Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.09.2016, 23:33
Аватар для Юленька27
Юленька27 Юленька27 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 12
Юленька27 на нуле
По умолчанию Моя история ОП и Ваши советы)

Всем доброго времени суток! Меня зовут Юлия, живу в Ставрополе, 27 лет, сын уже в школу ходит. Грудь у меня была 0,5 естественно не обвислая, поскольку и обвисать нечему было. Я тот человек который всегда панически боится любых операций. Но! Очень мечтающая о той груди которая стоИт и она просто есть) Вообщем решилась я... и честно скажу, что до того дня я не ожидала, что меня накроет такая истерика. Врач мой Кунпан Игорь Анатольевич. Один из лучших хирургов юга России. Сдержанный, все по делу, не уговаривал, никаких лишних диалогов. Это мне внушило доверие. Не люблю когда ради того чтобы сделали операцию начинают "лебезить". Остановились мы на имплантах Ментор 325 мл или как там. Доступ под грудью ставили под мышцу. Знаю, что анатомические дороже и лично мне больше хотелось анатомические, но врач сам сказал, что если ставить то мне подойдут круглые. За два дня не выпивать, курить говорит можно. День операции... что это было девочки... утром я проснувшись начала собираться и тут меня как будто по голове ударило, я как представила наркоз, то что меня будут резать и копошиться внутри, мне тааак страшно стало. Честно как никогда не было. Рожать не страшно было. Я начала просто реветь и было дикое желание отказаться, но импланты были заказаны, отступать некуда. Мама которая до этого уговаривала не делать операцию вдруг наоборот уже стала поддерживать и говорить, что все будет хорошо, что это не столь страшная операция и больше косметическая. Вообщем поехали. Все бумаги подписала, одела бахилы и пошла в палату маме телевизор включать двд. Зашёл очень добрый и позитивный анестезиолог, поспрашивал, тут я снова реветь чувствуя час приближения моего страха))) потом врач, разрисовал меня, я переоделась в свободный халат и на стол. Ой как стыдно, а. Я плакала до тех пор пока не уснула меня и по голове кто то гладил и девушки медсестры смеялись и успокаивали, я очень боюсь всегда эффекта от наркоза когда засыпаю... выключилась. Не представляю конечно с каким зареваным лицом я там на операции лежала, уверенна все надо мной посмеивались))) (забегая вперёд скажу, что когда я через неделю пришла на первый осмотр, медсестра вышла и сразу узнав меня стала интересоваться как я говорю же, запомнилась как истеричка) Проснулась я лёжа в палате. Но как мама сказала, уже просыпалась и дошла сама до палаты, задавала вопросы когда можно покурить и когда можно заниматься сексом я этого совсем не помню. Первый день боль была не такая сильная... я и покурила после ОП и нормально ходила и домой доехала в машине норм. Выпила все назначеные лекарства и спать на спине. Утро второго дня я даже рожая слезинки не проронила. И на этот раз не заплакала, но была на грани. Адская боль, не встать, не лечь, не поесть не попить. Грудь и спина нестерпимо болели. Поскольку спина итак болями мучала (шейно позвоночно грудной остеохондроз), эта тупая боль усилилась в сотни раз. Как я благодарна своему сыну и маме. Они дня 3 а то и 4 поднимали, ложили, носили воду, кушать и т.д. Началась депрессия. Даже не знаю от постоянной боли или от того что я так беспомощна и сижу все время дома или вообще послеоперационная. Да такая депрессия, что жить не хотелось. Плюс ещё я ужасно жалела о том, что пошла на операцию, вот прям хотелось всеми правдами и не правдами повернуть время вспять. Левая грудь почему то больше жжет и болела. Кстати и до сих пор левая грудь когда встаю после сна или немного напрягусь начинает жечь. Но терпимо слава Богу. Вообщем я как бедная овечка и вся такая несчастная с новой грудью прожила так дней 5. На 7 день я попала на первую консультацию. Мне сняли повязку и я наконец увидела свою новую грудь... честно сказать моё первое впечатление, мне не понравилась... грудь казалась мне огромной, я же хотела аккуратную небольшую. Врач успокоил, что отек спадет и грудь примет естественную форму. Вот ещё что... может у кого то уже было такое после ОП? Мне постоянно хочется что то пить. Но! Я не знаю что именно!!! начинаю пить воду или чай, но чувствую, что не то))) сегодня 11 день, вчера я села за руль и такая счастливая от того что зажила снова своей жизнью! Пока несколько страшно активничать за рулём, поворачиваю только нижней частью руля. Быстро стараюсь не ездить. Купалась полностью я после снятия повязки и разрешения врача. Нижняя часть груди именно кожа ничего не чувствует ((( наверно иза разрезов. Сплю до сих пор на спине, на бок хоть и разрешил врач аккуратно, я все же боюсь ещё. Кеторол мне не помогал при болях ВООБЩЕ и уколы баралгин совсем эффекта ноль. А вот почему то кетонал более менее дал результаты. Вот ещё совет для тех кто собирается сделать ОП. Наплетите перед этим афрокосички, реально такой кайф, ведь укладку хрен сделаешь))) а тут столько голову не мыть, да и всегда с прической) Кстати ещё вопрос, у кого нибудь были после ОП проблемы с кожей на лице, на груди и перхоть? У меня не поверите, так кожа высохла, что до сих пор пластами снимаю с лица и как будто болячки на ощупь. Перхоть в немеренном количестве сыпется, а грудь мелкими прыщиками порылась... прям досада какая то. Купила витамины "перфектил", восстанавливаюсь. Эти витамины в свое время помогли мне очень хорошо в дополнение спрею от такой ужасной болезни на нервной почве как "очаговая алопеция". Чуть лысая не осталась. Вообщем девочки очень интересны и Ваши истории. Фото сделаны не очень хорошего качества, может врач потом даст мне лучшего качества. Эти я урезала. Нажмите на изображение для увеличения
Название: f8e5cf59.jpg
Просмотров: 409
Размер:	84,1 Кб
ID:	175786Нажмите на изображение для увеличения
Название: 45053d3b.jpg
Просмотров: 343
Размер:	25,8 Кб
ID:	175787Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30169d37.jpg
Просмотров: 423
Размер:	43,3 Кб
ID:	175788Нажмите на изображение для увеличения
Название: f1dfbbeb.jpg
Просмотров: 388
Размер:	30,4 Кб
ID:	175789
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.09.2016, 12:05
Аватар для VikaViktoriya
VikaViktoriya VikaViktoriya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 288
VikaViktoriya на нуле
По умолчанию

Юленька27, перечитала...блин, аж муражки по коже..грудь красивая! Как вы сейчас? Что чувствуете? Так боюсь операции и реабы.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.09.2016, 14:12
Аватар для Юленька27
Юленька27 Юленька27 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 12
Юленька27 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VikaViktoriya Посмотреть сообщение
Юленька27, перечитала...блин, аж муражки по коже..грудь красивая! Как вы сейчас? Что чувствуете? Так боюсь операции и реабы.
Спасибо) хотя мне сейчас не нравится. Слишком уж как шары выглядят. Сейчас 12 день вообще отлично, бывает, что забываю об ОП и ненароком потяну руку или дерну, тогда секундное жжение или покалывание. Тьфу тьфу, все хорошо. Пока не могу сказать рада, что пошла на это или нет, (вдруг какие осложнения начнутся, пока все хорошо, ничего не гноится и не каких котеттеров не ставили) поскольку мало времени прошло и грудь окончательную форму приобретет спустя пол года.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: aa3b57c1.jpg
Просмотров: 281
Размер:	29,2 Кб
ID:	175840
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.09.2016, 15:29
Аватар для Tusha15
Tusha15 Tusha15 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2016
Город: Крым
Сообщений: 15
Tusha15 на нуле
По умолчанию

Юленька27, красивая у вас грудь, очень секси смотрится, со временем только лучше будет))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.09.2016, 16:38
Аватар для Юленька27
Юленька27 Юленька27 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 12
Юленька27 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusha15 Посмотреть сообщение
Юленька27, красивая у вас грудь, очень секси смотрится, со временем только лучше будет))
Спасибо большое)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.09.2016, 19:25
Аватар для ЯSasha
ЯSasha ЯSasha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.07.2016
Город: США , Лас Вегас
Сообщений: 651
ЯSasha на нуле
По умолчанию

Очень красивая задорная грудь! Поздравляю!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.09.2016, 20:48
Аватар для Юленька27
Юленька27 Юленька27 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 12
Юленька27 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯSasha Посмотреть сообщение
Очень красивая задорная грудь! Поздравляю!
Спасибо!)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.09.2016, 22:23
Аватар для Kostyasha1983
Kostyasha1983 Kostyasha1983 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 148
Kostyasha1983 на нуле
По умолчанию

Юленька27, красиво получилось! Поздравляю!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.09.2016, 22:35
Аватар для lisenok010
lisenok010 lisenok010 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: спб
Сообщений: 244
lisenok010 на нуле
По умолчанию

Юленька как я Вас понимаю! Через все это проходила и шелушение кожи и боли. И пить хотелось - но я знала что - кефир и только его. Интересно что рожать не страшно было мне кажется рожать намного страшнее чем грудь, больнее в миллион раз. Чудесная аккуратная грудка у вас получилась! Действительно со временем будет ещё нежнее и естественее.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.09.2016, 07:59
Аватар для Юленька27
Юленька27 Юленька27 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 12
Юленька27 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisenok010 Посмотреть сообщение
Юленька как я Вас понимаю! Через все это проходила и шелушение кожи и боли. И пить хотелось - но я знала что - кефир и только его. Интересно что рожать не страшно было мне кажется рожать намного страшнее чем грудь, больнее в миллион раз. Чудесная аккуратная грудка у вас получилась! Действительно со временем будет ещё нежнее и естественее.
Спасибо большое за поддержку! Скажите, а у вас случайно не было такого, что все нормально, а потом день на 12 или больше с утра снова боли?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 15.09.2016, 11:00
Аватар для lisenok010
lisenok010 lisenok010 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: спб
Сообщений: 244
lisenok010 на нуле
По умолчанию

Я уже не помню я примерно в это время поехала на экскурсию на несколько дней помню что боли были с утра сильнее болело причём не сама грудь а спина

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.09.2016, 22:23
Аватар для Noivo
Noivo Noivo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 73
Noivo на нуле
По умолчанию

Поздравляю с красивой грудью! Эх, тоже с трудом пережила первую неделю, вставать сама не могла, меня под спину толкали и по веревке поднималась, привязанной к дверью... Также левая грудь после операции была болезненной, она и опустилась на место только к 6 месяцам после оп, а болеть, жечь и булькать перестала только к 3,5 месяцам! Берегите грудь, не поднимайте высоко руки!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.09.2016, 06:52
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 003
Sylvia на нуле
По умолчанию

Юленька27, поздравляю!
Ты умничка!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.09.2016, 13:24
Аватар для Юленька27
Юленька27 Юленька27 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 12
Юленька27 на нуле
По умолчанию

Всем спасибо за поддержку! Сегодня почти три недели с момента операции. Появилась небольшая ассиметрия, но врач говорит это нормально и все встанет на свои местаНажмите на изображение для увеличения
Название: 1d3a1258.jpg
Просмотров: 217
Размер:	35,1 Кб
ID:	176893Нажмите на изображение для увеличения
Название: f9816f0a.jpg
Просмотров: 207
Размер:	45,0 Кб
ID:	176894
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.09.2016, 11:55
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Юленька27, поздравляю. Офигенные сисюли. А в каком городе делали и во сколько обошлось всё удовольствие?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.09.2016, 13:48
Аватар для Вероника Лунева
Вероника Лунева Вероника Лунева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2016
Город: Россия
Сообщений: 0
Вероника Лунева на нуле
По умолчанию

Юленька27, мои поздравления с новой красивой грудью!!!! Если не трудно, город и стоимость озвучьте!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.09.2016, 06:23
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Юленька27, поздравляю с новой грудкой! Секси! Со временем будет спадать отек и будет легче. Реаба пройдет, а красота останется! Еще раз классно!))
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.09.2016, 20:25
Аватар для Юленька27
Юленька27 Юленька27 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 12
Юленька27 на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо большое за поддержку!💋

Цитата:
Сообщение от Наталия1605 Посмотреть сообщение
Юленька27, поздравляю. Офигенные сисюли. А в каком городе делали и во сколько обошлось всё удовольствие?
Ставрополь, 175 тысяч все вместе)

Цитата:
Сообщение от Вероника Лунева Посмотреть сообщение
Юленька27, мои поздравления с новой красивой грудью!!!! Если не трудно, город и стоимость озвучьте!
Ставрополь, 175 тысяч)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.09.2016, 23:11
Аватар для Hope_
Hope_ Hope_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 68
Hope_ на нуле
По умолчанию

Очень хорошая грудь получилась!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.09.2016, 06:28
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Юленька27, Юль, как дела у тебя? Прошла неделя с последних фото. Поделись, какие ощущения? Отек ушел?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©