Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 23.10.2010, 21:53
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

Девочка,какие выводы! :mad0:если все так будут рассуждать,то можно и в депрессию уйти.
после операции полтора месяца прошло лишь)!ну о каких выводах может быть речь.
я ,конечно же, понимаю,очень уже хочется и мягкой груди,и повышенного интереса мужа в положительном ключе. и красивого белья.но рано еще! очень рано.
поэтому запаситесь терпением.и не пугайте тех посетительниц сайта,которые только-только со стола хирургического сползли,да и тех,кто еще только выбирает и размышляет.
у меня тканей было очень мало.но имплант не прощупывается.
чувствительность почти восстановилась. а были времена,я по пол-сиськи вообще не чувствовала..можно было,наверное,и нож воткнуть - не заметила бы.
медленно,но верно все встает на свои места.в буквальном смысле.
  #1642  
Старый 24.10.2010, 00:00
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

я вообще не парюсь по поводу заметно - незаметно. Мне кажется, главное, чтобы женщина научилась это приобретение с достоинством носить. Чаще всего бывает, силиконом вся накачана а "пользоваться", преподносить себя, двигаться не умеет. Тогда это все смотрится пошло и смешно.
Еще прочитала где то слова, запомнились: Не нравится силикон только тем мужикам, которым на него жалко денег!

Обо мне:
  #1643  
Старый 24.10.2010, 00:02
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

Ariella
при всем уважении, не могу разделить Вашу точку зрения, а так же не обратить внимание на тот факт, что Вы пытаетесь указывать, как мне думать...
по-моему, данный форум - не пропаганда пластики груди, а как раз рассмотрение всех плюсов и минусов ОП и жизни после.

так вот про то, что мало своих тканей, мне сказала моя врач в четверг, а не я сама придумала.
раньше я думала, "ну и пусть смотрится ненатурально, лишь бы была"...
сегодня утром, обнаружив что ушла часть отека сверху - я реально была счастлива... почему-то стало очень важно, чтобы никто не видел, что она сделана.
и это нормально, на мой взгляд, что сначала хочется, чтобы была красивая и большая, а потом, чтобы мягкая, потом, чтобы не видно было, что сделана, а потом, чтоб и мужчина не понял, что там имплантат...

cameja
не видела девушек с силиконовой грудью, не умеющих ее подать :d она ж сама так и просится вперед, навстречу к людям :d

Обо мне:
  #1644  
Старый 24.10.2010, 01:59
Аватар для byasha
byasha byasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2008
Город: Украина
Сообщений: 103
byasha на нуле
По умолчанию

Lyolechka, спасибо!

Обо мне:
  #1645  
Старый 24.10.2010, 02:08
Аватар для lubimka
lubimka lubimka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 259
lubimka на нуле
По умолчанию

Девочка, полностью с тобой согласна!Мы женщины, а женщина всегда хочет, что нибудь еще ,а потом еще, но намного лучше!

Обо мне:
  #1646  
Старый 24.10.2010, 12:06
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

cameja, по поводу мужчин, которым не нравится силикон полностью поддерживаю =) ВСЕ ИМ НРАВИТСЯ на самом деле, просто подумать если так, кому не нравится КРАСИВАЯ ЖЕНСКАЯ ГРУДЬ?!))

Обо мне:
  #1647  
Старый 24.10.2010, 12:47
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Имхо, если крайне принципиально, чтобы ни один мужчина не понял, что там имплант, и если при этом исходный размер меньше 2... то лучше вообще не делать ОП. Потому-что мужчина, который хоть раз в жизни щупал немаленькую женскую грудь, отличит силикон от не силикона, если не по швам, то по повышенной упругости. И думаю перед ОП лучше четко это понимать.
Цитата:
Сообщение от cameja Посмотреть сообщение
Не нравится силикон только тем мужикам, которым на него жалко денег!
Согласна.
Я лично вообще не вижу поводов для комплексов по поводу силикона. Если мужчине нравится женщина, то и её красивая, упругая, стоячая грудь тоже понравится, и будет ему пофиг силиконовая она или нет

Обо мне:
  #1648  
Старый 24.10.2010, 13:06
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

fialka, если бы у меня была своя грудь 2 размера, я бы не делала оп... но чтобы она была еще при этом красивая...)))

Обо мне:
  #1649  
Старый 24.10.2010, 13:19
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

вот вот, чтоб еще и красивая была))

Обо мне:
  #1650  
Старый 24.10.2010, 13:34
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

byasha
сходила полюбовалась-просто оч здоровски!

olia_aa
так вот в том и дело то,что он не рпотив,но опасения высказывает,а так как тканей у меня своих нет,то тут стопудово прощупается...

мне бы самой у кого пощупать..я даже не представляю каково это...тем более муж..откель ему знать...:d

Девочка
а муж пока не ощупал? только смотрит?
вот интеренсо ЧТО он скажет,вы то со своим критическим взглядом понятное дело...

Ariella
как вы обнадеживающе написали про не прощупывается с малым кол-вом своего....:d

эх,хооочется как тоже..причем мне вообщем -то на ощупь все равно..мне визуальная эстетика нужна...
  #1651  
Старый 24.10.2010, 15:18
Аватар для byasha
byasha byasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2008
Город: Украина
Сообщений: 103
byasha на нуле
По умолчанию

taf5, спасибо!...да, особенно по сравнению с тем, что БЫЛО...когда мне попадаются на глаза фото с прежней формой моей груди я прям пугаюсь, последние 4-5 лет она становилась все хуже и хуже и перед мужчинами я жутко компелксовала, сейчас же, несколько иное состояние проживается - это и драйв от мысли "сейчас сниму бюстгалтер и увижу в его глазах восторг" и параллельно маленький,противный червячек страха, что спросит или просто догадается о "происхождении" груди.Но!... я все равно выбираю второй вариант!...(т.е. вариант с пластикой)

Обо мне:
  #1652  
Старый 24.10.2010, 16:37
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

taf5, я хорошо знаю,что говорю. каждый день себя щупаю.у срок у меня уже такой,что я хоть что-то могу сказать,никогда не забывая о том,что грудь еще будет меняться. мужа своего я тоже очень часто спрашиваю,"ну че? нащупал??". на что получаю ответ - "во-первых, не нащупал,во-вторых, мне важно,что грудь красивая!и отстань от меня с вопросами,дай еще помацать:d"
Девочка,это где я указываю как думать? я напомнила о том,что рано еще делать выводы,тем более со знаком минус.
cameja, fialka,вот золотые слова прям!мужчинам очень важен внешний вид.они оценивают женщин целиком. это мы смотрим и думаем" ага,талия красивая,зато ноги кривые.и нос картошкой..но волосы блестщие..зато у нее прыщ на носу"..и так далее.
среди друзей моего мужа немало знают о том,что я сделала операцию.и это не мешает им пялиться на меня,особенно на декольте.(ну раньше там не на что смотреть-то было,скажем прямо).не,они делают это не так явно. но мой зоркий глаз все подмечает.пущай смотрят и облизываются.как в музее:d
  #1653  
Старый 24.10.2010, 18:41
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

taf5
ну пощупать ее врядли можно, она твердая... а трогать - трогал конечно ему все как всегда нравится. и я без груди, и я с грудью :d
Ariella

это ж еще не выводы.. все в процессе

Обо мне:
  #1654  
Старый 25.10.2010, 00:46
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Вот вот, именно красивая второго размера! Была у меня до родов такая. Но я все равно тихо мечтала о 3, но не всерьез.
Что сегодня было. Я в первый раз вышла без компры. Одела обычную свою одежду. Джинсы, сапожки без клобуков, майку с вырезом. Но я в витрину заметила, что размер мой выглядит не маленьким. Идет бедра, немного талии потом грудь до ключиц почти. Мужики смотрят не отрываясь, а я стесняюсь. В витрину вижу, сбабилась. И лифон обычный при этом!
Картина такая- как будто на редукцию пора. нету легкости. не умею носить красоту.спешу вечно куда то, и тд и т.п...

Обо мне:
  #1655  
Старый 25.10.2010, 17:44
Аватар для lubimka
lubimka lubimka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 259
lubimka на нуле
По умолчанию

cameja, думаю вы очень к себе строги)Такое чувство, что каждая из нас в повседневной жизни при полном пораде, с легкостью расправив грудь и плечи, царственно вышагивает никуда не торопясь)))))Думаю, есть конечно исключения), но это лишь исключения))) Уже то, что мы смотримся в витрину положительный момент,мелочи исправим, глупые мысли отбросим и вперед на завоевание мира!)

Обо мне:
  #1656  
Старый 25.10.2010, 18:54
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Камея, не переживай, еще грудь опуститься и будет выглядеть более естесвенно. а фотки покаж
  #1657  
Старый 25.10.2010, 23:43
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

я давно не фоткалась. вот в витрину себя увидела и впала в уныние.
завтра попытаюсь сделать фотку, надо самой со стороны взглянуть, мож я и правда утрирую.

Обо мне:
  #1658  
Старый 25.10.2010, 23:54
Аватар для Milorri
Milorri Milorri вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 190
Milorri на нуле
По умолчанию

Камелия на фото сильно не смотри, у меня например обычная 3йка совсем не борльшая а на фотках просто дойки, иногда даже по приколу, народ после фото видит в живую и в шоке... мол где все???
да и себя со стороны разглядываеш пристально и детально, другие видят общюю картинку, а она куда гармоничнее

Обо мне:
  #1659  
Старый 26.10.2010, 01:22
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

а я вот хоть и не мужчина, но большую грудь люблю... тоже пялюсь
  #1660  
Старый 26.10.2010, 01:48
Аватар для lubimka
lubimka lubimka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 259
lubimka на нуле
По умолчанию

Ну если это действительно красиво, то почему не посмотреть и не сказать, пусть и про себя шикарная красотища!!!!!!:d

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©