Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 05.06.2007, 22:22
Аватар для svetochek
svetochek svetochek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Чудная долина
Сообщений: 107
svetochek на нуле
По умолчанию

Может кто подскажет, через какое время после рино можно пилатесом заниматься? А то уже джинсы не застёгиваются.
  #742  
Старый 05.06.2007, 22:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Как отек видимый уйдет, сходи на занятие, позанимайся без усердия и смотри, как реагирует нос. Если не отечет, то уже можно. Конечно, у хирурга тоже стоит поинтересоваться.
  #743  
Старый 06.06.2007, 07:26
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Ой, девчёнки, нос второй день болит, ноет и ноет. Особенно кончик, дёргает. наверное придётся сегодня обезболивающее выпить. У кого нибудь было?

Мамука, большое спасибо за ссылку и ответы. Под глазами отёки,их ничем не замажешь, я ещё и веки делала заодно :D Мне тоже дали маску для льда, 2 штуки, щедрые какие. Но мне с ней было неудобно , ешё и протекала ) Арнику покупала, целый пузырёк уже съела, и на нос мазала гель,э-э-э, трудно сказать, помогло или нет. Мне к врачу в середине июля. Да, уколы колят, я тоже узнавала. Вот интересно, если надо будет переделывать, врач опять счёт выпишет? Я даже боюсь заикаться. По любому придется за операционную и наркоз платить, а это стоит будь здоров. Но мы будем настраиваться на позитив,никаких переделок :D По поводу пластыря, я ссылку распечатала с инструкциями и картинками и ему принесла.

А тебе кости ломали?

Svetochek, напомни, когда тебе операцию делали? Я даже и подумать не могу о физических нагрузках, чуть наклоняюсь, такое ощущение, что нос гирей тянет вниз.

Добавлено спустя 43 минуты 39 секунд:

Улыбка, пойду ка я завтра за Траумелем Я видела в продаже, хуже не будет.

Пока вам писала, выпила таблетку, у меня так не ныло после операции, сегодня второй день, всё ни так как у людей

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Svetochek,выше прочла, носику тваму 25 дней, я сначала не заметила

На одной из веток, одна из участниц хвалила американских хирургов, и кажется не очень российских. Ложь и провокация! Здесь коновалов тоже хватает, за выполнение пластических операций берутся все, кому не лень. Очень высокий процент плохих результатов на душу населения.
  #744  
Старый 06.06.2007, 08:36
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

seriena, если тебе веки делали, то там наверное отеки долше.

Мне и перегородку на место ставили и одно крыло двигали, у меня нос после травмы, так что все заново ломали и на место ставили
а у тебя ломали?
по поводу переделки, у меня в клинике вобще мрак. Врач у меня сам из НЙ и мотается между моим штатом и НЙ, поэтому сказал, что снимет свою плату, а вот оплата клиники-узнавайте у клиники, сначала тетка, назовем ее на русский манер администраторша , на самом деле она только операции назначает, сказала, что да, если рубцы или там горбинка заново вырастут, то все бесплатно, а потом когда я попросила это все в письменном виде, она пошла перепровирила и сказала, что в документах у них это нигде не записано и письменно она мне не может дать, и что все от доктора зависит, если он считает, что это осложнения, то тогда бесплатно будет. Типа, доктор-король, да здравстует король :susel: Но у меня еще осложняется, что у меня проактически все страховка оплатила, для улучшения дыхания, и они мне это не применули напомнить, что цель операции-улучшить дыхание,вот если не улучшится-точно бесплатно переделка, а понятие красоты и симметрии-относительное,так что лучше об этом вообщееееее не думать. :mad0:

А где траумель видела, он так и называется??

Добавлено спустя 24 минуты 58 секунд:

Ой, да про ту участницу, кажется ее Isa зовут, так неприятно было читать, особенно когда не только фотки десятками очень красивых носов от российских хирургов на этом сайте видишь,но у меня и еще у одного товарища, которого лично видела тоже очень нос понравился.
Меня, что здесь добило это их privacy (анонимность)куда на ткнешься, фоток мне ни один врач не показал, пациентов телефонов не дал, на форуме американском спросила про врачей в моем штате никто не отозвался,Администраторша, сказала, но вы же не хотите, что бы ваши фото мы все показывали. :mad0: А в чем проблема, собствено, здесь куча фоток только носов и никто только по носу тебя не узнает,в чем у них проблема не вижу. и все только на словах, да, он хороший доктор, я-а кто лучше, они- они все хорошие, я-а сколько вы носов сделали, док-1000, но реально никто это ни на документах ни на фотах подтвердить не может.Написано в его досье из клиники, что он один из лучших доков в НЙ по рейтингам того и того журнала и получил награды, погуглила ничего не нашла, спросила у администраторши, она-это все со слов хирурга, где почитать проверить не знает Выбрала его вслепую :susel: .Что за система дурацкая, если бы не страховка покрыла, поехала бы в Питер делать, даже знаю к кому.
так что коновалов с их анонимностью здесь даже больше чем надо, больше анонимности, меньше кто узнает.
  #745  
Старый 06.06.2007, 08:36
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Mamuka, приветусы :D Ага, так и называется,Траумель, ток английскими буквами, я видела там же, где и арнику. Типа магазина здоровья, мазюкалки всяческие, лекарства гомеопатические. там же кстати и масла. У меня ломали,шлифовали и укорачивали ;) Ага, значит у тебя травма была, необходимость. Форму не меняли? Я из за косметических побуждений. Будем надеяться на безпроблемную реабилитацию, и только так! Тебе в четверг гипс снимают? Не боись, но будь поаккуратней На меня уже подействовала таблетка, харашо
  #746  
Старый 06.06.2007, 08:46
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

seriena, сразу видно, наш человек, все девочки в Рф спят или на работе, а мы здесь на ночь глядя активизтровались . А это не сеть магазинов типа Whole foods я бы у себя посмотрела?
ну честно, только из-за перегородки не пошла бы , у меня просто нос натуральныу прямой без горбинки, а из-за травмы с одной стороны горб вырос немного и вообще было, с одной стороны я крысявая а с другой стороны, как муж говорил-волнами. Ах этот муж, если бы еще не он, наверное еще бы 100 лет не пошла бы под скальпель :susel: ну и еще доплатила за косметическую корректировку конца носа.так что форма должна была поменятся, но я врачу 100 раз повторила, хочу мой нос, только обновленный, такой какой до травмы был. Надеюсь он запомнил
Слушай, а как нос укораяивают, мне всегда инетесно было, это же и ноздри выше переносить надо ну и вообще... не представляю.
таблетка-карашо , а как у тебя на работе отреагировали?
  #747  
Старый 06.06.2007, 08:52
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Mamuka, что верно, то верно, анонимные алкоголики и пластические хирурги Если Траумель не найдёшь, свистни,я могу выслать...анонимно :D
  #748  
Старый 06.06.2007, 08:57
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

девочки, вопрос!!!Получила посылку, то что мне мама купила и не пойму.Я заказывала вот это после отзыва кого-то на форуме
Цитата:
1)Мирралгин от Мирра Люкс (крем от синяков, да простит меня Ци ведь он мне это не прописывал) за 4 дня свел все проявления к нолю.
А на коробке написано БАЛЬЗАМ , а в показаниях про синяки не написано вообще, а от ушибов и вывихов.Это тоже самое или не то????намазала под глазами и немного попекло,,,,а то читала здесь про какой-то крем, что можно кожу сжечь.Хочется только проверенное средство использовать.
А на бадяге-геле как раз написано, что от синяков, а про отеки не написано, все как-то по другому применению, чем здесь на форуме читала отзывы, запуталась уже что куда нада мазать
  #749  
Старый 06.06.2007, 09:00
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

А чёрт его знают, отрезают наверное Магазин не из сети,мне так кажется. Вот на всякий случай название. Natural Pantry

На работе все молчат,деликатные,у них вопрос стоит в глазах, а я ни гу-гу :D Тут даже моделирование если и делают, то за пределы клиники выносить нельзя, вот как. Это они по совету своих адвокатов так действуют, во зашугали
  #750  
Старый 06.06.2007, 09:11
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

seriena

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:

ой ну у тебя врач еще продвинутый, моделирование тебе делал , а мой сказал, я не делаю этот крэп, так и сказал, типа все это разводилово, все равно так не будет, я-ну а нарисовать можете, ну хорошо, грит, взял ручку и нарисовал на моей фотке, где отрубит и усе.
Вообще тяжко мне было, хоть моделирование конечно и не совпадет, но хотя бы можно увидеть, что будет если это подвинут или отрежут, вот я без моделирования, только перед самой операцией осознала, что если он двинет левое крыло, то ноздря, что так и останется как раньше не симметрично будет,хорошо что успела ему это сообщить. :susel:
да, такого магазина нет.А про работу интересно, ты уходила как в отпуск просто???Я свой отпуск отгуляла в апреле 2 нед, а здесь наконец-таки оп. наметилась в удобное время , ну я в наглую еще 2 недели и попросила( кто не вкурсе, в сша 1 месяц отпуск-это не закон, а большая роскошь и то не везде) и пришлось сказать, что на оперцию, но тоже деликатные не спросили на какую. наверное приду, буду тоже под всеобщими взглядами.
  #751  
Старый 06.06.2007, 09:30
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Mamuka, ну а чё ты девчёнок с форума не попросила? Сделали бы,принесла бы дохтуру на диске, делов то. Он мне делал моделирование,а я ещё и со своим пришла,угадай откуда? Пррально,отсюда :D
Конечно, никто не знает ,что может получиться или не получиться, но я очень хотела хотя бы примерно представлять.
На работе просто брала отпуск. Сёдня правда в конце рабочего дня шеф на меня так сочувствующе смотрел,я чё та там промямлила про аллергию и проблему с глазами на этой почве. Гы, поверил
  #752  
Старый 06.06.2007, 09:50
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

seriena, а где на твое моделирование здесь посмотрето мона, или ты анонимно? :D ты думаешь, у тебя совпал результат, ну насколько это сейчас можно по отеку судить?
А я че-то поздно здесь увидела личные темы и как некоторые дефочки так исскусно фотошопить умеют, вот и не спросила.
Я тоже свое принесла отфотошопенное, в профильи и 3/4 все супер у меня получилось, а вот в фас у меня нет кнопочки которая передвигает кости, или я не знаю где она , поэтому фас он ручкой рисовал. но он ТАК был удивлен, что даже администраторше показал и похвалил. :D
Гы, насчет аллергии, точно, возьму твою отмазку
  #753  
Старый 06.06.2007, 09:57
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

mamuka,

я использовала этот Мирралгин для борьбы с синяками на ногах после ушибов, но вот на лицо я бы его мазать побоялась... Остророжно с ним, а то кожу серьезно пересушишь.
Тут многие использовали Синякофф, думаю после рино он больше поойдет, так как нет такого явного согревающего эффекта. А по большому счету лушее средство от послеоперационных синяков - тоналка!!!

Обо мне:
  #754  
Старый 06.06.2007, 10:00
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Mamuka, я анонимно, хи-хи,и фотошопить ваще не умею, а тут за несколько дней до ОП мне так подвезло! Врач тоже удивился, ему очень понравилось, даже диск у себя оставил. Перед самой операцией сказал мне, я ещё раз смотрел

А ты чё переживаешь то с работой, ну и сказала бы, проблемы с дыханием,так и так,нос будут ломать, это я тут засекретилась, у нас не поймут..женщины в отделе так это точно
  #755  
Старый 06.06.2007, 10:09
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

у меня тоже и женщины и мужчины
так как это все равно звучит как рино, названием Лор-операция в английском не прикроешься, как в русском языке, типа понятно и в тоже время не звучит, как пластическая операция носа, а скажешь септопластика-не поймут, придется объяснять, что это опять-таки операция носа, ну его.

Panda. вот же.... да синяк офф уже не купить, я же в СШа. это опять посылку 2 недели ждать. уже сами должны пройти.
  #756  
Старый 06.06.2007, 10:23
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

mamuka, конечно за 2 недели пройдут ;) к тому же у вас в аптеках тоже должны быть похожие кремы
На работе можешь сказать что устраняла дыхательные проблемы, а потом с серьезным видом "..разве не помните как мне раньше тяжело дышать было" :D должно сработать ;)

Обо мне:
  #757  
Старый 06.06.2007, 10:27
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Panda, я там выше спрашивала, отчего может нос так дёргать. Ноет и ноет и ноет, заживает? У меня носу почти 2 недели.
  #758  
Старый 06.06.2007, 10:34
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

seriena
от того что прорастают нервные окончания. Такое немного щекочащее ощущение присутствует, и как будто "не слушается" слегка

Обо мне:
  #759  
Старый 06.06.2007, 10:35
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

seriena
От чего я ни знаю, но все это я переживала, со временем, усе поутихнет.. старайся резкие движение ни делать, и наклоны исключить.. физ-рой ни занимайся пока…я после 4 мес. начала..

Обо мне:
  #760  
Старый 06.06.2007, 10:36
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Panda



ой, а у меня что с носом творится, подняла сковородку-обычную не чугунную, а носу такое ощущение, что тяжело стало написано, что больше 4-х кг не пожнимать первую неделю, ну сковородка даже легче, а такое ощущение, что чтото беру, нос сразу напрягается. это как, норма жизни???
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©