Понимая природу своих нынешних проблем,я думаю что операция поможет мне выключить наконец эту залипшую кнопку "выкл"! Я себя хочу вернуть. Сиськи, кажется, способны помочь. Раз мне так кажется, я обязана попробовать.

Большой размер груди совершенно не гарантирует женщине сексуальную привлекательность-здесь согласна полностью.
  #1580  
Старый 17.10.2015, 01:29
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

AlexsaByr, ну во первых не коллеги это дело! Надо было ответить типа: во-первых Вы хам, а во-вторых тайским трансвеститом можете стать только Вы, если сиськи пришьете, да и то уехав в Тайланд. )) Ну или встретить там таковых, раз типа тема так беспокоит.)) Ну и Вообще коллега, который мог такое ляпнуть коллеге-женщине - это даже и не мужчина, плюньте и не напрягайтесь.
На счет мужчин и силикона -блин, меня любопытство всю изъест)), пока я лично опробирование проведу.)) Но предвкушаю мноого веселья.)))) Я-то себя с сисями помню в период кормления и что это такое в плюс к остальным данным, видимым и не видимым.)) Уууу... Будем "жечь напалмом"с сисями.)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©