Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #541  
Старый 10.07.2013, 22:42
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Маруся П. да нет,спинальной не будет,просто мера предосторожности.что бы у кого склонность к томбозу или проблемы с венами не было проблем.такой у них подход!
при таких оп спинальную не делают вроде,я сколько оп делала у меня спинальная одна была - на костях.
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 10.07.2013, 22:44
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Маруся П. , какая спинальная анестезия? вы же грудь делать будете,,а не абдоминопластику.. наркоз не будет действовать на грудь.. а чулочки хороший хирург рекомендует при любой длительной операции
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 10.07.2013, 23:49
Аватар для Grebechok
Grebechok Grebechok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: москва
Сообщений: 110
Grebechok на нуле
По умолчанию

Маруся П. ,
будет общий наркоз. не переживайте. Мне тоже сказали купить чулки заранее, и утром не вставая с кровати надеть их. Сняла спустя сутки - сказали, что уже нет необходимости в них.
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 11.07.2013, 09:20
Аватар для Маруся П.
Маруся П. Маруся П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2013
Город: Украина Харьков
Сообщений: 213
Маруся П. на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за ответы! Просто была уже спиналка, не нравится мне быть в сознании на операции. А общие я хорошо переношу, 6 штук было.
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 11.07.2013, 10:49
Аватар для olga_neskaju
olga_neskaju olga_neskaju вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 56
olga_neskaju на нуле
По умолчанию

да, чулки не связаны с анестезией. это от тромбов мера предосторожности
про компру ничего сказать не могу, я не у Блохина оперировалась, а у его ученика. так что я носила ее) недолго правда, а потом какое-то время мне сказали вообще белье не носить, особенно с косточками
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 11.07.2013, 16:26
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Я компру не носила. Не представляю, как в ней! Наверное все-таки без нее комфортней)
Вот на этой страничке моя грудь от Блохина этим летом - съемка на скорую руку мобильником.
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=1912&page=75
Вот так получается, если профессионально снимать - см. вложение.
Честно говоря, согласна с мнением, что Блохин не всегда корректен с пациентами, однако лично я ему безумно благодарна за отличную работу!
Миниатюры
059 094-2.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 11.07.2013, 16:34
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Ёжик а у вас потдяжка была по ареоле?
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 11.07.2013, 16:44
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

У меня якорная подтяжка - вокруг соска, вертикальный и горизонтальный компонент. Но швы беленькие уже давно. Их видно в жизни, но в глаза не бросаются. Т.е. я хожу и в бассейн, и в спортзал - никто не пялится на грудь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 11.07.2013, 16:45
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

ого!!я смотела смотела на фото и не могла поверить!))ничего не видно!а вы с ними ничего не делали?татуаж или еще что то..
Блохин,конечно,супер профи!хотя он мне сказал что кчество шва в основном зависит от организма...
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 11.07.2013, 16:57
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Мурзик, Вы не смотрите на проф.фото, там я просто хотела показать, что форма красивая вышла Мне там и родинку на пузе потерли и общий тон кожи выравняли.
Смотрите на те фотки, которые я мобильником снимала, там швы видно. Я со швами ничего не делала. Сейчас вот после отпуска загорела и швы стали больше видны - выделяются белым цветом на смуглой коже. Такое впечатление, что через купальник ультрафиолет тоже частично проходит.

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
хотя он мне сказал что кчество шва в основном зависит от организма...
Была тут такая девушка Одри, у нее со швами целая эпопея - воспалялись и воспалялись без конца. Не знаю, как у нее сейчас дела, но оперировал ее тоже Блохин.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #551  
Старый 11.07.2013, 17:08
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Ёжик я видела ваши с мобильного фото,тоже шва не увидела)в теме про беременность.
Скажите,а вы обсуждали что бы вам хотелось с доктором?Меня смутило что он не захотел даже слушать..типа сам все знаю.Когда я стала спрашивать а как пимерно полуится,он сказал я не знаю,как полуится так получится,не хуже чем сейчас точно.
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 11.07.2013, 17:18
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Мурзик, где-то во "впечатлениях о консультациях" я писала свой отчет о консультации у Блохина. У меня ж птоз был грандиозный, он меня сначала как увидел, сказал с поскучневшим лицом "уууу...это надо будет большооой имплант ставить", а когда узнал, что я хочу небольшую максимально естественную грудь и мне пофиг на швы, предложил 220 круглые низкопрофильные. Я тады сказала, что мне анатомы как-то ближе по эстетическому восприятию. Уверял меня, что анатомы и круглые стоя одинаково выглядят и что же это вы все так хотите эти анатомы, однако я все-таки сказала, что хочу анатомы и чуууточку побольше)) Вот и компромисс - анатомические среднего профиля 235 сс. Все вполне можно с ним обсудить, мне кажется.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 11.07.2013, 17:48
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Ясно,спасибо!а то я думала подход такой,делает на свой вкус и все.Ваш пимер меня воодушевляет!!))тк я пока выбираю,думаю вполне и к нему могу вернуться.
Ответить с цитированием
  #554  
Старый 11.07.2013, 20:55
Аватар для Маруся П.
Маруся П. Маруся П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2013
Город: Украина Харьков
Сообщений: 213
Маруся П. на нуле
По умолчанию

Ёжик , извините, что так прямо, но я балдею от вашего результата!! Хочу поскорее себе такую грудь! Думаю вы меня понимаете, исходники у нас чем-то похожи! Тоже хочу натуральную и не большую грудь и чтоб соски вверх смотрели, никогда не видела свои соски, только в зеркале...
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 11.07.2013, 21:22
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Ёжик ,невероятно красиво!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #556  
Старый 11.07.2013, 23:50
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся П. Посмотреть сообщение
Ёжик , извините, что так прямо, но я балдею от вашего результата!! Хочу поскорее себе такую грудь! Думаю вы меня понимаете, исходники у нас чем-то похожи! Тоже хочу натуральную и не большую грудь и чтоб соски вверх смотрели, никогда не видела свои соски, только в зеркале...
Спасибо)) Мне очень приятно)) Сразу и быстро не будет, мне мои сразу казались необыкновенно красивыми (наверное потому что не висели, а торчали вперед, как торпеды - незабываемое ощущение после ношения птозной груди) а сейчас я сморю на них на ранних сроках - кривые, косые, швы красные
Все у Вас будет хорошо))

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Ёжик ,невероятно красиво!!
Мне очень приятно, спасибо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 12.07.2013, 06:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niccol Посмотреть сообщение
Ни одну девушку не знаю, которая так бы рьяно бросалась на амбразуру за своего доктора. Не могу никак понять мотив. Ответ ваш будет понятен( что он хороший), но не убедителен.
О, ну я знаю десятки, если не сотни, которые защищают своих докторов еще сильнее. Это-то как раз подозрений не вызывают - за своих хирургов и не так "сражаются".

Ответить с цитированием
  #558  
Старый 12.07.2013, 10:28
Аватар для Маруся П.
Маруся П. Маруся П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2013
Город: Украина Харьков
Сообщений: 213
Маруся П. на нуле
По умолчанию

Ёжик , спасибо! Представляю как непривычно видеть стоячую грудь после этих мешков! Я могу носить только закрытый верх, иначе если я наклонюсь, то в любом, даже самом лучшем лифе, мои груди повисают тряпочками, вид еще тот!
Ответить с цитированием
  #559  
Старый 15.07.2013, 12:06
Аватар для olga_neskaju
olga_neskaju olga_neskaju вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 56
olga_neskaju на нуле
По умолчанию

и я бы тоже сражалась за своего доктора до последнего, если бы увидела, что где-то его описывают монстром таким)) только у меня характер помягче, чем у Ninellen, поэтому меня бы не забанили наверное)

Ёжик, у Вас просто потрясающий результат! ничего подобного не видела после подтяжки, если честно. и грудь очень красиво смотрится, натурально. и швы, самое главное, что швов совсем не видно, ни на проф., ни на мобильных фотках. очень круто!
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 17.07.2013, 10:54
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 588 раз(а)
Поблагодарили: 4 385 раз(а) в 2 286 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 611
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Допустимы ли тут отзывы просто про консультацию? Если да, то напишу про Блохина. Мне показался он очень конструктивным, негордым человеком. Даже терпеливым. Настоящий профессионал и мужчина не без разумного кол-ва брутальности. Во первых - ответил на письмо, адресованное на его личную почту. 2е На консультации вел себя просто, конструктивно (для сравнения, Левин, например демостративно посмотрел на лейбл брошенного мной на стул пиджака). В результате обсуждения мы и операцию сразу наметили ( я резкий человек, сказано-сделано). 3. у меня была назначена ОП на август 11 года (маммо + имплант). Так вот, ближе к ОП меня настигли сомнения в размере импланта, я звонила Блохину с просьбой меньшего размера и он терпеливо, просто все объяснял. Даже сказал что заказал другой имплант. К сожалению или счастью, ОП тогда была отменена, причина отмены сейчас бегает около меня, просится на ручки и гулять. Как только закончу ГВ, пойду только к Блохину.
4. от абдомино он меня отговорил, сказал просто - лучше не сделаю, чем есть. Сказал чтобы не делала термаж, потому что эффект в долгосрочной перспективе не изучен. Как дочь врача оценила его искренность.
По долгу службы работаю, преимущественно, в мужском коллективе, и мне Блохин показался отличным бизнес-партнером, к тому же вполне умеющим работать со специфической своей аудиторией (то есть нами, с нашими сомнениями и пунктиками).
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©