Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике и бодилифту (подтяжка тела) В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота, бодилифту, комплексной операции по телу (пластика живота + подтяжка тела + пластика груди и др)

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 19.05.2015, 12:17
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

Бьютифул, спасибо! Обязательно !!)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 20.05.2015, 08:31
Аватар для Museberry
Museberry Museberry вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 338
Museberry на нуле
По умолчанию

Grunvald нашла ваш старый пост с фотографии до беременности, где вы очеь успешно боритесь с растяжками. Результат был отличный, я сейчас тоже делаю лазерные процедуры. Подсажите, а какие препараты вы кололи для рассасывания жира и какие от ратяжек? Можете посоветовать косметолога или клинику по этому вопросу?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 20.05.2015, 14:48
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

Museberry , советую - клиника Линлайн. Филиал на Университете. Чарышнева Ира. Это моя подруга. С ее легкой руки я начала делать все процедуры красоты и в пластику пришла)))
Я не знаю, что она мне колола. Просто прихожу и она мне советует что лучше. И я слушаюсь. Так что можешь довериться. Соберешься, напиши мне, я скажу свои контакты и тебя присоединят к семейной скидке. Все мои подруги так присоединились. Мне от этого ничего. Зато тебе выгода))
Если принципиальны какие-то препараты, то позвони и поговори с ней. Чтоб зря не ездить.))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 21.05.2015, 22:23
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Grunvald. а где почитать... как ее там делают эту точку джи... выкраивают или наращивают?))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 22.05.2015, 12:37
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

jannusy , а я не читала. Мне про нее Ира как-то сказала. Что мол у них в лазерной клинике стали гелем заполнять, увеличивая эту точку.
Но она не знает живых примеров этому.
Довольно дорого получается. Гель используется, который филером в лицо кладут. Объем получается для этой точки от 30 т р и через полгода-год гель рассасывается. Время рассасывания напрямую зависит от интенсивности использования этой зоны )))
Вот я и решила, что раз есть свой жир, то лучше его поставить, т к он рассасывается 2-3 года. А то и не рассасывается. ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 25.05.2015, 10:40
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Grunvald так ты получается сама попросила себе точку жиром накачать? Т.е. вот убрали жир - куда девать будем- а давайте в точку джи?)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 31.05.2015, 12:36
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

jannusy , ))))))))))
А ты думала, я проснулась после оп, а мне врачи: А мы вам точку одну увеличили. Догадайтесь какую !!!)))))))
Я попросила увеличить и мне увеличили. И это был подарок. С меня не взяли денег за это)) Мне вообще везет. Мои врачи скидки делают и некоторые операционные манипуляции в подарок идут)) я про это писала))
Девочки!!!! Я должна вам рассказать про упражнения Кегеля. Они тренируют мышцы влагалища. Многие слышали об этих упражнениях. И я тоже. Но, я не знала, что результат этих упражнений может быть через 4 дня. Я сокращала мышцы 4 дня 3 раза по 10 минут. И мне партнер сказал, что у меня там стало узко. И мол, что ты делаешь? Чувствую сжатие.
А мне это было очень важно. После 3 родов. Я даже подумывала об операции. А в отзывах в инете девчата пишут, что даже при опущении влагалища и т п эти упражнения помогли и у них не стало показаний для операции, к которой они готовились.
И ощущения не только у партнера другие, я тоже чувствую все ярче и раньше это было как-будто через салфетку. Сейчас как -будто салфетку убрали. )))))

jannusy , кстати, в моей клинике жир замораживают. Так что если убрали откуда-то, то не обязательно придумывать куда закачать. Можно заморозить и придумать )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 30.03.2016, 04:46
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

Девочки, фото с отдыха для настроения. И там видны шов и пупок.
Животику - 1 год и 8 мес. Лялькам - 3 года и 2 мес. Живот не поджимаю. Это его естественное состояние. Мышцы каменные. Хотя их не тренирую.
Пупок у меня даже после коррекции не заглубился. Но вобщем у всех спортсменок так. Поэтому я считаю себя спортсменкой, у которой на животе ни жиринки ))) Осталось попу и ноги доработать в тренажерке, для завершения образа.))
Позднее выставляю склейки, где динамика будет хорошо видна. ))
Завтра ложусь на денек на операцию в "Артимеду". Буду в носу хрящики раздвигать, слизистую прижигать, на спинку носа фасцу из уха будут накладывать, чтобы прямая спинка была. Хочу )) Нос у меня сломанный, после неудачной рино у Левина был собран Андреем Валентиновичем. И все бы ничего. Но хочется идеальностей ))
А проблемы с дыханием у меня после беременности проявились. Думала временно, но не проходит. Сижу на Виброциле. Сделала томографию. И вот будут мне красоту с носом делать и снаружи и внутри. Перегородку трогать не будут. Только хрящики и слизистую. И на спинку фасцу из уха.
Уши жалко.. Но говорят, что заметно не будет )))
Миниатюры
я живот.jpg   я живот 2.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 30.03.2016, 08:24
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Grunvald, красавица! Грудь, живот - отпад! Настоящая спортсменка)).
Удачи в завтрашней операции, чтобы уже идеально и без всяких коррекций. Покажи потом носик, какой получится в итоге.
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 31.03.2016, 16:43
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

Emma, спасибо!!!)))
А мы поменяли операцию
Будут делать интимку
Подшивать тазовые мышцы и проч
Поставили капельницу
Скоро на оп заберут
Печатаю одной рукой )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 31.03.2016, 18:03
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Grunvald, удачи тебе, красоточка! )))
Неугомонная, улучшать уже нечего! )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 01.04.2016, 03:18
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

Solo113, ой, да ты что )))
Нет предела совершенству )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 04.04.2016, 12:43
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Grunvald, прекрасная фигурка- отпад! Шепотом- как точка джи? работает? Вот ты чудо- шла с носом))) а выйдешь с интимом))) А тебе это все один и тот же доктор делает?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 08.04.2016, 04:00
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

jannusy, спасибо!)) Точка Джи год точно работала )) а потом кажется слабее стала. Хотя возможно я просто привыкла ))

Про интим сейчас расскажу.
Мне делали операцию Кольпоперинеолеваторопластика
Я много рыла инет и этот сайт. Про уменьшение МПГ и БПГ пишут, про сужение влагалища меньше, но есть. А про тазовые мышцы вместе с влагалищем вообще не известно где брать отзывы. И про реабилитацию тоже скудно. Типа сделали оп и вечером отпустили из клиники. Разрешили сидеть сразу. :-0
Итак, мне нужно было сделать небольшую оп на нос. Хрящики подвинуть, слизистую прижечь и на спинку носа, чтоб была ровнее фасцу из уха приделать.))
Я и думаю, а чего бы мне заодно и там красоту не навести. После 3 детей то.. Меня не беспокоили ни непроизвольное мочеиспускание, ни недостаточные ощущения во время секса. Я хотела чтобы вход во влагалище аккуратно сделали. А то во время трех родов я каждый раз или рвалась или меня стригли. И еще одна стеночка влагалища немного выступала. И вот это, да не ровности слизистой от разрывов меня привели к мысли о косметике. А вообще, это даже красиво было) как орхидея. )))
Нос мне должны были оперировать в "Артимеде", как обычно)) Значит и интимку там же. Эти операции там проводит хирург-проктолог Манвелидзе Автандил Георгиевич. Он еще работает в 31 ГКБ. Приехала я к нему на прием. Было немного неудобно. У меня мужчин-гинекологов не было. А тут все так серьезно. Что могу сказать? У Автандила Георгиевича самые мягкие руки изо всех мужчин, которых я встречала. Ни боли, ни неприятностей. В результате осмотра был вынесен вердикт: нужно сшивать тазовые мышцы. Ну и влагалище заодно.:-0
Доверие у меня было абсолютным. Как человек приятный и располагающий, и как профессионал спокойный и знающий.
А еще он пациенток называет "лапынька", вобщем с добротой относится )
Назначили операцию на 24 марта. Но потом ее перенесли на 31, т к у меня не до конца зажил герпес на губе (гад такой, никогда не бывает, а за 2 недели вылез, и как ни мазала его Ацикловиром, никак не хотел проходить).

30 марта мне нужно было в 12 дня легко пообедать и приехать в клинику к 17 часам. Мне нужно было выпить 2 литра слабительного, который имел сладко-соленый вкус. Пила и болтала с соседкой - Наташей. Она грудку сделала и только от наркоза отошла.))
Утром в 6 мне сделали клизму и сказали, что в 6 вечера будет операция. Я знала, что операция будет вечером. ) Все это время есть мне было нельзя. Утром я еще выпила сладкого чая, а потом все.
Я перед этой операцией очень психологически настраивалась. Это не грудь и не живот. Сделали и сразу прилив вдохновения. Это долгий период реабилитации, голодные дни, катетер, эпидуралка. И потом сидеть нельзя, секс нельзя.. Т. е. нужно было набраться выносливости на все это время. И потом секс со скрипом какое-то время. Вобщем настрой был боевой. И я еще почему-то представляла, что у меня несмотря на обезболивание будет болеть все внутри таза, как во время схваток под окситоцином. :-0 И я болялась, что очнусь после оп и от этой боли и всего проделанного никуда не деться, останется только терпеть. Боже, дай мне силы..(((
И вот, пришло время операции. Майя поставила мне катетер в вену (она анестезистка), пришел Алексей Юрьевич (он, кстати, тоже скорпион, как я)). Наталька, соседка попалате еще шутила - собрались три скорпиона в одной палате (она тоже скорпик).
Повезли меня на кровати в операционную. У них всегда это очень торжественно: на кровати, двери раскрывают, шпингалеты отодвигают и сопровождают все это действо несколько человек, которые будут участвовать в операции. Привезли в операционную, пересадили меня на стол. Не положили, а посадили, потому что Алексей Юрьевич стал делать мне эпидуральный наркоз. Делает он изумительно. Мне есть с чем сравнивать. Во время 2 последних родов в Перинатальном мне делали эпидуралку. Так вот, наш Алексей Юрьевич просто Ангел, так легко и быстро делает. Положили меня на стол и наверно что-то вкололи. Не помню. Я засыпала, периодически просыпалась, в дремоте. Видела Автандила Георгиевича и Ирину Вячеславовну (это жена А. Л. Ищенко, она такая очаровательная и внешне и по общению, ей в детских фильмах Василис Прекрасных играть, она, кстати, гинеколог). Так вот я их видела и понимала, что они оперируют, но ощущение было что они вообще до меня не дотрагивались, т е не то что боли, прикосновений не было. Когда после родов зашивают под эпидуралкой тоже боли нет, но копошение внутри все ощущаешь .. брр.
Алексей Юрьевич всю операцию простоял рядом и держал меня за руку. Я пыталась напомнить, чтобы мне последствия беременного гемороя - морщинку кожи убрали. Голос был слабый. ))
Потом я опять заснула. Проснулась, в операционной. Мне все сделали. И я замерзла. Прям зуб на зуб не попадает. У них там так холодно. Наверное для мед. оборудования так надо.. Вобщем меня колотит, а Алексей Юрьевич.. тадададам !!! Достал фен и стал меня греть !!! И так мне хорошо стало )))

И вот перевезли меня в палату и началась у меня послеоперационная жизнь. Оп сделали в четверг в 21 час наверно. В субботу днем или в воскресенье убрали катетер мочевой и эпидуралку. И разрешили потом вставать. Наверно в воскресение. Все время после оп за мной изумительно ухаживали: Лиза, Лена, Оля, Наташа, а еще кормили Тамара и Нина. Кстати, в туалет ходить нельзя, а то швы разойдутся. Поэтому, пока я лежала, мне давали чай, кофе, сахар, шоколад. А потом уже, когда разрешили вставать пустой куриный бульон несколько раз в день. Я обычно после оп есть не хочу, но здесь прям такое чувство голода нереальное было. Еще телек, враг человечества, рекламу то с курицей, то с крекерами крутит. Ну форменное издевательство. ((
ВСе то время, что я была подключена к эпидуралке Алексей Юрьевич постоянно заходил и проверял меня, домой сьездит, через 3-4 часа приезжает. Как-то ночью в 2 уехал домой. В 9 утра что-то надо было у Алексея Юрьевича уточнить. Не критичное что-то. Я говорю медсестре: Оля, не будите его, он уехал в 2 ночи. А она весело отвечает: Я его в 7 уже разбудила, он сюда уже едет. :-0 Врачи - святые люди! ))
А еще расскажу как мне обработку делали после оп. Это когда еще эпидуралка стояла. Повезли в операционную. Человек 5 наверное было. Ноги то у меня не двигаются. А нужно трусики специальные снять и все обработать: швы проверили тампон поменяли или вынули, обработали мазью. И опять одеть меня)) Вобщем было весело ))

Когда я стала ходить, мне делали спринцевание 3 раза в день марганцовкой.
Ходила я нормально. Ощущения как после родов, когда разрывы зашиты. Когда подмывалась, такие швы ощущала в промежности капитальные. И мне там так все ушили, подлезть подмыться почти невозможно. БПГ внизу так плотно соединяются, что для клитора и МПГ мало места. Вобщем буду красоткой. Фото не покажу. Эт не грудь и не живот ))

Во вторник меня выписали домой. Автандил Георгиевич приехал, все проверил и отпустил.
Говорит, что стенку мне потолще сделали между прямой кишкой и влагалищем. В инете это называется, то что у меня раньше было - ректоцеле.
Мне категорически нельзя садиться даже на бок. И когда ложусь, ложится аккуратно. А вообще, у меня постельный режим. Стоять устаю, да и вредно это после таких оп. Недели чере 2-3 можно будет садиться. Кушаю я или стоя или лежа на боку как римляне на пирах ))
Спустя ровно неделю после оп чувствую себя очень даже хорошо. Улучшение резкое. В последний день пошло ) Завтра наверное еще лучше будет.Шов немного тянет, когда постоишь. Когда лежишь, практически не чувствуется.
Сексом нельзя заниматься 2 мес.))
Автандилу Георгиевичу показаться через месяц после оп.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 08.04.2016, 05:06
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Grunvald, во сколько такая красота обошлась?
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 08.04.2016, 10:56
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Grunvald,
Восстанавливаетесь теперь! Это стоит того и для здоровья и для удовольствия))
По складочку кожи не забыли? Там у тебя не болит?
Я тоже хочу там подкорректировать. Врачи говорят, что это место чувствительное.
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 09.04.2016, 04:18
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

nurnur, 186 т р
Это 130 за операцию, а остальное - наркоз и 5 суток проживания

фонтан, давай на ты))
Складочку не убрали. Сказали, что ее вместе с коррекцией носа сделают. Вроде как невозможно было все это совместить. Там не просто складочка видимо. Сложнее обьем и потому к тому обьему, что у меня был - это был бы перебор.)
На днях критик дей начнутся.)) как со швами подмываться - ума не приложу ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 09.04.2016, 09:25
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Grunvald,
В ванну встаёшь и с небольшим напором воды аккуратно промываешь. Потом просушиваешь немного и средствами обрабатываешь.
Ничего страшного, не бойся. У меня вообще на следующий день после оп начались от стресса видимо.
И слышала, что после того, как проходят кд резкое улучшение начинается. Так что всё хорошо!
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 09.04.2016, 18:46
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

фонтан, вот спасибо тебе!))
Так бодришь))
А мне вообще не сказали, что чем-то обрабатывать надо. Типа иногда шовчики зеленкой пройти ))
Я сейчас стараюсь пить много, чтобы с туалетом проблем не возникло)
Уписываюсь весь день)) все время подмываюсь и сушусь. Это нескончаемо )))
А ты какими средствами обрабатывала??

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 09.04.2016, 21:09
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Grunvald, ж
Я хлоргексидином или мираместином промывала, а потом такой присыпочкой заживляющей припыпала. Она вроде " скорая помощь" называлась.
Тебе переднюю тоже делали?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©