Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 16.07.2015, 11:23
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 075 раз(а)
Поблагодарили: 862 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Массаж зоган. Проработка суфов на 4.40 мин
До конца проблему не решает, но становится гораздо лучше.т. к разгоняет лимфу от застойных мест
  #1742  
Старый 17.07.2015, 12:13
Аватар для kond
kond kond вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: санкт-петербург
Сообщений: 69
kond на нуле
По умолчанию

Добрый день, может все-таки кто-нибудь намекнет -кто и где делает, умеет делать дипроспан и радиесс ? Обзвонила нескольких косметологов из числа знакомых, никто не хочет на мне пробовать. в салоне , который я иногда посещаю, предлагают только не прямой липолитик , но мне кажется они только воду сгоняют на некоторое время , да и опыт у меня с ними печальный
  #1743  
Старый 17.07.2015, 18:21
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

kond радиес то вообще не проблема, очень многие его колют. Ссылки не могу давать , это реклама. Но его очень широко и официально применяют от дипроспана в отличие.
  #1744  
Старый 18.07.2015, 11:05
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

kond, почитайте ветку! раньше Обстакл писала про девушку в Питере, которая колет, другие ее смогли найти. Или договоритесь с кем-нибудь из знакомых, кто просто умеет уколы делать, не обязательно медика. Мы вас подробно проинструктируем. Я сама себе колю, юрист и экономист)).

А я вчера опять нитей напихала под суфы. Мне кажется, что эффект есть и бороздка сглаживается понемногу.
  #1745  
Старый 18.07.2015, 20:19
Аватар для Юлька74
Юлька74 Юлька74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2015
Город: С. Петербург
Сообщений: 113
Юлька74 на нуле
По умолчанию

добрый день, я писала в теме "уход за кожей вокруг глаз", а сейчас поняла, что ошиблась- лучше здесь- про тренажер лулу ультра. Случайно вышла на сайт, где он продавался, почитала отзывы и по тел связалась с "разработчиком тренажера" этого. Тему по диагонали прочитала- у меня мешки даже на фото в 1 клас. видно- пока не разобралась, что это, суфы или грыжи. Пробовала оч много, кроме хирург вмешат. Вот этот тренажер выписала, потому что его действие мне показалось реальным, т.е основано на физике. Мешки действительно уменьшаются!, а ведь мне, как и многим здесь, даже стакан воды на ночь аукается. Но занималась через раз, сейчас результат увидела и делаю с вдохновением. Почитайте отзывы, сами погуглите , стоит ок 3 труб. Причины и этимология у всех разные, но там именно проработка мышц. Даже в одном отзыве читала, что по аналогии в салонах делают какое то двойное скручивание мышц, оч дорого стоящее, а тут этот тренажер заменяет это.
  #1746  
Старый 20.07.2015, 09:44
Аватар для kond
kond kond вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: санкт-петербург
Сообщений: 69
kond на нуле
По умолчанию

Дита, про радиесс я не переживаю. его везде можно сделать, я про дипроспан .Вот с ним у меня и проблема.

Дита, расскажите, пож-та, как колоть, чем разбавлять, сколько и как часто
  #1747  
Старый 20.07.2015, 12:06
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

kond не колите себе сама, это правда может привести к плохим последствиям. Дита имеет большой опыт и много информации по этой части и умеет колоть. После того как у ВАс откроется личка, я ВАм напишу контакты косметолога. Не торопитесь.
  #1748  
Старый 21.07.2015, 11:53
Аватар для kond
kond kond вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: санкт-петербург
Сообщений: 69
kond на нуле
По умолчанию

А что будет с суфами лет в 50? Можно будет их как-то корректировать?
  #1749  
Старый 22.07.2015, 17:44
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

kond я слышала, что в "Спике" колют дипроспан. Не всем , конечно, желающим, но можете уточнить.
  #1750  
Старый 23.07.2015, 10:10
Аватар для kond
kond kond вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: санкт-петербург
Сообщений: 69
kond на нуле
По умолчанию

Вчера случайно попала на прием еще к одному пластическому хирургу(собственнику клиники). Энтузиазма у меня сразу поубавилось. Гарантии , что после операции суфов не будет, он не дает.Результат 50/50. К тому же я увидела пациентку после операции.По разговорам поняла, что операция была где-то в конце мая, внешний вид был ужасен.. Мне бы точно потребовался психиатр .
  #1751  
Старый 24.07.2015, 08:40
Аватар для Gutachka
Gutachka Gutachka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2015
Город: Россия/Владивосток
Сообщений: 15
Gutachka на нуле
По умолчанию

kond может все таки уколоть просто радиесс, только у хорошего специалиста. Я так тоже почти до хирурга уже додумалась. А сейчас довольна очень.
Суфы у меня отнюдь не маленькие были + грыжи под глазами и носослезка выраженная. Радиес в борозду суфов все это как то сгладил, был момент после спада отека показалось, ничего не изменилось, но сейчас я очень довольна. На мой взгляд это наиболее приемлемый вариант.
  #1752  
Старый 24.07.2015, 10:12
Аватар для kond
kond kond вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: санкт-петербург
Сообщений: 69
kond на нуле
По умолчанию

Gutachka, конечно попробую. Дождусь, когда личка откроется, думаю, что кто-нибудь поделится проверенными специалистами. Летом у меня суфы практически не заметны, поэтому подожду.А осенью что-нибудь сделаю. Хирурга буду тоже потихоньку выбирать, тк мне уже за 40, скоро вылезут возрастные изменения.
  #1753  
Старый 24.07.2015, 12:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Дита, пожалуйста, не надо таких рекомендаций на этом сайте. Дипроспан самостоятельно? Больше похоже на шутку.

  #1754  
Старый 27.07.2015, 11:37
Аватар для kond
kond kond вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: санкт-петербург
Сообщений: 69
kond на нуле
По умолчанию

Поделитесь, пож-та, информацией, кто какой крем для лица и вокруг глаз использует. Может ли крем вызывать увеличение суфов за счет отеков от входящей в состав крема гиалуроновой кислоты?
  #1755  
Старый 30.07.2015, 11:12
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Катерина, сама себе колю и все отлично.
kond, пишите на всех форумах здесь поактивней и наберется у вас 50 сообщений.Пока опыта у вас нет, лучше у косметологв поколите.
obstacle,
я здесь тоже читала давно еще, что Моурава в московском СПИКе колет, позвонила, чтоб записаться. Несколько лет назад это было и просто прием у нее стоил 2 тыс. руб. В приличных местах просто прием идет бесплатно. Я спросила по телефону насчет дипроспана в суфы, и мне ответили, что она колет только своим после операции.
  #1756  
Старый 30.07.2015, 21:42
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

kond, почитайте в разделе "Антивозрастные операции" ветку про прискуловые отеки, в ней как раз обсуждаются возможности избавления от суфов хирургическим путем.
  #1757  
Старый 30.07.2015, 22:41
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

kond , для того, чтобы открылась личка, нужно набрать 50 сообщений в профильных темах форумах. Странно, что на форуме о пластике Вам в первую очередь бросились в глаза темы про мужа и климакс.
Мои суфы ушли после чик-лифта. После ОП прошел практически год, результат в средней зоне замечательный. Операцию не рекламирую и советую сто раз подумать, прежде, чем ее делать: очень тяжелая реаба в психологическом плане. Но если уж так "накипело", что готовы на все для избавления от суфов - то для начала почитайте соответствующую тему на форуме. Там и наберете нужное количество сообщений...
  #1758  
Старый 31.07.2015, 04:34
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Izotop у кого вы делали чик-лифт? Покажите пожалуйста фото до и после. У меня "накипело"

kond
Накатайте 50 сообщений в этой темке " Давайте худеть вместе"
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=9916
По этой теме на мой взгляд можно много накотать даже если вам худеть не надо Я именно в этой теме накотала столько сообщений, что у меня личка открылась.
  #1759  
Старый 31.07.2015, 07:30
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

АлёнаС , мои фото есть в теме чик-лифта и блефаро. Там же и информация по хирургу и ОП. Полистайте тему: очень неоднозначная операция.
  #1760  
Старый 31.07.2015, 18:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
Катерина, сама себе колю и все отлично.
kond.
Сама себе - сколько угодно, но не другим через этот форум.

Цитата:
Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
пишите на всех форумах здесь поактивней и наберется у вас 50 сообщений.
Очень плохой совет. Kond на грани бана за спам.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©