Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 20.02.2013, 13:03
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

serg, я-то не забываю. я выкладывала тут достаточно фото. и, по-моему, вполне качественных. и после Дот, и после Сайтона. был отзыв - был результат, запечатленный на фото.
будет отзыв о результате Ultrapulse MaxFX - приложу фото. мне не жалко. я обязательно это покажу)))

в отличие от вас (куча фото, засвеченных, в непонятных ракурсах) и tanyashka (вообще без фото). tanyashka, где ваши фото 50% результата на рубцах от Дота, ась?)))))))
  #902  
Старый 20.02.2013, 13:12
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Вот, напр, фото 10 лет назад.
Миниатюры
PICT0047_2.jpg  

Обо мне:
  #903  
Старый 20.02.2013, 13:16
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

serg, не лучший ракурс для фото рубцов на щеках, согласитесь. разворот 3/4 нагляднее.
ок. а фото в том же ракурсе, с того же расстояния, при том же освещении, но сейчас, м?
и про тональный крем забыли))) который сетку проявляет))) ладно-ладно, вам не надо, ок)))

рубцы у вас, кстати, Доту вполне под силу. это не рубцы даже, а вмятины. фракционник такие поднимает.
у меня другие - мелкие, сколотые, глубокие. Доту (в его обычных режимах, не сплошному, как вы на щеках делали) они не по зубам. и Сайтону тоже. поэтому только Шептий, только Ультрапульс, только хардкор))))
  #904  
Старый 20.02.2013, 13:17
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

А сейчас ровное лицо. Да - еще поры кое-где остались. И 3 места еще нужно доделать. Но это не акне уже. Это травмы. Немного асфальт с гравием шлифанул. Когда меня машина на переходе со светофором сбила. Я на зеленый шел - он уже горел сек 10 и потом еще горел сек 10. Кароче в середине цикла. И было дело вечером. А водитель как ехал - так и ехал ... Кое-как увернулся ... Но немного зацепился я ногой ... Уже давно было. Лет скоро будет уже как 10.

Обо мне:
  #905  
Старый 20.02.2013, 13:23
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Serg, мне врача посоветовали на этом форуме. Одна из форумчанок делала у него шлифовку в 2006 году.
И у Вас вообще не рубцы. А - неровности, "вмятины", как правильно написала Y77. И как говорит мой врач мне:"У Вас вообще нет рубцов на лице. У Вас - неровности". А когда я спросила, что тогда "пост-акне", как не рубцы, он долго мне объяснял и рисовал, как образуются рубцы и как образуется пост-акне. У меня тоже нет глубоких и обширных рубцов, у меня скорее такие же неглубокие неровности как у Вас и еще осколочные, глубокие рубцы, выглядящие как расширенные поры.
  #906  
Старый 20.02.2013, 13:28
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Y77 Посмотреть сообщение
serg, не лучший ракурс для фото рубцов на щеках, согласитесь. разворот 3/4 нагляднее.
ок. а фото в том же ракурсе, с того же расстояния, при том же освещении, но сейчас, м?
и про тональный крем забыли))) который сетку проявляет))) ладно-ладно, вам не надо, ок)))

рубцы у вас, кстати, Доту вполне под силу. это не рубцы даже, а вмятины. фракционник такие поднимает.
у меня другие - мелкие, сколотые, глубокие. Доту (в его обычных режимах, не сплошному, как вы на щеках делали) они не по зубам. и Сайтону тоже. поэтому только Шептий, только Ультрапульс, только хардкор))))
Нет - это хороший ракурс проблем.
Тем более сбоку так сильно проблемы не видны. Да и смотрят на меня чаще спереди.
Рубцов у меня мало было и они не страшные. А вот ям полно. Ямы ушли почти на 65%. А рубцы на 30%. Я это писал.
Фотки сделаю.
После Вас.

Цитата:
Сообщение от e_adeeva Посмотреть сообщение
Serg, мне его посоветовали на этом форуме.
Значит форум был создан не зря.

Обо мне:
  #907  
Старый 20.02.2013, 13:33
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Serg, мне врача посоветовали на этом форуме. Одна из форумчанок делала у него шлифовку в 2006 году.
И у Вас вообще не рубцы. А - неровности, "вмятины", как правильно написала Y77. И как говорит мой врач мне:"У Вас вообще нет рубцов на лице. У Вас - неровности". А когда я спросила, что тогда "пост-акне", как не рубцы, он долго мне объяснял и рисовал, как образуются рубцы и как образуется пост-акне. У меня тоже нет глубоких и обширных рубцов, у меня скорее такие же неглубокие неровности как у Вас и еще осколочные, глубокие рубцы, выглядящие как расширенные поры.
  #908  
Старый 20.02.2013, 13:33
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

значит нет у вас все-таки результата от 1 Дота, да? ну, может после второго появится))))
а я через 3 мес. планирую делиться отзывом о результате. как и полагается после Ultrapulse MaxFX. и, теперь уж, конечно, фото только после tanyashka и ее 50%)))
  #909  
Старый 20.02.2013, 13:42
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e_adeeva Посмотреть сообщение
Serg, мне врача посоветовали на этом форуме. Одна из форумчанок делала у него шлифовку в 2006 году.
И у Вас вообще не рубцы. А - неровности, "вмятины", как правильно написала Y77. И как говорит мой врач мне:"У Вас вообще нет рубцов на лице. У Вас - неровности". А когда я спросила, что тогда "пост-акне", как не рубцы, он долго мне объяснял и рисовал, как образуются рубцы и как образуется пост-акне. У меня тоже нет глубоких и обширных рубцов, у меня скорее такие же неглубокие неровности как у Вас и еще осколочные, глубокие рубцы, выглядящие как расширенные поры.
Значит у нас одинаковое лицо.

Y77
Я уже почти 10 фоток выложил. Пока хватит.

Обо мне:
  #910  
Старый 20.02.2013, 14:06
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Y 77, я не заметила никакой сетки на лице у А. Легун, когда была у нее на консультации. Правда, я ее не рассматривала на предмет сетки, но и все же..
Озадачили, честно сказать
  #911  
Старый 20.02.2013, 14:24
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

Lizanna, я тоже, когда к ней пришла на консу, когда делала у нее процедуру, на это внимания не обратила. точнее нет, обратила. промелькнула мысль - какая пористая кожа у человека. причем, на всем лице. никогда такого не видела.

а она не пористая. она в сетке после Дота. а сверху тональный крем.
это я поняла тогда, когда нанесла тональный крем на свое лицо после Дота. и OLGA_OLGA меня на эту мысль навела, поинтересовавшись, собираясь на консу к Легун, не выглядит ли кожа у нее на лице ненормально пористой. сказала, что к такому спецу даже на консу не пойдет.

девочка знакомая забегала к ней в Аллюр на предмет эпиляции. причем, недавно!! так она мне вообще сказала: "как ты могла пойти на такую процедуру к специалисту с таким лицом?!".

если еще не сделали Дот, то не делайте. не стоит оно того. и это еще мягко сказано. хотите по лайту, но эффективно - рассмотрите опыт marinazure. либо Сайтон у Пановой. если проблемы серьезные - Ультрапульс.
  #912  
Старый 20.02.2013, 15:20
Аватар для OLGA_OLGA
OLGA_OLGA OLGA_OLGA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 104
OLGA_OLGA на нуле
По умолчанию

"как ты могла пойти на такую процедуру к специалисту с таким лицом?!".
Вот-вот, только я себе этот вопрос задавала, когда пришла жаловаться к врачу на сетку.
Даже если предположить, что это "натуральные" поры, ну что врач, работая на ДОТе не может себе их убрать?! Идеальная кожа врача же лучшая реклама.

serg, то что Вы называете "поры", может это и есть сетка? Были ли они у Вас до процедуры?
  #913  
Старый 20.02.2013, 15:22
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

OLGA_OLGA,
натуральные поры не располагаются по всему лицу, даже рядом с ушами, на равном расстоянии друг от друга и не имеют одинаковую форму и глубину.
надо было нам, конечно, включать мозг, а не наивно полагаться на отзывы в интернетике и теплый прием в кабинетике.
нельзя было так к вопросу шлифовки лазером подходить((
если бы я могла, я бы это все назад откатила. денег я не потеряла, процедура была копеечная, но потеряла неделю времени.
а ты так вообще, сколько с этой сеткой нервных клеток убила... и ведь заметного результата на рубцах мы не получили. а то, может, и вообще никакого результата на рубцах не было...

тебе надо сделать 3-й ТСА, и забыть обо всем этом, как страшный сон)
  #914  
Старый 20.02.2013, 15:47
Аватар для OLGA_OLGA
OLGA_OLGA OLGA_OLGA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 104
OLGA_OLGA на нуле
По умолчанию

Y77, ну это я предположила конечно это от лазера) Плюс к сетке какие-то еще дырки на лице. И вот этот врач, на мой вопрос как получалась такая сетка, говорит, что это я неправильно ухаживала и у меня с регенерацией там что-то. Послать хотелось ее к такой-то бабушке. Результат только отрицательный.
О нервах я вообще молчу, только успокоилась.
Я сделаю третий, но наверное осенью.
  #915  
Старый 20.02.2013, 16:38
Аватар для SweetLana
SweetLana SweetLana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 106
SweetLana на нуле
По умолчанию

Y77, сейчас, спустя 13 месяцев после шлифовки, из минусов - краснота, в обычной жизни ее нет, а вот в сауне я как помидор. Кожа стала гораздо чувствительней к уходу, сейчас я более скурпулезно все подбираю, стараюсь читать составы и анализировать реакцию на то или иное средство. Остался небольшой кусочек краевой пигментации. В какой-то момент (примерно 5й-6й месяц) были проблемы с огромными порами и черными точками, все решилось, когда вернулась к полноценному очищению и подобрала подходящий уход (у меня поры становятся огромными, когда не хватает увлажнения).

Из плюсов - избавление от комплексов, лицо далеко не идеально, но теперь это не проблема №1. Я почти не пользуюсь плотными тональными, теперь мне достаточно пудры с консилером. В моей косметичке поселились румяна и хайлайтеры, раньше я таким не пользовалась дабы не привлекать внимание к коже. Сейчас не бывает подкожных прыщей в девичьи дни, все воспаления легко находят выход наружу, а не сидят под кожей несколько месяцев. Улучшился цвет лица, тут наверное еще играет огромную роль отказ от курения (уже 14 месяцев!!!), прием бадов, применение круглогодично высокого санскрина.

Результатом шлифовки остаюсь довольна, следует помнить, что чем крупнее проблема, тем она дольше решается. Ранее писала, что одна щека у меня была в более плачевном состоянии, на ней результат заметно хуже, чем на другой. Обязательно шлифанусь еще раз, но пока морально не готова выпасть из активной жизни на несколько месяцев, особенно касательно запрета на фитнес и активные зимние виды спорта.
  #916  
Старый 20.02.2013, 16:57
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

OLGA_OLGA, я написала в соответствующей теме о том, что по моему мнению, мне помогло избавиться от сетки: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=202
Is Clinical у тебя уже есть, но, может, еще что-то присмотришь. или своим опытом поделишься?)

SweetLana, рада за вас!!!! очень-очень-очень рада!!!
спасибо))) и троекратное "ура!")))
а спортом сколько нельзя заниматься? что-то я не интересовалась пока у Шептия... в сауну не хожу, а вот хаммам уважаю. как раз таки после спорта... хм...
но все равно - УРААААА)))))
  #917  
Старый 20.02.2013, 17:03
Аватар для SweetLana
SweetLana SweetLana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 106
SweetLana на нуле
По умолчанию

) ваша восторженность очень подходит к аватарке. Уже точно не помню насчет спорта, вроде 4 месяца нельзя чтоб кровь к лицу приливала.
  #918  
Старый 20.02.2013, 17:13
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

SweetLana,*делает книксен, чтобы кровь к лицу особо не приливала* я искренне рада за вас)))
о, 4 мес. - довольно-таки много, не буду значит, карту в марте продлять)) экономия, опять же даже будет))) ладно, 4 мес. как-нибудь дома поприседаем. мерси)
  #919  
Старый 20.02.2013, 17:51
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

ilona20031 ну как дела? Что врач сказала?
  #920  
Старый 20.02.2013, 17:53
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

Девочки у меня еще и герпес вылез поздно пить таблетки ацикловир и тд?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©