Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 13.03.2008, 23:17
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию Привет!

Поздравляю с тем , что решилась. Не переживай отёк после маммо держиться 1-2 месяца , а на лице тем более. Мне мой доктор тоже посоветывал скулы . Вот я мечусь между эндо средней и скулами , либо эндо средней +скулы. Очень интересно увидеть твои фотки! А доктор не советует физиотерапию , например микротоки ?
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 14.03.2008, 09:00
Аватар для Евочка
Евочка Евочка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 67
Евочка на нуле
По умолчанию так долго???

Неужели отек держится 1-2 месяца???? В таком случае доктора лукавят. Мне ВВ сказал, что за неделю приду в норму, а когда через неделю я начала ныть, сказал, что через неделю-две буду выглядеть на 100%, то есть это уже 2-3 недели...

Если меня спросить сейчас, я бы даже не знала, что посоветовать, чесслово. Пока мне мое новое лицо не слишком нравится, лучше-как было ДО.

А в твоем случае...Делать эндо средней зоны и вдобавок скулы...я бы не стала (но это я, мы же не двойняшки))). Сейчас я гляжу на себя и хочется подтянуть низ, так как он еще отечный и кажется обвисшим. Могу разместить себя ДО оп, а сейчас на меня смотреть-слезы. Хотя, я подумаю...Ой, а мои фотки слишком большие...Как их уменьшить?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 14.03.2008, 09:15
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Евочка, пришлите мне , можно и ДО и в данный момент, так и Вам самой будут заметны последующие изменения.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 15.03.2008, 02:00
Аватар для Евочка
Евочка Евочка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 67
Евочка на нуле
Red face

Спасибо, Сабиша, я пришлю...попозже...

Мусенька, я делаю дома микротоки себе, у меня аппарат ДИАДЭНС. Фигня такая, в виде трубки телефонного аппарата, на батарейках. Слегка щиплет и трещит, памятка обещает утсранять всякие последствия избиений и прочие синяки...

Еще пью мумие в таблетках, а рот смазываю настойкой прополиса, кстати, она помогла. У меня справа начал саднить шов, я думала- будет воспаление. При осмотре с помощью фонарика видела, какая жесть во рту, бррр. Там стало все красное и болело при надавливании. За пару дней смазывания прополисом саднение улеглось, сейчас при надавливании боль слабая.

Очень беспокоит то, что отек слева практически остановил спад, я боюсь, нет ли там гематомы. А в подглазничной области (там где у черепа глазницы, внизу) - каменные наросты, слева больше, справа меньше. Шишки, будто кость. Я вообще не врубаюсь, что это такое. ВВ по телефону сказал, что это отеки. Как они могут быть каменными-совершено костяными на ощупь???

Лицо кажется (вернее, оно такое и есть сейчас) каким-то слишком крупным, я паникую- не есть ли это уже результат...Мне такие щеки, которые сдавливают нос с двух сторон так, что улыбнуться невозможно-как-то не того...Хочу ехать в Питер- домочься-уйдет ли все это великолепие или я останусь обладательницей таких шикарных монгольских щек (лица много, целовать много)...
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 15.03.2008, 02:11
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
Wink !

Уверенна , что это отёк! Не паникуй ! Он именно каменный , у меня сейчас живот такой после липо и бочка . На ощупь панцирь как будто!
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 16.03.2008, 14:53
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Евочка все доктора с которыми говорила насчет скул, в один голос говорили, что эта операция чревата длительными отеками и про 1 неделю речь не идет. А насчет твердых штук, у меня после рино были тоже твердые, думала кусок кости, потом рассосалось все, не паникуй раньше времени.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 16.03.2008, 15:26
Аватар для Евочка
Евочка Евочка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 67
Евочка на нуле
По умолчанию

Ага, девочки, похоже, что это не очень быстро пройдет. Сейчас внешне синяки почти прошли, но лицо как бы это сказать...Меняется, как пластилиновое, каждый день. если я выложу динамику-можно валяться вообще. Вот пара фоток- я ДО того, и я непосредственно после. Наслаждайтесь! Скоро выложу сегодняшнюю морду.
Миниатюры
evochka.jpg  
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 16.03.2008, 16:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, с точки зрения общественного взгляда лицо на последней фотки выглядит хорошо, еще моложе, чем на фото до, так как отек наполняет ткани. Но, конечно, самой может быть пока непривычно.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 16.03.2008, 17:49
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Евочка, мне очень нравится как получилось.
лицо действительно стало моложе, хотя сложно было предположить что что может омолить и так молодое лицо
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 16.03.2008, 20:11
Аватар для иришган
иришган иришган вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: Москва-Волгоград
Сообщений: 126
иришган на нуле
По умолчанию

Восхищена Евой! Так рисковать и так выигрывать! Лицо стало намного моложе, намного невинней! Можно опять начинать шалить по новой

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 16.03.2008, 20:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Но только лицо еще изменится, после того как уйдет отек. Наполненность останется только в области скул.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 16.03.2008, 20:37
Аватар для Евочка
Евочка Евочка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 67
Евочка на нуле
По умолчанию

Катерина, да, отек наполняет ткани да еще как! Когда я улыбаюсь - выгляжу как хомяк-убийца, как сказала моя старшая дочь. ))) Я отважилась отправить ей фотку только вчера, она живет в Москве. Перед этим она долго не могла решиться посмотреть на матерь, которая по ее словам "сошла с ума".

Эх, легко молодым рассуждать-"Зачем тебе это? ты и так хорошо выглядишь"...Ну-ну...посмотрим, что заговорит, когда ей тоже будет 45...Тюнинг-неизбежная вещь, к сожалению...

Есть у меня сестра, гораздо старше меня, и ничего не делает с лицом. У нее есть свои доводы-муж мол старше, стареть надо вместе...Ну, это же ее личное дело - КАК стареть-вместе или поодиночке...А я думаю, что женщина-визитная карточка мужа, чем моложе-тем лучше...

Isa, спасибо за "молодое лицо", мне очень приятно такое читать...Наверное, за этим и выставляю морду на поругание- услышать комплименты - думаю, не только я одна, и не только морду...Я например, увидев твою попу, разыскала сайт этого хирурга, Мендиеты, уже вот думаю, как бы до США добраться эдак...Красиво-глаз не оторвать...Хотя думаю, и ВВ сделает хорошо, и Саруханов...

Иришган, спасибо за похвалу! Приятно-сил нет. Шалить- хкм...думаю, пока у меня творческий перерыв...))) А кстати, я даже не думала, что рискую...Почему риск? Эта оп сложнее других?
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 16.03.2008, 21:47
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Евочка я тоже считаю что на последней фотке лицо уже выглядите очень нормально,но с вашим строением лица можно было сделать эндо средней зоны.Я все больше склоняюсь к мысли что пластические хирурги перенимают навыки гадалок,вначале повыспрашивают что и как.А потом выдают это как цель и ваше желание.
Какие имплантаты вам ставили?
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 16.03.2008, 23:24
Аватар для Евочка
Евочка Евочка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 67
Евочка на нуле
По умолчанию

lira2021, спасибо...Тонна косметики от хороших производителей- и я выгляжу неплохо.)))

А вот по поводу эндо- в том-то и фишка, что при установке скулок нет внешних разрезов, а это со счетов не скинешь...Не правда ли? Послеоперационные швы у ушей, в волосистой части- это неизбежные вещи при омолаживающих оп, включая эндо, как я прочла в соответствующих темах- маленькие шрамчики все равно будут...а тут...Можно смело врать, что ничего не делала, просто мордаха потолстела чуток...

И вот объясните, пожалуйста, почему Вы мне советуете эндо именно средней зоны? С носогубками у меня проблем никаких нет...Скорее, можно придраться к слегка наметившимся брылькам, ну и глазки шалят...А в средней зоне что не так?

А какие импланты бывают? Мне ВВ показал нечто белое, напоминающее одноразовую чайную ложечку без ручки...Только по цене платины...)))
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 16.03.2008, 23:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У меня шрамчики после эндо найти вообще невозможно. Даже если искать специально. Так что лично я их в рассчет и до операции особо не брала, а теперь уж и подавно.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 16.03.2008, 23:38
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Некоторые хирурги делают с помощью эндо средней зоны скулки своими тканями,по поводу шрамчиков в волосистой части они такие маленькие по крайней мере при эндоскопическом методе что не видны.И так же частично располагаются во рту.Но раз уже сделала.У меня личная фобия на имплантаты:mad0:.Так вы мне и не ответили какой фирмы вам ставили?
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 17.03.2008, 01:59
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию Евочка

Мне результат на последней фотке очень симпатичен! Всё таки наполненные скулы здорово молодят лицо! Я для себя выбрала эндо , т.к. у меня выражены носогубки , подглазья, и скул практически нет . Думаю , точнее , надеюсь что буду довольна! Когда была на консе по поводу подтяжки средней зоны, хирург тоже предложил импланты скуловые , аргументируя это тем, что эффект держиться при имплантах дольше чем эффект от эндо средней зоны , т.к. они приподнимают ткани и тканям есть на чём держаться , птоз замедляется. Но они действительно показаны тем женщинам ,у которых птоз выражен незначительно пока, вот Вам Евочка например! Рада за Вас ! Мне Ваш , пусть даже промежуточный ,результат очень нравиться.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 17.03.2008, 14:04
Аватар для Евочка
Евочка Евочка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 67
Евочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
Некоторые хирурги делают с помощью эндо средней зоны скулки своими тканями,по поводу шрамчиков в волосистой части они такие маленькие по крайней мере при эндоскопическом методе что не видны.И так же частично располагаются во рту.Но раз уже сделала.У меня личная фобия на имплантаты:mad0:.Так вы мне и не ответили какой фирмы вам ставили?
Эндо - эндо...Я вот набрала в поиске эндо...читаю, от 2005 года, сообщ. от Катерины: эффект от эндо средней зоны держится недолго, и он может пропасть вместе с уходом отека...
И нафига мне такое эндо? К средней зоне у меня претензия была одна: слишком худое и узкое лицо, я хотела его зрительно расширить. То есть фактически для меня это не омолаживающая ОП, а корректирующая, ну а пухлые щеки- вообще признак здоровья и молодости (так сказал ВВ!)))

И я не успела испугаться имплантирования, так быстро все сместилось от груди к скулам- в день операции фактически решали, что будем делать.

По поводу фирмы-изготовителя: понятия не имею, я же ответила в предыдущем посте: как одноразовые ложечки, а фирма...Я даже не знала, что они разные бывают.)) Могу спросить, позвоню сегодня ВВ, он велел отчитываться каждую неделю.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 17.03.2008, 14:57
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Ну если хотела расширить лицо тогда ясно.Может пухлые щеки после имплантатов признак здоровья,а по генетической линии это признак кого-то из родителей.Чтож ты раньше молчала я с тобой поделилась пухлостью совсем бесплатно:d.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 17.03.2008, 16:58
Аватар для Евочка
Евочка Евочка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 67
Евочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
Чтож ты раньше молчала я с тобой поделилась пухлостью совсем бесплатно:d.
))) Ты бы со мной еще сиськами поделилась, а я бы с тобой животом! )))

Вот сегодняшняя мордуленция, я начинаю быть довольной. ВВ сказал, что впервые от меня слышит нотки удовольствия, хихи, все правильно - постоперационная депрессия проходит!!!

Сказал, что имплант был фирмы MEDPOR (USA).
Миниатюры
evochka2.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©