Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 03.03.2014, 17:31
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

SVетка Та ничего страшного, спереди та шикарно

Обо мне:
  #222  
Старый 04.03.2014, 08:19
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Согласна, тоже хочу регулярно на фотки SVetka смотреть!
  #223  
Старый 04.03.2014, 15:04
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

Девочки, а подскажите, что можно, что нельзя? Прошёл месяц с ОП, уже без компрессионки. Сходила на шейпинг. Дискомфорта не ощутила особого, даже спокойно лежала на боку и делала бедро сбоку. С нижним прессом хуже - на руки сзади опираться боязно .есть чувствительность, могу только лежа. Верхний пресс даже не пыталась делать. Но пресс ладно, а вот попа.. надо в коленно-локтевую позу встать, а я боюсь как-то - ведь упор на руки, т.е. грудная мышца нагружается? пришлось махать ногами стоя - эффекта от этого маловато, попа не ощущает нагрузки особой. Что делать - начинать постепенно работать или поберечься пока?

З.Ы. Доктор всё делать разрешил.. аккуратно естественно

Обо мне:
  #224  
Старый 04.03.2014, 18:49
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

RSka, ты в компре? Что мешает встать на четвереньки, не пойму? От махов в коленно-локтевой у тебя трицепсы, дельты, бицепсы, широчайшая будут работать, а не грудные. Ты только не отжимайся)
  #225  
Старый 04.03.2014, 19:20
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

RSка , у вас судя по подписи только месяц после оп? Не рано ли? Большинство доков ограничивают нагрузки до 2 мес. Мне просто самой интересно. Я фитнесом болею, каждый день в зале. Морально себя готовлю к реабе, которая предстоит. Я думала себе тоже где-то через месяц начать, но вот не рано? Или док выпускает индивидуально в спорт в зависимости от оп?
  #226  
Старый 04.03.2014, 23:12
Аватар для Voprosplastika
Voprosplastika Voprosplastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 124
Voprosplastika на нуле
По умолчанию

RSка а на попу же полно других упражнений,где верх вообще не задействован!просто замените упражнения)
  #227  
Старый 05.03.2014, 08:13
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Милашка Наташка,таааак!!!!!!!! что за дела????!! увидела твои новые тити и в негодовании прямо!С таким богатством ей заниматься лень!!! Даю установку: зашить рот и в зал!! Купить при этом майку с вырезом и утягивающие штаны с высокой талией,чтобы снимать их не хотелось!! Это ж надо столько времени, денег потратить и сидеть дома ,плакать и скрывать ТАКОЕ!! Аллёёё!!!!Весна уже, часики тик-так!!!)))
Ща спешел фо ю ,сына меня сфотает)))
  #228  
Старый 05.03.2014, 10:07
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

SVетка Круто сына сфотает мне понравилось
Спасибо! Я после Ваших фото каждый день занимаюсь... А то на пляже подумают, что я только сиси качала

Обо мне:
  #229  
Старый 05.03.2014, 12:20
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova Уже не в компре, через три недели её с меня сняли
Просто при вставании на четвереньки есть опора на руки, а если есть опора на руки - грудные мышцы же напрягаются? Вот и боюсь. Аня, а Вы в компре занимаетесь? Может мне её тоже надеть на занятия.. ну как бы страховка и вообще ???



Tatiyna-1977 Дык доктор аккуратно разрешил. Да и у меня шейпинг - это тетеньки в телевизоре ногами машут, а мы за ними повторяем. Там нагрузки из раздела ОФП . А залы, веса и прочее мне низя.. у меня все ноги в операциях - спортивное прошлое, так что могу только ногами "под телевизор", да в бассейн.

Кстати сходила вчера в бассейн - отметила месяц после ОП, так сказать. Мышцам не понравилось, больше ногами плавала, чем руками. Зато с гордой выпяченной грудью шла к раздевалке

Обо мне:
  #230  
Старый 05.03.2014, 13:03
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

RSka, я занимаюсь в спортивном топе с высокой степенью поддержки, спокойно на четвереньках стою, ложусь в нем. Купи себе тоже такой топ, в нем даже не чувствуешь, что грудь не своя.
Но я все равно не понимаю, как при опоре на руки грудная мышца работает)
  #231  
Старый 05.03.2014, 14:44
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova Спасибо! А кто её знает ту мышцу... может и не работает Я просто навредить боюсь Попробую компру надеть и на руки опереться .

З.Ы. А грудь у меня как-то сразу своя, я эти импланты и не чувствую даже

Обо мне:
  #232  
Старый 05.03.2014, 16:31
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, она работает,но опосредованно,так же как мышцы пресса и др. Поэтому дискомфорт вполне может быть.
  #233  
Старый 05.03.2014, 19:40
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Девочки, ну она максимум как стабилизатор может работать, и то если сильно в пол давить руками, разве нет?
  #234  
Старый 06.03.2014, 11:13
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova именно как стабилизатор
Я попробую короче на след неделе на них опереться

Обо мне:
  #235  
Старый 06.03.2014, 12:23
Аватар для BarbieGirl
BarbieGirl BarbieGirl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2013
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 221
BarbieGirl на нуле
По умолчанию

Я во вторник ходила в тренажерный, груди было как раз 1,5 месяца. Делала ноги, кардио- эллипс, велосипед, даже руки чуть чуть сделала, покачала бицепсы, покачала пресс. Неудобно было делать упражнение в тренажере- сгибание, это когда ложишься на живот и сгибаешь ноги в коленях. Пресс делать терпимо. Вообщем делала все без фанатизма, после трени чувствовала себя хорошо.

RSка плавание вроде не рекомендуют первые 3 месяца.

Занималась в спортивной маечке утягивающей, в ней очень комфортно себя чувствовала, она хорошо прижимает грудь, так же как компра.

Обо мне:
  #236  
Старый 06.03.2014, 12:40
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

Мне как раз доктор плавание разрешил после двух недель, я еще в компре ходила... но первый раз пошла после месяца.
Может это от доступа зависит? У меня комбинированный.
Или от мнения доктора насчет реабилитации?

Поофтоплю.. надеюсь не забанят.. когда хальгус вальгус устраняли, ломали кости в двух местах, тем самым, выпрямляя кость, вставляли спицы и на 4-ый день ставили на ноги в обычных босоножках а-ля "прощай молодость" . Ну а когда после спорт травмы отходила - колени, связки, суставы, то неделю отдых, а со второй начинались физ нагрузки, массаж, физио, токи и еще в бассен ходила и гидромассаж делали. Я правда с ногами в ЦИТО всё делала, там целое отделение реабилитацией занимается. Просто помню как доктора говорили - чем дольше бездействуешь, тем потом сложнее. Порастает соединительной тканью, котрую потом не разработать. Некоторые на повторные ОП шли ,особенно после артроскопий суставов, ту самую ткань удаляли. Ну то ноги, а тут....

Жаль, что мало инфы как правильно восстанавливаться после операций на грудь. Ведь мышцы же рабочие там участвуют, а их, как я понимаю, надо правильно восстановить, чтобы не было потом дискомфортных ощущений с одной стороны, ну и не навредить - с другой.

Обо мне:
  #237  
Старый 06.03.2014, 19:12
Аватар для Клюква22
Клюква22 Клюква22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 252
Клюква22 на нуле
По умолчанию

RSка , мышца восстанавливается немного не так как сустав. Я наткнулась на полезную статью "Разрывы и отрывы БГМ", этапы реабилитации. Маммопластика- это фактически моделирование ситуации, когда спортсмен получает разрыв БГМ и следует операция.
Первые этапы реабилитации - это повышение амплитуды движений и эластичности мышцы, потом - восстановление силы и выносливости. Работа на гипертрофию (работа с весом) - это уже в самом конце - через 6 мес. И если начать работу на этапе воспаления и отека, то можно наоборот еще больше повредить мышцу и отодвинуть ее реабилитацию.

Итого: начинаем с растяжки и разрабатываем амплитуду.

и анатомическая особенность БГМ в том, что она крепится вверху к плечевой кости - поэтому даже если работаем только руками, мышца будет ощущаться. Дискомфорт - может быть, но не боль.

Обо мне:
  #238  
Старый 07.03.2014, 09:15
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

Клюква22 Спасибо! А ссылочку или текст статьи не выложите?

Ну собственньо и вопросы. Я вот с весами не работаю... не люблю тренажерки и фитнесс-клубы.. мамонт я короче. А вот плавать люблю!

Плавание является ли тем самым восстановлением силы и выносливости?
А просто упражнения а-ля ОФП - повышением амплитуды движений и эластичности мышцы? И как часто надо заниматься?

Обо мне:
  #239  
Старый 07.03.2014, 14:45
Аватар для Клюква22
Клюква22 Клюква22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 252
Клюква22 на нуле
По умолчанию

RSка , в личку написала. Плавать может и можно (это и есть то самое увеличение амплитуды и растяжка), если док не против, только без рывков и по самочувствию.

Обо мне:
  #240  
Старый 08.03.2014, 17:55
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

SVетка попа в меня на самом деле проблемная , если я не буду тренироваться, то сразу отвисает и жопкины ушки появляются.попу и ноги тренирую два раза в неделю . Это приседания со штангой на груди и на плечах, жим ногами, выпады в динамике со штангой на плечах, выпады назад, мертвую тягу, махи назад с весом , разведение, сведения, сгибания, разгибания ... Одна тренировка у меня легкая , а одна тяжелая .
Спину и плечи и руки начала тренировать только с сентября месяца . Это фото делалось за пару дней до нового года .
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©