Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 18.08.2013, 19:29
Аватар для кошка рыжая
кошка рыжая кошка рыжая вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 84
кошка рыжая на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо огромное за комментарии и комплементы, очень приятно!! Julija10, грудь обалденная!! Я бы была очень очень рада, если бы у меня такая получилась!))) Троечка мне много, наверно. Опять же, насколько я понимаю, чем меньше ставишь, тем меньше проблем потом и естественнее смотрится.. Хочу два с половиной, наверно, все-таки действительно можно поставить МакГан круглые 280 мл. Если поставить средний профиль, ведь, не должно быть мячика? Или от профиля это не зависит?
  #582  
Старый 18.08.2013, 19:33
Аватар для Julija10
Julija10 Julija10 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 420
Julija10 на нуле
По умолчанию

кошка рыжая , у меня высокий профиль ( я так поняла профиль от роста зависит ( но не уверенна),рост у меня 173, ставь 300 (20 мл ничего не решат),исходник у тебя обалденный.

должно получится хорошо!!! а зависит все от многих факторов,от врача в том числе,от исходника,от имплантов ( исходник хороший, импланты ставь 300!!! потом спасибо скажешь)

Обо мне:
  #583  
Старый 18.08.2013, 19:34
Аватар для кошка рыжая
кошка рыжая кошка рыжая вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 84
кошка рыжая на нуле
По умолчанию

Julija10 как раз хотела еще про профиль спросить, опередила))) спасибо, грудь у тебя просто фантастика! Мечтаааа))) Я маленькая - 1,60 рост... тогда, наверно, надо низкий профиль вообще ставить? Установка, кстати, тоже под мышцу планируется, доступ под грудью. Врач, кстати, тоже триста посоветовал.. врач очень хороший, тьфу, тьфу, тьфу..)) Пока думаю... Больше всего боюсь порнушных шариков
  #584  
Старый 18.08.2013, 19:38
Аватар для Julija10
Julija10 Julija10 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 420
Julija10 на нуле
По умолчанию

кошка рыжая ,какой доктор профиль предложит - тот и ставь...доверяй ему))) ставь имплант 300 мл - не меньше!!!!

порнушных с 300 не будет)))

я думаю ,средний профиль тебе док предложит!!!

Обо мне:
  #585  
Старый 18.08.2013, 19:38
Аватар для кошка рыжая
кошка рыжая кошка рыжая вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 84
кошка рыжая на нуле
По умолчанию

Julija10 В этом вопросе действительно лучше врачу доверится)) Наверно, решусь на 300 в итоге.. а то хуже нет, чем сделать грудь, а потом плакать, что она опять маленькая))) МакГан ведь у Вас, я не ошибаюсь?
  #586  
Старый 18.08.2013, 19:46
Аватар для Julija10
Julija10 Julija10 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 420
Julija10 на нуле
По умолчанию

кошка рыжая , а я не знаю))))просто так получилось,что оп сделали, док отдал мне листочки от имплантов,сказал,чтобы привезла на снятие швов,чтобы он паспорт сделал,а я забыла и теперь не знаю ничего((((

уехал в отпуск,теперь отдаст,когда приедет)

Обо мне:
  #587  
Старый 18.08.2013, 19:46
Аватар для кошка рыжая
кошка рыжая кошка рыжая вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 84
кошка рыжая на нуле
По умолчанию

Julija10 Ну, это вроде не самое важное )) Буду думать над размером теперь .. Наверно, все-таки круглые поставлю, у Вас вот очень здорово смотрится! А ходить и боятся, что они перевернутся, не хочется совсем))
  #588  
Старый 18.08.2013, 23:30
Аватар для UAA0104
UAA0104 UAA0104 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 272
UAA0104 на нуле
По умолчанию

nicoll у меня такая же проблема только грудь меньше. А так ореолы и размер немного разные , в одежде это заметно больше... Соски на разном уровне. А врач что говорит по поводу сосков и асимметрии ? Я хочу 350 ставить круглые. Не знаю что получится у меня ОПГ 77. Грудь 89. Рост 168.
  #589  
Старый 19.08.2013, 09:12
Аватар для nicoll
nicoll nicoll вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Минск
Сообщений: 474
nicoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UAA0104 Посмотреть сообщение
nicoll у меня такая же проблема только грудь меньше. А так ореолы и размер немного разные , в одежде это заметно больше... Соски на разном уровне. А врач что говорит по поводу сосков и асимметрии ? Я хочу 350 ставить круглые. Не знаю что получится у меня ОПГ 77. Грудь 89. Рост 168.
Врач мне говорит,что можно не корректировать ареолы. И подтяжку не делать. Но,если я хочу, то можно сделать. Мне просто не нравится,когда ареолы разной величины.Я хочу все же откорректировать. А то одна будет маленькая, а вторая огромная.

Девочки, подскажите все же по размеру имплантов. Получится ли у меня 3-4 размер с 390 мл? И какие профиль и высота нужны?
  #590  
Старый 19.08.2013, 09:19
Аватар для Anestezia
Anestezia Anestezia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 316
Anestezia на нуле
По умолчанию

кошка рыжая у вас просто чудесный исходник и результат должен быть очень хороший. Мне кажется не стоит бояться анатомов, как сказал мой врач, если все грамотно сделано (правильный карман и пр.), то должно случиться что-то экстраординарное, чтобы имплант перевернулся (типа аварии, травмы и пр.). 300 совсем не будет много. И на ваш рост конечно нужно средний профиль, чтобы не было тех самых шаров.
nicoll самое главное, что вы должны иметь ввиду, если у вас изначальная есть ассиметрия и вам поставят одинаковые импланты в разные груди, то эта ассиметрия не только никуда не уйдет, но и намного сильнее станет заметна. 390 - это не мало, это будет 4-ка, а на таком размере ассиметрия станет видна. Врач каким образом предлагал вам коррекцию ассиметрии?

Обо мне:
  #591  
Старый 19.08.2013, 09:21
Аватар для nicoll
nicoll nicoll вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Минск
Сообщений: 474
nicoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anestezia Посмотреть сообщение
nicoll самое главное, что вы должны иметь ввиду, если у вас изначальная есть ассиметрия и вам поставят одинаковые импланты в разные груди, то эта ассиметрия не только никуда не уйдет, но и намного сильнее станет заметна. 390 - это не мало, это будет 4-ка, а на таком размере ассиметрия станет видна. Врач каким образом предлагал вам коррекцию ассиметрии?
Коррекцию ассиметрии вообще не предлагал. Т.е. все же надо разные импланты.
  #592  
Старый 19.08.2013, 09:25
Аватар для Anestezia
Anestezia Anestezia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 316
Anestezia на нуле
По умолчанию

nicoll задайте этот вопрос врачу, я к сожалению не поинтересовалась этим и не задалась целью (узнав, что у меня тоже изначальная ассиметрия после ГВ, а на нуле ее не было мне видно) исправлять ее. На выходе получила уже более явную ассиметрию (разная форма сосков - один больше, и одна грудь также больше). Так что если не хотите потом страдать из-за этого лучше уточнить у врача заранее.
И еще..вам ваш врач нравится? Меня просто насторожил подход..можно делать - можно не делать

Обо мне:
  #593  
Старый 19.08.2013, 09:41
Аватар для Mamm
Mamm Mamm вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 344
Mamm на нуле
По умолчанию

Девочки,профиль импланта и рост абсолютно не взаимозависимые величины.Профиль-это вынос импланта вперёд,т.е.его толщина в профиль.яне путайте с высотой или шириной.

Обо мне:
  #594  
Старый 19.08.2013, 09:47
Аватар для UAA0104
UAA0104 UAA0104 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 272
UAA0104 на нуле
По умолчанию

nicoll мне с моей базой и ростом врач предложил -250-280- говорит эффект Пуш апа будет. Другой врач сказал чтобы было эффектно нужно 350 минимум. Я не знаю сама что будет на выходе. Но буду просить уменьшить одну ореолу ( но неточно, там присматриваться надо чтобы разницу увидеть) а вот асимметрию буду наверное все таки разными имплантами убирать.. 400 может вам поставить, чтобы точно 3й как минимум был.. Я сама думаю может побольше.. Хотя вообще 2,5 хотела. Но теперь о 3 думаю.

nicoll Аа, еще сказал сверхвысокий ставить потому что у меня грудь пустая. После 2х родов.я сначала испугалась, что соски под подбородком будут.. Потом прикинула, мне объем то и нужен.. Через время после ОП грудь опустится и буду секси)))кстати 21 должна была быть уже оп((( но не сложились планы. Жду и надеюсь на весну. А пока худеть буду и готовиться
  #595  
Старый 19.08.2013, 10:13
Аватар для Anestezia
Anestezia Anestezia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 316
Anestezia на нуле
По умолчанию

Mamm согласна..имелась ввиду высота. Хотя и профиль тоже может быть высокий, средний и низкий (при одинаковом объеме). Но в данном случае я говорила о высоте.

Обо мне:
  #596  
Старый 19.08.2013, 13:17
Аватар для nicoll
nicoll nicoll вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Минск
Сообщений: 474
nicoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anestezia Посмотреть сообщение
nicoll задайте этот вопрос врачу, я к сожалению не поинтересовалась этим и не задалась целью (узнав, что у меня тоже изначальная ассиметрия после ГВ, а на нуле ее не было мне видно) исправлять ее. На выходе получила уже более явную ассиметрию (разная форма сосков - один больше, и одна грудь также больше). Так что если не хотите потом страдать из-за этого лучше уточнить у врача заранее.
И еще..вам ваш врач нравится? Меня просто насторожил подход..можно делать - можно не делать
Мне врачи в Минске как-то не особо нравятся. Поэтому собираюсь в Одессу к Сыновцу. Вот,уточняю здесь все нюансы, чтобы быть подготовленной к консультации, не забыть все спросить.

Цитата:
Сообщение от Mamm Посмотреть сообщение
Девочки,профиль импланта и рост абсолютно не взаимозависимые величины.Профиль-это вынос импланта вперёд,т.е.его толщина в профиль.яне путайте с высотой или шириной.

Mamm
, правильно ли я понимаю. Если база груди в одном случае 12, в другом 14,5 , к примеру, то имплант одинакового объема на 14,5 будет смотреться меньше? Или там за счет того,что база больше, будет больше профиль и результат будет схожим?
  #597  
Старый 19.08.2013, 15:54
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

nicoll, на базе 12 см - профиль 5 см будет смотреться более выпирающим, чем на 14,5...

Была на консе, в этот раз намерял базу 12,5 (ширина) и 11,5 (высота)

Выбираем между 375 (проекция 5,3), и 350 (проекция 5,4 см) (на 5 мм меньше по высоте)
в раздумьях

Девочки и еще вопрос по поводу имплантов анатомов.. Неужели так часто они переворачиваются? и кто виноват? Пациентка, не следовавшая указаниям в послоперациооном периоде - или врач, неправильно сформировавший карман и тд.??

И еще - что означает "А" в размерной сетке Менторов? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #598  
Старый 19.08.2013, 17:06
Аватар для Anestezia
Anestezia Anestezia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 316
Anestezia на нуле
По умолчанию

Дейенерис выше писала, как мне объяснил врач. Если правильно сформирован карман для импланта и процесс заживления проходит по правилам, то потом имплант могут перевернуть только экстренные обстоятельства, как то аварии, травмы и прочее. Если же доктор не косячил и вы соблюдали все предписания (не таскали тяжести, не занимались активно спортом в послеоперационный период) и дали вашему импланту прирасти нормально, то не должно быть переворотов.

Обо мне:
  #599  
Старый 20.08.2013, 18:05
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

Девочки, извините, еще вам понадоедаю... не могу определиться....

375 кажется - великоваты...

а 350 - нижняя дуга (из-за высокого профиля) - 7,2 см... хватит ли моего расстояния от подгрудной складки до соска?? (не хочется же, чтобы соски вниз смотрели)... - вопрос.. меряю линейкой - при очень большом растяжении - около 7 см..
  #600  
Старый 20.08.2013, 23:57
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Дейенерис так скорее всего вашу подгрудную складку будут занижать,при имплантах такого объема чаще всего так делают,тогда он и поместится легко,соски будут посередине
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©