Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 06.03.2012, 20:28
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Jutta9, держись! я сейчас смотрю на свои ранние фото - ужос ужасный...
пупок глубокий, потому что вокруг него все отечное, вот он и провалился, уйдет отек - живот станет меньше и пупок не такой глубокий
даже без анализа крови можно заподозрить тебя в низком гемоглобине, так что садись на диету - богатая белком и витаминами пища, можно попить витамины для тех, кто после операций и травм (мне док прямо приказал - белка побольше, чтоб было откуда организму брать материал для заживания)
держись, скоро станет полегче, я первые 5 дней думала не выдержу, а потом с каждым днем становилось легче

Обо мне:
  #1762  
Старый 06.03.2012, 20:46
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Nutmouse, У меня серома. Езжу каждую неделю откачиваю, завтра в очередной раз. 9-го месяц после операции. Насколько понимаю после абдомино не такая уж редкая побочка.
ой-ёй.И какие прогнозы? Что говорят?

Девушки, не может ли серома быть результатом инфекции? Читала про девушку одну, она не из России, у нее была серома в груди правда, так пока не начали промывать со специальными антибиотиками не уходила она.

Обо мне:
  #1763  
Старый 06.03.2012, 21:02
Аватар для Jutta9
Jutta9 Jutta9 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: Спб
Сообщений: 22
Jutta9 на нуле
По умолчанию

Vredina1976, спасибо держусь, витамины сегодня начала, думаю востановлюсь до 14, будут швы снимать.. Смешно у меня голоса нет, такой смешной, как из неоткуда... А вы все молодцы, я когда архив читала многому научилась и вы многие мне, как старие знакомые ...
  #1764  
Старый 06.03.2012, 21:16
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vredina1976 Посмотреть сообщение
мне док прямо приказал - белка побольше, чтоб было откуда организму брать материал для заживания
Мне тоже после маммо сказал, что навари холодца тазик и потребляй

Обо мне:
  #1765  
Старый 06.03.2012, 21:29
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виш Посмотреть сообщение

Девушки, не может ли серома быть результатом инфекции?
Серома - не результат инфекции, а вот если ее во время не убрать,
то развивается инфекция и кроме, откачивания жидкости, без антибиотиков не обойтись.
  #1766  
Старый 06.03.2012, 21:32
Аватар для Dimka V
Dimka V Dimka V вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: Belgium
Сообщений: 48
Dimka V на нуле
По умолчанию

Филя, а в холодце белка много? Я думала перед операцией набить холодильник куриным филе и рыбой
  #1767  
Старый 06.03.2012, 21:36
Аватар для Солнечная_
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 333
Солнечная_ на нуле
По умолчанию

Я сейчас как раз курицу потребляю больше всего и еще на творог со страшной силой потянуло)) Организм, он тоже сам подсказывает, что ему надо
  #1768  
Старый 06.03.2012, 21:45
Аватар для Jutta9
Jutta9 Jutta9 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: Спб
Сообщений: 22
Jutta9 на нуле
По умолчанию

А мне фруктов хочется, кстати заливала из курицы класс!!

Заливное... Комп исправляет... А от углеводов варотит, я рада ужасно, любила всегда булочки, но держалась, не ела, редко... Видимо док калданул...
  #1769  
Старый 06.03.2012, 21:49
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Если для восполнения гемоглобина, то в первую очередь это не рыба и курица, а молодая говядина. Потом, если потеряно много крови, то одной белковой пищей не обойтись. И низкий гемоглобин - это не только обмороки и слабость, но и плохая заживляемость послеоперационных ран. Мне на следующий день после операции в клинике сделали анализ крови, показатели гемоглобина упали в 2 раза. Подозреваю, что это сыграло не последнюю роль в образовании у меня серомы, хотя во всем остальном проблем с заживляемостью нет.
  #1770  
Старый 06.03.2012, 21:50
Аватар для Jutta9
Jutta9 Jutta9 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: Спб
Сообщений: 22
Jutta9 на нуле
По умолчанию

DimkaV отличная идея, из рыбы можно французскийй суп варить на белом вине. Двойная польза...
Солнечная так это здорово, белковая диета, просто по Дюкану живешь...
  #1771  
Старый 06.03.2012, 21:50
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

холодец застывает от желатина, а желатин из белка состоит на 80% что ли
а вообще я в 1-3 сутки ела только творожки-йогурты и орехи-сухофрукты с чаем, попробовала поесть салата - думала, лопну или задохнусь....
по белью лучше с доком посоветоваться, после первой абдо я носила компру шортиками от середины бедра и под грудь, на лямках, удобно, но особо не утягивало, к тому же 2 молнии шли как раз по тазовым косточкам, ощущения те еще, до ранок было пару раз
второй раз носила пояс-бандаж на 4 липучках, компрессия основательная, к тому же регулируемая, но он жесткий, тяжело сидеть было, особенно в машине за рулем

Обо мне:
  #1772  
Старый 06.03.2012, 21:52
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, о еде и гемоглобине в соот. разделах плз. Вы уже увлеклись.

Обо мне:
  #1773  
Старый 06.03.2012, 23:12
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

ДимкаВ, так здесь в теме ни у кого нет цели иметь кубики после операции. То что они есть у меня, с операцией никак не связано, они у меня и до были. Полная абдоминопластика предполагает решение проблем, которые часто не решаются маленькими вмешательствами. Это то, о чём я вам написала. А не про кубики.

  #1774  
Старый 06.03.2012, 23:29
Аватар для Jutta9
Jutta9 Jutta9 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: Спб
Сообщений: 22
Jutta9 на нуле
По умолчанию

Lanita, подскажите как начинали тянутся, напряжение шва было сильным ,я йогой до оп занималась, но без фанатизма, теперь думаю начну дышать.
  #1775  
Старый 07.03.2012, 00:50
Аватар для sing_nata82
sing_nata82 sing_nata82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: Киев
Сообщений: 315
sing_nata82 на нуле
По умолчанию

Вредина, добрый вечер. Собираюсь на абдоминопластику через пару недель. Возник вопросик - а в какой клинике Вас оперировал Дрюк? Выбираю между ним и Галичем. У Галича была на консультации, думаю, может еще и к Дрюку сходить...
  #1776  
Старый 07.03.2012, 12:39
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Я не Вредина, но отвечу, Дрюк оперирует в "Добробуте", но если Вы уже собираетесь через пару недель на ОП, то, значит, определились?

Обо мне:
  #1777  
Старый 07.03.2012, 14:28
Аватар для sing_nata82
sing_nata82 sing_nata82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: Киев
Сообщений: 315
sing_nata82 на нуле
По умолчанию

Анжелла, да, определилась, собираюсь оперироваться у Галича в Институте Шалимова, но еще хочется услышать мнение Дрюк. Я вообще хотела мини, но Галич сказал, что нужно делать полную, но с дополнительным вертикальным компонентом...

Цитата:
Сообщение от Аист Посмотреть сообщение
Как сюда фото добавить я тоже не знаю. Я свои добавила на этот сайт в раздел "Консультации" / "абдоминопластика", хочется услышать, что другие хирурги скажут.Поку жду ответа.
http://plastic-surgeon.ru/consulting/consult?rubr=16

Девочки, плиз, отзовитесь. Может, кто делал абдомину в Украине. А то, как я вижу, абдомину у нас делают не так часто, как другую пластику. Буду очень признательна за любую информацию. Может кто только планирует. Я в ближайшее время собираюсь съездить в Харьков на консультацию к Патлажану (он из Одессы).
Я собираюсь делать абдоминопластику примерно в середине марта (жду, когда КД начнутся и закончатся, чтобы уже определиться с датой точно). Буду делать в Фатуме у Галича.

Вредина, еще, пожалуйста, напишите во сколько Вам обошлась операция (если это разрешено правилами форума).
  #1778  
Старый 07.03.2012, 17:50
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Виш, вы собираетесь делать абдоминопластику у Гагариной? Она работает в Федеральном лечебно-реабилитационном центре Минздравсоцразвития РФ? Почему я интересуюсь, собираюсь сходить на консультацию в этот центр к Сокольщику М.М. Что-нибудь слышали о нем?

ppigeon, как у вас дела? можно где-нибудь глянуть ваши фотки после операции??? возможно ли ездить за рулем через 2-3 недели после операции?
  #1779  
Старый 07.03.2012, 19:20
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Ося, через пару недель вполне можно ездить за рулем, сложности только при разгибании, в первый момент, когда выходишь из машины. и то не большие.
  #1780  
Старый 07.03.2012, 20:08
Аватар для ppigeon
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 174
ppigeon на нуле
По умолчанию

osya, фото на днях выложу. Сегодня только приехала наконец домой. Позади поезд и самолет с двумя детьми и мужем. Вообще состояние отличное. Пояс одеваю, если надолго иду гулять или по магазинам. Хотя врач уже разрешил не носить. За руль села где-то через неделю после оп. Тяжеловато руль ворочать, поворачиваться по сторонам. Но ездить очень даже возможно.
Меня вообще все друзья и родственники поздравляют с оп, говорят - молодец, что решилась. Вроде пока молодая, нечего и сомневаться. Тем более третьего малыша если и планируем, то лет через 5-7, не раньше.

natashka, я в машину садилась и вылазила, как когда-то мой дед: держалась за все - дверь, крышу, боковую стойку. Причем недель до 4-х так. Потом уже все как обычно

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©