Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 27.07.2014, 18:35
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Katterra все, что ты можешь сказать про свои ноги ?!!! По мне, так все красиво и пропорционально и я бы смело назвала твои ноги красивыми....
  #742  
Старый 27.07.2014, 18:48
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Katterra. Я наверно понимаю о чем ты говоришь. Без каблуков я б назвала твои ноги идеальными. А на каблуках немножко не хватает объема. Но к этому привыкаешь. Я привыкла. И мне вообще кажется, что наши ножки чем то похожи. Тока у тебя все гармоничнее смотриться) у тебя дыры меж ляжек нет. Поэтому в целом все красивенько!!!!
  #743  
Старый 27.07.2014, 19:14
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Все фото ещё не посмотрела, но хочу сказать, я под впечатлением, все ножки очень красивые!!! Да, и обладательницы то же!!!!
  #744  
Старый 27.07.2014, 19:29
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Katterra такие естественные ножки у тебя! мне понравились. надеюсь после липофила и у меня такой переход будет "голень-щиколотка")
  #745  
Старый 27.07.2014, 20:56
Аватар для Katterra
Katterra Katterra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Россия Калининград
Сообщений: 135
Katterra на нуле
По умолчанию

Лал, хоть ты меня понимаешь. и в принципе я тоже почти свыклась с этим. Попытаюсь конечно что то решить с липофилом, но у нас в городе и с этим кажется беда.

Я в твоих ножках тоже вижу свои (только покороче и потолще)
  #746  
Старый 27.07.2014, 21:12
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Katterra ну покороче это да, а вот потолще совсем нет )))

Цитата:
Сообщение от Katterra Посмотреть сообщение
Попытаюсь конечно что то решить с липофилом, но у нас в городе и с этим кажется беда.
Мне кажется за липофилом только к Саруханову, у других бы не рискнула.
Ножки отличные, я уверена что еще немного и ты полностью от них будешь без ума! Просто нужно подбирать одежду и обувь, я уже как то освоила это. Я понимаю, что мы делаем оп, что бы все носить. Но не у всех все так, как мы мечтаем. И для твоего случая с переделкой у тебя в двойне все прекрасно .Ножки красивые, по сравнению с тем что было, небо и земля. Косяков никаких нет. Они пухленькие, хорошенькие!

Katterra Я че то не поняла, у кого короче))) Про покороче я написала про свои. Все так у меня коротенькие ))))))

Katterra , в общем, я пока сына в ванную отправила, отвлеклась, написала коряво. Вот чего хотела написать: У тебя ножки подлиннее, а икры выглядят пухлее, так что все отлично)))
Даже я свыклась со своими ногами))) Уже люблю их безумно )))
  #747  
Старый 27.07.2014, 21:25
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

О, Katterra, ты из Кеника? Я сейчас тоже у родителей в Калининграде, малышню на море к бабушке привезла.
Девчонки, Окс123, Ла-ла, Вкуска - ну оторвались же вы))) молодцы, а от вида ножек, аж слюнки потекли...небось мужики головы сворачивали - 3 красотки, свободные...признавайтесь?!
Стройняшка, согласна с тобой полностью, нам бы высотой утановки поменяться и все были бы счастливы!
Блин, ну почему начинаешь разбираться когда уже все позади.
Счастливая, спасибо за твой аналитический подход и честность к моему вопросу. В очердной раз вспоминаю твою фразу, как сынуля тебя носил на руках 3 дня...тронуло...до глубины души. Склеечку обещаю...просто уже 1,5 месяца в разъездах...Сегодня уговорила мужа щелкнуть меня из фоторужья - но как то не особо информативно... но постараюсь завтра выставить. Если ты не против пообщаться лично, оставь координаты Вкуске, (и если Вкуска не против - скинет их мне)...Чувствую в тебе родственную душу)))

Обо мне:
  #748  
Старый 27.07.2014, 23:20
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Ух ты, сколько фоток красоток!
но ножки Лалы остаются моими любимымиin-love:
  #749  
Старый 27.07.2014, 23:47
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Девочки, фотки - супер! Ножки - загляденье!Одни из них я даже щупала бсстыдно в кафе, на глазах у изумлённой публики ) они и на ощупь - идеально естественные!
Давайте-давайте, собирайтесь тут толпой,устраивайте групповые гуляния..а мы, те кто далеко живёт убьёмся об стенку от зависти!

)

Цитата:
Сообщение от Стройняшка Посмотреть сообщение
но ноги как не нравились так и не нравятся, единственное они стали лучше чем было ДО)) липофил буду делать, зимой наверно, еще не решила, но то что буду это точно) спасибо за честность!
Так, девушка, теперь уже никакие отмазки не помогут...нравится - не нравится..мной ты была уличина на фотках, с красивыми ногами,кстати и на твоих же с отдыха(дача чтоль?)...поэтому никакие доводы о том,что тебе там видится в зеркале, уже на меня не повлияют.. ) Я то уже знаю,что ноги получились прехорошенькие!
Но, липофил,конечно, доведёт их вообще до идеала!
За честность благодарить не надо...надеюсь , мы все тут за этим и находимся - давать честные и искринние отзывы/советы...Льстить и говорить про не удачный результат "ах, супер!"..это всё равно как советовать подруге купить платье, которое ей явно не идёт...другое дело если подруге вообще ничего не идёт (фигура уж слишком своеобразная ), тогда, конечно, можно и приврать..чтоб она вообще голая не осталась
  #750  
Старый 28.07.2014, 00:09
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Счастливая, а мы с Оксом видели тебя на фото
А где это??? Вроде Лала меня фоткала только попой вверх, когда я на перевязке лежала...неужели там и лицо было видно? Кошмар!
Могу только себе предтавить эту рожу..я сама себя в зеркале не узнавала, после операции , после 5-ти дневной дикой головной боли...и испереживавшаяся о семье..а переживания,как и физическая боль ,нас девушек, не красят
Про баланс..теория прикольная, тока реальностью не подтверждённая ... Из всех женщин в моей семье, самая красивая моя бабушка (в молодости конечно ). О ее красоте легенды ходили - самая красивая девушка в городе была..так мне о ней ее земляки рассказывали..Так вот , у нее как раз то ноги были красивые..На последующих поколениях женщин,природа отдохнула..мягко скажем

Мечта777
Да, сынуля у меня ,конечно...Он и в мое отсутствие отличился, когда наотрез отказался уезжать на север страны (там было спокойно),потому ,что не хотел мою бабушку одну оставлять(ее перевозить уже нельзя - старенькая ) Вот такое у меня счастье- вырос хороший человечек
Я передала Вкуське свой имэйл,очень-очень буду рада общению ощущение родственности взаимно
А склеечку будем ждать..так оно легче будет разобраться..
Я тоже вижу уже,что мне мои ноги надо будет доводить до кондиции липофиллингом...


Девушки, все кто на липофиллинг после круро собрался...мож пообсуждаем варианты в соответствующей теме? Кто?Куда?Когда ? И почему? )

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=5822
  #751  
Старый 28.07.2014, 00:28
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Девочки, я сегодня не выдержала, по дороге на парковку, зашла в какой то подъезд жилого дома..и попыталась себя пофоткать...Стыдоба жуткая..люди оставляют подъезды открытыми для того,чтоб в случае сирены, случайные прохожие могли забежать в убежища, а не для того,чтоб круроманьячка там ошивалась и фоткалась..
Ну,что сделанно,то сделанно..Выставлю фотки пока вот такого вот качества..не очень..как могла фоткала..торопилась,аж руки дрожали

Мой вердикт пока таков - всё таки коротковато, всё таки ещё бы немного пониже надо было..рельефности мне тоже недостаёт (но мож ещё проявится, как отёки сойдут?)..Доктор пообещал,что когда сойдут отёки (месяца через 3), появится та самая желанная мной дырочка под коленками, которые многие ее зачем то пытаются истребить имплантами и липофиллингами..Я лично верю доку и надеюсь,что появится )
Миниатюры
Post_1.jpg   post_2.jpg   post3.jpg  
  #752  
Старый 28.07.2014, 00:43
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Счастливая, еще много отеков, не видно окончательный результат. Потом будет видно, делать тебе липофил или нет. Если и делать то только внизу слегка добить "длину" и все. Но то что было после САА, это просто небо и земля.

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
А где это??? Вроде Лала меня фоткала только попой вверх
Нет, на том фото на телефоне одно лицо и никакой попы. Немного в полоборота, вся накрашена и причесана.

Цитата:
Сообщение от Katterra Посмотреть сообщение
Как то так.
Катерра, ноги супер. Все почти как у Лалы но немного рельефнее все же, не гневи теперь бога, СМА сотворил настоящее чудо, учитывая то, что попало к нему на операционный стол.
  #753  
Старый 28.07.2014, 00:43
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Vkuska
Сравнивать с тем ,что было после САА ..это просто смешно!!!!
Вот фотка ..после САА .на том же сроке примерно..
Посмотри на форму голени! Посмотри на разный объем ног!
Вообще посмотри на это...
Миниатюры
post_surg10.jpg  
  #754  
Старый 28.07.2014, 00:47
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стройняшка Посмотреть сообщение
ааааа, куражистки))))))) а Вкуска еще фэтграфтинг делала?
Нее, попу не делала, но не помешало бы, уже начинает спадать от возраста(( Я не рекламировала, эт Лала так сфоткала, мы в номере дурачились.

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
[b]
Посмотри на форму голени! Посмотри на разный объем ног!
Мдя... я в шоке. Одного не понимаю, почему СМА не сказал что это ужасная работа. Наверное, слишком тактичный.
  #755  
Старый 28.07.2014, 00:51
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Vkuska
А немного рельефности в центре голенеи мне разве не надо добавить? Ну так,,немного?

Vkuska
СМА не давал оценку, он и правда ,очень тактичный человек ..как и другие доктора он только констатировал по какой причине такой неудачный результат - установка взад ) + разная установка на ногах дала эффект такой большой разницы в объеме..
  #756  
Старый 28.07.2014, 01:03
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Это не результат был, а реально какое то "западло"...
Сейчас рано говорить о релефности потому что у Окса после СМА рельефность образовалась через полгода , да такая что теперь девать некуда)) Так что пока жди и не парься.
  #757  
Старый 28.07.2014, 01:07
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Vkuska
Ты прям как моя мама..только она говорила..он как будто назло сделал )
Ты права..надо подождать окончательного результата, а пока отвлечься и не париться)...Но , то что несравнимо лучше ,чем до..это я уже вижу!
  #758  
Старый 28.07.2014, 08:43
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Мы ноги тоже щупали друг у друга)))))) У меня и у Лалааа импланты твердые, не каменные конечно, но далеко не мягкие......но каково же было наше изумление, когда мы трогали импланты Вкуски, они у нее очень мягкие, мы не поняли где имплант и я до сих пор в недоумении, почему имплант настолько мягкий . Трогай, не трогай такие ноги, можно даже специально что то выискивать.....и все равно ничего не найти.....
  #759  
Старый 28.07.2014, 08:46
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PrincessKa Посмотреть сообщение
но ножки Лалы остаются моими любимымиin-love:
Спасибо дорогая, ты не представляешь как мне это приятно слышать!

Schastlivaya , посмотрела твои фоточки, ножки уже по другому совсем смотряться. Но пока рано судить, еще очень отечные, плюс отек под коленом большим потому что все таки липо было! Надо подождать! Я думаю, что ножки тебя радовать будут. Я по крайней мере этого тебе ооочень желаю!
  #760  
Старый 28.07.2014, 10:14
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Трогай, не трогай такие ноги, можно даже специально что то выискивать.....и все равно ничего не найти.....
Окс, как ни крути, а огурцы в определенных ракурсах видно и сильно. Тут правда одна- есть две категории женщин, те которые спокойно смирятся с недостатками среднего импланта и его полноценным объемом (как например я и ты), и те которые никак не могут смириться с этим и для которых лучше абсолютная естественность, и тогда нужен только маленький имплант чтобы не было и намека на огурцы (ну и на объем соответственно)))

.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©