Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3661  
Старый 01.04.2008, 22:58
Аватар для Василинка
Василинка Василинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 122
Василинка на нуле
По умолчанию

Вот-такая - у меня такая улыбка рассосалась только через полгода.

Обо мне:
  #3662  
Старый 01.04.2008, 23:01
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

wot-takaya, а в баню-то чего нельзя через три месяца без малого?
Это уж какие-то специальные противопоказания...
  #3663  
Старый 01.04.2008, 23:06
Аватар для Light
Light Light вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 313
Light на нуле
По умолчанию

Wot-takaya, ну насмешила!:d:d
Ткани ведь еще не срослись полностью, на месте разреза они совсем тонкие. Со временем все заростет и сравняется, не будет у тебя такой "улыбки".
  #3664  
Старый 01.04.2008, 23:09
Аватар для Василинка
Василинка Василинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 122
Василинка на нуле
По умолчанию

Катруся, не знаю где ты увидела красоту в опущенной груди... если я ща похудею и кожа натянется, то грудь вообще будет контурироваться как половинка апельсина под кожей.
Верхнего полюса вообще нет. Создаю его только когда бюстиком с косточками приподнимаю. Еще одно такое убожество, которое потихонечку сползает в подмышку, т.к. мышцей не закреплено, я точно не хочу!

Все пишут - грудь все равно сползает в 100% случаев. А есть здесь действительно хоть 1 человек из этих 100%?

Если такая статистика, что повторная операция не дает никакого эффекта, то зачем хирурги предлагают эти повторные ОП по ушиванию кармана? почему не предлагают другие варианты: вторую опустить, побольше имплаты вставить или еще что-нибудь в этом роде, более результативное?

Обо мне:
  #3665  
Старый 01.04.2008, 23:15
Аватар для Light
Light Light вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 313
Light на нуле
По умолчанию

Фантик, а Павлов озвучил разницу в стоимости оп в Москве и Питере? Мне кажется, что дорога плюс гостиница на неделю (минимум) будет практически то же самое. Ты зайди на сайт СПИКа, там есть инфа по гостинице, в которой они иногородних размещают. И трансфер (такси) у них налажен. Но я бы не стала так рисковать, ехать в другой город из-за сомнительной выгоды в деньгах (хотя Питер - город моей мечты!).

Василинка, мне тоже кажется, что правому импланту тесновато в груди. Или это вспышка такие контуры дает? Я бы на твоем месте рассматривала вариант с другим хирургом и заменой обоих имплантантов...
  #3666  
Старый 01.04.2008, 23:16
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Если память мне не изменяет то у Виолетт корректировали сползание около 10 раз, в результате поставили пену и подшили под грудью. И еще у пары девушек, не помню ников, но сползало по-новой, кончилось тем, что поставили бОльший объем и опустили до одного уровня.

Обо мне:
  #3667  
Старый 01.04.2008, 23:21
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Ирикошкчка, а тебе Блохин не рассказывал как именно он будет корректировать?

Ушить карман из подгрудного шва всегда можно, можно у хирургов в консультациях спросить ;)

Обо мне:
  #3668  
Старый 01.04.2008, 23:28
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Аль, Просто обычно никто не хочет из девушек этого делать. Виолетт билась до последнего, чтобы не было шва под грудью. Если подгрудная есть то фиг с ним со швом, а если ее нет и не предвидится? С одной стороны шов есть, с другой нет... У Василинки как раз нет складки. Я вот еще раз рассматриваю фото ДО и кажется мне что грудь изначально была разная в отношении уровня подгрудной складки, ну или условно того места, где она должна быть, просто за счет того что грудь была совсем маленькая это было не заметно. Ведь не смотря на сползание и САК и верхний контур имлантов у Василинки на одном уровне. По крайней мере на представленных фото.

Обо мне:
  #3669  
Старый 01.04.2008, 23:30
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Смирится с подгрудным, другого выхода я не вижу. Знаю, что это очень тяжело, ну а куда деваться?
Либо грудь кривая, но без швов, либо грудь нормальная, но со швами. Я думаю, многие выберут второе

Обо мне:
  #3670  
Старый 01.04.2008, 23:35
Аватар для Фантик
Фантик Фантик вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 47
Фантик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Light
"Фантик, а Павлов озвучил разницу в стоимости оп в Москве и Питере? Мне кажется, что дорога плюс гостиница на неделю (минимум) будет практически то же самое.
Он хотел, но я, увидев цену в у.е. в Москве, сразу решила, что это не так много и в Питер не поеду, и сказала ему, чтобы не писал.
Потом из дома позвонила, чтобы записаться на ОП и уточнила порядок расчетов... Курс у.е поверг в уныние Решила сэкономить, прооперироваться в Питере :d
А почему гостиница на неделю? Я, видимо, совсем ку-ку Почему-то думала, что я приезжаю в день операции, меня оперируют, сутки я в оплаченном стационаре и потом домой
  #3671  
Старый 01.04.2008, 23:40
Аватар для Василинка
Василинка Василинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 122
Василинка на нуле
По умолчанию

Катруся, наверное фотки не очень качественные, даже в жизни вижно, что верхний край импланта точно на разном уровне.
Короче убедили меня - пойду по консультациям к разным хирургам, пусть в жизни определяют, что не так и как исправлять.

Обо мне:
  #3672  
Старый 01.04.2008, 23:43
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Вот мне лично тоже кажется, что верхний край на разном уровне. Или стоит так Василинка. И красивее, по-моему, более высокая грудь.
  #3673  
Старый 01.04.2008, 23:44
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Василинка, но вообще само по себе ничего сползти не может. Так что как минимум один вопрос к своему хирургу у тебя есть. В случае Виолетт причиной сползания было то, что при ОП была порвана подгрудная складка, так что к хирургу это сползание твое скорее всего имеет непосредственное отношение

Обо мне:
  #3674  
Старый 02.04.2008, 00:08
Аватар для Василинка
Василинка Василинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 122
Василинка на нуле
По умолчанию

Насчет причин опущения у меня свои версии.
1. Читала, что сползание возможно, когда слабые ткани. Хирург после ОП сказала, что у меня просто стальные мышцы, как у спортсменов! (я активно занималась фитнесом)
Соответственно версия про слабые ткани отпадает.
2. Вариант вина хирурга. На фоне ее высказываний, что ей пришлось повозиться с моими мышцами действительно есть повод думать, что она перестаралась при формировании кармана.
3. На осмотре перед ОП рядом с хирургом был практикант! Она рисовала на мне метки и объясняла ему как и для чего она это делает. Я боюсь, что на ОП этот дилетант мог приложить руку к одной моей груди и подпортить ее. Думаю, что хирург не признается, что доверила операцию практиканту.
4. После операции я находилась не в самой удобной палате, там для того, чтобы позвать медсестру нужно было закинуть руку высоко за голову и нажать довольно сильно кнопку - довольно сильные физ нагрузки для проперированной пациентки. Так вот нажимала я как раз левой рукой... может я как-то сильно напряглась и имплант из под мышцы выскочил. Не знаю возможно ли это, но я предполагаю, что это тоже может быть причиной.

Какой из этих вариантов больше похож на правду, как думаете?

А на фото я действительно стою немножко криво - сколиоз!

Обо мне:
  #3675  
Старый 02.04.2008, 01:04
Аватар для Natalika
Natalika Natalika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 41
Natalika на нуле
По умолчанию

Девочки, а когда без белья можно ходить? я сегодня целый день по дому гоняю в одной футболке, дискомфорта нет никакого, но вдруг "нельзя"=))) Сиськам месяц.

  #3676  
Старый 02.04.2008, 01:31
Аватар для ksuha47
ksuha47 ksuha47 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 147
ksuha47 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Light Посмотреть сообщение
Девчонки, что делать? В пятницу операция, а сегодня простуда на губе вылезла:mad0: Доктору даже боюсь звонить, спрашивать... Оп могут отменить?!
А лучше все же позвонить хирургу,потому как мой сказал мне однозначно НЕТ!Потому что последствиями чревато!У меня было в запасе 7 дней и я пропила ацикловир400!Желаю,конечно,сделать оп во время,но лучше не торопиться,если док скажет нет.

Обо мне:
  #3677  
Старый 02.04.2008, 03:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
Катруся, из подгрудного доступа всегда можно ушить как нужно, а в некоторых случаях, если позволяет размер ареолы, то и через ареолу можно ушить. А ещё, важно не просто подшить, а укрепить его снизу.
Думаю, подшивающие хирурги все же лучше нас в курсе, что и как делать. И если этот способ редко помогает, то это уже проблема метода. Если уж поднимать, я бы лучше вытащила один имплантат на пол года. А потом уже новая отслойка и укрепление снизу.

Цитата:
Сообщение от Morkovka Посмотреть сообщение
:d Герпес на губах НЕ причина для отмены операции !!!----- Что делать ?! Бегом за "Зовираксом" и носить в кармане ближайшее время , а ТАМ строгая гигиена ! Все что ли так психуют ? .....Девочки , а это лечится ?
Откуда вы знаете? Мне липосакцию на животе когда-то отказались делать из-за герпеса на губе. Сказали, что если не хочу проблем, то оперироваться нельзя (да и не возьмут). Пластика не срочная операция, все должно быть максимально хорошо со здоровьем.

Цитата:
Сообщение от Василинка Посмотреть сообщение
Девчонки вон вообще перевернутый анатом в ней разглядели, и это при том, что у меня круглые.
Оооо... Ну мы тут чего только не разглядим. :dur: Чего только не посоветуем.:dur: Это же пациентский форум, на полном серьезе мнения и советы воспринимать нельзя.

Цитата:
Сообщение от Василинка Посмотреть сообщение
Насчет причин опущения у меня свои версии.
1. Читала, что сползание возможно, когда слабые ткани. Хирург после ОП сказала, что у меня просто стальные мышцы, как у спортсменов! (я активно занималась фитнесом)
Соответственно версия про слабые ткани отпадает.
2. Вариант вина хирурга. На фоне ее высказываний, что ей пришлось повозиться с моими мышцами действительно есть повод думать, что она перестаралась при формировании кармана.
3. На осмотре перед ОП рядом с хирургом был практикант! Она рисовала на мне метки и объясняла ему как и для чего она это делает. Я боюсь, что на ОП этот дилетант мог приложить руку к одной моей груди и подпортить ее. Думаю, что хирург не признается, что доверила операцию практиканту.
4. После операции я находилась не в самой удобной палате, там для того, чтобы позвать медсестру нужно было закинуть руку высоко за голову и нажать довольно сильно кнопку - довольно сильные физ нагрузки для проперированной пациентки. Так вот нажимала я как раз левой рукой... может я как-то сильно напряглась и имплант из под мышцы выскочил. Не знаю возможно ли это, но я предполагаю, что это тоже может быть причиной.

Какой из этих вариантов больше похож на правду, как думаете?

А на фото я действительно стою немножко криво - сколиоз!

1. Во-первых, мышцы это не все ткани. В первую очередь имеется ввиду плохой тургор кожи.

2. Возможно, что это вина хирурга. Но точно сказать может лишь профи.

3. Хирурги не дают оперировать практикантам, потому что это их репутация и возиться с проблемами тоже им.

4. Даже если бы имплантат выскочил из-под мышцы, то с подгрудной складкой абсолютно точно ничего бы не случилось.
  #3678  
Старый 02.04.2008, 08:18
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

spirito, я хотела тебе мэйл отправить, а не отправляется.Тоесть тебя Павлов без маммолога принял, ведь кто заключение пишет, узист??Ты остальное все обследование, тоже там сделала?
  #3679  
Старый 02.04.2008, 08:45
Аватар для wot-takaya
wot-takaya wot-takaya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2007
Город: москва
Сообщений: 117
wot-takaya на нуле
По умолчанию

а что в баню нельзя больше чем полгода - так я у вас на сайте и прочитала..)))..ничего не придумывала..просто в баню хочется..)))

спасибо за обьяснение - раз есть чужой положительный опыт - значит и я утешусь..)))
  #3680  
Старый 02.04.2008, 08:48
Аватар для Light
Light Light вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 313
Light на нуле
По умолчанию

Фантик, срок пребывания в Питере лучше уточните у хирурга. Но девочки на форуме писали, что оставались на 8-10 дней. Наверное, перевязки нужны. И потом же еще швы снимать, кто это будет делать? Не зря же у СПИКа предусмотрено размещение в гостинице.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©