Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 06.11.2012, 21:36
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

NIDYO да я все понимаю. Идея пойти вместе отличная. Не может быть совпадением одинаковые косяки. Так просто ему будет сложно отвязаться. А к докам другим сходить обязательно надо. Я бы пошла к Ищенко, мне кажется, он бы реально увидел и рассказал бы что к чему и дальнейшие действия, которые стоит предпринять.

Обо мне:
  #602  
Старый 06.11.2012, 23:07
Аватар для Anyusha
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 281
Anyusha на нуле
По умолчанию

Девочки, я поняла свою проблему. Мой пузырь на импланте - это свободный полет! При наклоне вперед имплант отходит, видно его край и его можно спокойно зажать двумя пальцами .... с наружной и внутренней стороны... На правой груди все сидит на своем месте, даже ряби нет, грудь в наклоне имеет ровный контур. А на левой ощущение, что я его (имп) теряю, хочется рукой держать, так непритно! Звонила в клинику, навела панику. Теперь жду приема... Девочки, когда такие вещи можно корректировать? Я не могу с этим ходить, даже компру неудобно носить, потому что она все время под имплант лезет, когда наклоняюсь! Щас постараюсь фото сделать, неудобно себя в наклоне фотать.

Обо мне:
  #603  
Старый 06.11.2012, 23:14
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Anyusha такая же история как вы поняли, только у меня с внутренней стороны...интересно что скажет ваш врач.

Обо мне:
  #604  
Старый 06.11.2012, 23:21
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Anyusha девочки, что же косяки то у вас одинаковые....

Обо мне:
  #605  
Старый 06.11.2012, 23:33
Аватар для Anyusha
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 281
Anyusha на нуле
По умолчанию

Kraska у меня в межгрудке в самом низу. В месяц когда была, он сказал, что у меня тканей мало, и что имп. будет прощупываться. Я с ним спорила, что на другой-то не так и что ладно просто прощупывался бы, так это же пузырь. Он сказал, что через три мес. липофил сделаем и все все будет ок. Тогда я еще не поняла проблемы. А сейчас знаю и могу продемонстрироватьи просто так это не оставлю. Я не для того второй раз под нож ложилась, чтобы снова мириться с тем, чего быть не должно!

Обо мне:
  #606  
Старый 06.11.2012, 23:52
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Anyusha именно там же... Есть мои фото на предыдущей странице...

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=5655&page=28

Обо мне:
  #607  
Старый 07.11.2012, 00:07
Аватар для Anyusha
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 281
Anyusha на нуле
По умолчанию

Ну примерно то же самое. Что вы думаете с этим делать?
Миниатюры
SAM_2122.JPG   SAM_2127.JPG   SAM_2128.JPG  

Обо мне:
  #608  
Старый 07.11.2012, 00:10
Аватар для Anyusha
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 281
Anyusha на нуле
По умолчанию

Видно, что имп. отходит и пузырь тут тоже хорошо видно. На другой груди никаких переходов и четких линий нет, все естественно. Вот.. теперь спать не буду и компру не сниму, чтобы муж не увидел.

Обо мне:
  #609  
Старый 07.11.2012, 00:53
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Anyusha ну... У меня он так явно отходит я так ничего не заметила...да какой то пузырь есть на 2 фото, а вот на 1 все красиво... Ничего общего с моей ситуацией.

Обо мне:
  #610  
Старый 07.11.2012, 01:34
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIDYO Посмотреть сообщение
Он говорил что у меня межгрудка будет 1.5 см только тут не пахнет 1.5см у меня 5см охренеть можно!
У меня тоже при разговоре перед оп оговаривались 2-2,5см в межгрудке, в реале вышло 5см(в положении стоя, в лежачем вообще 8-9). При чём стоя видно: левая находится на 2см от ценральной впадины, а правая на 3см. Я-то на 1,5 не претендовала, потому что изначально широкое межгрудное было. Ну так хоть бы симметрично были относительно центра, а не с разницей на 1см больше в сторону одна уходит.

Обо мне:
  #611  
Старый 07.11.2012, 02:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerianna Посмотреть сообщение
Kraska мне лично кажется, что карман имплант не прижимает(места много).
Каким это образом? Природа не терпит пустоты и если карман большеват, он затянется дней за 10, пока носится компрессионка...

Цитата:
Сообщение от NIDYO Посмотреть сообщение
Достаточно - для полноценной подтяжки. На мой взгляд, без полноценной подтяжки тут и не могло получиться намного лучше.

Цитата:
Сообщение от NIDYO Посмотреть сообщение
Моя межгрудка в 5см тоже тургон .... или то что левая смотрит в сторону и соски не симитричны ... тоже наверно тургон............
А каким образом межгрудку-то можно уменьшить? И так в положении лежа виден переход имплантат-межгрудка, а если сдвигать, то вообще под кожей будет.
Симметрия так вообще иллюзия.

Цитата:
Сообщение от Эйдора Посмотреть сообщение
Anyusha девочки, что же косяки то у вас одинаковые....
"Косяков" вообще не так много существует, но некоторые из них даже и не косяки, как представляется пациенткам, а просто "нюансы" пластической хирургии, которая в принципе не дает идеальных результатов. Просто будьте реалистами.

  #612  
Старый 07.11.2012, 02:18
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Anyusha
у тебя анатом, правильно?
Kraska
А у тебя?


Мне кажется, увас обеих анатомы?
По моим скромным наблюдениям, анатомы дают больше неожиданностей, чем круглые имплатны.
Стандартная форма анатомов не всегда подходит под наши нестандартные фигуры (рост, вес, обьемы)
Врачу трудно труднее .подогнать,, анатом, чем круглый имплант.

Обо мне:
  #613  
Старый 07.11.2012, 02:29
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новый посетитель Посмотреть сообщение
falent_angel я с вами в полемику вступать не буду - не тот вы персонаж; понаблюдаю за развитием событий, чем всё закончится.
Мне кажется, обвинения врача форумчанки falent_angel не так уж и неоправданы. Во-первых, она показала снимки извлечённого импланта, в подписи которого не значатся опознавательные знаки Ментора, и prostodeto4ka это подтвердила, выложив фото с подписью от настоящего Ментор. Во-вторых, он обещал установку под фасцию,и сказал, что её и сделал. Однако врач делавший переделку опроверг этот факт- установка была под железу! Мне кажется этих двух фактов вполне достаточно, чтобы понять, что врач, "провернувший" всё это,мягко говоря, не честный. Или Вы здесь будете ставить под сомнения все рассказы о недобросовестном отношении к пациентам. Ведь мы все рассказываем о своих проблемах, которым есть только подтверждения в фотографиях,а с диктофонами никто из нас не ходит на консу, однако все жалуемся здесь на некорректное поведение своих врачей на консультациях, и верим друг другу на слово, и поддерживаем. По крайней мере, то что я увидела и прочитала от falent_angel, у меня не вызвало столько недоверия, как у Вас.

Обо мне:
  #614  
Старый 07.11.2012, 02:44
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_prekrasna Посмотреть сообщение
По крайней мере, то что я увидела и прочитала от falent_angel, у меня не вызвало столько недоверия, как у вас.
И у меня не вызвали подозрений претензии falent_angel, она предоставила достаточно фото, подтверждающих ее опасения.
Мне интересно, чем закончится ситуация. Я, как действительный сторонник пластики, хочу быть уверенна в хирурге, которому себя доверяю.
Я за то, чтобы наше доверие ценилось и наши траты были оправданы.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение

"Косяков" вообще не так много существует, но некоторые из них даже и не косяки, как представляется пациенткам, а просто "нюансы" пластической хирургии, которая в принципе не дает идеальных



результатов. Просто будьте реалистами.
Я готова подписаться под каждым словом!
А по поводу межгрудки, девочки, будьте реалистичны! Если у исходника широкая межгрудка, как ее исправить?
Можно вогнать импланты широкой базы (шире, чем исходник) и получить контурирование и пр. неприятности.
Нет понятия ,,идеальная грудь,,
Идеально то, что идет именно вам!

P.S. У меня широкая межгрудка, 5 см. думаете, кто-нибудь сказал фу?
Маммопластика была сделана с учетом моего строения, смотрится натурально. Пока носом в швы не ткнешь, никто и не подумает о рукотворности
А у подруги моей межгрудка менее 1 см, но и о природы так было, после маммопластики изменился объем, и все мч тоже слюни пускают!

У нас разные фигуры и удачной будет та маммопластика, которая учитывет наши особенности, украшает нас, сохраняя индивидуальность.

Обо мне:
  #615  
Старый 07.11.2012, 02:52
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А каким образом межгрудку-то можно уменьшить? И так в положении лежа виден переход имплантат-межгрудка, а если сдвигать, то вообще под кожей будет.
Симметрия так вообще иллюзия.
"Косяков" вообще не так много существует, но некоторые из них даже и не косяки, как представляется пациенткам, а просто "нюансы" пластической хирургии, которая в принципе не дает идеальных результатов. Просто будьте реалистами.
По-моему, если врач устанвавливает один имплант на один см больше в сторону, это не может быть незначительным нюансом,ведь имплант будет выглядеть очень асимметричным относительно другого ...спереди- разные внутренние и наружные полюса, нарушение положения импланта относительно ареолы, сразу может казаться, что одна грудь больше другой. Опять же по-разному будут воздействовать на импланты грудные мышцы,если установка под мышцу: ту ,которая дальше от центра, будет мышца соответственно отодвигать больше в сторону. Опять же может быть разное ощущение левого и правого импланта в груди. Я описываю свою ситуацию. А казалось бы... такая мелочь, нюанс - один имплант установлен чуть асиммертичнее относительно другого, и карманчик чуть-чуть другой формы, ну просто капельку, а сколько за собой проблем эти все маленькие нюансики потянули. Мне кажется, что такие ошибки не допустимы. Я вообще в шоке, как это хируги делают разметку практически на глаз. Считаю, что в этом деле, как в пошиве одежды, - каждый миллиметр должен быть на счету. Думаю, что от точной симметрии в работе пластического хирурга зависит во многом конечный результат. А то нарисуют жирным фломастером кривые круги по пять обводок, и думаешь, как они по этим линиям работать собираются? Много тут таких фото-вариантов с доперационными разметками насмотрелась.
А что касается межгрудки. Почему врач обещает одно расстояние, а получается другое? Почему сразу не предупредить пациента, что при его исходнике меньше это расстояние,чем 4см быть не может? Лично мне обещал док 2-2.5см. ???

Обо мне:
  #616  
Старый 07.11.2012, 03:12
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_prekrasna Посмотреть сообщение
Я вообще в шоке, как это хируги делают разметку практически на глаз. Считаю, что в этом деле, как в пошиве одежды, - каждый миллиметр должен быть на счету. Думаю, что от точной симметрии в работе пластического хирурга зависит во многом конечный результат. А то нарисуют жирным фломастером кривые круги по пять обводок, и думаешь, как они по этим линиям работать собираются? Много тут таких фото-вариантов с доперационными разметками насмотрелась.
А что касается межгрудки. Почему врач обещает одно расстояние, а получается другое? Почему сразу не предупредить пациента, что при его исходнике меньше это расстояние,чем 4см быть не может? Лично мне обещал док 2-2.5см. ???

Да, я согласна, врач должен измерять все перед оп с точностью до мм.
У меня так было, рисовали перед оп долго, и все с линейкой.
Врач еще говорил мне на первой перевязке, что во время оп он поднимает оп.стол и просит присутствующих коллег посмотреть, ровно или нет.
Думаю, так и должно быть.

И о размерах межгрудки надо предупреждать. Все женщины стремятся худеть, при этом своя межгрудка у нас выглядит, как стиральная доска. Но вгоните между гостями и кожей имплант, что получится?

Обо мне:
  #617  
Старый 07.11.2012, 08:21
Аватар для NIDYO
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 256
NIDYO на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vbrady Посмотреть сообщение
Я готова подписаться под каждым словом!
А по поводу межгрудки, девочки, будьте реалистичны! Если у исходника широкая межгрудка, как ее исправить?
Можно вогнать импланты широкой базы (шире, чем исходник) и получить контурирование и пр. неприятности.
Нет понятия ,,идеальная грудь,,
Идеально то, что идет именно вам!
Цитата:
Сообщение от Vbrady Посмотреть сообщение
Да, я согласна, врач должен измерять все перед оп с точностью до мм.
У меня так было, рисовали перед оп долго, и все с линейкой.
Врач еще говорил мне на первой перевязке, что во время оп он поднимает оп.стол и просит присутствующих коллег посмотреть, ровно или нет.
Думаю, так и должно быть.

И о размерах межгрудки надо предупреждать. Все женщины стремятся худеть, при этом своя межгрудка у нас выглядит, как стиральная доска. Но вгоните между гостями и кожей имплант, что получится?
__________________
?????????????????????

Кажется речь идёт об одном и том же....... или я ошибаюсь.........

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
очно
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=1973&page=12
Достаточно - для полноценной подтяжки. На мой взгляд, без полноценной подтяжки тут и не могло получиться намного лучше.
Этим фото в два месяца,а проблемы и изменения начались после двух месяцев.....
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Симметрия так вообще иллюзия.
Соски не симитричны не на уровне высоты, сосок на левой на много дальше от центра межгрудки чем на правой, он,как будто пришит с боку если смотреть с верху..........

Обо мне:
  #618  
Старый 07.11.2012, 10:43
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Девочки! Только не бросайте в меня тапками))))
Я не оправдываю хирургов, которые реально косячат, но ведь мы же с вами не пластические хирурги, чтобы на 100% заявлять, что в этих "косяках", о которых мы сейчас говорим, виноват врач. Врач скорее виноват в том, что идет на поводу у пациентки, которая хочет размер, да и побольше или имеет не маленькую грудь, но не хочет подтяжки. Я так наблюдаю, что у девочек, у которых свой исходник маленький и приобретенная грудь не более 2,5 размера, у них всё ОК!
Я опять-таки возвращаюсь к той проблеме, которую мы тут сейчас освещаем- выпирание импланта. Почему девочки не бьют тревогу, когда видят у себя рябь и соглашаются с тем, что при их стройных силуэтах большой размер груди и дает такой результат.
Меня саму этот вопрос просто бесит, выпирает и конкретно, но у меня пока 3,5 мес и мне все равно придется подождать до пол года, чтобы потом проконсультироваться у Ищенко. А может показать наши фото пока тут, в разделе консультации? Что Ищенко скажет.

Обо мне:
  #619  
Старый 07.11.2012, 12:28
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Блин, так я не хотела в эту тему попасть(( Короче у меня в левой груди при движении руки чувствуется имплант. Он не двигается туда сюда, а как бы волна по импланту проходит. Замечать стала это где-то с неделю, но с каждым днем все больше чувствую. Когда без компры и лифа этого нет.
  #620  
Старый 07.11.2012, 12:53
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

capuchinoСтранно почему этого нет без компры и лифа. Не бей пока тревогу, там еще всякие процессы ведь бурлят

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©