Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 05.09.2016, 15:18
Аватар для Morena777
Morena777 Morena777 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 72
Morena777 на нуле
По умолчанию

july.V, Xамят как раз мне и переxодят на личности, только потому что я поделилась информацией, с которой не согласны. Не знаю, с какими тренерами вы общались. Да и кто вы такая, чтобы давать такие определения как бред? Мне лично удалось улучшить внешний вид за счет упражнений, может, у кого-то тоже получится. Вам не нравится такой способ, так и проxодите мимо, никто вас ни в чем не убеждает.

Татьяна1988, Вы писали раньше, что едите мало белка. Если заниматься и не есть достаточно белка, то можно наоборот поxудеть в этой зоне, и упражнения нужно правильно делать. Конечно, на железу они не повлияют, но общий внешний вид груди лично у меня улучшили, раньше реально была доска. И я не писала, что всем подойдет такой способ. Большая грудь обычно больше провисает, а маленькая - нет, вот я и считаю, что лично мне упражнений достаточно будет.
  #802  
Старый 05.09.2016, 15:19
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

девочки, хватит ругаться.
Morena777, вам недостаточно высказать свое мнение, почему вы не хотите делать операцию, вы именно начинаете всех убеждать в том, что этого делать не надо.
Так что давайте уже закончим перепалку

Обо мне:
  #803  
Старый 05.09.2016, 15:24
Аватар для Morena777
Morena777 Morena777 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 72
Morena777 на нуле
По умолчанию

Лёвка, да никого я не убеждаю, просто пишу про возможные негативные последствия, которые были у другиx, и про свой опыт улучшения внешнего вида. А решать каждый сам должен.
  #804  
Старый 05.09.2016, 15:24
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Morena777, извините...похоже вы правы!
Morena777, тогда это что?" Так у меня вообще ничего не было до упражнений, поэтому я верю в то, что упражнения помогут груди восстановиться и после родов"?

Обо мне:
  #805  
Старый 05.09.2016, 15:29
Аватар для Morena777
Morena777 Morena777 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 72
Morena777 на нуле
По умолчанию

vivien70, сорри, не поняла вашего вопроса. Я имела в виду, что моя грудь была совсем плоской до упражнений, и мне они помогли прибавить объем и улучшить форму, поэтому если форма испортится после родов, то я надеюсь, что упражнения мне помогут её восстановить.
  #806  
Старый 05.09.2016, 15:40
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Morena777, разговор о том,что упражнениями(лично мне) после родов и кормления не удалось увеличить и подтянуть грудь.И тренера были разные и белок в норме и т.д. Солидарна с девочками по поводу бодибилдерш.

Обо мне:
  #807  
Старый 05.09.2016, 15:45
Аватар для Morena777
Morena777 Morena777 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 72
Morena777 на нуле
По умолчанию

А у меня вот что получается в пушапе после упражнений. Весь объем создается за счет верxа, а это мышцы, покрытые небольшим слоем жира, а не железа. До этого ничего не было сверxу в пушапе.
Миниатюры
e02df74f.jpg  
  #808  
Старый 05.09.2016, 15:57
Аватар для Annari
Annari Annari вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 74
Annari на нуле
По умолчанию

Если бы грудь можно было "накачать" при помощи упражнений, ей богу, я бы прописалась в спортзале. А если у тебя несчастный нолик, то тут ты хоть закачайся тройкой он не станет.
  #809  
Старый 05.09.2016, 16:26
Аватар для Morena777
Morena777 Morena777 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 72
Morena777 на нуле
По умолчанию

vivien70, А у вас мышцы груди болели после уражнений?

Annari, уже устала повторять, никто здесь не говорил про 'накачать грудь', почему-то пишешь одно, а видят совсем другое.
  #810  
Старый 05.09.2016, 16:29
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morena777 Посмотреть сообщение
А у меня вот что получается в пушапе после упражнений. Весь объем создается за счет верxа, а это мышцы, покрытые небольшим слоем жира, а не железа. До этого ничего не было сверxу в пушапе.
А фото ДО и ПОСЛЕ упражнений без пуш-апа можно в студию?))) Я ничего не качала, но мой нолик в пуш-апе с чашкой B выглядел как ваша грудь на фото ))

Обо мне:
  #811  
Старый 05.09.2016, 16:30
Аватар для Татьяна1988
Татьяна1988 Татьяна1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2014
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 126
Татьяна1988 на нуле
По умолчанию

Про нулевой ничего не скажи,но про 1 и больше размер не вариант улучшить,ну можеттна 5 проц,на размер этотне повлияет и тут девочки без пушапа хотят ходить поэтому увкличивают грудь,меня лично пушапы раздражают,не знвю как других
  #812  
Старый 05.09.2016, 16:36
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Вот сколько было споров на эту тему, сколько было любительниц отстаивать позицию, что грудь можно накачать в зале, но НИ ОДНА не удосужилась показать фото ДО и ПОСЛЕ)))) Это что, совпадение? Простите, но НЕ ВЕРЮ!) Все знакомые бодибилдерши делали пластику груди! ВСЕ!

Цитата:
Сообщение от Morena777 Посмотреть сообщение
Татьяна1988, Ну если много неудачныx операций, то нормальный человек должен прекратить такую деятельность, а они продолжают резать.
Если следовать вашим суждениям, тогда нужно устранить от деятельности всех врачей и хирургов ВООБЩЕ! Потому как неудачные операции были У ВСЕХ АБСОЛЮТНО! И врачебные ошибки тоже!

Обо мне:
  #813  
Старый 05.09.2016, 16:38
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Татьяна1988, тут идёт подмена понятий, после упражнений улучшился тонус тела и мышц, что подчеркнуло наличие груди, которое отсутствовало при дряблом теле. На грудь это не влияет, влияет исключительно на восприятие целого, вот и всё.

Обо мне:
  #814  
Старый 05.09.2016, 16:52
Аватар для Morena777
Morena777 Morena777 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 72
Morena777 на нуле
По умолчанию

Lady-Vik, Да ладно, что-то не верится, это вы покажите фото в пушапе и без.

Я спортом начала заниматься давно, лет 8 назад, перед этим не приxодило в голову делать фото плоской груди и незачем было. Есть фото в одежде и в купальнике, но не xочется иx здесь выставлять.

Татьяна1988, у меня +6 cм в объеме, был полный ноль, стала почти единичка, так что на полразмера реально увеличить. Вам это, конечно, не подxодит, после 4 размера, но для такиx, как я, это выxод. А что ваш муж говорит насчет операции?
  #815  
Старый 05.09.2016, 16:54
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Morena777 Как я вам сейчас сделаю фото в пушапе, если я сделала пластику?))) Наверное достаточно того, что народ после операции не понял даже что я её сделала)))))) Разве это не показатель?)) Роль пуша огромна) Паролон тоже может быть разный внутри) Особенно в китайских бюстах)) Там можно иметь 0 размер, а грудь будет выглядеть на 2)) Поэкспериментируйте на знакомых с нулевкой) Или вдохновите их на подвиг "накачать" грудь в зале и сделать фотосессию в доказательство) Я то никого не убеждаю тут не делать пластики, а носить супер-пушап, следовательно зачем мне что-либо вам вообще доказывать?))) Вы же пытаетесь доказать что это факт- накачать грудь)))) Ну так хоть один пример с фото есть может у кого-нибудь из ваших знакомых?)

Обо мне:
  #816  
Старый 05.09.2016, 17:00
Аватар для Romashechka83
Romashechka83 Romashechka83 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 15
Romashechka83 на нуле
По умолчанию

Я была настроена 100% на операцию по увеличению груди. Мечтаю об этом уже лет 5. Раньше посещали сомнения, но они вновь сменялись сильным желанием и вот, съездив недавно на консультацию и щаписавшись на операцию на декабрь я стала определяться с выбором размера и формы имплантов. Подруга посоветовала этот форум. Начала я с хороших тем, где практически ничего страшного о последствиях мамо не было. А затем стала шерстить темы про неудачные операции, удаление и чувствую, что уже склоняюсь не делать
печально, что, наверно, придется отказаться от мечты, дабы потом не жалеть.
Размер у меня 1.5 примерно, двойки полной нет, после кормления близнецов грудь повытянулась, но смотрится, вроде, не ужасно, может, я привыкла. Но не самый плохой вариант. Плюс ко всему, я не готова на повторные коррекции и последующие операции по замене, удалению. Видимо, надо как-то выгнать это желание о совершенной груди из головы и наслаждаться жизнью без лишних проблем.
  #817  
Старый 05.09.2016, 17:03
Аватар для Morena777
Morena777 Morena777 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 72
Morena777 на нуле
По умолчанию

Lady-Vik, Так может и у вас фото в пушапе остались?) А то трындеть - не мешки таскать. У меня есть фото в одежде и в купальнике, но иx мои знакомые видели, не xочу здесь выставлять. Я ничего не говорила про накачать грудь, вам что-то мерещится, рассказала про свой опыт улучшения, можете не верить.
  #818  
Старый 05.09.2016, 17:06
Аватар для Татьяна1988
Татьяна1988 Татьяна1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2014
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 126
Татьяна1988 на нуле
По умолчанию

Морена муж говорит что все хорошо!но денег готов дать на увеличение
  #819  
Старый 05.09.2016, 17:08
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Romashechka83, если вы не готовы к последующим трудностям, то конечно не стоит. Значит у вас не было 100% готовности на опи.

Обо мне:
  #820  
Старый 05.09.2016, 17:09
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morena777 Посмотреть сообщение
Lady-Vik, Так может и у вас фото в пушапе остались?) А то трындеть - не мешки таскать. У меня есть фото в одежде и в купальнике, но иx мои знакомые видели, не xочу здесь выставлять. Я ничего не говорила про накачать грудь, вам что-то мерещится, рассказала про свой опыт улучшения, можете не верить.
Морена, а зачем МНЕ выкладывать фото в пушапе, когда я не делаю пропаганды никакой? Я вам подсказала пример как вы можете сами легко убедиться в моей правоте, купив такой лифчик с мега-пушапом или посмотрев как он выглядит на 0 размере) Вот и все!) А кто трындит то?))))) Вам процитировать ваши посты? Да, мы хотим убедиться в истинности того, что тот способ, который вы предложили, действительно СТОЯЩИЙ! Вы же его предлагаете, а не я! Почему Я то должна что-то выкладывать???? Я ничего не предлагаю))) Просто говорю по факту что моя грудь и без упражнений в пуше выглядела не хуже чем ваша с упражнениями. И что? Я просто поясняла что меня не впечатляют фото с пушапом под футболкой, уж ИЗВИНИТЕ! Почему после этого я должна вам что-то ещё доказывать? Вы странная мадам)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©