Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.07.2015, 15:01
Аватар для Satisfaction
Satisfaction Satisfaction вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 23
Satisfaction на нуле
По умолчанию Делать пластику груди или нет? Часть III

Девочки, очень надеюсь на ваши советы. У меня уже голова идет кругом, целыми днями в раздумьях делать или нет?!
Не много о себе. Мне 24г, есть ребенок. Грудь после родов совсем пропала, до родов была 1ка красивой формы и меня она устраивала, сейчас как доска стала. В купальнике, как подросток)))
Глядя в зеркало, понимаю что делать надо, уже и с врачом и с размером определилась. ОП планирую на конец сентября, и чем ближе, тем больше нервов, боюсь не самой ОП, а того что не известно что будет с грудью через несколько лет. От этих мыслей хочется послать идею с ОП куда подальше и попытаться полюбить себя такой, какая есть. Муж меня поддерживает в любом моем решении.
Это нормально такие сомнения или стоит отложить до полной уверенности?

Когда перечитываю форум очень вдохновляюсь и настроена делать ОП. В обычной жизни отвлекаюсь и сомневаюсь(
  #2  
Старый 28.07.2015, 15:13
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Satisfaction ,если сомневаетесь,то не стоит делать однозначно.Вы еще почитайте темку "проблемы после маммо",удаление имплантов из груди" ,личные темы неудачных маммо и только ,если после этих тем у вас еще останется вдохновение идти на ОП,то тогда вы готовы к ОП.А если вы смотрите только хорошие результаты ,то вы в розовых очках.

Обо мне:
  #3  
Старый 28.07.2015, 15:14
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Satisfaction я бы вам рекомендовала пока не делать оп.

Обо мне:
  #4  
Старый 28.07.2015, 15:32
Аватар для vesna---
vesna--- vesna--- вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 173
vesna--- на нуле
По умолчанию

Satisfaction одевайте хорошие пуш апы... Если собираетесь еще рожать, точно отложите эту идею.

Обо мне:
  #5  
Старый 28.07.2015, 15:35
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

И я поддерживаю девочек. Пока рано. Когда от созерцания своей груди становится печальнее день ото дня, когда её нынешний вид и ваше самоощущение всвязи с ним становятся для вас реальной проблемой, когда вам известны, прочитаны и просмотрены все возможные осложнения, приняты к сведению, учтены, и при этом не убавлено желание идти на оп-тогда делать. В любых других случаях не стОит.
  #6  
Старый 28.07.2015, 23:01
Аватар для Satisfaction
Satisfaction Satisfaction вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 23
Satisfaction на нуле
По умолчанию

Спасибо за ваши мнения!
Я изучала все темы и последствия ОП и меня они не остановили. В самом начале идеи об увеличении, я была очень счастлива, что есть такая возможность и я верну себе красоту, от этих мыслей прошли комплексы, потому что я знала что скоро все изменится, на консультацию летела как на праздник, а вот теперь когда до ОП месяц, я начинаю сдавать позиции(
Просто пытаюсь понять свои сомнения и с чем они связаны? А может это просто страх.
Можете поделиться, какие эмоции вы испытывали перед ОП? И для чего делали грудь? Я лично мечтаю носить белье, которое не сжимает ребра, нравится себе в зеркале (все кроме груди устраивает) и чувствовать себя женственной. Этого достаточно, или должно быть еще что то?
  #7  
Старый 29.07.2015, 00:22
Аватар для sher-ir
sher-ir sher-ir вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 95
sher-ir на нуле
По умолчанию

Satisfaction перед оп был легкий мандраж но не более того. Про проблемы не читала. Верила, что все будет отлично.
Для чего делала? Чтобы выбросить горы пушапов, чтоб одеть красивый купальник. чтоб во время секса снять лифчик и тащиться

Обо мне:
  #8  
Старый 29.07.2015, 00:41
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

sher-ir последние слова-прямо в точку!!! И я за этим же прусь под нож)) а ещё, чтобы в зеркало смотреть и ТАЩИТЬСЯ, мммм...))
  #9  
Старый 29.07.2015, 00:47
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Berberka на нуле
По умолчанию

Satisfaction Я за то, что раз задумались об этом - то делать!!!
Вы же сами пишете, что стали счастливее даже от мысли, что скоро будете иметь красивую грудь. Представьте только, как счастливы Вы будете, когда она у Вас появится!!!
У меня был такой милый исходник, что большинство, наверное, ни за что не стало бы его трогать. И все знакомые меня отговаривали, кто вмднл мою грудь. Но у меня была мечта, была цель - иметь красивую и большую грудь (а не красивую, но маленькую). И я вполне допускала, что с первого раза может быть не все идеально и потребуется переделка. Значит путь к цели получится слегка длиннее. На финишной прямой перед ОП меня тоже стали одолевать страхи и сомнения. Я думаю, это нормально перед операцией.
Мне кажется, что отделаться от мысли о красивой груди Вам уже не получится, поэтому надо делать.

Обо мне:
  #10  
Старый 29.07.2015, 09:25
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Девченки, я сейчас на море отдыхаю. Хожу без лифчика и такой кайф! Мне прям самой нравится. Очень рада, что все же сделала коррекцию, соски действительно поднялись. А может и импланты немного поиопустились, не знаю. А со своими прежними тряпочками я вообще не могла выйти из дома без бронежилета. В сексе наступила гармония. У нас и до оп все было хорошо. Но после оп стало ещё лучше))) Можно так сказать, что ради всего этого я шла на увеличение. Пусть не с первого раза, главное, что вот он результат!

Но всем, кто готовится к операции, советую перечитать форум вдоль и поперёк. Здесь очень много полезной и важной информации.

Обо мне:
  #11  
Старый 29.07.2015, 11:41
Аватар для Валентинушка
Валентинушка Валентинушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2014
Город: Россия/Свердловская область
Сообщений: 110
Валентинушка на нуле
По умолчанию

Satisfaction Подумайте, стоит ли отказываться от свой мечты? Я сделала оп в 34 года, а могла сделать в 24...10 лет жила с чувством не полноценности..зачем спрашивается? А страх и сомненья перед оп это нормально, все через это проходят, но это стоит того!

Обо мне:
  #12  
Старый 02.08.2015, 12:51
Аватар для КрошкаВарежка
КрошкаВарежка КрошкаВарежка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2014
Город: Украина Киев
Сообщений: 128
КрошкаВарежка на нуле
По умолчанию

Я полностью согласна с Селиной! Если сомневаетесь-не стоит делать..все таки это не цвет волос изменить в парикмахерской...я три года шла к опирации.. и изучение этого форума я начала как раз с проблем после маммо..здесь где то есть такая где хирурги консультируют..там таких ужасов насмотрелась.. но мое желание оказалось сильнее страхов возможных последствий. Тут главное чтоб вы сами пришли к этому..без чьих либо "давай-давай! Будет круто!" )

Обо мне:
  #13  
Старый 09.08.2015, 22:50
Аватар для FreeWomanFromMoscow
FreeWomanFromMoscow FreeWomanFromMoscow вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 3
FreeWomanFromMoscow на нуле
По умолчанию Понимаю Вас

Автор, я Вас очень понимаю. Проблема у меня точно такая же. Но я уже созрела и хочу.
У меня как-то уверенность в себе связана с моей внешностью, и грудью - как одной из самых женственных частей.
Я как и вы. Ходила на консультации к нескольким врачам. Читала отзывы.
Мое решение сделать операцию уже точное. И даже с врачом почти определилась. Только метод выбрать.
Но к этому я шла 2 года!!!
Подождите немного. Грудь может чуть позже выглядеть получше!
  #14  
Старый 10.08.2015, 00:43
Аватар для Мороженка
Мороженка Мороженка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 111
Мороженка на нуле
По умолчанию

Да, я тоже думала, что созрела и хочу. Деньги собирала год, с врачом определилась. Выбрали день операции, выбрали импланты, отнесла за них денежку. Пришла домой... и тут меня и накрыло. И своё стало казаться не таким уж плохим (нулевой размер, но без птоза, тубулярности и асимметрии, да и жутких комплексов, о которых порой тут девочки пишут, не было), и страшно стало приобрести комплекс силиконовой груди, и коррекций ужасно не хотелось, и осложнений боюсь. В общем, поняла, что я не готова пока. И на следующий день всё отменила. Док довольно спокойно отнёсся к моему обратному ходу, хотя мне жутко неудобно было((
Но и понимаю, что решение не окончательное и что когда-нибудь могу вернуться к этому вопросу. Просто пока вот так.
  #15  
Старый 10.08.2015, 02:21
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Мороженка мне кажется, что если уже этот червячок поселится в нас,то всё равно будешь об этом думать и Смотреть на декольте. У меня никогда не было особо комплекса своих маленьких сисек, сейчас появился небольшой на фоне того что есть пластика и можно быть с сисями, женственной и деток же я уже родила, и муж мне сегодня выдал утром: сидим на балконе с ним пьем чай, я в майке без лифчика ест но дома и он мне такой: прелставляю как мы с тобой сидим след летом на балконе и ты с сиськами. Я тут сидеть не буду, сразу потащу тебя в спальню!!! Вот тебе пожалуйста мужики... А женился на мне было 0,5

Обо мне:
  #16  
Старый 10.08.2015, 09:17
Аватар для Katerina_
Katerina_ Katerina_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Город: Киев
Сообщений: 311
Katerina_ на нуле
По умолчанию

Anela_30 у нас с вами много общего в этом плане))
Автор, у меня комплексов с маленькой грудью раньше особо небыло. Думала рожу, грудь подрастет и все будет ок но.....после родов, кормления грудь начала уменьшаться-уменьшаться и теперь ее нет, никакой! А мне уже не 20 и хочу выглядеть более женственно, хочу платья, красивое белье, хочу "обновить" интимную жизнь. Я все время выгляжу как подросток, пушапы уже в печенках сидят( и для меня операция стала настолько необходима и желанна, что я жду ее с нетерпением. Перечитала все темки и с хорошими результатами и с проблемами и меня это не пугает....хочу и все тут)))

Обо мне:
  #17  
Старый 10.08.2015, 13:23
Аватар для Мороженка
Мороженка Мороженка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 111
Мороженка на нуле
По умолчанию

Anela_30, может быть) Я тоже о груди особо не думала, пока не сделала нос и не осознала, что сиськи мне тоже могут быть доступны. Но в моих ожиданиях рисовалась идентичная натуральной грудь, которую раз сделал и больше о ней не вспоминаешь. К сожалению, это не так.

Я не рожала, не замужем. И мне действительно страшно представить, как сказать новому мужчине, если он спросит про шрамы. Да и самой как-то неприятно ложиться под нож только для того, чтоб одежда лучше сидела...

Тема об удалении имплантов меня тоже несколько отрезвила.
  #18  
Старый 10.08.2015, 16:14
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Katerina_ вот вот!!! я уже всю голову себе сломала! муж подарил деньги на новый год и я думала еще в феврале сделать оп, но у нас была тяж ситуация политическая в Украине и я менживалась, мне надо было все прочитать разузнать! думаю, вдруг что то не так и впереди лето,,,и решила что пересплю с этой мыслью до осени. Был период когда вообще перестала хотеть оп и плюнула на это, но спустя месяц опять хочу хочу хочу, теперь смотрю во все декольте девушек, навождение прям какое то! уже мужу вынесла мозг: скажи мне делать или не делать! он говорит: надо было давно сделать и уже была бы с грудью и не парила себе и мне мозг! я говорю: а вдруг плохо будет, вдруг осложения?? он мне в ответ: значит вытащим их и все! и ты будешь знать что это не твое! а так теперь эта мысль всегда будет с тобой.
Я уже читала форумы по удалению импл, думала, вдруг меня тоже грудь будет раздражать или мешать(((( и поняла что все равно у каждого свой опыт и нет смысла сходить с ума, надо уже быстрее делать и все)))

Мороженка
Тут много девушек которые делали грудь и еще не замужем и без деток!
Но я бы никогда не сделала грудь пока не родила бы детей и не выкормила бы их грудью! да у меня были маленькие сиси, но они подходили моему худому телосложению, у меня была уйма поклонников и когда я вышла замуж я своему мужу сказала: я тебя предупреждаю сразу я хочу себе сделать грудь и сделаю после двоих детей! надеюсь, ты не против!! он мне сказал: поговорим об этом через 10 лет, сейчас я против! и вот спустя 10 лет, когда уже вроде и я как бы передумала, он мне дарит деньги на оп)))теперь некуда деваться - надо делать! очень надеюсь что буду счастливой обладательницей ее и потом это буду перечитывать и смеяться)))
а Вам бы я советовала(насколько это вообще реально кому то советы раздавать) выкинуть нафиг эту идею из головы! грудь надо делать: когда она обвисла, когда она выкормившая деток и никак не по другому(ИМХО)

Обо мне:
  #19  
Старый 10.08.2015, 16:31
Аватар для Katerina_
Katerina_ Katerina_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Город: Киев
Сообщений: 311
Katerina_ на нуле
По умолчанию

Anela_30 читаю тебя (если не против на "ты") и такое впечатление, что списаны все мои мысли и в такой же очередности)))
Мужу уже боюсь что-то говорить т.к столько раз слово "грудь" и "хочу" он не слышал никогда))
Если бы была своя первого размера, скорее всего, жила бы с тем, что есть но с нулем.......в холодное время в одежде еще норм но летом, в спортзале, бассейне, пляже да и просто в ванной перед зеркалом удовольствия от своего вида не получаешь(
Короче ждем ОП))

И да, до рождения ребенка я о таком даже не думала и муж бы не позволил т.к тогда очевидно это было бы как каприз, а сейчас очевидная необходимость!

Обо мне:
  #20  
Старый 10.08.2015, 17:49
Аватар для Мороженка
Мороженка Мороженка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 111
Мороженка на нуле
По умолчанию

Anela_30, а как же червячок?)) Поселился же.
Я вот вообще не знаю, может, и не буду рожать вовсе. Мне-то хочется грудь, но довесок к ней меня пока пугает. Я просто хочу подождать, успокоиться, а там видно будет.
Ко мне на "ты")

Буду следить за историями)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©