Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 27.08.2016, 17:24
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

SaSiska, мужчины не замечают? Тебе самой некомфортно, это я теперь вспомнила, что это обоснованная некомфортность. Я тебе там писала, что побежала бы на переделку. Ты сейчас пока что не можешь переделать, да? Нет возможности?

Обо мне:
  #642  
Старый 27.08.2016, 20:11
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Лёвка, нету денег и времени Пока была возможность я тянула из-за дока, он говорил что все наладится, мышцы просто держат и нужно ждать. Потом все подорожало,а я квартиру двушку взяла одна без поддержки, пришлось все подработки брать чтоб денег хватало хотя бы впритык, я живу в маленьком городке с низкой зп. Вот сейчас устроилась на новую работу, надеюсь теперь появится возможность.
Вот всем кто в раздумьях делать или нет оп совет - если нет возможности если что переделать не делайте! Не всегда все проходит удачно и может потребоваться переделка, коррекция и даже если результат хороший он не вечный. Знаю некоторые даже кредит бирит на грудь, ну нет денег не делайте лучше, можно попасть в западню как я Хотя когда я шла на оп возможность переделать была, но я протянула.

Обо мне:
  #643  
Старый 27.08.2016, 20:15
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

SaSiska, эхх.... ну нчиего, появится возможность, переделаешь... Но это к сожалению, могло случиться с каждым.. а не повезло тебе.. обидно, конечно.. Но те, тко хотят сделать, их никакими страстями не остановишь, по себе знаю

Обо мне:
  #644  
Старый 27.08.2016, 23:14
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
Тебе даже такие мысли приходили после оп??? Я в шоке ))))
в целом все норм было, просто от скуки и недоброжелательного отношения медперсонала и сбственной беспомощности сложилась благоприятная атмосфера для такой мыслишки. Но потом я села, врубла телек и отогнала эту ерунду

Цитата:
Сообщение от vivien70 Посмотреть сообщение
вот уж не ожидала от тебя...ты ж опытный боец!
ну ничего, все должны знать, что и такое может в голову придти, но это не значит, что все плохо. Я писала, что у меня пару раз были панические атаки, и я боялась, а вдруг вот нахлынет и что делать? вдруг до истерики приспичит там чего-нибудь, аааа выньте все обратно, я передумала (а че, таких вон полно, помните? в прошлых темах, типа послеоперационная депрессия и все такое) Я читала все и думала, она че дурочка? сделать сиськи за 300тыс и через два дня плакать, что есть сиськи? Так что я скорее боялась забояться))) Но всерьез нет, ничего не расстаривало меня, только радовало, что сделала и что удачно все.
  #645  
Старый 28.08.2016, 08:35
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Ямила, вот и славно,трам-парам!!! у тебя отличные сиси!

Обо мне:
  #646  
Старый 28.08.2016, 08:37
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Ямила, слава богу прошли у тебя такие мысли ))) Ты офигенно выглядишь с такой фигурой и с такими сисями в совокупности )))) Красава просто!!

Обо мне:
  #647  
Старый 28.08.2016, 17:12
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

SaSiska, перечитала твою историю по поводу недовольства своей грудью. Очень желаю, чтобы у тебя как можно быстрей появилась позможность для переделки!
Я очень хорошо понимаю эту ситуацию. У меня такой косячности не было, но грудь была не такая, как я хотела. И это сильно давило мне на психику. Особенно последние 3-4 месяца, когда стало ясно, что форма не изменится и имплант не опустится. Я реально не принимала ту грудь в голом виде. Я не любила её обнажать в раздевалке в спортзале, я не ходила при муже голышом, даже когда дети были на даче и мы оставались вдвоём. Я сейчас уже понимаю, что я просто её стеснялась. Даже сексом сверху я старалась не заниматься, . знала, что грудь не идеальна и мысли мои были совсем не об удовольствии ( это с родным то мужем, котоого всё устраивало (как позже выяснилось - лукавил, чтобы меня не обидеть).
С новой грудью всё иначе. Я её люблю, я её показываю, я хожу перед мужем голышом и не стесняюсь повернуться неудачным ракурсом. И перед другим мужчиной не постесняюсь раздеться, ежели чего. Другое состояние души сейчас, комфорт какой-то наступил.
Очень очень желаю, чтобы у SaSiska, появилась возможность для переделки и чтобы новая грудь приносила только радость!

Обо мне:
  #648  
Старый 28.08.2016, 20:54
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Ирина**, спасибо тебе огромное Да, я как раз чувствую именно то что ты описала, не принимаю я её без одежды и стесняюсь. Ну сейчас у тебя грудь бомба!!! и с первыми было тоже красиво, просто немного высоко.

Обо мне:
  #649  
Старый 28.08.2016, 23:44
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

SaSiska, деньги сегодня есть, а завтра нет. Как я могу знать, что у меня с деньгами будет скажем лет через 10 или 15, вдруг понадобится переделка. А вдруг война? А вдруг потоп? Посыл понятен, конечно, что нельзя сиськи из последних денег делать, но и гарантий ведь никаких нет, что через длительный промежуток времени эти деньги будут на возможную переделку. Получается тогда вообще не стоит сиськи делать

SaSiska, подумалось мне ещё, что идеальных людей все равно нет. Надо воспринимать результат просто как свою особенность. А деньги дело такое не постоянное. Нет денег на переделку сейчас, значит появятся позже.

Обо мне:
  #650  
Старый 28.08.2016, 23:50
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

А иногда все же тем, кто недоволен своими новыми сисями, стоит вспомнить какими они были ДО операции... Только почему-то все быстро забывают об этом.. Ладно если показания по здоровью! А если тупо хочу больше или они не идеально симметричные... Я не понимаю, честно! Я б ни за какие коврижки не хотела бы снова через этот ад пройти! Через такие боли жуткие! Меня лично все устраивает. И мне плевать если кому-то не нравится мой результат! Я на конкурс красоты идти не собираюсь и на мисс Плэйбой тоже!

Обо мне:
  #651  
Старый 29.08.2016, 00:16
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Lady-Vik, если женщину всё устраивает и она принимает эту грудь, хотя и знает, что она не идеальна - это одно. Тогда никто не бежит на переделку. Ключевая фраза здесь "Меня лично всё устраивает"!
Другое дело, когда идёт неприятие груди. Это сложно объяснить, это надо почувствовать. Когда НЕ устраивает. И не мама с папой дали тебе такую грудь, а за свои собственные баблосики ты получила не то, что хотела. Это жутко раздражает и мешает наслаждаться грудью и всем, что с ней связано.
Здесь не играет роли, какая была грудь ДО операции. Мы же хотим в итоге получить то, что нам будет нравиться, что мы сможем с гордостью показать мужчине, а не просто немного улучшить обвисшую или маленькую грудь. Да и исходники бывают очень хороши, просто хочется чуть больше.

Обо мне:
  #652  
Старый 29.08.2016, 01:03
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Tahti, да, я имела в виду на последние или накопленные с трудом, взятые в кредит деньги лучше не стоит делать, когда не будет возможности исправить если что-то пойдет не так. На 10 лет вперед конечно не заглянешь.

Lady-Vik, в том то и дело когда ДО есть проблемы птоз, тубула, полный ноль или просто испорчена грудным вскармливанием, с полученным результатом легче смириться если он не оправдал ожидания. У меня проблем не было, большую грудь не я люблю и просила у дока полную 2ку чтоб как в пуше было не больше, пуши носила 75В, даже всеми так желанная тройка мне совсем не была нужна, я хотела слегка увеличить на 1,5 размера и придать ей красивую, женственную форму, без наполненного верха с трамплинчиком, мечтала носить кружева всякие, купы шторки и без белья все что угодно. Итог мне МНОГО, верх переполнен, низ пустой, да еще и косячная, я постоянно волнуюсь что этот косяк заметят все окружающие, редко ношу декольте, как и до оп приходится корректировать грудь бельем, только теперь без пуша, грудь дает о себе знать иногда, тянет и простреливает, и еще она мне зрительно вес сильно добавила, теперь постоянно слежу за питанием и тренируюсь, до оп лопала чипсы, пиццу, орешки и всякие вредности постоянно и на ночь, ни разу не сидела на диете и спортом не занималась, постоянно гуляла и пила по выходным, сейчас я забыла что это такое. И вот когда пишут лучше вспомните что было ДО, мне плакать хочется, потому что до я жила счастливо и спокойно, испытывая только некоторые неудобства в выборе одежды, после стало все сплошным неудобством! Грудь я делала только для себя!!! внимания мужчин мне всегда хватало, комплиментами засыпали, сейчас внимание еще больше повысилось и теперь все комплименты только сискам, внимание больше пошлое чем приятное, другие части тела как будто пропали. Конечно забавно мужиков дразнить и в ступор вводить, но только как развлечение, в обычной жизни это мешает. Самый большой процент не довольных оп и тех кто удаляет импланты среди тех у кого исходники были хорошие, я свой считала очень хорошим, постоянно глядела в зеркало и думала - вот если б еще размерчик немного прибавить вообще была бы идеальная! Если бы моя грудь была хоть на пол размера больше я бы на увеличение не пошла. Я часто вижу аккуратные единички в разделе выбора имплантов и внутренний колос кричит ЗАЧЕМ! ЗАЧЕМ ТАКУЮ ГРУДЬ ТРОГАТЬ?!! Не всем нужны большие сиски, мне точно нет, жаль я полностью осознала это только сделав оп, даже не думала что мне будет так не комфортно с большим размером, сплошные неудобства

Обо мне:
  #653  
Старый 29.08.2016, 01:07
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

До оп я постоянно носила обтягивающие вещи и глубокие вырезы, хоть и мало, но было за что подержаться во время секса.
Миниатюры
4ca08761.jpg   b6cef72d.jpg   dd805999.jpg   b3b3e2ff.jpg  

Обо мне:
  #654  
Старый 29.08.2016, 15:21
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

SaSiska, это ДО?

Обо мне:
  #655  
Старый 29.08.2016, 17:08
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Лёвка, да это ДО, в том то и дело

Обо мне:
  #656  
Старый 29.08.2016, 18:23
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

SaSiska, дааа... я бы ничего делать не стала с таким исходником ((((

Обо мне:
  #657  
Старый 29.08.2016, 18:33
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Да тут четверть форума с таким исходником, и у меня также было. Ничего супер выдающего не было,честно. Не страшно,но и восхищаться тоже не чем.

Обо мне:
  #658  
Старый 29.08.2016, 23:05
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

SaSiska, раз нет возможности переделать сейчас, то надо принять то, что есть. Все равно груди сейчас выглядит лучше, чем до. До маленькая грудь была, которую можно было удачно подать лифчиком. Сейчас просто надо найти эти удачные ракурсы, белье подобрать. У меня грудь была в два раза меньше твоей, то есть единичка, так я открытого никогда не носила, так я и сейчас со своими 75D открытое декольте не одеваю, просто не умею, ещё ничего такого не прикупила. Нужно время привыкнуть к новым формам. Уверена, что ты найдёшь своё, свои формы платьев, кофточек, где грудь будет красивая, но не дерзко вызывающая, все зависит от подачи.

Обо мне:
  #659  
Старый 30.08.2016, 16:29
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Milika, согласна, ничего выдающегося, поэтому и пошла на оп, но там было что портить если учитывать что мне размер не нужен.
Эх, не обяснить вам сискоманам и жадинам, что некоторым просто может не нравится большая грудь, даже красивая и создавать такие же неудобства и комплексы как и совсем маленькая, ну да ладно не будем большео грустном
Посыл был в том что если исходник хороший, как такогого комплекса нет, к большому размеру не стремитесь и денег на оп мало то лучше 1000 раз все взвесить, а оно вам надо?

Обо мне:
  #660  
Старый 30.08.2016, 17:26
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

SaSiska, если бы вернуть время назад, ты бы сделала оп или жила бы со своим прихорошеньким исходником?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©