Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 17.01.2012, 16:06
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

Мирра, это хорошо, что не так стремительно все развилось, а то привет отек Квинке......
Азелаиновая вроде убирает, но не быстро и неглубокую. По крайней мере в показаниях применению к Скинорену указана хлоазма.
  #1002  
Старый 18.01.2012, 13:35
Аватар для Мирра74
Мирра74 Мирра74 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 30
Мирра74 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
Мирра, это хорошо, что не так стремительно все развилось, а то привет отек Квинке......
Азелаиновая вроде убирает, но не быстро и неглубокую. По крайней мере в показаниях применению к Скинорену указана хлоазма.
да уж спасибо что не Квинке (((( но аллергия в бронхах - это тоже ужосс-ужосс, это близко к астме...

азелаиновая очень потихоньку убирает, а летом и в отпуске не дает потемнеть очень.
  #1003  
Старый 18.01.2012, 14:46
Аватар для Кира12
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 341
Кира12 на нуле
По умолчанию

Мирра, спасибо. Попробовать что ли ее? Вы ее одну используете или с чем еще?
  #1004  
Старый 18.01.2012, 17:15
Аватар для larsan
larsan larsan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2012
Город: россия/ставрополь
Сообщений: 4
larsan на нуле
По умолчанию

девочки подскажите пожалуйста.У меня пигментация,что только не пробовала фото,пилинги ит.д.,посоветовали обаджи,вся надежда на него. Первые 3 дня кожа зудела,краснела,но постепенно все прошло,но появились страшные морщины в области "синяков под глазами" вертикальные.Теперь переживаю,не получится,что лечу одно,а преобрету другую проблему.Стала наносить крем"лореаль" питательный,против морщин.Можно ли совмещать обаджи и другие крема?На переноситце появился не то что бы купероз,но сосуды такие видемые стали,так должно быть?Кожа совсем не облазиет,только чуть шелушится на лбу ,в области носогубок,и уголков рта.Пользуюсь нью дермом месяц,закончился тонер,можно без него,или надо докупить.Извените,что столько вопросов,но вся надежда на вашу помощь.Заранее спасибо
  #1005  
Старый 18.01.2012, 23:36
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

larsan , так морщины как раз усугубляются перед самым облезанием, А Вы всей системой пользуетесь? Отсутствие Тонера не принципиально, для наших целей важны Клеар,Трет с Блендером и Эксфодерм. В теме Обаджи (архив и новые) есть ответы на все вопросы и бесценный опыт
  #1006  
Старый 20.01.2012, 12:17
Аватар для rosa_95
rosa_95 rosa_95 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 15
rosa_95 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь устранял веснушки со спины и чем именно?
У меня полспины и часть плеч в крупных веснушках вперемешку с какими-то маленькими кожными образованиями, похожих на родинки-следствие солнечного облучения.Зрелище, в общем, не очень приятное.Слышала, что эффективен лазер селективный, но наверное, нужно сначала узнать происхождение других образований, ведь лазер действует на всю поверхность?
  #1007  
Старый 21.01.2012, 14:49
Аватар для larsan
larsan larsan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2012
Город: россия/ставрополь
Сообщений: 4
larsan на нуле
По умолчанию

Selesta, спасибо за ответ, я пользуюсь всей системой Obagi Nu Derm Skin transformation system.Selesta, Вы пользовались этой системой, на какой примерно день лицо стало облазить? Тему обаджи я от корки до корки прочла, но на многие вопросы , ответов не нашла.Если Вы обаджи пользовались,помогите мне с моими вопросами.Спасибо

Selesta, у меня под 5-ым номером только блендер ( он с гидрохиноном), а третиноина нет. Я как понимаю самое необходимое Клеар, т. к. он с гидрохиноном, Эксфодерм-он отшелушивает,блендер, а третиноин-его какое действие? Я на днях хочу в Америку заказать еще набор, надо бы определится с составляющими.
  #1008  
Старый 24.01.2012, 12:45
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

larsan, Вы, наверное, как-то не так читали. Потому как облезание как раз и происходит после применения третиноина.Не знаю что сейчас входит в эту систему, но года 3 назад мы покупали ее с обаджевским третиноином и это вкупе с гидрохиноном работало на постепенное обновление кожи. Если его сейчас нет, то покупайте в другом месте(девочки постоянно выдают ссылки на недорогие треты).
Я пользовалась 3 года назад всей Обаджи Ню дерм. Очень довольна-ушла упорная пигментация на лице,а также посттравматическая под глазами. Сейчас периодически пользуюсь третиноином и защищаю кожу от УФ круглый год. Скажу честно, полгода применения системы дались тяжело, но результат стоит того.
Еще см.здесь http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=2254&page=18
  #1009  
Старый 26.01.2012, 14:02
Аватар для Мирра74
Мирра74 Мирра74 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 30
Мирра74 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кира12 Посмотреть сообщение
Мирра, спасибо. Попробовать что ли ее? Вы ее одну используете или с чем еще?
Одну ея. Утром тоненько-тоненько малое количество на подсушенную кожу, на область пятен. Она чем хороша - она не депигментирует обычную кожу как гидрохинон.Поэтому можно мазать не точно на пятна, а свободными мазками на те области где есть пятна.
Сверху солнезащитный крем. На ночь - под ночной крем.
Азелаинка в прошлом году мне не дала в солнечный сезон потемнеть пятнам, которые я всю зиму отбеливала.

Осталось несколько новых тюбиков третиноина (аптечный, тюбики в коробочках, хранились в холодильнике, срок годности еще полгода-8 месяцев), продам кому-нибудь. Если нужно - пишите на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1010  
Старый 27.01.2012, 22:12
Аватар для larsan
larsan larsan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2012
Город: россия/ставрополь
Сообщений: 4
larsan на нуле
По умолчанию

Mirra письмо на Вашу почту не отсылается.Мне Ваше предложение интересно,не смогли Вы мне написать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Mirra,хотела узнать(постоянно читая то архивы,про обаджи и пигментацию,запуталась,но точно поняла,что в моей наборе обаджи не хватает тритиноина) можно блендер использовать совместно с Вашим Третиноином.У меня пигментация посветлела,пользуюсь системой 40 дней, я так понимаю это действие гидрохинона, а третиноин помогает обновится кожи .Если вдруг,что не так поправте меня.
  #1011  
Старый 28.01.2012, 22:19
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Девушки, есть у кого-нибудь опыт применения Меласкрина?
  #1012  
Старый 29.01.2012, 20:07
Аватар для Ldinka
Ldinka Ldinka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 13
Ldinka на нуле
По умолчанию

А что это за метод?
  #1013  
Старый 03.02.2012, 20:05
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

Мирра, а где Вы азелаиновую берете?

Девушки, а есть ли какая-нибудь хорошая отбеливающая уходовая линия? лучше б конечно азиатская))
  #1014  
Старый 03.02.2012, 20:41
Аватар для punk
punk punk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: Калининград
Сообщений: 1
punk на нуле
По умолчанию

подскажите сколько будет отбелить лазером от конопушек спину, грудь, руки и лицо
примерные цены ?
  #1015  
Старый 05.02.2012, 16:03
Аватар для lovesea
lovesea lovesea вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2011
Город: Тольятти
Сообщений: 9
lovesea на нуле
По умолчанию

Девушки, а у кого-нибудь есть опыт удаления пятен полученных от ТСА при помощи ТСА? Боролась с постакне, около 3 лет назад сделала ТСА 15. В результате под глазами появились светло-коричневые пигментные пятна. Перед новым годом решила сделать ТСА для общего освежения кожи, заодно и пигмент убрать (так мне косметолог сказала). Результат- пятна увеличились в размерах и стали шоколадного цвета. Выглядят как фингалы((( Хотя грешу на себя,ободралась раньше времени... Но на улицу не выходила без защиты и больше чем на 10-15 мин. И крем у них специальный купила, осветляющий после хим пилингов...Я к врачу-что делать? Она мне-ТСА опять, только он уберет, и соответственно, ничего не трогать раньше времени..Я вот сижу и думаю, а стоит? Не будет ли еще хуже, может у меня такая реакция на агрессивные воздействия, может уж лучше сразу на крем с гидрохиноном переходить и не рисковать? Помогите пож-та советом
  #1016  
Старый 05.02.2012, 21:18
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите,плиз.
У меня маленькое пигментное пятнышко после выболевшего прыщика.
Помазала (2 дня) ахроактивом+третиноин 0.05%
Наносила еще гель из АНА кислот (Мигуми) на лицо,но это так, уходовое средство. Подпилинговало слегка кожу.
И вот мне кажется, что пятнышко потемнело и вроде как больше стало.....
Так бывает или срочно прекратить мазать,чтобы не усугубить? Блин, чет я очкую...

Обо мне:
  #1017  
Старый 05.02.2012, 22:06
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Лавсии, зачем в третий раз тса? Это не логично, мне кажется, пора попробовать что- то другое. В таком остром случае, как Вы описали, думаю, что можно попробовать третиноин с гидрохиноном. Или Космелан, например. Защита от солнца обязательна в любом случае.
А косметолог это никогда не порекомендует, это не их методы.

Ангела, возможно, ты немного подожгла кожу и она покраснела, оттого кажется темнее подожди мазать дальше, если облезет __ все ок и можно продолжать. Имхо
  #1018  
Старый 05.02.2012, 23:24
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Ой, спасибочки за ответ, X-Rain! Я тоже так подумала, но нужно было услышать мнение компетентных людей.

Обо мне:
  #1019  
Старый 07.02.2012, 11:34
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Лучше перебдеть, чем недобдеть Спасибо еще раз X-Rain за реакцию на мое "чет я очкую". Все-таки как нам, девушкам, нужна поддержка вовремя Это действительно была краснота после пилинга и третиноина.
Присоединила я гидрокортизон. Пятнышко бледнеет и разбивается (ттт,не хвалюсь, а делюсь) Посмотрим, как дальше будет. Фото кому-нить интересно?

Обо мне:
  #1020  
Старый 07.02.2012, 18:34
Аватар для Мирра74
Мирра74 Мирра74 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 30
Мирра74 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma Посмотреть сообщение
Мирра, а где Вы азелаиновую берете?

Девушки, а есть ли какая-нибудь хорошая отбеливающая уходовая линия? лучше б конечно азиатская))
Азелаиновая кислота - это гель и крем Скинорен, есть в любой аптеке

Цитата:
Сообщение от larsan Посмотреть сообщение
Mirra письмо на Вашу почту не отсылается.Мне Ваше предложение интересно,не смогли Вы мне написать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Mirra,хотела узнать(постоянно читая то архивы,про обаджи и пигментацию,запуталась,но точно поняла,что в моей наборе обаджи не хватает тритиноина) можно блендер использовать совместно с Вашим Третиноином.У меня пигментация посветлела,пользуюсь системой 40 дней, я так понимаю это действие гидрохинона, а третиноин помогает обновится кожи .Если вдруг,что не так поправте меня.
Между Мирра и цифрой 7 нижнее подчеркивание )))

Третиноин я сама не добавляла, я его через день использовала в чистом виде, на ночь тонким слоем на подсушенное лицо (прямо феном чуть подсушивала) Но в моем креме отбеливающем, там кроме 4% гидрохинона есть еще и 01,% третиноин, т.е. производители смешивают гидрохинон и третиноин, для усиления эффекта
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©