Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 21.04.2016, 21:34
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Yaloshka, я не хочу липофил не вижу даже смысла его делать, АС предложил его для ускорения процесса восстановления мышц, но мышцы и так восстановятся, а вот углы уже не проявятся однозначно. Мне по моделированию подбородок то же длинноват, и я сразу это говорила и переспросила не длинный ли он, было сказано нет всего 4 мм, я доверилась они то их сделали очень много и знают о чем говорят. В общем то, что есть на данный момент не украшает однозначно, буду ждать полного схождения отека и буду наверное просить чтоб переделывали, потому что это и близко не то что хотелось и даже не 50 проц попадания в моделирование. Я думаю что АС не бросит, он очень ответственный в этом плане, старается успокоить и найти решение. Но сейчас даже думать об этом боюсь, сопли слюни каждый день, еще и знакомые как сговорились все в один голос твердят вынимай так плохо.
  #1842  
Старый 21.04.2016, 22:54
Аватар для Yaloshka
Yaloshka Yaloshka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 125
Yaloshka на нуле
По умолчанию

Ксюнечка, не раскисай.. Жди схождения отека, пока никакой липофил не делай, потому что потом, если не понравится еще труднее будет обязать доктора переделать. Ты смотрела в теме про Гурьянова фото девушки, алиса по-моему, на последних страницах. Покажи Гурьянову, спроси почему у нее все скульптурно а тебя нет? Но вот на фото у тебя еще отек виден, жди... Отвлекись на что-нибудь, фильмы смешные, хобби.. Все будет в порядке, главное горячку не лепить, всегда все можно переделать, только в свое время.
  #1843  
Старый 21.04.2016, 23:51
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

в любом случае до полу года делать ничего нельзя нужно чтоб все восстановилось, буду ждать! Надеюсь что все исправят, тольк это опять наркозы переживания реабилитация и тд У девушки что на последних страницах в теме АС все прям идеально, хочется только фото до но она не хочет показывать, очень жаль
  #1844  
Старый 22.04.2016, 10:56
Аватар для Юлия1981
Юлия1981 Юлия1981 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 135
Юлия1981 на нуле
По умолчанию

Ксюнечка, результат на данный момент мне не нра(до овал был на много лучше ,у меня тоже углов нет ...по своему результату воздержусь от комментариев до 2 месяцев,одно могу сказать я просила сгладить ассиметрию...но как вижу на сегодняшний день ее еще больше видно чем до опи ...
  #1845  
Старый 22.04.2016, 10:59
Аватар для Юлинька
Юлинька Юлинька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2016
Город: Алмата
Сообщений: 7
Юлинька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
Юлинька,

У меня такая же проблема! Двойной подбородок - один родной и второй от импланта. Как у Вас идут дела? Мне хирург сказал что все будет ОК, но я переживаю...
Отек уходит и становится на много лучше можно сказать соединяется ))) врач сказал подождём ещё и должно все быть идеально . А если что переделаем . Буду ждать . Врач говорит все раньше времени панику начинают но вид подбородка ещё конечно не очень

Цитата:
Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
Два дня после установки имплантанта в подбородок и результат неожиданный : получилось два подбородка. Один родной, второй от импланта. Хирург говорит что это оттеки и все будет ОК. Но я боюсь что после спада отеков два подбородка будут еще более выраженными. И как они срастутся в один я не представляю. Поделитесь, пожалуйста , у кого были такие случаи. Неужели провал операции?
О у меня такая же проблемка )
  #1846  
Старый 22.04.2016, 11:07
Аватар для Martin
Martin Martin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2010
Город: Алматы
Сообщений: 17
Martin на нуле
По умолчанию

Юлинька,

То есть второй подбородок от импланта исчез?
  #1847  
Старый 22.04.2016, 12:24
Аватар для Юлинька
Юлинька Юлинька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2016
Город: Алмата
Сообщений: 7
Юлинька на нуле
По умолчанию

Он стоновится единым . По мере спада отека ))) и скаждым днём по тихоньку лучше времени мало прошло двух недель нет надеюсь будет идеал иначе переделка (((
  #1848  
Старый 22.04.2016, 14:06
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Девочки ,периодически читаю эту тему, так как мне врачи тоже рекомендуют имплант в подбородок. Хотя до конца ещё не совсем разбираюсь.

Ксюнечка, подбородок у Вас длинноват, с моделированием ничего общего нет. Не вижу угла и чёткого контура. Извините, но до было лучше.Зачем Вы решили поставить имплант? А что у Вас за шишка на подбородке не пойму??? Считаю, если не получен тот результат, о котором мечтал пациент, то док должен переделать. А липофил мне кажется не нужен, от него не появится не контура и уж точно угла. Скажите , а сертификат на имплант клиника выдаёт?


Юлия1981, У вас тоже углов нет , и не думаю что они появятся после схождения отека. У Вас ведь имплант от уха до уха? И почему не ушёл переход от подбородка на щеки? Или так и должно быть?

Извините ,обидеть никого не хотела. Просто высказала своё мнение.

Юлия1981, и мне кажется Вам подбородок можно и побольше, чтоб щеки так не выделялись.

Ксюнечка, в теме смаса Наталья 1966 ник, делала смас и имплант в углы у А.С. так у неё сразу видно углы, хо я после оп прошло совсем ничего ,но результат виден, что хороший. Мне кажется если углы есть, они и при отеки будут видны. А после схождения отека ещё лучше заметно. Если бы липофил помогал делать углы на подбородке, то все бы его делали, а не прибегали бы к имплантам.
  #1849  
Старый 22.04.2016, 14:06
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Матвей, какие обиды? Любое мнение это мнение и имеет место быть. Я иногда думаю что наверное загоняюсь, но когда люди говорят что до было лучше, и что видят "косяки" то понимаю что действительно нужно переделывать, единственное что сейчас точно не хочу ничего если только осенью. Да и нужно чтоб все пришло в норму и нервы с эмоциями то же! Девочки спасибо за мнения, даже мысли нет обижаться, наоборот я за правду а не лесть!
  #1850  
Старый 22.04.2016, 14:10
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Ксюнечка, Вы пока так не переживайте, понятно ,что время и нервы, если переделка, то дополнительный наркоз. Конечно не есть хорошо. Но все равно нужно ждать и обговаривать все вопросы с доком. Все таки это здоровье и не малые финансовые затраты. За свои деньги , причем немалые, хочется получить соответствующий результат.
  #1851  
Старый 22.04.2016, 14:13
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

У Натальи 1966 все очень красиво и гармонично как по мне и угол видно хорошо. Думаю что в расчете моего имплантат есть ошибка, у меня достаточно мясистый подбородок и достаточно своих тканей (по этому подбородок получился длинноват и с той самой шишечкой что пишет Матвей) это должны были учесть как я поняла что расчеты делает программа и учитывается все и собственные ткани в том числе, а вот нижняя челюсть и углы наоборот не подчеркнули так как хотелось
  #1852  
Старый 22.04.2016, 14:15
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Согласна ,что хуже когда люди льстят говоря, что все нормально, а на самом деле так не считают. Как после моей неудачной оп, моя коллега мне говорит ,ну не знаю ты для меня красотка. Все в шоке от оп, а для неё красо ка.
  #1853  
Старый 22.04.2016, 14:34
Аватар для chika
chika chika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 105
chika на нуле
По умолчанию Ментопластика/Увеличение подбородка - ЧАСТЬ II

Всем добрый день. Хочу давно сделать операцию, несколько раз уже была у Гурьянова на приме не по подбородку и он мне каждый раз говорит о том что я его пациент и в этой части лица)) иногда кажется что и так хорошо, как есть, а когда сделаю моделирование понимаю что надо точно! Ваше мнение? Верхнее фото - в жизни, нижнее -моделирование.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a4dd5b4f.jpg
Просмотров: 233
Размер:	51,4 Кб
ID:	160677

Обо мне:
  #1854  
Старый 22.04.2016, 14:45
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

chika, мне кажется нужно сделать, на моделирование очень хорошо смотрится, но это не говорит ,что в реале будет так же.
  #1855  
Старый 22.04.2016, 14:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ксюнечка, разве она не выложила фото?

  #1856  
Старый 22.04.2016, 15:41
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Катерина, я увидела фото уже после того как писала
  #1857  
Старый 22.04.2016, 16:05
Аватар для Yaloshka
Yaloshka Yaloshka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 125
Yaloshka на нуле
По умолчанию

Ксюнечка, узнай у доктора, почему у нее такой результат, а у тебя нет... Ведь у этой девушки исходник нижней челюсти твой напоминает..
  #1858  
Старый 22.04.2016, 19:23
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Ксюнечка,

Я тебя не узнала,извини.

Получилось не красиво.Тебе не идет. Прости,что откровенно.
Мое мнение,что липофил не исправит ситуацию.

Девочки,я видела Ксеничку лично.Очень симпатичная и нежная. А тут такое волевой крючковатый подбородок. Плюс заломы.

Обо мне:
  #1859  
Старый 22.04.2016, 20:35
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

chika, с подбородком лучше фото, а в анфас как будет?
  #1860  
Старый 22.04.2016, 20:46
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, отек в районе имплантов углов нижней челюсти долго держится? И когда эти самые углы становятся того размера, который можно считать окончательным? )))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©