Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 20.02.2013, 19:29
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Ellka Кампос тоже мне сказал, что не будет липить икры. Наверное, неспроста это они.

Обо мне:
  #2082  
Старый 21.02.2013, 06:22
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Maro4ka , у меня тоже есть неприятные болевые ощущения, но почему-то только на одной ноге. Но я даже не парюсь по этому поводу, все пройдет.
Цитата:
Сообщение от star777 Посмотреть сообщение
Не, а где коллеги?? надеюсь "ПАЦТАЛОМ")?)?)?)?
Вот вчера я вспоминала эти слова! Пришла в платье на работу. Коллеги (а у меня исключительно мужской коллектив) смотрят, кто-то откровенно, кто-то сдержанно. А вчера явилась поле болезни, один прям не сдержался: "ты болела или на шоппинг ходила? Ой, на шейпинг? Болезнь тебе пошла на пользу, преобразилась классно..." Я то поняла о чем речь. А потом пошла к руководству и по пути туда-обратно столько комплиментов услышала как от женского пола, так и от мужского. Приятно, чёрт побери!!! Все-таки как же мы, женщины, зависимы от этого! Потом настроение на целый день обеспечено.

Вчера получила ответ от ГМ. Цитирую "...практически все, что вводили осталось на месте. Скорее всего ушел только отек. Ноги смотрятся очень ровными и красивыми, а дальше - жизнь покажет. По мне, так и не нужно ничего добавлять. Но все зависит от Вашего восприятия и желания. Удачи и хорошего настроения..." И после такого позитивного дня, да еще прочитав ответ, я очень довольная и счастливая легла спать!


Цитата:
Сообщение от star777 Посмотреть сообщение
доктор не возьмется внешнюю сторону голени липосачить, я тоже спрашивала. Там опасно это делать.
Стар, а чем это опасно? Я думала, что только неровности могут быть, не более...
  #2083  
Старый 21.02.2013, 09:07
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Starchik А он же сделал Come? Даже разметки поставил до оп ей (она выкладывала здесь фотки не помню на какой стр), я тоже тогда удивилась когда увидела эти разметки и когда она об этом написала на форуме,так как он мне отказался это делать,вот точно помню,и еще переспросила у подрушки из Питера которая была со мной на консе.
Comochka ты где? Расскажи а !
Devushka dorogaya Не икры,а внешнюю сторону голени.

Обо мне:
  #2084  
Старый 21.02.2013, 09:35
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Ellka Ну, для меня это боковая (внешняя) часть икры. В общем, мы об одном и том же, просто я по-другому назвала, сорри.

Обо мне:
  #2085  
Старый 21.02.2013, 09:55
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Natalinka, рада за тебя)) старания были не напрасны!!!

Мне говорил док почему, но я не помню.. Наверное к каждому пациенту инд подход, но у меня там жира почти нет, кажется сосуды близко проходят.

Обо мне:
  #2086  
Старый 21.02.2013, 11:41
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Да девочки это редкость помоему ,посмотрим что нам Coma скажет ... Ей же Саруханов делал,наверно это индивидуально Старчик права.

Наталинка, Присоединяюсь к словам Стар, Поздравляю и тоже очень рада за тебя !

Devushka,a kak ты себя чуствуешь? Талия просто супер наверно,о ногах забыла уже ?

Обо мне:
  #2087  
Старый 21.02.2013, 13:21
Аватар для Фаэлис
Фаэлис Фаэлис вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2013
Город: Самара
Сообщений: 19
Фаэлис на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки. Собираюсь тоже на липофил к ГМ. Сейчас пока состою с ним в активной переписке
У меня истинная кривизна, не сходятся коленки на сантиметр-два. Голени с оч хорошим своим объемом-но кривые((
Но думаю, что липофилом и небольшим липо коленей можно сделать мою проблему менее заметной.
Из-за того, что свой объем приличный, добавлять буду не слишком много, не буду добиваться смыкания голеней.
Фотки выложу вечером, они на домашнем компе. Хотелось бы с вами посоветоваться... Это очень здорово, что вы все честно высказываете
Ellka, лично мое мнение-от добра добра не ищут. В колготках телесного цвета и на высоких каблучках ножки выглядят очень красиво. Правда.
Интересно, а девушки с изначально ровными ногами тоже высматривают у себя несимметричность? Или это у нас такие проблемы, что если уж делаем-то надо доводить до возможного идеала)))

ЗЫ
Как вы думаете, реально ли после операции на день 4-й выйти на работу?
  #2088  
Старый 21.02.2013, 14:12
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

Фаэлис Ну добро пожаловать в клуб)))
Надеюсь у тебя все получится красиво!!! А вот на 4ый день после ОП выйти на работу это вряд ли! Я ходила как бабусяка, наклониться нереально. и перебирать ногами нереально больно. Может у других не тк было. но у меня все болело начиная от поясницы и до пола

natalinka безумно рада за тебя! это такое счастье-чувствовать себя привлекательной и похорошевшей! Скоро у меня тоже такое счастье будет, когда каблуки надену)))))

как повезло тебе, что объемы все при тебе остались (голени имею ввиду)

Обо мне:
  #2089  
Старый 21.02.2013, 14:13
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Фаэлис , приветствую! Ждем фоточки. Когда планируешь оп? По поводу работы - это индивидуально. У кого-то реаба сложная (у Стар после первой оп), у кого-то ровно все. Я вот по своим ощущением смогла бы выйти на работу спокойно. Ноги не болят, болят места липосакции. У меня бедра были, так все реально (в смысле работы). А вот если б была зона талии или живота, то думаю недельку-вторую понадобилось бы. Но ведь возникнет проблема - нужно 2-3 раза мазаться гелями/мазями, а это на работе как сделать???
malenok, одновременно написали. Спасибо большое!!! А ты почему каблуки не носишь? Можно же 3-4см (ГМ сам рекомендовал). У меня выше, док сказал, ничего страшного, если нет дискомфорта
  #2090  
Старый 21.02.2013, 14:17
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

Maro4ka У меня только начало второго месяца после ОП, голени твердые еще, неровности везде ну и неприятно конечно когда щупаешь. Но я уверена что все пройдет! У мня отеки почти прошли на щиколотках, интересно, почему у тебя все так затянулось??

Maro4ka шовчики тоже очень заметные, на голенях разрезы вроде нормально, а вот в местах липосакции как червячки синюшние и на ощупь выпуклые. Я мепиформ наклеила, посмотрим поможет ли

Обо мне:
  #2091  
Старый 21.02.2013, 16:56
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Швы через год вообще не обнаруживаются)), но это от липо на коленях. Что касается вколов на голенях прошли гораздо раньше, я не отслеживала и не мазала их вообще. Никто не догадается, не паникуйте)))

Обо мне:
  #2092  
Старый 21.02.2013, 19:25
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Фаэлис, добро пожаловать в наш круг,и спасибо за отзыв.
Мои ноги стали лучше после филлинга ,но не идеальны,второй раз точно поеду на повторку.
Ты наверно видела ноги которые отмоделировала поэтому тебе понравилось .
Могла бы ты фото своих ног поставить для обсуждения и советов здешних проффессоров ;). Напиши свои параметры( рост,вес) И откуда ты планируешь забор жира,и какое количество жира? Это все индивидуально,может и сможешь на 4 день выйти на работу,но я думаю будет трудно,так как тебе сидеть и ходить 8 часов будет очень накладно,хочется все время лежать и вытянуть ноги. Если брать жир с талии и живота,боков и выше думаю будет очень трудно ( как у меня ). А если как у Наталинка с бедер ,может и сможешь как она говорит (следуюший раз планирую взать жир с бедер,и с внутренней поверхности колен-и очень надеюсь будет как у Наталинки, не такая реаба как в первый раз). Но думаю хотябы недельку надо дома посидеть для востановления сил .

Ты наверно увидела ноги которые отмоделировала Devushka и Fiance поэтому тебе понравилось

Обо мне:
  #2093  
Старый 21.02.2013, 20:34
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Девочки, а реально на следующий день после операции уехать на поезде в Москву после липофиллинга? или сложно будет передвигаться?
  #2094  
Старый 22.02.2013, 01:47
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Ellka Мое самочувствие тут будет огромным оффтопом, все пишу в своей личной теме.
Твой жир замораживали или повторка - это опять липосакция?

Обо мне:
  #2095  
Старый 22.02.2013, 09:08
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Devushhka ,oпять липосакция конечно,Саруханов не замораживает жир к сожалению,но ничего может это и к лучшему избавлюсь еще раз от лишнего жирка - бедра,колени,внутренняя поверхность бедра,может еще раз живот ,талию уберут ,так как чуствую ,что там полно лишнего осталось. А интересно через какое время можно делать повторную липосакцию на места которые уже липоксировали ???? Прошло 2 месяца уже,делаю массажи,но пока без изменений,и вес держится.

Обо мне:
  #2096  
Старый 22.02.2013, 10:27
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maro4ka Посмотреть сообщение
Девушки, как долго у вас сохранялись неприятные ощущения в местах введения? У меня уже три с половиной мес. после оп, но до сих пор больно прикосаться к голеням. Иногда сын хватает за ногу, не сильно вроде, а мне выть хочется, такая боль резкая. До сих пор отекают щиколодки.
Привет! у меня 1.5 мес после ОП, иногда болит поясница (место забора)... если не так повернусь, чувствуется, натяжение какое то ((
Так ноги не болят вроде... но вчера заметила, лежа на диване, на животе... правую ногу нормально могу согнуть, а вот левая - никак .. (до ОП я и на шпагат садилась) сейчас .. как то все в тонусе чтоль.. деревянные мышцы.. и на корточки раньше не могла сесть.. вот наверное уже дня 4 - могу... Я пока ничего не делаю.. надеюсь со следующей недели начну массажики делать....
Поздравляю, с рассасыванием "горба" !
Цитата:
Сообщение от Maro4ka Посмотреть сообщение
Как выглядят ваши швы на таком сроке? Мои
все ещё синюшные, я сама светлая, поэтому очень бросается в глаза. Мазала пептидами и контрактубексом- эффекта почти никакого,
Я мепиформом заклеиоа все, и меняю пластыри каждые 10 дней... вроде лучше... контрактубексом мазала .. неделю наверное (бока, откуда забор был) .. что то мне показалось, что ничего не происходит, только шелушение кожи ... вот и заклеила мепиформом .. и мазаться опять таки не надо )))
Цитата:
Сообщение от Ellka Посмотреть сообщение
Видела твою расскраску и даже удивилась что он там отметил?! Вот посоветуюсь с доком,думаю было бы не плохо,но мне кажется что там у меня нет жирка, я по моему ему предлогала это,не я а моя подружка которая была со мной перед оп. Он сказал ето не возможно ( я имею в виду внешнюю сторону ). Спрошу еше раз.
Да, он щупает, смотрит .. можно ли там что взять .. конечно ответить сможет только Доктор.
Цитата:
Сообщение от star777 Посмотреть сообщение
Ellka, доктор не возьмется внешнюю сторону голени липосачить, я тоже спрашивала. Там опасно это делать. Лучше убрать верх и добавить низ)
У меня видать .. очень жирные икры были, мне отлипосачили чуток )
Цитата:
Сообщение от Ellka Посмотреть сообщение
Starchik А он же сделал Come? Даже разметки поставил до оп ей (она выкладывала здесь фотки не помню на какой стр), я тоже тогда удивилась когда увидела эти разметки и когда она об этом написала на форуме,так как он мне отказался это делать,вот точно помню,и еще переспросила у подрушки из Питера которая была со мной на консе.
Comochka ты где? Расскажи а !
Здесь! Выкладываю!) natalinka Приветики!!! ммм приятно, быть красивой! и когда еще это все вокруг замечают и отмечают! Умничка!!! Хорошего настроения тебе!
Фаэлис Вэлком!)
Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Девочки, а реально на следующий день после операции уехать на поезде в Москву после липофиллинга? или сложно будет передвигаться?
Мое мнение - сложно... хотя бы на 3-4ый день в Москву. Рекомендую "Шанхай".. соседний дом прям. И даже, если где то дешевле квартира или еще какое то жилище, не забывай, ездить в клинику .. это минимальный заказ у такси 300 руб.. хоть 100 метров .. хоть 200 м от клиники .. так что экономнее и удобнее (ИМХО) в Шанхае.. Кушать там не реально.. но прям в соседнем доме - итальянский ресторанчик Труффальдино, очень вкуснеенько. Будут вопросы, задавай, я там 8 дней была.
Цитата:
Сообщение от Ellka Посмотреть сообщение
Прошло 2 месяца уже,делаю массажи,но пока без изменений,и вес держится.
Какие массажики сейчас делаешь?
Миниатюры
IMG_1224---.jpg   IMG_1223---.jpg  

Обо мне:
  #2097  
Старый 22.02.2013, 10:33
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

ну и фотки после ОП.. на 2-ой или 3-ий день.. уже не помню...
на днях сфоткаюсь, покажу что сейчас есть )
Миниатюры
IMG_1286---.jpg   IMG_1287---.jpg  

Обо мне:
  #2098  
Старый 22.02.2013, 16:11
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Comochka, Делаю аппаратный лимфодренажный и ручной,стараюсь делать 2 раза в неделю и то и другое. Да Наверно Саруханов заметил у тебя залежи жира на внешней стороне,поетому и убрал. После очень красиво , но у тебя и до оп не было плохо!

Обо мне:
  #2099  
Старый 22.02.2013, 19:08
Аватар для Francine
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Россия, Мск
Сообщений: 189
Francine на нуле
По умолчанию

Девочки, сколько стоит компрессионка? А то мне расходы надо все просчитать.
И еще вопрос: многие перед ОП состоят в активной переписке с ГМ. А на мое письмо, которое я посылала на сайт клиники, т.к. не знаю личного адреса ГМ, ответила Илона Сергеевна, сказала приезжайте на ОП. Так что с ГМ я вообще не общалась, а надо?
И во сколько из клиники выписывают? А то билет надо купить на Сапсан на удачное время
  #2100  
Старый 22.02.2013, 19:33
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Francine а ты на какой день собираешься уезжать? Сегодня только общалась по этому поводу с администратором клиники. Я бы хотела уехать вечером на следующий день после операции (конечно если все будет нормально). Мне советовали не ехать на Сапсане, а лучше в обычном поезде. Но это так, для информации, а решать конечно тебе.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©