Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 04.04.2008, 15:11
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Ваниль,а почему посмеялся? Он не ставит импланты в скулы или именно в Вашем конкретном случае считает ненужным?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 04.04.2008, 15:21
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Он сказал, что поздно менять национальность... европейский тип лица, ёклмн...:mad0:
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 04.04.2008, 15:42
Аватар для Евочка
Евочка Евочка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 67
Евочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусенька Посмотреть сообщение
Привет! Дала своему доктору ссылку на на результат Евочки, ответ не поверете какой ! Доктор написал , что результат Евочки - это мягкий аферизм и ловкость фотографа! Если бы некоторые девочки не видели бы Евочку живьём, не знала бы , что и думать.
По поводу моих сомнений между эндо и скулами доктор отвечает:
Эндо средней зоны даёт солидную прибавку в объёме (щечки) - именно поэтому,
операция называется объёмным омоложением.
И в завершение, могу сказать, что имплантаты медпор не сертифицированы в
России и их использование является незаконным. В случае возникновения
проблем, жаловаться будет некому.
Девочки ,Что вы думаете ?
Мусенька, я ходила на консультацию к Павлову, он хороший хирург, но есть одно НО. Я ужасно не люблю, когда хирурги (да и вообще любые профессионалы) позволяют себе очернять результаты работы коллег. Наверное, этот момент заставил меня отказаться от услуг Павлова. Когда я показала ему результат Музы (Ищенко), он мне ответил один в один, как тебе: результат некорректный, это удачно сфотографировали. Но я и у Ищенко была на консультации, и видела, какие потрясающие результаты после его операций у девочек, и я уверена, что результат Музы - не вымысел, есть много других прекрасных работ: Любонька, Наташка и другие. А посему подобные высказывания я бы в рассчет не брала.
Далее. Результатом я лично довольна уже сейчас, поскольку даже с учетом отека (или без учета) объем в области скул у меня появился, и он никуда не денется. Возможно, уменьшится объем в нижней части лица, но это меня только порадует.

А вот Абжандадзе, сколько я его ни пыталась подловить, ни разу не высказался о коллегах дурно. Он очень корректен и ни слова дурного ни о ком не сказал.

По поводу же сертификации- это вообще анекдот. Я лично пыталась сертифицировать в Росии отличный шведский протеин для культуристов. Ага, как же. Без взятки сертификация будет проходить бесконечное количество времени, чиновники просто будут перекладывать бумажки с места на место, тянуть время и вымогать взятку, меня так предупредили те, кто такими вещами занимается. А со взяткой - начальная сумма 10 000 у.е. А если учесть, какое малое количество операций по скулам делается в России, то сертифицировать импланты фирмы не торопятся- потому как овчинка выделки не стоит. Такой массовости, как по сиськам, ждать еще долго.

Что же касается несертифицированных имплантов в собственном лице - вспомните, сколько подставы в наших аптеках, парфюмерных магазинах, левых "серых" мобильных телефонов и прочего- и ведь все "сертифицировано"! Купил такую таблеточку, съел и откинулся, ага. Или вот еще можно водочки глотнуть и улететь на небеса, и все такое сертифицированное!

Хотя лучше если страшно и не доверяешь врачу не делать у него операцию. Это факт.
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 04.04.2008, 15:47
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А разве скулы это обязательно смена национальности? Или молодильный эффект от щечек-яблочек в рамках данной национальности - это почти недостижимый супер результат?
А давайте попросим Евочку выложит фото в полоборота лет эдак в 20. Наверняка у неё были щечки и большие чем в 40. Пожалуйста Евочка, не сочтите за труд. Будем благодарны
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 04.04.2008, 16:10
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Я ужасно не люблю, когда хирурги (да и вообще любые профессионалы) позволяют себе очернять результаты работы коллег.
А вот Абжандадзе, сколько я его ни пыталась подловить, ни разу не высказался о коллегах дурно. Он очень корректен и ни слова дурного ни о ком не сказал.

.
Евочка, + 1!
Я к А.Л. тоже "чиплялась" с глупостями... мол, про то расскажите, и про это.... Так он даже и малейшего намека дурного не позволил себе в адрес своих коллег!
Все-таки профессиональная этика -сильная штука, вызывает уважение.
__
Лисица, я думаю, не обязательно - доктор ведь мне говорил про моё лицо, и только))))
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 04.04.2008, 18:44
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусенька Посмотреть сообщение
Мда! Прочитала Вашу историю с имплантантом подбородка! Нет слов ! Очень сочувствую! Но как же могут хирурги Спика устанавливать несертифицированные имплантанты? Это же подсудное дело? Неужели они так рискуют?
Мне ни слова не было сказано про то что у них нет сертификата, сказали ,что будут заказывать в Германии. Что это лучшие имплантанты. Я в растерянности! Непонятно , что делать?! То ли идти на эндо средней , и иметь "чужое" лицо (как пишут сделавшие девочки) или рискнуть и вставить имплантанты как Евочка (от её рез-ов я в восторге) ?
Мусенька моя история мало что говорит у меня в сформированный карман для имплантата была внесенна ифекция.Т.к воспаление было в самой глубине.Вопрос в другом как это красота прорастая тканями себя ведет ведь это чистый полиэтилен.А так да его вставляют ,применяю.Оскар Рамирес применяет их вовсю,свою модель подбородка придумал.
По поводу серых мобильных и т.д ну вообщем вопрос в сторону ,мы ведь их не вживляем в тело.А вот пластиковые зубы опасны.Но т.к вопрос не изучен то он все еще вопрос.
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 04.04.2008, 19:26
Аватар для Евочка
Евочка Евочка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 67
Евочка на нуле
Cool

А у меня в карман не была внесена инфекция, ттт!

Не надо пожалуйста сеять негатив, без оснований на то. У тебя стоял имплант другой фирмы-раз. Ставил другой хирург-два. У тебя другая реакция организма и сопротивляемость-три. Есть пищевые, нетоксичные пластики, а есть другие, это четыре.

Пластик не гниет, и не разлагается. Если его закопать, то можно раскопать через сто лет, и ниче ему не будет. Пластиковые трубы сейчас во всем мире заменили металлические (в сантехнике), так как срок их надежности на порядок выше. Людям вставляют искусственные клапаны в сердце из пластиков, и они с этим живут.

Давайте не будем панику разводить, а? Я себя нормально чувствую, хорошо выгляжу, чего и вам желаю. А уж слышать подобные опасения от человека с имплантами в груди (это про Мусеньку) - так и вообще смешно! Из чего по-вашему делают импланты в грудь? Из арбуза? Это тоже биополимеры, и как бы они не назывались, они чужеродны телу, не у всех приживаются и находятся прямо по соседству с жизненно важными органами - и это никого не останавливает. А маленькие скулки из того же материала- о, как страшно!

Девочки, фотки столетней давности сканить надо. Отсканю-поставлю, обязательно. Последние годы, когда фотились на цифру, я была обычно худенькая. А в юности и правда, щечки присутствовали.
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 04.04.2008, 19:37
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Евочка всем нравится ваш результат,но ветка про увеличение скул.Это не ваша личная ветка и мы с Мусенькой на ней общаемся.Про то что у меня стояли другие имплантаты это вы загнули у меня стоял недолго,слава БГ именно медпор.Про негатив-если закопать пластик действительно останется но мне как индивидуму хомосапиенса хотелось бы, как бы это лучше сказать ,подольше этого не проверять:d
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 04.04.2008, 19:47
Аватар для Евочка
Евочка Евочка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 67
Евочка на нуле
По умолчанию

Да общайтесь на здоровье! ))) Не мне вам запрещать. Я вот только думаю, что ВЫ ведете себя не слишком этично, так как я только что после ОП и говорить такую чернуху, когда у меня все ОК - как-то не по доброму, что-ли...Ну, это уже вопрос воспитания, общайтесь, не буду мешать. Тема-то практически моя, я первая, кто сделал это и решил, выставив фотки, обсудить. Дали бы зажить, че настроение портить! И про Ваш подбородок могли бы там и говорить, зачем расширять негатив на все импланты. Я вон даже побежала сення температуру мерить- так впечатлилась. Нельзя же так!
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 04.04.2008, 19:52
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Ну у вас уже много времени прошло,инфекция попадает во время операции и заживления не происходит.Вы не первая кто сделал у нас еще есть Леди она выставляла свои фотки,еще есть девочки которые выставляли свои результаты.Но если хотите то тема ваша
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 04.04.2008, 20:19
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Евочка, сообщение от lira2021 было ответом Мусеньке. Не нужно так буквально воспринимать все и принимать на свой счет, у каждого свой опыт, удачный, неудачный и, исходя из этого, восприятие ситуации. Для lira2021 - подобная операция малоприемлима, а у Вас все прекрасно Наслаждайтесь и не забывайте радовать нас фото.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 04.04.2008, 21:34
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию Евочка

Да я сама крайне удивлена , что ВВП так прореагировал, честно говоря и мне тоже это не приятно и не совсем понятно!
Мне кажется , что Ваше осложнение lira2021 , всё таки больше похоже на исключение и связано с Вашей индивидуальной реакцией на имплантант или как Вы пишите занесённой инфекцией.
Евочка ! Имплантанты в моей груди Мак Ган сертифицированы , много примеров девочек с ними было, я знала , что они одни из лучших, поэтому решилась на ОП! Твой результат мне безумно нравиться, но все мы разные . У тебя тьфу тьфу , всё хорошо , а у меня может быть как у lira2021. Мне понятен её негатив по поводу этой марки имплантантов.
А что касается моих сомнений мне кажется они оправданы, у меня тоже есть неудачный опыт от перенесённой ОП ( осложнение после липосакции), поэтому теперь я придерживаюсь принципа -7 раз отмерь ....
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 04.04.2008, 21:52
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девушки, я бы тоже не стала особенно заморачиваться с сертификацией чего-либо в нашей стране. Это всего лишь вопрос величины взятки, и ничего больше.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 04.04.2008, 22:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
Евочка всем нравится ваш результат,но ветка про увеличение скул.Это не ваша личная ветка и мы с Мусенькой на ней общаемся.
Вот именно, увеличение скул. А ты разве не подбородок делала? Нет ничего общего между увеличением скул и занесением инфекции при имплантации подбородка. Это может случиться при имплантировании груди, голени и пр. И не является поводом сваливать все эти операции в одну тему.
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 04.04.2008, 23:15
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Мусенька, это конечно только мое мнение, но тем не менее. Мне кажется в твоем случае именно импланты улучшили бы внешний вид. Но если есть сомнения, то надо дождаться или пока они пройдут, или наоборот укрепиться желание их ставить. А рубить сгоряча ( как то эндоскопия, или срочная установка имплантов) ИМХО не лучший выбор. Тем более как справедливо заметила Катерина, не стоит в жару делать такие ОП.
Я думаю, что нужно последить за схождением отека Евочки, а также посетить еще пару других хирургов. И только потом делать выводы.
Удачи.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 04.04.2008, 23:59
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Loylira, полностью с Вами согласна.

Евочка, привет! Как дела? Вот у меня тут вопрос возник! Может ты обсуждала это с ВВ ? Можно ли после установления скуловых имплантантов делать подтяжку , например эндо средней? И как после них с инъекциями, например мезо и т.д? Инъекции , наверняка, , более поверхностно делаются!
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 07.04.2008, 18:28
Аватар для Евочка
Евочка Евочка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 67
Евочка на нуле
По умолчанию

Привет! Неа, не обсуждала. Более того, я даже не знала, куда будут устанавливаться импланты (знала конечно что на скулы, а не на коленки, но вот конкретно куда-нет), а зря. Пока мое лицо "зреет", но я не шибко довольна. Ну как сказать, была осунувшаяся тетка 45 лет, а теперь надутая тетка 45 лет, вот и вся разница. Плюс к тому один имплант расположен выше другого, и мне это ЗАМЕТНО. Мне это мешает, мешает потому, что я об этом знаю. ВВ сказал, что у меня там анатомически так что то расположено. Не знаю, но раньше левая сторона лица у меня была короче, теперь обе стороны равны, но меня это не красит, так как моя асимметрия мне была привычна, а эта симметрия делает лицо зрительно еще длиннее, так как теперь обе половинки одинаково длинные. Ну, если раньше я знала, как выгодно сфотиться, то теперь такой выгоды уже нет, мне теперь ТА половина лица, которая была более выигрышна, совсем не нравится, и от этого у меня портится настроение, я себе не нравлюсь. Когда я убедилась в том, что камень под глазом-не гематома, а скульный имплант, у меня упало настроение и пока не поднимается обратно. Я конечно подожду 3 месяца, как сказал ВВ, но если я себе не понравлюсь и дальше-выкину нах это все. Может, у меня продолжается депрессняк постоперационный, ведь ровно месяц прошел, а это короткий срок. Но зачем блин ставить имплант закрывая частично дыру, в которой глаз вращается! Теперь левый глаз как мне кажется стал выглядеть меньше, хоть родные успокаивают, что это моя фантазия. Но это НЕ фантазия. Все пытаюсь сфотиться так, чтобы это было заметно, но пока фотки все сглаживают.

Что касается можно ли делать дальнейшие утяжки-подтяжки-нет, не знаю, почему нет? И мезо и прочий ботокс тоже можно, ВВ не велел 2 месяца лицо трогать, а там типа пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 07.04.2008, 18:57
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Евочка, этого просто быть не может, чтобы имплант заходил за границу глазницы! Может, правда, фобия? И это точно послеоперационный депресняк, почти у всех бывает на определенном сроке. Пройдет! Жизнь наладится ;).
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 07.04.2008, 19:10
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Евочка, дорогая. Все же вам не стоит расстраиваться, пока. Отек у вас есть, уж поверьте мне, и большой, причем он такой замаскированный, типа нет меня, а я вот тут по лицу распределился, прикрылся рогожкой и не отсвечиваю. Однако ж распределился он не очень равномерно. Где-то больше, где-то меньше. И меняет черты лица. Это видно не только по скулам и низу лица, это видно даже по вискам (наличие отека).
По схождению его лицо будет более родным и знакомым. Все таки наши гены или что там берут свое и по истечению времени вы будете выглядеть почти как раньше, только получше, помоложе. И фирменность лица вернется. Я вам этого искренне желаю.
А сейчас у вас все же постоперационная депрессия. Вот видите и фото не передает и близкие не видят, возможно это мелочная мелочь.
Я специально не поленилась и вставила в свой альбом фотку после неудачной ринопластики. У меня после ентой пластики, наряду с кучей косяков, были разные глаза, и только ленивый мне об этом не сказал.... и совершенно не понятно почему. Спустя полгода все стало на свои места. Так где нос, а где глаза?))). Верьте, что у вас все нормализуется. А пока ваш замечательный организм просто в недоумении. Чего то там засунули, а я раньше к косточкам прилипал. Хде косточки, хде?!!
Да и на худой конец нет ничего невозможного. Не пройдет у организма недоумение.... выните к чертовой матери. Только что то мне подсказывает, что этого не случится.

Мусечка, в консультациях доктора писали что со скулами операции делать можно. Имплант в скулах это же имитация костей.
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 07.04.2008, 19:11
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Да уж, Евочка, все в восторге от Вашего резалта, а Вы вдруг "надутая тетка 45 лет"! Не иначе как постоперационный депресняк! Ну, и почти у всех есть какая-то природная ассиметрия лица , у кого-то больше, у кого-то меньше. Просто обычно ее не замечаешь, а после ОП начинаешь усиленно присматриваться к себе. А в общем, все это ерунда!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©