Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 25.02.2011, 21:35
Аватар для Эви
Эви Эви вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 10
Эви на нуле
По умолчанию

И в комре просто неприлично торчат. особенно если прохладно
  #402  
Старый 25.02.2011, 22:04
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

Эви, нет, к сожалению, езжу совсем не часто в связи с чем он обижается и просит когда бываю с Москве - обязательно заходить. После ОП маммо+блефаро следующее посещение было уже 15.02 на следующие ОП. Ох уж он ущупался и нафотографировал Я не против, особенно учитывая результат...
Насчет торчащих сосков - я стерильными салфетками плотно так прокладывала, чтобы ничего видно не было

Обо мне:
  #403  
Старый 25.02.2011, 22:59
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

А что такого в торчащих сосках? Очень эротично! А когда не надо эротичности - лифчик надо одеть и все дела
  #404  
Старый 25.02.2011, 23:24
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

Ёжик, так они вначале и через лифчик.... ;)

Обо мне:
  #405  
Старый 26.02.2011, 01:34
Аватар для Snex
Snex Snex вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Украина/Донецк
Сообщений: 31
Snex на нуле
По умолчанию

olgaEST спасибо за ответ), я к косточкам и не рвусь, просто терзали мысли "а чё так категорично то!?", вот теперь они развеяны). Я вообще думаю что буду готова хоть 2 месяца компрессионку носить, а потом ещё около 3х чисто в спорт. бюстах лазить), ну а к лету уже можно будет и на шикарных бюстах подумать :d

Обо мне:
  #406  
Старый 26.02.2011, 17:39
Аватар для Эви
Эви Эви вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 10
Эви на нуле
По умолчанию

Snex, я тоже про круглые с доком разговаривала, видела у девочек очень красиво установленные круглые, под мышцу, смотрелись как анатомы и такой наполненный гармонично верх... сказал мне, что так как у меня ребра и тонкая кожа, то даже поставь он их под мышцу - будут контурировать, и прикрыть их мягкость нечем - на мне точно будут "складочки" на круглом импланте. Я согласилась, т.к доверяю ему. Мне кажется у нерожавших просто помедленнее чуточку грудь опускается, растягиваются ткани и отпускает мышца чуть подольше. Но 2-2,5 мне кажется очень реально, судя по опытам форума -себе приобрести. Вы высокая? Я 174, и еще слегка переживаю, не много ли мне 330. после почти 0. Но на работе не рассекретили меня - слава лифчикам с турбонаддувом
  #407  
Старый 26.02.2011, 18:45
Аватар для Snex
Snex Snex вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Украина/Донецк
Сообщений: 31
Snex на нуле
По умолчанию

Эви 164 я), ээх...жаль....но у меня вверху ребер не видно, тока ключицы торчат, а рёбра только внизу по бокам видны). Так что надежда умирает последней). Кожа на груди не натянута, но складочку пальцами сделать сложно (вроде так упругость проверяют..)
А ещё только-что примерила на себя 275мл типа круглый...из риса в кулечке сделала, с основанием около 13см - здорово вышло), на мне почти как 3ка выглядит
Lanita действительно оочень аккуратная грудь!!! И 330 там не заметно), шикарно выглядит, и ооочень гармонично! Поздравляю!=)

Обо мне:
  #408  
Старый 26.02.2011, 18:55
Аватар для Эви
Эви Эви вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 10
Эви на нуле
По умолчанию

Snex, a почему жаль? это же здорово, если у вас есть какая-то прослоечка - тем больше будет выбор и возможности. Вы уже ходили на консультации? у меня между консультацией и операцией почти ровно год пришел - финансы ждала
о - прикольной с рисом, я не догадалась - водой наливала пакетики. получалось ужасно много, если 330 мл. А еще точно говорю - 275 на нолик - тройки не будет. изучала.
  #409  
Старый 26.02.2011, 21:55
Аватар для Snex
Snex Snex вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Украина/Донецк
Сообщений: 31
Snex на нуле
По умолчанию

Эви
не, про "жаль" то я имела в виду, что мне круглые не подойдут)), а потом начала типа оправдываться :d
На консультациях не была...просто знаю что потом спасть не смогу спокойно вообще), мне б так чтоб как нашла врача, так сразу же и операцию назначать=)....А финансов и близко на это нет...
Ну почему я не наткнулась на сайт раньше...уже б треть суммы отложила :mad0:
Ну по поводу 275 с рисом), я ж сей пакетик в бюстик пихала, с минимальным пушем=), ну и кофта свободная сверху - так солидно вышло 8))

Обо мне:
  #410  
Старый 27.02.2011, 12:30
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

Фелис, хирург говорит, что капсула формируется 6 месяцев, и лучше выждать это время, прежде чем начинать носить разнообразное белье, а точнее с косточками. Еще как я поняла из-за швов под грудью и потому что у меня стоит большой объем для моей тощей грудной клетки, мне нужна хорошая поддержка под грудью.

Обо мне:
  #411  
Старый 27.02.2011, 14:14
Аватар для Snex
Snex Snex вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Украина/Донецк
Сообщений: 31
Snex на нуле
По умолчанию

Lanita а я наверно после ОП долго буду боятся даже просто прыгать
Я вздёрнусь если своими руками наврежу новому приобретению))
Lyolechka спасибо за поддержку!)
А можно вопрос? А растяжки не появились, от такого объемчика?)
Кстати, мне кажется или грудь увеличилась со временем?)
Кэтти а я вот почти уверенна, что как грудь появится, я перестану обращать внимание на цилик), хрудь будет отвлекать!!!

Обо мне:
  #412  
Старый 27.02.2011, 14:32
Аватар для Кэтти
Кэтти Кэтти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 80
Кэтти на нуле
По умолчанию

Snex, а как же! Это же буфер-магия просто)))
  #413  
Старый 27.02.2011, 14:45
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, вы сговорились все? Просто попрыгать? Другая обруч уже хочет крутить, после абдоминопластики))) Ведь фитнес это не прыгалки)) Можно и без прыганья заниматься, при чём вполне успешно и результативно)))

  #414  
Старый 27.02.2011, 14:52
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

Кэтти, на мне грудь не выглядит большой или как еще можно сказать выдающейся, наверно из-за роста, наверно как писали тут девочки, что самое оно, то есть не мало и не много! ))) Но на работе конечно заметили, что грудь "выросла"
Началось все с этого форума, читала я что пишут девочки, как радуются результатам, фото смотрела, радовалась за девочек, потом решилась, что мне тоже надо, пошла к хирургу, сказала хочу 2-3 размер, он подобрал мне импланты на 245 мл. Потом решила пообщаться с девочками, вот благодаря девчонкам я пошла и попросила добавки, о чем и не жалею, а наоборот РАДУЮСЬ!!!!!!!! После операции хирург сказал, что с трудом поставили мне мои 350, но я думаю 245 на мне бы вообще потерялись бы!

Snex, не за что! Я наоборот очень рада, если оказала вам хоть какую-то поддержку, все девочки тут друг друга поддерживают, и меня когда то тоже ОЧЕНЬ поддержали и дали МНОГО ДЕЛЬНЫХ СОВЕТОВ!!!

Нет, ни одной растяжки не появилось! Но это видимо еще от кожи зависит, у меня и после беременности не было ни одной растяжки. Визуально увеличилась))) Я думаю из-за того что отек спал и ткани расслабились )))

Обо мне:
  #415  
Старый 27.02.2011, 14:55
Аватар для Snex
Snex Snex вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Украина/Донецк
Сообщений: 31
Snex на нуле
По умолчанию

Кэтти точно точно)), когда уже я это чудо на себе смогу носить...ммм)
Lanita ну не знаю каким фитнесом можно)), разве что какой-нить йогой или калланетикой)), чтоб грудные мышцы ну никак не были задействованы)
Lyolechka Спасибо , я тут тоже кучу информации насобирала, даже отдельный файлик создала)), с вопросами к врачу на консе, с пожеланиями, заметками...и кучу фоток посохраняла с нравящимися результатами)). В общем ооочень всем тут благодарна!!!
А о растяжках - я ооочень их боюсь, меня ими прям обсыпает, чуть какое колебание веса)), правда они сразу беленькие, но всё равно видно.

Обо мне:
  #416  
Старый 28.02.2011, 21:07
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Ланита, у меня грудь стала больше после спадения отека. Как многие тут пишут - распушилась)
  #417  
Старый 28.02.2011, 21:56
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Я с полугода стала замечать, что от бюстика 75В с косточками стали оставаться сильные следы, да и вообще последнее время мне неохота стало в нем ходить, только Триумф безкостный одеваю, да и тот как майка-алкоголичка выглядит уже. Но я же помню, как отлично он сидел! Стала анализировать, поехала в Мегу, померила разные варианты. У меня 75С Да и нормальные люди из внешнего мира дают походя мне трешку в разговоре не спроста. Да, я знаю, что по форумским меркам у меня крошки, до 2-го размера не дотянут, но я про лифоны просто предупредила. Помнится, девочки уже такое писали, и я тоже испытала...

Обо мне:
  #418  
Старый 28.02.2011, 22:35
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata-kz Посмотреть сообщение
Девочки, лучше взять на сколько дней отпуск, работа хоть и за компьютером, но по отзывам даже ложку тяжело держать?
Две недели - замечательно!

Обо мне:
  #419  
Старый 01.03.2011, 10:34
Аватар для Кэтти
Кэтти Кэтти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 80
Кэтти на нуле
По умолчанию

Эээээ... Девушки, у меня такой вопрос... дурацкий. Прямо стесняюсь спросить... В моей жизни до настоящего момента была только одна ОП - кесарево. Предстоит маммо. И вот исходя из опыта своего назрел вопросик (шепотом)... а перед маммо тоже клизму делают?)))))
  #420  
Старый 01.03.2011, 10:42
Аватар для polan
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия,Самара
Сообщений: 510
polan на нуле
По умолчанию

нееееееет))))))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©