Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 01.10.2012, 09:41
Аватар для ANYZIMIN
ANYZIMIN ANYZIMIN вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 1
ANYZIMIN на нуле
По умолчанию

зравствуйте! подскажите пожалуйста , собралась делать увеличение губы верхней.живу не в мск.выбрала 2 докторов -гурьянова и ирицяна кого выбрать я не знаю....может вы мне посоветуете?и есть ли противопоказания связанные с тем что 2 месяца назад колола себе гиалуронку в количестве 0,6.то есть губка лишь на чуть чуть увеличилась.есть ли обязательность удаления гиалурона?
  #1762  
Старый 01.10.2012, 21:47
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

ANYZIMIN я делала пластику у ГУрьянова, мне понравилось как он работает и результатом очень довольна: http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...ery/face/4791/
Про гиалуронку - рекомендуют полгода после инъекций выждать. пока рассосется, чтревато более сильными отеками. Но вроде как колят что-то рассасывающее перед операцией, в любом случае решение принимает хирург)
А на консультации вы ходили к этим хирургам?

Обо мне:
  #1763  
Старый 02.10.2012, 14:37
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

ka-bo,
подскажите пожалуйста сколько стоит хейло у Гурьянова? У него на сайте нет цен.
В СПИКе 50 тыс. руб, у Малаховской наверняка столько же. А в Питерской Абриелль 20 тыс. руб., ну хоть в Питер едь.
И еще, какими нитками зашивают? Если я в Питер съезжу, то как потом быть со швами?

Имею ввиду в московском СПИКе 50 тыс. руб.

Обо мне:
  #1764  
Старый 02.10.2012, 17:29
Аватар для мечта-25
мечта-25 мечта-25 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
мечта-25 на нуле
По умолчанию

belkastrelka-ms, здравствуйте!Я делала в клинике "Абриелль" вот не давно, мне сделали само- рассасывающие швы они сами по выпадали!Поэтому не переживайте по поводу швов и приезжайте в Питер он и не так уж дальше находится от Москвы!Желаю вам удачи!
  #1765  
Старый 02.10.2012, 17:34
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Белкастрелка, у Гурьянова VY одной губы стоит 30 тысяч рублей.
  #1766  
Старый 02.10.2012, 17:54
Аватар для мечта-25
мечта-25 мечта-25 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
мечта-25 на нуле
По умолчанию

Сегодня уже 18 день после ОП!!!Как же хорошо я себя чувствую по сравнению с тем что было, состояние уже на много лучше, результат не конечный, но уже радует, правда над губой еще отек и очень каменный даже пугает, надеюсь он пройдет!Кушать стало легче да улыбаться проще!!
Вот они творения моего дока!!!!
Миниатюры
Изображение 001.jpg   Изображение 002.jpg   Изображение 003.jpg  
  #1767  
Старый 02.10.2012, 17:56
Аватар для мечта-25
мечта-25 мечта-25 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
мечта-25 на нуле
По умолчанию

Извините, что фото под номером 2 не очень хорошего качества,но думаю для оценки результатов фото 1 и 3 подойдут!!!!!
  #1768  
Старый 02.10.2012, 20:52
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 760 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

мечта-25 очень красиво!

Обо мне:
  #1769  
Старый 03.10.2012, 10:58
Аватар для мечта-25
мечта-25 мечта-25 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
мечта-25 на нуле
По умолчанию

Sabish, спасибо!!Я с начало перед ОП очень переживала что, да как, а теперь очень рада что все так сложилось и получилось!!!!
  #1770  
Старый 03.10.2012, 22:57
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

мечта-25 красиво! Мне тоже шили саморассасывающимися, причем мне показалось, что они рассасываются не от времени, а по степени заживления, там, где первым заросло тут же и нитки повыпали. Я все боялась, что остальные тоже все выпадут. Но нет, они держались до последнего)

Цитата:
Сообщение от belkastrelka-msc Посмотреть сообщение
Если я в Питер съезжу, то как потом быть со швами?
а наблюдаться в реабилитации где планируете? Ведь этот период не менее важен, чем мастерство хирурга! В любом случае нужно иметь возможность в кратчайшие сроки метнуться к доктору. Может быть это моя паранойя) Но мне док очень много чего советовал, успокаивал. До трех месяцев я к нему каталась довольно часто, так еще и между осмотрами я его еще и в почте мучила))

Обо мне:
  #1771  
Старый 04.10.2012, 10:34
Аватар для мечта-25
мечта-25 мечта-25 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
мечта-25 на нуле
По умолчанию

ka-b, Ой я тоже очень переживала что все повыпадает и разайдется,но все очень хорошо заживает!!Сегодня поеду к Илоне Сергеевне на консу!!!
  #1772  
Старый 04.10.2012, 13:33
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ka-bo Посмотреть сообщение
а наблюдаться в реабилитации где планируете? Ведь этот период не менее важен, чем мастерство хирурга! В любом случае нужно иметь возможность в кратчайшие сроки метнуться к доктору. Может быть это моя паранойя) Но мне док очень много чего советовал, успокаивал. До трех месяцев я к нему каталась довольно часто, так еще и между осмотрами я его еще и в почте мучила))
А нужно наблюдаться? Просто после липофилинга лица я не наблюдалась, съездила на осмотр через неделю и всё.
С губами наверное может быть сложнее, там же швы и разрезы были, это не липофил без швов. Но у Гурьянова меня цена устраивает вполне, нет необходимости в Питер ехать.

Обо мне:
  #1773  
Старый 04.10.2012, 14:30
Аватар для мечта-25
мечта-25 мечта-25 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
мечта-25 на нуле
По умолчанию

belkastrelka-msс, ну если цена устраивает тогда и вправду ехать не надо!!!!А осмотры у врача поле ОП конечно же нужны, мало ли что у всех по разному реабилитация проходит, если не часто, то хотя бы периодически!!Мне например док сказала что часто ездить не обязательно и я за весь период уже 20 дней прошло сегодня поеду второй или третий раз сама уже сбилась ну вот как то так!!!!
  #1774  
Старый 04.10.2012, 17:35
Аватар для tannja
tannja tannja вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 28
tannja на нуле
По умолчанию

ka-bo, ваш результат просто классный! Губки такие натурель, очень естественные. А в какой клинике принимает Гурьянов? где вы делали ОП?
  #1775  
Старый 05.10.2012, 09:59
Аватар для мечта-25
мечта-25 мечта-25 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
мечта-25 на нуле
По умолчанию

Вчера съездила на консу осталась довольна на и док моя тоже довольна, сказала, что у меня все быстро заживает!Представляете сегодня только 21 день после ОП, а швов и шрамов уже не видно, сфотографировали вчера губу с внутренней стороны и меня поразило что уже не чего не видно!!!Единственное, что место над губой очень твердое Илона Сергеевна сказала массировать для смягчения всех рубцов, а я даже трогать боюсь, но буду стараться это же в моих интересах!!!Пугает только то, что док сказала возможно если не будет смягчаться придется уколоть (забыла как называется), но вроде диспроспан если не верно исправьте меня,-это для смягчения, ну еще конечно рано судить посмотрим как дальше пойдет процесс восстановления!!!!А в целом все прекрасно!
  #1776  
Старый 05.10.2012, 10:01
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

tannja спасибо большое!) Гурьянов принимает в клинике на киевской 24, Медлаз. но на консу надо записываться по мобильному, лично ему звонить.
Мечта, да, то дипроспан. Здорово, что быстро заживает, может и не понадобится его колоть, а то болючий он очень)))
У меня сейчас 7 мес. после, швы уже нормальные, мягкие. но я все равно их чувствую. И слизистая вывернутая еще в кожу не превратилась. Но благодаря это я все время помню, какие у меня теперь красивые губки))) Даже глазки горят веселее) Вот так какие-то миллиметры могут сделать на счастливее)

Обо мне:
  #1777  
Старый 05.10.2012, 10:41
Аватар для мечта-25
мечта-25 мечта-25 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
мечта-25 на нуле
По умолчанию

ka-b, я с тобой согласна, у меня основной отек сошел который сильный был, так смотрю на себя и тоже думаю надо же так вот на немножко подняли а губки прям прелесть!!! И твои губки мне ну очень нравятся!!!
  #1778  
Старый 05.10.2012, 20:32
Аватар для BadBoo
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
BadBoo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ka-bo Посмотреть сообщение
BadBoo ну разрезал - это как художник увидел)) а вот почему получилось несимметрично. это прям неожиданно, я же читала твою историю, я совсем не так себе представила операцию, я думала что он пришил рубец дополнительн, как если бы нужно было расширить тесную юбку в попе - разрезали, вставили дополнительный кусок и пришили по краям. Но даже и в этом случае предполагается некая симметрия.
Хотя... сейчас глянула картинки с пермалипом... у кого-то красиво нереально становится. а у кого-то криво... Хотя сам то червячок ровненький! Странно как-то.
Где ты видела фотки с кривым результатом после Пермалипа можешь сказать? А то я видела только красивый результат. Надо и ложку дегтя в бочку мeда (чтоб не сильно фантазировать, а с трезвостью смотреть на эНту процедуру) =)

Я, наверное, не четко объяснила про свою оп. Наверное потому что и сама не до конца поняла =))) Но рубец мой просто вставлен в губу, не пришит (и надеюсь пока не врос в неё).
  #1779  
Старый 06.10.2012, 00:31
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

BadBoo, приветик!
Как это "вставлен в губу и не пришит"? Это же твоя родная ткань, хоть и рубцовая. Уверена, что она давно вросла в ткани губы.
У меня, кстати, куски слизистой пришиты по бокам верхней губы(ну ты помнишь, т.к. у нас почти одновременно ОП была).
А вообще, мне так твоя губка нравится, ммм...и рот в целом
  #1780  
Старый 06.10.2012, 14:10
Аватар для BadBoo
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
BadBoo на нуле
По умолчанию

Привет ImpreZa, вот так, не пришит, а вставлен. Я тоже думаю что оно приросло давно, но надежда умирает последней =) Мне просто страшно что эти рубцы не вытянуть. Т.к. мне губа не нравиться вообще и я буду её исправлять как только будет возможность. Добавила фотку, сорри за качество, только что на телефон сфоткала. Напоминаю: зубы у меня ровные, лицо тоже. Просто с одной стороны в губе больше "мяса" из-за чего такой "перекособоченый" вид =)
Миниатюры
Photo0090 (Large).jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©