Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 01.03.2011, 10:47
Аватар для АленкаKZ
АленкаKZ АленкаKZ вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: KZ
Сообщений: 89
АленкаKZ на нуле
По умолчанию

Делала грудки и липо, а клизму нет

Обо мне:
  #422  
Старый 01.03.2011, 11:02
Аватар для Кэтти
Кэтти Кэтти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 80
Кэтти на нуле
По умолчанию

фух, Полан, Аленка - спасибище!!!)))
  #423  
Старый 01.03.2011, 14:55
Аватар для Ka&Ka
Ka&Ka Ka&Ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 3
Ka&Ka на нуле
По умолчанию

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто поставил импланты Макганы 510 стиля, 360сс, высокий профиль. Как Вам они?
  #424  
Старый 01.03.2011, 16:16
Аватар для Snex
Snex Snex вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Украина/Донецк
Сообщений: 31
Snex на нуле
По умолчанию

Юлвия я искала, честное пионерское. Всё что удалось найти, это видео операции, и всё...Больше всего хотелось бы увидеть подвижность такой груди). Но даже не знаю как такое видео искать).

Кэтти вроде нет, просто не разрешают пить и кушать за 8 часов до ОП)
Блин...и у меня вопрос на эту тему....ну не покушаю и не попью я...а

Обо мне:
  #425  
Старый 01.03.2011, 16:27
Аватар для Кэтти
Кэтти Кэтти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 80
Кэтти на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snex Посмотреть сообщение

Кэтти вроде нет, просто не разрешают пить и кушать за 8 часов до ОП)
Блин...и у меня вопрос на эту тему....ну не покушаю и не попью я...а вдруг газы
Ох!:d Ну, мне после кесарева никто не говорил, что я пукала на опер. столе. Просто спрашиваю вчера у дока, в чем я буду на опер. столе лежать - сказал "сначала в простыне", я спрашивая "а потооом?". Сказал "какая вам разница, в чем захочу - в том и будете лежать!":d. Просто... как-то непонятно - зачем я им там без трусов?! Я стИсняюсььь.
ДЕВОЧКИ, кто делал ОП при наличии полуторогодовалого ребенка? Сильно много геморра потом? У меня еще и деть заболел - простыл, у меня она мамина вся, как долго я не смогу быть нормальной мамой? Переживаю - она мои тити любит, тискает их вечно - как буду прятать? Как спать укладывать? С папой истерит она у меня.
И еще вопрос: надо кого с собой брать в палату? Так-то муж дождется меня с оп... Побудет до вечера, думаю, и уедет домой. Уж не совсем беспомощная буду? Реально уже двигаться, в туалет ходить в первый же день после ОП? Учитывая, что я через 6 часов после кесарева сама тоже ходила, очень боялась быть как инвалид...
  #426  
Старый 01.03.2011, 16:39
Аватар для polan
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия,Самара
Сообщений: 510
polan на нуле
По умолчанию

Кэтти, меня в трусах и носках оперировали))) но мне-та ващет пофиг...не парься ты...какая разница...
а после того, как от наркоза отошла, была сразу дееспособная)))

Обо мне:
  #427  
Старый 01.03.2011, 16:48
Аватар для Кэтти
Кэтти Кэтти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 80
Кэтти на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polan Посмотреть сообщение
Кэтти, меня в трусах и носках оперировали))) но мне-та ващет пофиг...не парься ты...какая разница...
а после того, как от наркоза отошла, была сразу дееспособная)))
Полан, бнз трусов слишком эротиШно будет. :dur: А в тот раз забытье какое-то: то провалишься, то вылезешь, то снова провалишься. Девочка за стенкой жутко кричала после наркоза - не то от боли, не то галлюцинации были (но она бесплатно рожала, кто знает что ей ставили?). Помню, что очень мерзла. Зубы стучали. Но все длилось все часа 3, потом уже в адеквате я была. Но была у 2х врачей на консе я, оба говорили, что кесарево тяжелее груди. Очень бы хотелось, чтобы так оно и было!!!!
  #428  
Старый 01.03.2011, 16:50
Аватар для Nata-li-shka
Nata-li-shka Nata-li-shka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 104
Nata-li-shka на нуле
По умолчанию

Лануся, согласна - надо добиться желаемого результата, удачи в накоплении средств (я тоже почти накопила), думаю в марте сделаю - покажу

Обо мне:
  #429  
Старый 01.03.2011, 17:10
Аватар для Snex
Snex Snex вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Украина/Донецк
Сообщений: 31
Snex на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кэтти Посмотреть сообщение
Просто спрашиваю вчера у дока, в чем я буду на опер. столе лежать - сказал "сначала в простыне", я спрашивая "а потооом?". Сказал "какая вам разница, в чем захочу - в том и будете лежать!":d. Просто... как-то непонятно - зачем я им там без трусов?! Я стИсняюсььь.
а доктор молодой!?
А по поводу деток, тут где-то читала что проблемы уходят сами собой, что детки чувствуют что маме больно, и не мучают её, а даже помогают, и что им нравится чувствовать себя взрослой)
А по поводу помощи в больнице - вроде там медсестрички ухаживают, и в туалет отводят, и в остальном помогают.

Цитата:
Сообщение от Кэтти Посмотреть сообщение
Помню, что очень мерзла. Зубы стучали.
кстати, это да, все пишут что ооочень мерзнут, так что подготовьте что-то, во что потом укутаться). Тем более щас зима лютует)

О, кстати, вовремя вспомнила - не забудь сделать фотки ДО, во всех ракурсах - потом хвастаться будешь! :d

Обо мне:
  #430  
Старый 01.03.2011, 17:18
Аватар для polan
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия,Самара
Сообщений: 510
polan на нуле
По умолчанию

чет не мерзла я... совсем...

Обо мне:
  #431  
Старый 01.03.2011, 17:18
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Юлвия я искала, честное пионерское. Всё что удалось найти, это видео операции, и всё...Больше всего хотелось бы увидеть подвижность такой груди). Но даже не знаю как такое видео искать).
Snex, в YouTube в поисковик вбиваешь breast implant и вуаля - открываются туча роликов:d В архиве было видео о том, как меняется грудь на протяжении года что ли(не помню точно) - было интересно! как из откровенно квадратно-горбатой послеоперационной несуразицы в итоге получилась красивая грудь.
Правда, насчет подвижности такой груди - не знаю...:d

Меня страшно морозило и трясло в операционной, доктору с трудом удалось разметку сделать...но это не от холода

Обо мне:
  #432  
Старый 01.03.2011, 17:34
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

Filya, как я помню ваш результат так там трешка стабильная и была. У меня 75 С, а некоторые и Д размер покупаю. В бассейне прям секс бомба. Еще не привыкла к таким взглядам.
Девушки красавицы у кого ОП по ореоле у вас швы стали не видимы во сколько месяцев? Короче у меня швы проглядываются и на месте шов сам твердый. Доктор сказал, что рассосется, а у меня все не рассасывается.

Обо мне:
  #433  
Старый 01.03.2011, 17:42
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, сравнивать роды и грудь очень неправильно!
Меня кесарили, после 3 дней схваток, тоже холодно было, стучала зубами часа 2, лежала под подогревающим одеялом! Но это же роды! Пусть даже и кесарево! Тело за 9 месяцев изматывается.
Делали и абдомино и грудь сразу, и ничего, никаких отходняков! Ведь на операцию приходишь здоровая и не 9 месяцев носившая ребёночка, какие уж тут сравнения?

И не надо боятся каких-то отходняков! Я после 2 операций, через 3 часа домой уехала, сама до машины дошла. И потом ходила сама, и на 3 день кушать готовила, и с каждым днём все легче и проще делать, вы же не инвалид! Просто осторожно надо всё делать, отдыхать.
А ребёнок, моему 2 годика, так всё они понимают, у мамы бо-бо, ходит, целует, не трогает!

Всё будет хорошо, если на это настроиться! А в инвалида можно и без операции поиграть, тока польза-то какая будет?!

П.С. Ложку, кстати, тоже не сложно в рот подносить-гы-гы-гы

  #434  
Старый 01.03.2011, 17:45
Аватар для Snex
Snex Snex вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Украина/Донецк
Сообщений: 31
Snex на нуле
По умолчанию

юлвия поглядела чуток, спасибо, но такие же видео я и видела), а охота поглядеть уже сделанную грудь в жизни)...

pariska вроде в теме про доступ и швы подробно тему швов по ореоле разбирали.

Lanita в голове засел дурацкий вопрос...а чайник как поднимать? 3х литровый)), чтоб чайку налить=) Ато я водохлебка=)

Обо мне:
  #435  
Старый 01.03.2011, 17:52
Аватар для Lelly81
Lelly81 Lelly81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 19
Lelly81 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snex Посмотреть сообщение
Блин...и у меня вопрос на эту тему....ну не покушаю и не попью я...а вдруг газы
Snex, я в 11 вечера хорошо поела и много воды пила. У доктора уточнила, что поздно поела, на что он сказал, что ничего страшного. Главное в день операции не есть и не пить.

Обо мне:
  #436  
Старый 01.03.2011, 18:00
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Snex, А вы чай и 3-х литровой чашки пьёте?
Я пью из 400мл чашки, и мне пол литра нагреть в чайнике хватает, плюс чайник весит 1470 гр. Так вот, 2 кг поднять не проблема!
Я ребёнка уже с прошлой пятницы ножу, 3 недели было, он весит 14.2 кг. Ношу, так как муж уехал на неделю, приходится одной справляться. Но я вам больше скажу, у меня абдомино+маммо, ничего, хожу нормальная, ничего не болит, я просто резких движений не делаю, ребёнка с пола не беру, прошу его, чтобы на кровать залез, или на стул, чтобы не тянуть его снизу вверх...
И ещё у меня джип, мне его в кресло сажать надо высоко, сам он не залезет, так что справляться можно, просто другими путями!
Не греть целый чайник, с 3 литрами, и не тянуть ребенка снизу вверх, и всё будет ок. Ну и опять же, надо на свою физическую подготовку смотреть, у всех мышечный тонус разный, поэтому себя надо слушать!

  #437  
Старый 01.03.2011, 18:26
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pariska Посмотреть сообщение
Filya, как я помню ваш результат так там трешка стабильная и была.
Так я жила в полной уверенности, что у мя двойка, да и вообще, что все уменьшится к году (вообще-то я полторашку просила у дока!), а тут - здрасти! Супруг в майке увидел, стал спасательницей Малибу дразнить. Он по-доброму, конечно, но желания переделать на меньшее все больше!

Обо мне:
  #438  
Старый 01.03.2011, 18:29
Аватар для Lelly81
Lelly81 Lelly81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 19
Lelly81 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
Так я жила в полной уверенности, что у мя двойка, да и вообще, что все уменьшится к году (вообще-то я полторашку просила у дока!), а тут - здрасти! Супруг в майке увидел, стал спасательницей Малибу дразнить. Он по-доброму, конечно, но желания переделать на меньшее все больше!
А по мне, так наоборот, твои слова, как бальзам мне на душу. Я очень хотела побольше.:d

Обо мне:
  #439  
Старый 01.03.2011, 18:38
Аватар для Snex
Snex Snex вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Украина/Донецк
Сообщений: 31
Snex на нуле
По умолчанию

Lelly81 а во сколько ОП была? Просто мне хватает вообще ничё весь день не есть...а в туалет бегать при этом...вот переживаю....
нашла блин проблему


lanita чашка у меня 300мл=), просто иногда как влезет в голову, мелочей то бытовых уйма...вот и переживаю...что делаь можно будет, что нет и т.д. Хочется всё предусмотреть, но понимаю что нереально это!=)
Просто для меня сумма на ОП огромна...с моими то непостоянными и мелкими доходами...вот и хочется каждую мелочь учесть..чтоб не дай Бог по нелепой причине не испортить результат ОП.

Filya а чем Вас размер не устраивает? Просто визуально не готовы были к нему, или не комфортно физически? Ато я тут начиталась, что мало кого размер потом устраивает...кому-то много, а кому-то мало). Но я бы наверно предпочла лучше много, чем мало, ну ток в пределах разумного

А вот на тему физ. подготовки...как считаете, лучше перед ОП (у меня около 6мес осталось до неё, я надеюсь) избегать упражнений затрагивающих грудную мышцу, или наоборот?

Обо мне:
  #440  
Старый 01.03.2011, 18:46
Аватар для Lelly81
Lelly81 Lelly81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 19
Lelly81 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кэтти Посмотреть сообщение
кто делал ОП при наличии полуторогодовалого ребенка? Сильно много геморра потом? как долго я не смогу быть нормальной мамой? как буду прятать? Как спать укладывать? надо кого с собой брать в палату? Уж не совсем беспомощная буду? Реально уже двигаться, в туалет ходить в первый же день после ОП?
Кэтти, мне очень помогла свекровь. Кормила, купала ребенка. Сама бы я все это делать не смогла бы. Более-менее стала поднимать сына из положения сидя 2 недели после ОП. Мне потребовались 3 недели, чтобы делать абсолютно все самой. Спать ребенка с собой не ложила вообще (он с нами спал до ОП), боялась, что во сне ударит ножкой или сделает больно. Сыну после ОП сказала, что у мамы "вава". Теперь до сих пор не трогает. Если муж будет с тобой после ОП и до вечера, то я думаю, что этого тебе будет достаточно.

Цитата:
Сообщение от Snex Посмотреть сообщение
а во сколько ОП была? Просто мне хватает вообще ничё весь день не есть...а в туалет бегать при этом...вот переживаю....
Snex, ОП была в 10,30 утра. Попей вечером перед ОП Эспумизан, хуже не будет. По поводу упражнений я думаю, что не хуже и не лучше не будет. Сходи на конусльтацию, пообщайся по этому поводу.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©